Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 01.10.18 по 07.10.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Душой и сердцем молодые» — час отдыха (пенсионеры) Соболёвкая с/б, Соболёвский с/к 01.10.18 12-00 клуб
2 «Возраст осени прекрасный» — посиделки (все категории) Володинская с/б 01.10.18 12-00 библиотека
3 «Поздравь ветерана!» — акция (ветераны труда) Наумовская с/б, Наумовский с/к 01.10.18 14 -00 библиотека
4 «Пусть песни радуют вас» — празднично — развлекательная программа (все категории) Брынская с/б, Брынский с/к 01.10.18 16-00 клуб
5 «Веселый спорт» — спортивно – развлекательная  программа для детей и подростков   ГДК     02.10.18 14-00   клуб
6 «Милости просим, бабушки и дедушки» — праздник (уч-ся 3 «Б» кл. шк. №2, бабушки, дедушки) ЦДБ 02.10.18 13-30 библиотека
7  «Путешествие в Страну клавишных инструментов» -классный час ДШИ 02.10.18 15-00 ДШИ
8 «Покроют годы сединой» — индивидуальные поздравления на дому (пенсионеры) Татаринская с/б, Татаринский с/к 02.10.18 11-00 территория с. Татаринцы
9 «Мудрой осени счастливые мгновения» — праздник (пенсионеры) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 02.10.18 13-00 клуб
10 «Как молоды мы были» — музыкально-развлекательная программа (пенсионеры) Алнерская с/б, Алнерский с/к 02.10.18 13-00 клуб
11 Заседание клуба «Поварёнок» (дети) Алнерская с/б 02.10.18 14-00 библиотека
12 «Славим возраст золотой» — волонтерская акция (поздравление пожилых людей на дому)     Радождевский СК   02.10.18 16-00   территория поселения
13 «Любовь да лад, не надобен клад» — игра-конкурс (студенты колледжа) ЦРБ 03.10.18 15-30 КТиС (общежитие)
14 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)    ЦРБ 03.10.18 16-00 библиотека
15 Реализация проекта  «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б   03.10.18 11-00 библиотека  
16 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 03.10.18 14-00 библиотека
17  «В мире вежливых наук» —  познавательная игра (члены клуба «Домовёнок») Автозаводская г/б 03.10.18 16-00 библиотека
18 «Весёлый светофорчик» — познавательно – игровая программа по правилам дорожного движения для детей   РДК   04.10.18 10-30   РДК танц.зал
19 «Жизнь прожить  — не поле перейти» — познавательная шанс — викторина (инвалиды) Середейская г/б 04.10.18 11-00 дом — интернат
20 «Заповедными тропами» — экологическая игра (дети) Алнерская с/б 04.10.18 14-00 библиотека
21 «Букеты цветов для любимых учителей» — мастер — класс (дети, подростки) Субботниковская с/б 04.10.18 15-00 библиотека
22  «Операция «Забота» — волонтерская акция (поздравление пожилых людей на дому)   Середейский ПДК     04.10.18 16-00   территория поселения
23 «По тропе цветочка Аленького» — литературный час (уч-ся 2 «А» кл. шк. №1) ЦДБ 05.10.18 13-30 библиотека
24  «Музыка всегда с тобой» — праздничный концерт, посещённый Дню учителя и Дню музыки ДШИ 05.10.18 15-00 ДШИ
25 «Учитель первый мой» — музыкальная программа для любой возрастной категории   Алнерский СК 05.10.18 12-40   школа
26 «Скажите добрые слова» — час вежливости (дети и подростки) Фроловская с/б 05.10.18 14-00 школа
27 «Вы не забыты» — индивидуальные поздравления на дому (пенсионеры) Глазковская с/б, Глазковский с/к, администрация 05.10.18 с10-00 до 16-00 территория СП «Д. Глазково»
28 «С днём мудрости и доброты» — индивидуальные поздравления на дому (ветераны труда) Стрельненская с/б,                                                                          Стрельненский с/к, администрация 05.10.18 10.00-16.00 д. Солодово, д. Романково
29 «С любовью к вам, учителя» — театрализованное поздравление (все категории) Глазовская с/б, Юрьевская с/б,   05.10.18 11-30 Глазовская школа
30 «День учителя!» — праздник (учителя и ученики) Соболёвкая с/б, Соболёвский с/к, школа 05.10.18 13-00 школа
31 «Оставайтесь душой молодыми» — вечер отдыха (пенсионеры) Середейская г/б, Середейский ДК 05.10.18 14-00 библиотека
32 «Что бы сердце и душа были молоды» —  вечер отдыха (члены клуба «Улыбка») Автозаводская г/б 05.10.18 14-00 библиотека
33 «Разгладим морщинки, согреем ладошки» — вечер отдыха (все категории) Узловская г/б   05.10.18 14-00 библиотека
34 «Нам года – не беда» — вечер отдыха (пожилые люди) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 05.10.18 15-00 клуб
35 «Школьные годы чудесные»- встреча бывшими учителями (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 05.10.18 16-00 клуб
36 «Человек и закон» — правовой час (подростки, молодежь) Ермоловская с/б 05.10.18 15-00 библиотека
37 Кружок «Умелые ручки» — рукоделия (дети, подростки) Татаринская с/б 05.10.18 15-30 библиотека
38 «Старость в радость» — посиделки (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 06.10.18 11-00 библиотека  
39 «Спортляндия» — спортивно-игровая программа для етей и подростков Соболевский СДК 06.10.18 12-00 клуб
40 «Активность – путь к долголетию» — час здоровья (пенсионеры) Дабужская с/б, Дабужский с/к 06. 10.18                              13-00 клуб
41 «Я и мои друзья» — спортивные соревнования для детей и подростков   Татаринский СК   06.10.18 11-30   клуб
42 «Славим возраст золотой» — праздник (все категории) Ермоловская с/б 06.10.18 13-00 здание администрации
43 «Краски осени» — игровая программа для детей и подростков Шлиповский СДК 06.10.18 13-00 клуб
44 «Яркие краски осени» — развлекательная программа для детей и подростков Хотенский СК 06.10.18 13-00 клуб
45 «Вода, как чудо света» — игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 06.10.18 14-00 клуб
46 Кружок «Цветик – семицветик» (дети) Середейская г/б   06.10.18 14-00 библиотека
47 Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б   06.10.18 14-00 библиотека
48 Кружок «Умелые ручки» (дети)   Верховская с/б 06.10.18 15-00 библиотека
49 «Главное – душою не стареть» — вечер отдыха (пенсионеры) Наумовская с/б, Наумовский с/к, школа 06.10.18 16-00 библиотека
50 «С любовью к людям и земле» — праздничная программа ко Дню села   Радождевский СК   06.10.18 16-00   клуб