Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 18.11.19 г. по 24.11.19 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Заседание клуба «Вера. Надежда. Любовь»  (члены клуба – инвалиды) ЦРБ 18.11.19 12-00 библиотека
2 «Богатырские забавы» — игровая программа для детей Алнерский СК 18.11.19 13-30 клуб
3 «Я душу музыкой лечу!» — музыкально – развлекательная программа для пожилых людей Середейский ПДК 18.11.19 14-00 клуб
4 Школьная выставка творческих работ, посвященная Всемирному Дню ребенка ДШИ 19.11.19 29.11.19 ДШИ
5 «Они знают все» — библиотечный час (уч-ся 7 «Б» кл. шк.№2) ЦДБ 19.11.19 14-30 библиотека
6 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба – взрослые) Юрьевская с/б 19.11.19 11-00 библиотека
7 «Сказание о земле Сухиничской» — слайд-путешествие (дети, подростки) Алнерская с/б 19.11.19 14-00 библиотека
8 «Будем с книгою дружить» -литературное знакомство (дети) Автозаводская г /б 19.11.19 14-00 библиотека
9 «Дети имеют право» — игра (дети, подростки) Фроловская с/б 19.11.19 15-00 библиотека
10 «Давай, зажигай!» — танцевально – развлекательная программа для детей Брынский СДК 19.11.19 16-00 клуб
11 «Самое дорогое, что есть жизнь!» — познавательная программа для молодежи Середейский ПДК 19.11.19 18-00 клуб
12 Участие специалиста КДУ в семинаре – практикуме для ведущих концертных и тематических программ ГБУК КО «ДНТиК «Центральный» 20.11.19 11-00 ГБУК КО «ДНТиК «Центральный»
13 «Что нравственно, а что безнравственно» — дискуссия (студенты колледжа) ЦРБ 20.11.19 15-30 КТиС (общежитие)
14 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 20.11. 19 11-00 библиотека
15 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 20.11.19 12-00 библиотека
16 Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 20.11.19 14-00 библиотека
17 «Мои права и обязанности» – познавательная викторина (дети) Брынская с/б 20.11.19 14-00 библиотека
18 «Герои любимых сказок» — конкурсно – развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 20.11.19 14-00 клуб
19 «По букве закона» — игра – викторина (дети) Середейская г/б 20.11.19 15-00 библиотека
20 «Милая, родная, мамочка моя!»- конкурс рисунков (дети) Верховская с/б 20.11.19 15-30 библиотека
21 «Давайте дружить!» — квест – игра для детей и подростков ГДК 20.11.19 15-00 клуб
22 «Мы – одна семья!» — игровая программа для детей Брынский СДК 20.11.19 16-00 клуб
23 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ 21.11.19 11-00 библиотека
24 «Какого цвета Осень» — калейдоскоп мультфильмов (воспитанники ДС «Родничок») ЦДБ 21.11.19 10-30 библиотека
25 Книжка — малышка своими руками – мастер-класс (воспитанники ДС №190) Узловская г/б   21.11.19 10-00 ДС №190
26 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 21.11.19 14-00 библиотека
27 «Сигарета – враг здоровья»: информационно – профилактическая акция для всего населения Наумовский СК, библиотека 21.11.19 15-00 территория поселения
28 «Портрет любимой мамы» — конкурс рисунков (дети, подростки) Фроловская с/б 21.11.19 15-00 библиотека
29 «Дружные друзья» — игровая программа для детей Середейский ПДК 21.11.19 17-00 клуб
30 «Моя мама самая-самая!» — конкурсно – развлекательная программа для детей (д/сад «Родничок») РДК 22.11.19 10-30 танц.зал
31 «Свет материнской любви» — концертная программа для любой возрастной категории ГДК 22.11.19 16-00 клуб
32 Праздничная программа для уч-ся 1-х классов «Посвящение в первоклассники» ДШИ 22.11.19 15-00 ДШИ
33 Кружок «Мастерята» (дети) ЦДБ 22.11.19 15-00 библиотека
34 «Моя вторая мама-тёща» — конкурсно — игровая программа (взрослые) Глазовская с/б 22.11.19 12-00 библиотека
35 «Святая должность на земле!» — концертная программа для любой возрастной категории Дабужский СДК, библиотека 22.11.19 13-00 клуб
36 Заседание клуба «Почемучка» (члены клуба – дети) Шлипповская модельная с/б 22.11.19 13-15 библиотека
37 «Профессии все разные – профессии все важные!» — познавательная программа для детей и подростков Алнерский СК 22.11.19 14-00 клуб
38  Клуб «Улыбка» «Милая, любимая, самая красивая» — литературно — музыкальный досуг (члены клуба) Автозаводская г /б 22.11.19 14-00 библиотека
39 «Имя Мама – священное имя!» — конкурсно – развлекательная программа для любой возрастной категории Юрьевский СК, библиотека 22.11.19 14-00 клуб
40 Кружок «Девицы мастерицы»  (подростки) Соболёвская с/б 22.11.19 15-00 библиотека  
41 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 22.11.19 15-00 библиотека
42 «Светлый праздник – мамин день» ( семьи) Середейская г/б 22.11.19 16-00 библиотека
43 Заседание клуба «Мир семьи»  (члены клуба — дети, мамы) ЦДБ 23.11.19 14-00 библиотека
44 «Всё на свете интересно» — игровая программа для детей   Юрьевский СК 23.11.19 11-00 клуб
45 «Милая, любимая, самая красивая!» — литературно – музыкальная композиция для любой возрастной категории Татаринский СК, библиотека 23.11.19 11-00 клуб
46 «Мне дверь открыла в книжный мир читающая мама» — литературный букет (дети, мамы) Глазковская с/б 23.11.19 11- 00 библиотека
47 «Свет материнской любви» — литературно – музыкальная композиция для любой возрастной категории Верховской СК, библиотека 23.11.19 11-00 клуб
48 «По обе стороны кулис» — познавательно – развлекательная программа Соболевский СДК 23.11.19 12-00 клуб
49 «Не меркнущий свет материнской любви» — час отдыха для любой возрастной категории Б.-Колодезский СК, библиотека 23.11.19 12-00 библиотека
50 «День мамы — день радости и красоты» — посиделки (дети, родители) Володинская с/б 23.11.19 12-00 библиотека
51 «Почта Деда Мороза» — развлекательная программа для детей Радождевский СК 23.11.19 12-00 клуб
52 «Я помню руки матери моей» — вечер отдыха Фроловский СК, библиотека 23.11.19 14-00 клуб
53 «Дорогим и любимым мамам от души!» — концертная программа для любой возрастной категории Брынский СДК, библиотека 23.11.19 14-00 клуб
54 «Я помню руки матери моей» — вечер отдыха (все категории) Фроловская с/б, Фроловский с/к 23.11.19 14-00 клуб
55 «Мамочке подарок приготовлю я «- мастер-класс (дети, подростки) Ермоловская  с/б 23.11.19 14-00 библиотека
56 «Нет выше звания чем Мама!» — праздничная программа для любой возрастной категории Алнерский СК, библиотека 23.11.19 15-00 клуб
57 «За все тебя благодарю» – вечер отдыха (все категории) Узловская г/б   23.11.19 15-00 библиотека
58 Кружок «Хорошие манеры» (дети) Середейская г/б 23.11.19 15-00 библиотека
59 «Образ женщины прекрасен!» — вечер отдыха для взрослого населения Уружский СК, библиотека 23.11.19 15-00 клуб
60 «Души материнской свет» — праздник (все категории) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 23.11.19 15-00 клуб
61 «Вечерние посиделки» — развлекательная программа для взрослого населения Фроловский СК 23.11.19 16-00 клуб
62 «Я — женщина и имя мне – любовь» — литературно – музыкальный вечер для любой возрастной категории Стрельненский СК, библиотека 23.11.19 16-00 клуб
63 «Мы посвящаем нашим матерям» — литературно – музыкальный вечер для любой возрастной категории Наумовский СК, библиотека 23.11.19 16-00 библиотека
64 «Симфония вкуса» — выставка – дегустация для любой возрастной категории Шлипповский СДК 23.11.19 16-30 клуб
65 «Свет материнской души» — концертная программа для любой возрастной программы Шлипповский СДК, библиотека 23.11.19 17-00 клуб
66 «Всё на земле от материнских рук!» — конкурсно – развлекательная программа для любой возрастной категории Соболевский СДК 24.11.19 13-00 клуб
67 «Игротека» — игровая программа для детей Юрьевский СК 24.11.19 13-00 клуб
68 «А ну-ка, мамочки!» — конкурсно – развлекательная программа для любой возрастной категории Глазковский СК 24.11.19 13-00 клуб
69 «Мама – это значит нежность!» — концертная программа для любой возрастной категории Бордуковский СДК 24.11.19 15-00 клуб
70 «Самая милая, родная» — музыкальная заваленка (все слои населения) Хотенская с/б с/администрация 24.11.19 15-00 клуб
71 «Единственной маме на свете…» — концертная программа для любой возрастной категории Середейский ПДК 24.11.19 16-00 клуб
72 «О той, кто дарует нам жизнь и тепло» — концертная программа для любой возрастной категории Радождевский СК 24.11.19 16-00 клуб