Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 16.12.19 г. по 22.12.19 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «А мы не скучаем»-музыкально-развлекательная программа для  пожилых Середейский ПДК 16.12.19 14-00 клуб
2 «Книга зимы»- экологическая познавательная программа для детей ГДК 17.12.19 14-00 клуб
3 «Ты и есть моя Россия» — -краеведческий час (все категории) Юрьевская с/б 17.12.19 11-00 библиотека
4 Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 17.12.19 14-00 библиотека
5 «Зимние загадки»-викторина для детей и подростков Алнерский СК 17.12.19 14-00 клуб
6 «Созвездие лучших читателей» — круглый стол (дети, подростки) Брынская с/б 17.12.19 15-00 библиотека
7 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Соболёвская с/б 17.12.19 15-00 библиотека
8 «Ждут чудеса тебя, поверь»-интеллектуально-развлекательная программа для детей Брынский СДК 17.12.19 16-00 клуб
9 «Ёлочная игрушка»-мастер класс для детей Стрельненский СК, библиотека 17.12.19 16-00 клуб
10 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Автозаводская г/б 17.12.19 17-00 библиотека
11 Контрольный урок по общему фортепиано 2-5 класс народное, вокальное, эстетическое. ДШИ 18.12.19-21.12.19   ДШИ
12 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ (ЦПИ) 18.12.19 10-00 14-30 библиотека
13 «Современный Новый год»- игровая программа (студенты колледжа) ЦРБ (сектор массовой работы) 18.12.19 14-15 КТиС (общежитие)
14 «Магия театра» — беседа-интервью  (уч-ся 5 «А» кл. шк.№1) ЦДБ 18.12.19 14-00 библиотека
15  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 18.12.19 11-00 библиотека
16 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Уружская с/б 18.12.19 11-00 библиотека
17 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Наумовская с/б 18.12.19 11-00 библиотека
18 «Магия чая» — посиделки (пенсионеры) Глазовская с/б 18.12.19 12-00 библиотека
19 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 18.12.19 12-00 библиотека
20  «Праздник к нам приходит!» — заочное путешествие (дети, подростки) Соболёвская с/б 18.12.19 14-00 библиотека  
21 «Герои сказок тоже имеют право» — познавательно — игровая программа (дети, подростки) Алнерская с/б 18.12.19 14-00 библиотека
22 «Начинает зима свой разбег»-игры на свежем воздухе для детей и подростков Фроловский СК 18.12.19 14-00 клуб
23 «Мультяшкин день»-просмотр мультфильмов для детей и подростков Середейский ПДК 18.12.19 14-00 клуб
24 «Спорт, здоровье и мы»-познавательно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 18.12.19 14-20 клуб
25 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Узловская г/б 18.12.19 15-00 библиотека
26 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Хотенская с/б 18.12.19 15-00 библиотека
27 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Верховская с/б 18.12.19 15-00 библиотека
28 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Ермоловская с/б 18.12.19 15-00 библиотека
29 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Стрельненская с/б 18.12.19 15-00 библиотека
30 «Нам праздник веселый зима принесла»-мультсеанс для детей Брынский СДК 18.12.19 16-00 клуб
31 «Веселись детвора, в гостях у нас зима»-игровая программа для детей и подростков ГДК 19.12.19 14-00 клуб
32 Торжественное открытие часовни РДК 19.12.19 15-00 сквер Победы
33 Заседание клуба «Капля» (члены клуба — взрослые) ЦРБ (библиограф) 19.12.19 13-00 библиотека
34 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазковская с/б 19.12.19 11-00 библиотека
35 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Володинская с/б 19.12.19 11-00 библиотека
36 «Жить в мире с собой и с другими» — круглый стол (юношество) Узловская г/б   19.12.19 14-00 библиотека
37 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 19.12.19 14-00 библиотека
38 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Субботниковская с/б 19.12.19 15-00 библиотека
39 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Фроловская с/б 19.12.19 15-00 библиотека
40 Участие директора МКУ МЦБС в конференции, посвящённой 125-леию со дня основания Калужского регионального отделения Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество»  Международная общественная организация «Императорское Православное Палестинское Общество»  Калужское региональное отделение 20.12.19 г. Калуга
41 Отборочный тур детского фестиваля-конкурса «Сказочный калейдоскоп РДК 20.12.19 15-00 зрительный зал
42 Кружок «Мастерята» (дети) ЦДБ 20.12.19 15-00 библиотека
43 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Дабужская с/б 20.12.19 11-00 библиотека
44 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Татаринская с/б 20.12.19 11-00 библиотека
45 «Пристрастия, уносящие жизнь» — конкурс рисунков (подростки) Узловская г/б   20.12.19 13-00 библиотека  
46 «Везет нас сказка в Новый год»-игровая программа для детей Алнерский СК 20.12.19 13-30 клуб
47 «Будь осторожен!» — информ –беседа (подростки) Алнерская с/б 20.12.19 14-00 библиотека
48 «В снежном царстве, морозном государстве» — мастер – класс (дети) Дабужская с/б 20.12.19               15-00 библиотека
49 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Б.-Колодезская с/б 20.12.19 15-00 библиотека
50 «Новогодняя снежинок карусель» -мастер-класс (дети, подростки) Верховская с/б 20.12.19 15-30 библиотека
51 «Флора и Фауна»-игровая программа+викторина для детей Юрьевский СК 20.12.19 16-00 клуб
52 «Под Новый год» — развлекательная программа (молодёжь) Середейская г/б 20.12.19 16-00 библиотека
53 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Брынская с/б 20.12.19 16-00 библиотека
54 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазовская с/б 20.12.19 16-00 библиотека
55 Реализация проекта «Электронный гражданин» (бабушки и внуки) ЦДБ 21.12.19 14-00 библиотека
56 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Алнерская с/б 21.12.19 10-00 библиотека
57 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Юрьевская с/б 21.12.19 10-00 библиотека
58 «Мастерская Деда Мороза»-творческая мастерская для детей Юрьевский СК 21.12.19 11-00 клуб
59 «Каникулы в Простоквашино» – мастер-класс (дети) Ермоловская с/б 21.12.19 11-00 библиотека
60 «Самый яркий лозунг: вредным привычкам-стоп»-конкурс творческих работ для взрослых Уружский СК, библиотека 21.12.19 11-00 клуб
61 «Волшебная шкатулка зимы» — творческая мастерская (дети, подростки) Глазковская с/б 21.12.19 11 — 00 библиотека
62 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба -взрослые) Юрьевская с/б 21.12.19 11-00 библиотека
63 «Снег, снег, снежок»-конкурсная программа для детей и подростков Радождевский СК 21.12.19 12-00 клуб
64 Кружок «Самоделкин» (дети) Глазовская с/б 21.12.19 12-00 библиотека
65 «Зимние узоры» -конкурс-викторина для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 21.12.19 12-00 библиотека
66 «Рисуем сказку на окне» — арт-час (дети, подростки) Хотенская с/б   21.12.19 12-00 библиотека
67 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 21.12.19 12-00 библиотека
68 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 21.12.19 12-00 библиотека
69  «Новогодняя игрушка» – мастер класс (дети) Володинская с/б 21.12.19 12-00 библиотека
70 «Почтовая сумка деда Мороза» — игра (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 21.12.19 12-00 библиотека
71 «Почтовая сумка Деда Мороза»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 21.12.19 12-00 библиотека
72 «Страна Новогодних чудес»- развлекательная программа для детей и подростков Соболёвский СК 21.12.19 12-00 клуб
73 «Лучший подарок Снегурочке»-конкурс поделок для детей Дабужский СДК 21.12.19 13-00 клуб
74 «Символ года»-мастер класс по изготовлению новогодних подарков Шлипповский СДК 21.12.19 13-00 клуб
75 «Новогодний БУМ!-изготовление новогодних сувениров для детей и подростков Субботниковский СК 21.12.19 14-00 клуб
76 Кружок «Золотые руки» (дети, подростки) Фроловская с/б 21.12.19 14-00 библиотека
77 Мастер класс по изготовлению новогодних поделок для детей Брынский СДК 21.12.19 15-00 клуб
78 «Славься, страна, мы гордимся тобой» — час истории (дети, подростки) Субботниковская с/б 21.12.19 15-00 библиотека
79 Кружок «Хорошие манеры» (дети)   Середейская г/б 21.12.19 15-00 библиотека
80 Заседание клуба «Хозяюшка» (члены клуба – взрослые) Узловская г/б   21.12.19 15-00 библиотека
81 «По заснеженным тропинкам»-игровая программа для детей Верховской СК 21.12.19 15-00 клуб
82 «Зимний мультфейверк»-мультсеанс для детей и подростков Фроловский СК 21.12.19 15-00 клуб
83 «Большая книга зимних сказок»-конкурсно-игровая программа для детей Стрельненский СК 21.12.19 16-00 клуб
84 «Волшебная шкатулка зимы» -творческая мастерская (дети, подростки) Брынская с/б   21.12.19 16-00 библиотека
85 «Юность. Материнство. Талант»-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 21.12.19 19-00 клуб
86 «Да здравствуй, спорт»-спортивно-игровая программа для молодежи Тататринский СК 21.12.19 19-30 клуб
87 «Наше здоровье»-познавательная программа для детей Юрьевский СК 22.12.19 12-00 клуб
88 «Зимние забавы»- спортивная программа для детей и подростков Соболёвский СК 22.12.19 12-00 клуб
89 «Зимние узоры»-мастер класс по вырезанию снежинок Радождевский СК 22.12.19 13-00 клуб
90 «Сверкающий шар»-мастер-класс по изготовлению елочных игрушек Бордуковский СК 22.12.19 16-00 клуб