Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 21.02.2022 по 27.02.2022 г.

п/п Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)       Библиотеки МКУ МЦБС 21.02.2022-27.02.2022 библиотеки
2 «Наша слава – русская держава» — виртуальная выставка — галерея (все категории) ЦРМБ (ОО) 21.02.2022 социальные сети
3 «Есть такая профессия Родину защищать!» — громкие чтения (дети дошкольники) Соболёвская с/б 21.02.2022 11-00 библиотека
4 «Спорт нам поможет силу умножить» — час интересных сообщений (все категории) Юрьевская с/б 21.02.2022 11-00 библиотека
5 «Традиции живая нить» — исторический экскурс (взрослые) Бордуковская с/б 21.02.2022 14-00 библиотека
6 «Родной язык в картинках» — конкурс рисунков (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 21.02.2022 16-00 библиотека
7 «Один день в армии» — поздравительный марафон ко Дню Защитника Отечества (все категории) ЦРМБ 22.02.2022 социальные сети
8 «О подвигах, о доблести, о славе» — исторический экскурс ко Дню Защитника Отечества (все категории) ЦРМБ (ОО) 22.02.2022 социальные сети
9 «Папа может все, что угодно…» — поздравительная акция (дети) ЦДБ 22.02.2022 10.00 16.00 библиотека
10 Мастер-класс «Подарок для будущих защитников» ДШИ 22.02.2022 14-00 социальные сети
11 «Поздравляем папу» — видеопоздравление ко Дню Защитника Отечества (все категории) Ермоловская с/б 22.02.2022   социальные сети
12 «Служу Отечеству»- выставка детских рисунков ко Дню защитника Отечества для всех категорий Середейский ПДК 22.02.2022   социальные сети
13 «России верные сыны» — поздравительная акция (все категории) Стрельненская с/б 22.02.2022 территория поселения
14 «Наша Родина сильна!» — акция-поздравление ко Дню Защитника Отечества (все категории) Автозаводская г/б 22.02.2022 11-00 территория микрорайона
15 «Армейский магазин» — онлайн-викторина ко Дню Защитника Отечества (все категории) Володинская с/б 22.02.2022   социальные сети
16 «Праздник настоящих мужчин»-концертная программа ко Дню защитника Отечества для всех категорий Дабужский с\к   22.02.2022   социальные сети
17 «Гордимся Армией по праву!»- поздравления на дому ко Дню защитника Отечества для всех категорий Юрьевский с\к   22.02.202 14 00 территория поселения
18 «России верные сыны» — поздравление на дому ко Дню Защитника Отечества (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 22.02.2022 14–16   территория поселения
19 «Ой, вы, добры молодцы» — турнир ко Дню Защитника Отечества (все категории) Глазовская с/б 22.02.2022 13-00 школа
20 «Бравые ребятки» — онлайн викторина ко Дню Защитника Отечества (все категории) Узловская г/б   22.02.2022 14-00 социальные сети
21 «Великий Пётр I» — конкурс стенных газет, посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I (подростки) Середейская г/б 22.02.2022   социальные сети
22 «Самый лучший!» — акция — поздравление ко Дню Защитника Отечества (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 22.02.2022 10.00-14.00  библиотека
23 «Родину готовлюсь защищать» — поздравительная акция (все категории,) Наумовская с/б, Наумовский с/к 22.02.2022   социальные сети
24 «Гордимся Армией по праву» — поздравление на дому ко Дню Защитника Отечества (все категории) Юрьевская с/б 22.02.2022 10-00 территория поселения
25 «В каждой избушке свои игрушки» — экскурсия в музейную комнату (все категории) Верховская с/б   22.02.2022 15-00 библиотека
26 Кружок рукоделия «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 22.02.2022 15-30 библиотека
27 «Воевавшие дети не воевавших отцов» — патриотическая страничка ко Дню защитника Отечества (все категории) Глазковская с/б 22.02.2022 16.00 библиотека
28 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б   22.02.2022 16-00 библиотека
29 «День долга, чести и отваги!» — концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества для всех категорий РДК 23.02.2022 социальные сети
30 Показ спектакля «Весы»  по комедии Евгения Гришковца в исполнении актёров Калужского областного драматического театра РДК Калужский областной драматический театр 23.02.2022 16:00 РДК, зрительный зал
31 «О подвигах, о славе, о любви» — концертная программа ко Дню защитника Отечества для всех категорий ГДК 23.02.2022   социальные сети
32 «Самый лучший!»- акция поздравления  с Днем защитника отечества для всех категорий Дабужский с\к Дабужская с\б 23.02.2022   социальные сети
33 «Вам защитники Отечества!»-поздравления по почте с Днем защитника Отечества Глазковский с\к 23.02.2022   территория поселения
34 «На страже мира и добра» — литературно — музыкальная программа ко Дню защитника Отечества (все категории) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 23.02.2022 социальные сети
35 «Любимые н непоколебимые» — онлайн поздравление (все категории) Соболевская с/б, Соболевский с/к 23.02.2022 социальные сети
36 «Честь и слава защитника» — видео поздравление ко Дню защитника Отечества (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 23.02.2022   социальные сети
37 «Держава армией сильна» — музыкальная открытка ко Дню защитника Отечества (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 23.02.2022   социальные сети
38 «Мы — будущие защитники» — поздравительная акция ко Дню Защитника Отечества (все категории) Фроловская с/б, Фроловский с/к 23.02.2022   социальные сети
39 «Есть такая профессия – Родину защищать» — концертная программа ко Дню защитника Отечества (все категории) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 23.02.2022   социальные сети
40 «Пусть мужество Ваше, нам будет примером!» литературно-музыкальная композиция (все категории) Брынская с/б, Брынский с/к 23.02.2022   социальные сети
41 «Армейский калейдоскоп» — виртуальная выставка ко Дню Защитника Отечества (все категории) Середейская г/б 23.02.2022   социальные сети
42 «Русский солдат душой и умом богат» —   праздничный концнртная программа ко Дню Защитника Отечества (все категории) Шлипповская  модельная с/б, Шлипповский с/к 23.02.2022   социальные сети
43 «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»- праздничный концерт ко Дню защитника Отечества для всех категорий Середейский ПДК 23.02.2022 16:00 социальные сети
44 «Святое дело – Родине служить» — праздничная концертная программа ко Дню защитника Отечества для всех категорий Стрельненский СДК 23.02.2022 17:00 социальны сети
45 «Самый мужской день» — поздравительная акция ко Дню защитника Отечества для взрослого населения Радождевский с\к 23.02.2022 17:00 социальные сети
46 «Наш выбор – наша судьба!» — правовая – игра (подростки) ЦРМБ (ЦПИ) 24.02.2022 14-00 библиотека
47 «Силушка богатырская»- квест-игра для всех категорий ГДК 24.02.2022 социальные сети
48 «Приглашаем в Книжкин дом, интересно будет в нём» — экскурсия – квест (дети) Середейская г/б 24.02.2022 12–00   библиотека
49 «Исчезнувшая красота» — слайд- беседа (все категории) Юрьевская с/б 24.02.2022 12-00 библиотека
50 «Именины домового»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский с\к 24.02.2022 14:30 клуб
51  «Прикладное искусство при Петре I» -показ презентации к 350-летию со дня рождения Петра I (дети, подростки) Фроловская с/б, Фроловский с/к   24.02.2022 15-00 библиотека
52 Клуб «Девчата» (члены клуба) Бордуковская с/б 24.02.2021 15-00 библиотека
53 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 24.02.2022 17-00 библиотека с экскурсией в храм село Никитино
54 «Учитесь говорить правильно» — час практических советов (подростки) ЦРМБ (ОО) 25.02.2022 14-00 библиотека
55 «Книжная кладовая» -литературный квиз (все категории) ЦДБ 25.02.2022   социальные сети
56 «Величие лесов, ширь полей» — час искусства к 185-летию И. Шишкина (все категории) Глазовская с/б 25.02.2022 13-00 библиотека
57 «Великий Пётр I» — конкурс стенных газет, посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I (дети, подростки) Алнерская с/б 25.02.2022 14-00 библиотека
58  «Особенности звездного неба» — информ-дайджест (проект) (дети) Узловская г/б   25.02.2022 10-00 ДС №190
59 «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» — библиографический урок (дети) Шлипповская модельная с/б 25.02. 2022 13-15 библиотека
60 Заседание клуба «На завалинке» (члены клуба) Середейская г/б 25.02.2022 14-00 библиотека
61 «Посевная на подоконниках» — час обмена опытом клуб «Овощевод» — (члены клуба) Автозаводская г/б 25.02.2022 14-00 библиотека
62 «Маленькие шедевры венской классики»-видеопросмотр в исполнении Государственного академического оркестра России для всех категорий Середейский ПДК 25.02.2022 15:00 ВКЗ, клуб
63 «Палитра ремёсел» — мастер класс (дети, подростки) Глазковская с/б 25.02.2022 16.00 библиотека
64 «Масленичная кукла»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Субботниковский с\к 26.02.2022 социальные сети
65 «Весёлая вытынанка» — мастер – класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Стрельненский СДК 26.02.2022 социальные сети
66 «Знаток народных праздников» — информационная викторина для всех категорий Радождевский с\к 26.02.2022 социальные сети
67 «Мои любимые питомцы»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский с\к 26.02.2022   социальные сети
68 Кружок «Фантазеры» (дети) Володинская с/б 26.02.2022 12-00 библиотека
69 «Здравствуй, Русская Матрёшка!» — фольклорный интерактив (дети) Стрельненская с/б   26.02.2022 14-00 библиотека
70 Занятие кружка «Мастерская детства» (дети) Середейская г/б 26.02.2022 14-30 библиотека
71 «Сказочные нарушители» — игра-путешествие (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 26.02.2022 12-00 библиотека
72 «В гостях у сказок братьев Гримм» — литературный звездопад (дети, подростки) Татаринская с/б 26.02.2022 12-00 библиотека
73 Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковская с/б 26.02.2022 12-00 библиотека
74 «Вьюжкины загадки» — литературно – игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 26.02.2022 12-00 библиотека  
75 «Путь воина»- спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 26.02.2022 12:00 клуб
76 «Зимнее путешествие» — конкурсно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 26.02.2022 12:00 территория клуба
77 «Отчизны верные сыны»- конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский с\к 26.02.2022 12:00 клуб
78 «Курить-здоровью вредить»- познавательная программа для детей и подростков Верховской к\к 26.02.2022 13:00 клуб
79 Кружок «Умей- ка» (дети, подростки) Верховская с/б 26.02.2022 12-00 библиотека
80 «В стране волшебных слов» – литературное путешествие (дети, подростки) Ермоловская с/б 26.02.2022 12.00 библиотека
81 Занятия кружка «Девицы-мастерицы» (дети, подростки) Соболёвская с/б 26.02.2022 12-00 библиотека
82 « В мире интересного» -игра – викторина по почте для детей и подростков Глазковский с\к 26.02.2022 13:00 территория поселения
83 Кружок «Все умею, все могу» (дети, подростки) Брынская с/б 26.02.2022 14-00 библиотека
84 «День весёлых эстафет» — спортивные соревнования для детей и подростков Брынский СДК 26.02.2022 14:00 территория поселения
85 «В зимнем лесу»- конкурс по изобразительному искусству для детей и подростков Дабужский с\к 26.02.2022 14:00 клуб
86 «Турнир веселых коротышек» — игра-путешествие по книгам Н. Н. Носова (дети, подростки) Субботниковская с/б 26.02.2022 15-00 библиотека
87 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 26.02.2022 15-00 библиотека
88 «Литературная угадайка» — викторина (дети, подростки) Дабужская с/б   26.02.2022 15 — 00 библиотека
89 «Вокруг света за 80 дней» —   квест-игра по мотивам романа Жюля Верна (подростки) Фроловская с/б   26.02.2022 15-00 библиотека  
90 Занятие студии «Мультимедиа» (подростки) Середейская г/б 27.02.2022 14-30 библиотека