Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 08.10.18 по 14.10.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Мое литературное открытие» — акция (все категории) ЦДБ 08.10.18-12.10.18 с 10-00-18-00 библиотека
2  «Наркотики — полёт или падение, свобода или зависимость» — диспут (уч-ся 8-9 кл. шк. №3) Автозаводская г/б   08.10.18 13-30 библиотека
3 Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 08.10.18 14-30 библиотека
4 «Волшебный мир детства» — игра (дети) Брынская с/б   08.10.18 15-00 библиотека
5 «Как закалялась сталь» — показ художественного фильма к 100-летию комсомола для старшеклассников РДК, Отдел по делам молодежи, физкультуры и спорта 09.10.18 15-00 зрит.зал
6 «Тупик вредных привычек» — познавательная программа для детей и подростков ГДК 9.10.18 14-00 клуб
7 «Как прекрасен этот мир» — ретро-вечер (ветераны труда) ЦРБ 09.10.18 14-00 дом ветеранов п. Середейский
8 «Как стать Геркулесом» — игровой час (воспитанники ДС «Родничок») ЦДБ 09.10.18 10-30 библиотека
9  Урок-концерт для уч-ся класса «Вариации в музыке» ДШИ 09.10.18 15-00   ДШИ
10 «Весёлый почтальон» – праздник (дети) Шлипповская модельная с/б 09.10.18 12-00 почта
11 «Писатели – юбиляры» — литературный калейдоскоп (уч-ся 4 кл.) Середейская г/б 09.10.18 13-00 библиотека
12 «Бабушка рядышком с дедушкой» — концертная программа в доме-интернате Середейский ПДК 09.10.18 15-00 дом-интернат
13  «Мир информации – мир возможностей» — информационный час (уч-ся 10 – 11кл. шк. №1)          ЦРБ      10.10.18 13-00 библиотека
14 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ 10.10.18 15-00 библиотека
15 «Любить – это, прежде всего, отдавать» — час поэзии (студенты колледжа) ЦРБ 10.10.18 15-30 КТиС (общежитие)
16 Реализация проекта  «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 10.10.18 11-00 библиотека
17 «Мир знаний открывает книга» — экскурсия в библиотеку (уч-ся 1 кл. шк. №3) Автозаводская г/б 10.10.18 11-00 библиотека
18 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 10.10.18 12-00 библиотека
19 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 10.10.18 14-00 библиотека
20 «Время хороших манер» — урок нравственности (все категории) Алнерская с/б 10.10.18 14-00 библиотека
21 «Дальше, выше, быстрее» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Шлиповский СДК 10.10.18 14-30 клуб
22 «В некотором царстве, в некотором государстве»  — час обсуждения (дети) Татаринская с/б 10.10.18 15-30 библиотека
23 «Татьяна Веденская» — онлайн-встреча с писателем (все категории) ЦРБ 11.10.18 14-00 библиотека
24 «Нам года не беда» — литературно — музыкальная композиция (пожилые люди) Верховская с/б, Верховской с/к 11.10.18 11-00 клуб
25 «Книга с доставкой на дом» — акция (все категории) Володинская с/б 11.10.18 12-00 территория д. Володино
26 «Здоровый образ жизни: альтернативы нет» — устный журнал (подростки) Узловская г/б   11.10.18 13-30 школа
27 «А ну-ка, девочки!» — игра к Международному  дню девочек (дети) Глазовская с/б 11.10.18 14-00 библиотека
28 «Красная книга» природы» — экологический час (дети, подростки) Фроловская с/б 11.10.18 14-00 школа
29 «Наркотики – искушение любопытством» — час предупреждения (уч-ся 10 кл.) Середейская г/б 11.10.18 15-00 школа
30 Кружок «Солнышко»  (дети) Ермоловская с/б 11.10.18 15-00 библиотека
31 «Осенняя Палитра» — литературно-музыкальная композиция + выставка овощных культур и цветочных экибан (все категории) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 11.10.18 16-00 территория около клуба
32 «Два мастера» — игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 11.10.18 16-00 клуб
33 «Разноцветное коромысло над рекой повисло» — фольклорные посиделки (дети, подростки) Глазковская с/б 11.10.18 16-00 библиотека
34 «Волшебное перышко» — мастер-класс по изготовлению брошек для детей и подростков Середейский ПДК 11.10.18 18-00 клуб
35 «Мой выбор» — познавательно-игровая программа о вредных привычках для уч-ся 5-6-х классов РДК 12.10.18 14-00   танц.зал
36 «Здравствуй, батюшка Покров!» — посиделки (члены клуба «Вера. Надежда. Любовь») ЦРБ 12.10.18 12-00 библиотека
37  «Мир информации – мир возможностей» —  информационный час (уч-ся 10-11 кл. шк.№2)             ЦРБ   12.10.18 13-00 библиотека
38 «Вслед за Каравеллой» — литературное путешествие (уч-ся 5 «А» кл. шк. №2) ЦДБ 12.10.18 14-00 библиотека
39 «Мальчик с улицы Герцена» — литературный час (дети) Алнерская с/б 12.10.18 14-00 библиотека
40 «Старая пластинка» — осенние посиделки для старшего поколения Шлиповский СДК 12.10.18 13-00 клуб
41 «Голова седая – душа молодая» — праздничная программа ко дню пожилого человека для старшего поколения Дабужский СДК, Дабужская с/б 12.10.18 14-00 клуб
42 Танцевальный кружок «Импульс» (взрослые) Алнерская с/б 12.10.18 15-00 фойе клуба
43 Кружок «Умелые ручки»  (дети, подростки) Татаринская с/б 12.10.18 15-30 библиотека
44 «Улыбка творит чудеса» — конкурсно — игровая программа (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 12.10.18 16-00 клуб
45 «Радуга звезд» — игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 12.10.18 16-00 клуб
46 «Роковой шаг» — беседа с молодежью о борьбе с наркотиками Соболевский СДК 12.10.18 19-30 клуб
47 «Остров семейных сокровищ» — игровая программа для детей и их родителей Б.-Колодезский СК, библиотека 13.10.18 11-00 библиотека
48  Кружок «Оригами» (дети) Дабужская с/б 13.10.18                           12-00 библиотека
49  «Капустные вечёрки» — посиделки (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 13.10.18 13-00 библиотека
50 «Мир чудесный мультфильмов известных» — познавательно-развлекательная программа для детей Глазковский СК 13.10.18 13-00 клуб
51 «Подкова – символ семейного счастья» – творческая мастерская (дети) Шлипповская модельная с/б   13.10.18 13-15 библиотека
52 Кружок «Всё умею, всё могу» — (дети) Брынская с/б 13.10.18 14-00 библиотека
53 «Живи и процветай село мое родное» — праздничная программа ко Дню села Татаринская с/б, Татаринский с/к 13.10.18 13-00 территория клуба
54 «У природы есть друзья – это мы: и ты, и я!» — познавательная программа для детей и подростков Хотенский СК 13.10.18 13-00 клуб
55 «Желтый цвет тебе к лицу» — игровая программа для детей Стрельненский СК 13.10.18 15-00 клуб
56 Кружок «Умелые ручки» — (дети)   Верховская с/б 13.10.18 15-00 библиотека
57 «Великий, могучий, свободный…» — громкие чтения (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к   13.10.18 15-00 библиотека
58 «К истокам народных традиций» — игровая программа (дети, подростки) Юрьевская с/б 13.10.18 16-00 библиотека
59 «Есть в возрасте любом хорошее всегда»» — посиделки (пенсионеры) Стрельненская с/б 13.10.18 16-00 библиотека
60 «Праздник Покрова» — День села (все категории) Соболёвкая с/б, Соболёвский с/к, школа, администрация 14.10.18 14-00 клуб, школа, база отдыха «Соболь»
61 «В гостях у Самоделкина» — изготовление поделок из природного материала для детей и подростков Хотенский СК 14.10.18 13-00 клуб
62 «Лобстер» — час настольных игр для детей и подростков Радождевский СК 14.10.18 13-00 клуб
63 «Гуляй душа» — праздничная программа ко Дню села для любой возрастной категории Соболевский СДК, библиотека 14.10.18 14-00 территория клуба
64 «Двойная сила Я» — осенний флэш-моб для детей Бордуковский СДК 14.10.18 16-00 клуб