Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 23.12.19 г. по 29.12.19 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Зачетные прослушивания на вокальном  отделении ДШИ 23.12.19 26.12.19 ДШИ
2 Контрольные уроки на отделение общего эстетического развития ДШИ 23.12.19   26.12.19 ДШИ
3 Зачетный просмотр на художественном отделении ДШИ 23.12.20  26.12.19 ДШИ
4 Зачетный просмотр на декоративно -прикладном отделении ДШИ 23.12.19   26.12.19 ДШИ
5 Зачетные прослушивания на фортепианном отделении, отделении народных инструментов ДШИ 23.12.19 14-00 ДШИ
6 «Зимние узоры» -мастер класс по вырезанию снежинок для детей Алнерский СК 23.12.19 14-00 клуб
7 Открытие Сухиничской модельной центральной районной библиотеки Отдел культуры, ЦРБ 24.12.19 12-00 библиотека
8 «Путешествие в царство Василисы Премудрой» — литературный досуг (воспитанники ДС №162) ЦДБ 24.12.19 10-30 ДС №162
9 «Согреем души теплым словом»-литературно-музыкальная программа для пожилых людей Бордуковский СК 24.12.19 12-00 клуб
10 «И качаются игрушки: флаги, звездочки, хлопушки» — час творчества (дети) Узловская г/б   24.12.19 12-00 библиотека
11 «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» — утренник для учащихся 1-4 классов Шлипповский СК, школа, библиотека 24.12.19 13-00 клуб
12 «Тайна старого мага»-предновогодний квест для детей и подростков Фроловский СК 24.12.19 14-00 клуб
13 Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 24.12.19 14-00 библиотека
14 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Соболёвская с/б 25.12.19 15-00 библиотека
15 «В гостях у Деда Мороза» — сказочная викторина (дети) Верховская с/б 24.12.19 15-30 библиотека
16 «Везёт нас сказка в Новый год!»-игровая программа для детей Брынский СК 24.12.19 16-00 клуб
17 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Автозаводская г/б 24.12.19 17-00 библиотека
18 «Зима не даром злится»- музыкальная игровая программа для детей Середейский ПДК 24.12.19 18-00 клуб
19 Открытие муниципальной елки: — «Новогодний детектив» — интермедия у муниципальной елки с поздравлением главы МР «Сухиничский район» — «Щелкунчик» — музыкальный спектакль Отдел культуры, РДК, ДШИ       ДШИ 25.12.19 11-00       11-30 танцевальный зал       зрительный зал
20 «Новый год стучится в двери»-развлекательная программа для детей ГДК 25.12.19 11-00 клуб
21 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ 25.12.19 10-00 14-30 библиотека
22 Заседание клуба «Огородник» (члены клуба) ЦРБ (сектор массовой работы) 25.12.19 14-00 библиотека
23 «Хлоп-топ-шоу» — новогодний фейерверк (уч-ся 3 «Б» кл. шк. №2) ЦДБ 25.12.19 13-00 библиотека
24 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Уружская с/б 25.12.19 11-00 библиотека
25 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Наумовская с/б 25.12.19 11-00 библиотека
26  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 25.12. 19 11-00 библиотека
27  Заседание клуба «Хозяюшка» «Встречаем Новый год» (члены клуба – взрослые) Володинская с/б 25.12.19 12-00 библиотека
28 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 25.12.19 12-00 библиотека
29 «Вот такой сорняк» — беседа-тренинг (все категории) Глазовская с/б 25.12.19 13-30 библиотека
30 «Новый год у ворот» — игра «Бинго» (уч-ся 4 кл.) Середейская г/б 25.12.19 14-00 библиотека
31 «Ёлка, елочка, зажгись!» — новогоднее конфетти (дети, подростки) Алнерская с/б 25.12.19 14-30 клуб
32 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская с/б 25.12.19 14-30 библиотека
33 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Узловская г/б 25.12.19 15-00 библиотека
34 «Сделай праздник веселым» — мастер-класс (дети, подростки) Ермоловская 25.12.19 15-00 библиотека
35 Заседание клуба «Огонёк» (члены клуба — взрослые) Б.-Колодезская с/б 25.12.19 15-00 библиотека
36 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Хотенская с/б 25.12.19 15-00 библиотека
37 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Верховская с/б 25.12.19 15-00 библиотека
38 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Ермоловская с/б 25.12.19 15-00 библиотека
39 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Стрельненская с/б 25.12.19 15-00 библиотека
40 «Возле елки в новый год, водим, водим хоровод»-утренник для детей Брынский СК, библиотека 25.12.19 15-00 клуб
41 «В гостях у Деда Мороза!»-утренник для детей Бордуковский СК 25.12.19 16-30 клуб
42 Торжественное открытие Дома культуры и библиотеки в СП «Село Стрельна» Отдел культуры, РДК, ЦРБ Стрельненский ДК, библиотека 26.12.19 (время по согласованию) СП Стрельна
43 «Здравствуй, Новый год!»-новогодний утренник для детей Фроловский СК, школа 26.12.19 10-00 школа
44 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазковская с/б 26.12.19 11-00 библиотека
45 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Володинская с/б 26.12.19 11-00 библиотека
46 Заседание клуба «Юный эколог» (члены клуба — подростки) Глазовская с/б 26.12.19 13-00 библиотека
47 «Новогодний переполох» — игра «Бинго» (члены клуба «Улыбка» — пенсионеры) Автозаводская г/б 26.12.19 13-00 библиотека
48 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 26.12.19 14-00 библиотека
49  «Морозная сказка» — новогодняя мастерская (дети, подростки) Соболёвская с/б 26.12.19 14-00 библиотека  
50 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Субботниковская с/б 26.12.19 15-00 библиотека
51 «Сказок дружный хоровод»-игровая программа для детей Субботниковский СК, библиотека 26.12.19 16-00 клуб
52 «Новогодний серпантин»-развлекательная программа для взрослого населения Шлипповский СК 26.12.19 17-30 клуб
53 «Чудеса под Новый год»- утренник для детей 1-2 класса ГДК 27.12.19 10-00 клуб
54 «Чудеса под Новый год»- утренник для детей 3-4 класса ГДК 27.12.19 12-00 клуб
55 «Like party»- бал-маскарад для подростков и молодежи ГДК 27.12.19 14-00 клуб
56 Заседание клуба «Собеседник» (члены клуба — пенсионеры)        ЦРБ (сектор массовой работы) 27.12.19 15-30 библиотека
57 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Дабужская с/б 27.12.19 11-00 библиотека
58 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Татаринская с/б 27.12.19 11-00 библиотека
59 «Зимние забавы»- игровая программа для детей Юрьевский СК 27.12.19 12-00 клуб
60 Заседание клуба «Огонёк» (члены клуба — пенсионеры) Шлипповская модельная с/б 27.12.19 13-00 библиотека
61 «Веселись детвора, в гостях у нас зима»-игровая программа для детей Алнерский СК 27.12.19 13-30 клубе
62 «Новогодний марафон»-развлекательная программа для взрослых Брынский СК 27.12.19 14-00 клуб
63 Кружок «Звёздочки» (дети) Алнерская с/б 27.12.19 14-00 клуб
64 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Б.-Колодезская с/б 27.12.19 15-00 библиотека
65 «Новый год у ворот» — новогодние посиделки (взрослые) Глазковская с/б 27.12.19 15-00 библиотека
66  Заседание клуба «На завалинке» (члены клуба — пенсионеры) Середейская г/б 27.12.19 15-00 библиотека
67 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 27.12.19 15-30 библиотека
68 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Брынская с/б 27.12.19 16-00 библиотека
69 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазовская с/б 27.12.19 16-00 библиотека
70 «Зимушка моя»-конкурс рисунков для детей Середейский ПДК 27.12.19 16-00 клуб
71 Новогодний утренник «Вместе встретим Новый год» для учащихся отделения РЭР ДШИ 28.12.19 11-00 ДШИ
72 Реализация проекта «Электронный гражданин» (бабушки и внуки) ЦДБ 28.12.19 12-00 библиотека
73 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Алнерская с/б 28.12.19 10-00 библиотека
74 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Юрьевская с/б 28.12.19 10-00 библиотека
75 «По следам Деда Мороза» — квест – игра (дети, подростки) Глазковская с/б 28.12.19 11- 00 библиотека
76 «Скоро, скоро Новый Год – свечи, елка, хоровод!» — праздник (дети, подростки) Ермоловская с/б 28.12.19 11-00   здание администрации
77 «В гостях у зимней красоты» — мастер класс по изготовлению новогодних игрушек для детей Уружский СК, библиотека 28.12.19 11-00 клуб
78 «Чудеса под ёлкой!»-детский новогодний утренник для детей Соболёвский СДК 28.12.19 11-00 клуб
79 «Зимние узоры» — мастер класс по вырезанию снежинок для всех категорий Б.-Колодезский СК 28.12.19 12-00 библиотека
80 «Зима – пора чудес» — новогодний калейдоскоп (дети, подростки) Узловская г/б 28.12.19 12-00 библиотека
81 «Зимние узоры» — мастер-класс (дети) Б.- Колодезская с/б 28.12.19 12-00 библиотека
82 «Мастерская Деда Мороза» — мастер класс по изготовлению новогодних украшений для детей Юрьевский СК 28.12.19 12-00 клуб
83  «Ёлка новогодняя» — мастер-класс (дети, подростки) Юрьевская с/б 28.12.19 12-00 библиотека
84 «По книжным героям Э. Успенского» — мультчас (дети) Володинская с/б 28.12.19 12-00 библиотека
85 «Снег летает, снег кружится» -конкурсное ассорти для детей Дабужский СК, библиотека 28.12.19 13-00 клуб
86 «Сверкай огнями елка!» — утренник для детей Верховской СК, библиотека 28.12.19 14-00 клуб
87 «Новый год стучится, чудо приключится» — праздник для всех категорий  Брынский СДК, библиотека 28.12.19 14-00 клуб
88 «Как блестит огнями елка» -театрализованное представление для всех категорий Алнерский СК, библиотека 28.12.19 15-00 клуб
89 «В золотом мерцании свечей» — новогоднее кафе для всех категорий Наумовский СК, библиотека 28.12.19 17-00 библиотека
90 «Новые русские бабки у нас на огоньке» — вечер отдыха для взрослого населения Стрельненский СДК, библиотека 28.12.19 19-00 клуб
91 «Новый год стучится, чудо приключится» — тематический вечер для взрослого населения Радождевский СК 28.12.19 20-00 клуб
92 «Новогодний переполох» — концерт с элементами театрализации для всех категорий Глазковский СК 28.12.19 20-00 клуб
93 «Новогодний переполох» -музыкальный вечер Татаринский СК, библиотека 28.12.19 20-00 клуб
94  «Предпраздничный переполох, или с Новым годом» — утренник (дети, подростки) Хотенская с/б   29.12.19 11-00 библиотека
95 «По волнам новогодних мультфильмов» — видео-круиз для детей Соболевский СДК 29.12.19 12-00 клуб
96 «Смехом, шуткой, без забот встретим этот новый год» — утренник для детей Глазковский СК, библиотека 29.12.19 14-00 клуб
97  «Сверкай, ёлка» — утренник (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 29.12.19 14-00 клуб
98 «Путеводная звезда» — концерт для молодежи Бордуковский СК 29.12.19 16-00 клуб
99 «Волшебные иголки у новогодней елки» — театрализованное представление для всех категорий Субботниковский СК, библиотека 29.12.19 16-00 клуб