Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 11.09.17 по 17.09.17 г.


п/п
Мероприятия Кто проводит Когда проводит Где проводится
1 «Сделай выбор — Будь здоров!» — акция-опрос к Всероссийскому дню трезвости для любой возрастной категории РДК 11.09.17
14-30
площадь РДК
2 «Наши земляки подвигом славны» — книжная выставка ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков
(все категории)
ЦРБ 11.09.17 — 17.09.17 библиотека
3 «Твоя жизнь — твой выбор» — познавательная программа к Всероссийскому дню трезвости для любой возрастной категории ГДК 11.09.17
14-00
клуб
4 «Знай правду — живи трезво» — тематический час к Всероссийскому дню трезвости для любой возрастной категории Уружский СК, Уружская с/б 11.09.17
12-00
клуб
5 «Давайте жить трезво» — блиц-стоп к Всероссийскому дню трезвости для любой возрастной категории Шлипповская модельная с/б 11.09.17
12-00
центр села
6 «Трезвость — норма молодых» — устный журнал
(уч-ся 9-10 кл.)
Автозаводская г/б 11.09.17
13-00
библиотека
7 «В здоровом теле здоровый дух» – познавательно-игровой час
(дети, подростки)
Алнерская с/б 11.09.17
14-00
библиотека
8 «Трезвость — выбор сильных» — информация
(молодёжь)
Фроловская с/б 11.09.17
14-00
школа
9 «Здоровье — моё богатство» — игра-викторина
(дети, подростки)
Субботниковская с/б 11.09.17
14-30
библиотека
10 «Память на все времена» — час истории
(дети, подростки)
Верховская с/б 11.09.17
15-00
библиотека
11 «Я выбираю здоровье» — познавательный час
(все категории)
Брынская с/б 11.09.17
16-00
библиотека
12 «День трезвости» — акция к Всероссийскому дню трезвости для любой возрастной категории Середейский ПДК 11.09.17
16-00
территория клуба
13 «День трезвости» — информационная беседа к Всероссийскому дню трезвости для подростков Брынский СДК 11.09.17
16-00
клуб
14 «Жизнь не так уж плоха, чтобы ныть…» — презентация мультимедийного сообщения + обзор книг
(члены клуба «На завалинке)
Середейская г/б 12.09.17
15-00
библиотека
15 «Не допустить беды» — беседа-дискуссия к Всероссийскому дню трезвости для молодежи Татаринский СК 12.09.17
15-00
клуб
16 «Знай, что пьющий человек сокращает себе век» — актуальный диалог к Всероссийскому дню трезвости для молодежи Верховской СК 12.09.17
15-00
клуб
17 «Трезв, красив, молод и здоров» — информационно-конкурсная программа к Всероссийскому дню трезвости для подростков Глазковский СК 12.09.17
15-00
клуб
18 «Вредным привычкам — НЕТ!» — познавательная программа к Всероссийскому дню трезвости для детей и подростков Шлиповский СДК 12.09.17
15-00
клуб
19 «Опасайся зеленого змея!» — тематический час к Всероссийскому дню трезвости для подростков Стрельненский СК 12.09.17
15-00
клуб
20 «Куклы обереги — магия прошлого» — познавательная беседа, мастер класс для детей и подростков Середейский ПДК 12.09.17
16-00
клуб
21 «Его стихов пленительная сладость» — громкие чтения
(дети, подростки)
Брынская с/б 12.09.17
16-00
библиотека
22 «Трезвость — норма жизни» — акция к Всероссийскому дню трезвости для любой возрастной категории Бордуковский СДК 12.09.17
16-00
клуб
23 «Трезвость — норма жизни» — беседа к Всероссийскому дню трезвости для молодежи Соболевский СДК 12.09.17
17-00
клуб
24 «Игровая радуга» — спортивно-игровая программа для детей ДШИ 13.09.17
15-20
ДШИ
25 Школа начинающего библиотекаря ЦРБ 13.09.17
09-00
библиотека
26 «С мечом и лирой» — историко-поэтический вечер
(студенты колледжа)
ЦРБ 13.09.17
15-30
КТиС
(общежитие)
27 «Вечный Колумб» — литературный час по произведениям Б. Житкова
(уч-ся 4 «Б» кл. шк. №1)
ЦДБ 13.09.17
13-00
библиотека
28 «Осторожно зеленый змей!» — лекция к Всероссийскому дню трезвости для подростков Алнерский СК, ФАП 13.09.17
11-00
школа
29 Заседание клуба «Свет добра»
(члены клуба)
Шлипповская модельная с/б 13.09.17
14-00
библиотека
30 «С мечтой о космосе» — устный журнал
(все категории)
Бордуковская с/б 13.09.17
14-30
библиотека
31 «Память огненных лет» — тематический час ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков (все категории) Фроловская с/б 14.09.17
14-00
школа
32 «Помни их имена» — патриотическая акция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков ЦРБ 15.09.17
в теч. дня
библиотека
«Наш край не обошла война» — познавательный час для подростков РДК 13-00 РДК, зрительный зал
«Мы не забыли!» — детский музыкальный концерт ДШИ 16-00 ДШИ
«Память в граните» — познавательная викторина для подростков ГДК 15-00 ГДК
«Пусть поколения помнят» — исторический экскурс (уч-ся 6 «Б» кл. шк. №1) ЦДБ 14-30 ЦДБ
33 «Последний бой» — патриотический час ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Стрельненская с/б, Стрельненский СК, Стрельненская СОШ 15.09.17
11-00
школа
34 «Помните через года, через века» — час мужества ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для любой возрастной категории Дабужский СДК, Дабужская с/б 15.09.17
11-00
у мемориала
35 «На Безымянной высоте» — час памяти
(дети, подростки)
Соболёвская с/б 15.09.17
11-30
школа
36 «Рубежи боевой славы Калужской области» — устный журнал
(все категории)
Автозаводская г/б 15.09.17
12-00
библиотека
37 «Нас оставалось только трое…» — исторический экскурс
(все категории)
Узловская г/б 15.09.17
13-00
библиотека
38 «Космический рейс» — тематический час к 160-летию со дня рождения К.Э. Циолковского
(учащиеся, родители)
Глазовская с/б 15.09.17
13-00
библиотека
39 «Помнит мир спасенный!» — час истории
(уч-ся ст. кл.)
Шлипповская модельная с/б 15.09.17
13-15
библиотека
40 Кружок «Оригами»
(дети)
Дабужская с/б 15.09.17
15-00
библиотека
41 «Минувших лет живая память» — исторический час
(все категории)
Субботниковская с/б 15.09.17
15-00
библиотека
42 «Калужская область в годы войны» — час краеведения
(все категории)
Ермоловская с/б 15.09.17
15-00
библиотека
43 «У обелиска» — познавательный час, посвященный ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков (1943) Фроловский СК 15.09.17
15-00
клуб
44 «Мужество остается в венах» — патриотический час для молодежи ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков Верховской СК 15.09.17
15-00
клуб
45 «Мы помним…» — информационный час для детей и подростков ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков Шлиповский СДК 15.09.17
15-30
клуб
46 «Мы за мир» — тематический час -устный журнал ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков (1943) Бордуковский СДК 15.09.17
15-30
клуб
47 «Минувших дней святая память» — час истории
(дети, подростки)
Брынская с/б 15.09.17
16-00
библиотека
48 «В гостях у осени» — игровая программа для детей Юрьевский СК 15.09.17
16-00
территория клуба
49 «В осенней лесной избушке» — сказочный игровой час для детей и подростков Радождевский СК 15.09.17
16-00
клуб
50 «Хоть давно отгремела война» — информационный час ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для любой возрастной категории Соболевский СДК 15.09.17
17-00
клуб
51 Кружок «Лукошко идей»
(члены кружка)
ЦРБ 16.09.17
12-30
библиотека
52 «Поет село родное» — концертная программа, посвященная Дню села для любой возрастной категории Брынский СДК, администрация, библиотека, школа 16.09.17
10-00
клуб
53 «Рубежи боевой славы Калужской области» — патриотический час ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для любой возрастной категории Глазковский СК 16.09.17
11-00
клуб
54 «В живых осталось только трое…» — урок мужества
(все категории)
Глазовская с/б 16.09.17
11-00
библиотека
55 «Подвиг на Калужской земле» — литературная композиция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для любой возрастной категории Уружская с/б, Уружская СК 16.09.17
12-00
клуб
56 «Помнит земля Калужская» — видео-экскурсия
(все категории)
Б.-Колодезская с/б 16.09.17
12-00
библиотека
57 «Мы этой памяти верны» — патриотический час
(дети, подростки)
Глазковская с/б 16.09.17
12-00
библиотека
58 «Подвиг на Калужской земле» — час памяти
(все категории)
Володинская с/б 16.09.17
12-00
библиотека
59 «На безымянной высоте» — час истории ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для любой возрастной категории Татаринская с/б, Татаринский СК 16.09.17
12-00
библиотека
60 Кружок «Мастерица»
(члены кружка)
Узловская г/б 16.09.17
12-00
библиотека
61 «Должны знать и гордиться» — патриотический час (к Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков)
(уч-ся 6 кл.)
Середейская г/б 16.09.17
13-00
библиотека
62 «Дорогами памяти» — краеведческий час
(дети, подростки)
Алнерская с/б 16.09.17
13-00
библиотека
63 «Я здесь живу и край мне этот дорог» — праздничная программа ко Дню села Фроловский СК, Фроловская с/б, администрация 16.09.17
15-00
территория поселения
64 «На Безымянной высоте» — час памяти ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для любой возрастной категории Наумовская с/б 16.09.17
15-00
библиотека
65 «У незнакомого поселка» — урок мужества ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для любой возрастной категории Юрьевская с/б, Юрьевский СК 16.09.17
15-00
библиотека
66 «Живи, земля» — виртуальное путешествие по заповедникам
(дети, подростки)
Соболёвская с/б 16.09.17
16-00
библиотека
67 «Жил достигая мыслью звезд» — вечер портрет ко Дню рождения К.Э. Циолковского для молодежи Дабужская с/б, Дабужский СК 16.09.17
20-00
клуб
68 «Обелиски памяти» — час истории ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Бордуковская с/б 17.09.17
13-30
библиотека
69 «Калужская область в Великой Отечественной Войне» — познавательный час с презентацией ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Алнерский СК 17.09.17
14-10
клуб
70 «Подвиг на Калужской земле» — познавательный час ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Радождевский СК 17.09.17
15-00
клуб
71 «Никто не забыт, ничто не забыто…» — информационный час ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Середейский ПДК 17.09.17
16-00
клуб