Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 09.12.19 г. по 15.12.19 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «С добром каждый дом»-индивидуальное посещение инвалидов на дому Юрьевский СК, библиотека 09.12.19 10-00 территория
2 «В знании сила, в здоровье жизнь» — час здоровья (дети) Узловская г/б   09.12.19 13-00 библиотека
3 «Вредные привычки и борьба с ними»-информационный час для детей и подростков Алнерский СК 09.12.19 14-00 клуб
4 Экскурсия по железнодорожной экспозиции для детей ГДК 10.12.19 14-00 клуб
5 Заседание клуба «Овощевод» (члены клуба — взрослые) Автозаводская г /б 10.12.19 13-00 библиотека
6 Кружок «Умелые ручки»  (дети, подростки) Алнерская с/б 10.12.19 14-00 библиотека
7 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Соболёвская с/б 10.12.19 15-00 библиотека
8 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 10.12.19 15-30 библиотека
9 «Зимние мотивы»-игровая программа для детей Брынский СК 10.12.19 16-00 клуб
10 «Фейерверк!»- познавательная программа для детей Середейский ПДК 10.12.19 17-00 клуб
11 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Автозаводская г/б 10.12.19 17-00 библиотека
12 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ (ЦПИ) 11.12.19 10-00 14-30 библиотека
13 «Виват, Россия!» — интерактивная игра  (уч-ся 9 «А», 9 «Б», 10 кл, шк. № 1) ЦРБ (отдел обслуживания) 11.12.18 14-15 библиотека
14   «Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно» — видеопоказ (студенты колледжа) ЦРБ (сектор массовой работы) 11.12.19 15-30 КТиС (общежитие)
15  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 11.12.19 11-00 библиотека
16 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Уружская с/б 11.12.19 11-00 библиотека
17 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Наумовская с/б 11.12.19 11-00 библиотека
18   «Вместе играем и права изучаем» -игровая программа (дети, подростки) Соболёвская с/б 11.12.19 11-30 библиотека  
19 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 11.12.19 12-00 библиотека
20 «Я рисую свои права» — конкурс рисунков (дети, подростки) Глазовская с/б 11.12.19 13-00 библиотека
21 «Ты не прав, если не знаешь своих прав» — эрудит-игра (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б 11.12.19 13-15 библиотека
22 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Узловская г/б 11.12.19 15-00 библиотека
23 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Хотенская с/б 11.12.19 15-00 библиотека
24 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Верховская с/б 11.12.19 15-00 библиотека
25 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Ермоловская  с/б 11.12.19 15-00 библиотека
26 «Конституция-закон, по нему мы все живём»- правовой час (подростки, молодёжь) Фроловская с/б 11.12.19 15-00 библиотека
27 «Конституция-главный закон»-викторина +игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 11.12.19 15-00 клуб
28 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Стрельненская с/б 11.12.19 16-00 библиотека
29 «Есть права, есть и обязанности»- информационно-познавательная презентация для детей и подростков Стрельненский СК, библиотека 12.12.19 11-00 библиотека
30 «Я и Конституция моей страны»- интеллектуальная игра для учащихся 7 класса РДК 12.12.19 14-00 танцевальный зал
31 «Зимние сказки из бабушкиного сундука»-игровая программа для детей ГДК 12.12.19 14-00 клуб
32 «Я лиру посвятил народу своему» — литературная информина (уч-ся 10кл, шк. №4) ЦРБ (отдел обслуживания) 12.12.19 11-00 школа №4
33 «Главный закон твоей страны» — правовой экскурс (уч-ся 7 «А» кл. шк. №1) ЦДБ 12.12.19 14-00 библиотека
34 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазковская с/б 12.12.19 11-00 библиотека
35 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Володинская с/б 12.12.19 11-00 библиотека
36 «Есть права, есть обязанности» — презентация мультимедийного сообщения (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 12.12.19 11-00 библиотека
37 «Живи настоящим, думай о будущем» – правовой час (дети, подростки) Володинская с/б 12.12.19 12-00 библиотека
38   «Закон о нас и мы о законе» — интеллектуальная игра (уч-ся 8 кл.) Автозаводская г /б 12.12.19 13-30 библиотека
39 «Наша Конституция – наш закон» – правовой ликбез (подростки) Узловская г/б   12.12.19 14-00 библиотека
40 «День прав человека»-тематический час для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 12.12.19 14-00 клуб
41 «Конституция-основной закон жизни»-правовая игра для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 12.12.19 14-00 клуб
42 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 12.11.19 14-00 библиотека
43 «Единый закон отчизны»-познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 12.12.19 14-20 клуб
44 «Главный закон твоей страны» – час гражданственности (все категории) Ермоловская с/б 12.12.19 14-30 библиотека
45 «Наша конституция»-познавательная игра для детей  Соболевский СДК 12.12.19 15-00 клуб
46 «Конституция — закон жизни» -познавательная беседа + викторина (дети, подростки) Верховская с/б 12.12.19 15-00 библиотека
47 «Путешествие в страну закона» — игровая программа для детей и  подростков Наумовский СК, библиотека 12.12.19 15-00 библиотека
48 «Конституция-закон жизни»-познавательная викторина для детей Фроловский СК 12.12.19 15-00 клуб
49 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Фроловская с/б 12.12.19 15-00 библиотека
50 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Субботниковская с/б 12.12.19 15-00 библиотека
51 «Что такое конституция»-познавательна беседа для детей и подростков Субботниковский СК 12.12.19 16-00 клуб
52 «Конституция-основа жизни»-познавательная беседа с элементами викторины Верховской СК, библиотека 12.12.19 16-00 клуб
53 «Про бурого мишку и его братишку» — экологический час (дети, подростки) Глазковская с/б 12.12.19 16-00 библиотека
54 «Этот день в истории России»-литературно-музыкальная композиция все категории Брынский СК, библиотека 12.12.19 16-00 клуб
55   «Конституция – основной закон государства» — беседа-диспут (молодежь) Хотенская с/б   12.12.19 16-00 библиотека
56 «Основной закон страны» — информационно – правовая игра (уч-ся 8 кл.) Середейская г/б 12.12.19 16-00 библиотека
57 «Закон и мы»-познавательная программа для детей Глазковский СК 12.12.19 16-30 клуб
58 «Закон и дети»-викторина для детей Середейский ПДК 12.12.19 17-00 клуб
59 «Конституция: страницы истории» — презентация мультимедийного сообщения (уч-ся 6 «А» кл. шк. №2) ЦРБ (ЦПИ) 13.12.19 14-00 школа №2
60 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Дабужская с/б 13.12.19 11-00 библиотека
61 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Татаринская с/б 13.12.19 11-00 библиотека
62 Кружок «Звёздочки» (дети) Алнерская с/б 13.12.19 14-00 клуб
63 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Б.-Колодезская с/б 13.12.19 15-00 библиотека
64 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Брынская с/б 13.12.19 16-00 библиотека
65 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазовская  с/б 13.12.19 16-00 библиотека
66 «Под шапкой невидимкой»-игровая программа для детей Юрьевский СК 13.12.19 16-00 клуб
67 Заседание клуба  «Веста» (члены клуба — старшеклассницы) ЦРБ (отдел обслуживания) 14.12.19 14-00 библиотека
68 Заседание клуба «Мир семьи» (члены клуба — семьи) ЦДБ 14.12.19 14-00 библиотека
69 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Алнерская с/б 14.12.19 10-00 библиотека
70 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Юрьевская с/б 14.12.19 10-00 библиотека
71 «Один за всех»-спортивно-игровая программа для детей Юрьевский СК 14.12.19 11-00 клуб
72 Танцевальный кружок «Импульс» — (подростки, молодёжь) Алнерская с/б 14.12.19 11-00 клуб
73 «Зимние забавы»-игровая программа для детей Уружский СК, библиотека 14.12.19 11-00 клуб
74 «В Новый  год со сказками»-просмотр мультфильма+викторина для детей  Соболевский СДК 14.12.19 12-00 клуб
75 «Когда стихи улыбаются» — час поэзии (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 14.12.19 12-00 библиотека
76 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 14.12.19 12-00 библиотека
77 Кружок «Самоделкин»  (дети) Глазовская с/б 14.12.19 12-00 библиотека
78 «Наша конституция»-познавательная программа для детей Татаринский СК, библиотека 14.12.19 12-00 клуб
79 «Наряжаем елочку»-мастер класс по изготовлению елочных украшений для детей Шлипповский СДК 14.12.19 13-00 клуб
80 «Зависимость детей и подростков от компьютерных игр» -диспут все категории Наумовский СК, библиотека 14.12.19 13-00 библиотека
81 «У зимней сказки не бывает каникул »-театрализовано игровая программа для детей Радождевский СК 14.12.19 13-00 клуб
82 «Подари сердце» — мастер-класс (дети, подростки) Соболёвская с/б 14.12.19 14-00 библиотека
83 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 14.12.19 14-00 библиотека
84 «Накормите птиц зимой» —  мастер-класс (дети, подростки) Фроловская с/б 14.12.19 14-00 библиотека
85 «Серпантин загадок» — игра (дети, подростки) Субботниковская с/б 14.12.19 15-00 библиотека
86 Кружок «Хорошие манеры» (дети)   Середейская г/б 14.12.19 15-00 библиотека
87 «Солнце всем на планете одинаково светит» — акция доброты  (индивидуальные посещения на дому) (инвалиды) Соболёвская с/б 14.12.19 15-00 с. Завода, д. Соболёвка
88 Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 14.12.19 15-00 библиотека
89 «Потанцуй со мной» танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 14.12.19 20-00 клуб
90 «Здоровые детка-сладкие конфетки»-игровая программа для детей Радождевский СК 15.12.19 13-00 клуб
91 «Дядя Федор и компания»-викторина для детей Юрьевский СК 15.12.19 13-00 клуб