Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 07.02.2022 по 13.02.2022 г.

п/п Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)                   Библиотеки       МКУ МЦБС      07.02.2022-13.02.2022 библиотеки
2 «Неподражаемый Диккенс» — литературная игра по творчеству Ч. Диккенса (дети, подростки) Алнерская с/б 07.02.2022 14–00   библиотека
3 «Начало всех начал» — познавательная беседа (дети, подростки) Верховская с/б 07.02.2022 15-00 библиотека
4 «Жизнь без табака»- видео –презентация ГДК 08.02.2022 14:00 социальные сети
5 «Здоровье всему голова» — час здоровья (дети) Автозаводская г/б 08.02.2022 11-00 территория улицы
6 «Юные герои сороковых» — подкаст (все категории) Середейская г/б 08.02.2022   социальные сети
7 «Юные герои-антифашисты» — видеопрезентация (все категории) Бордуковская с/б 08.02.2022  социальные сети
8 «Славные дела великого Петра» — исторический экскурс к юбилею Петра I (все категории) Володинская с/б 08.02.2022 12-00 библиотека
9 «Наше здоровье в наших руках» — час полезных советов (дети, подростки) Глазовская с/б 08.02.2022 13-00 библиотека
10 «Из бабушкиного сундука» — открытие экспозиции русского быта (дети) Шлипповская модельная с/б 08.02.2022 13-15 библиотека
11 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 08.02.2022 14-00 библиотека
12 Кружок – «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 08.02.2022 14-00 библиотека
13 «Мы за ЗОЖ» — интеллектуальная игра (дети, подростки) Ермоловская с/б 08.02.2022 14-30 библиотека
14 «Такие юные герои» — час истории (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 08.02.2022 15-00 клуб
15 «Юные безусые герои» — час мужества (подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 08.02.2022 15-00 социальные сети
16 «Весёлые истории в журнале  Ералаш»- просмотр видеожурнала для детей и подростков Середейский ПДК 08.02.2022 15:00 клуб
17 Кружок рукоделия «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 08.02.2022 15-30 библиотека
18 «Ученые, изменившие мир!» — интеллектуальный блиц-турнир ко Дню российской науки (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 08.02.2022 16-00 социальные сети
19 «В перед по дороге здоровья» — игровая познавательная программа (дети, подростки), Субботниковская с/б 08.02.2022 16-00 библиотека
20 «Маленькому солдату посвящается» — историческое погружение (дети, подростки) Глазковская с/б 08.02.2022 16.00 библиотека
21 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 08.02.2022 16-00 библиотека
22 «Разноцветные страницы» — информ-компот (все категории) ЦДБ 09.02.2022   социальные сети
23 «Путешествие по радуге» — викторина для детей и подростков Радождевский с\к 09.02.2022   социальные сети
24 «Тайна старого сундука» -викторина для детей и подростков Алнерский с\к   09.02.2022 14:30 социальные сети
25 «В здоровом теле –здоровый дух»-викторина для детей и подростков Верховской с\к 09.02.2022 15:00 социальные сети
26 «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать!» — акция, клуб «Домовёнок» (члены клуба) Автозаводская г/б 09.02.2022 11-00 территория микрорайона
27 «Здоровые зубы — каждому любы» — онлайн плакат к Международному дню стоматолога (все категории) Соболёвская с/б 09.02.2022 14-00 библиотека
28 «Секрет здоровья» — познавательное занятие по ЗОЖ (дети, подростки), Алнерская с/б   09.02.2022 14-00 библиотека
29 «Сто советов здоровья» — час здоровья (взрослые) Бордуковская с/б 09.02.2022 15-00 библиотека
30 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 09.02.2022 15-00 библиотека
31 «300 лет на страже закона» — конкурс рисунков, посвященный 300-летию прокуратуры РФ (дети, подростки) Субботниковская с/б 09.02.2022 15-00 библиотека
32 Кружок «Умей- ка» (дети, подростки) Верховская с/б 09.02.2022 15-00 библиотека
33 «Быстрые, сильные, ловкие» — спортивная эстафета (дети, подростки) Середейская г/б 09.02.2022 15.00 территория улица
34 «Все на старт» — эстафета на лыжах (все категории) Б.-Колодезская с/б,                                 Б.-Колодезский с/к 09.02.2022 16-00 территория села
35 Шарль Перро «Спящая красавица»- просмотр видеозаписи концерта академического симфонического оркестра Московской филармонии для всех категорий Середейскй ПДК 09.02.2022 18:00 клуб, ВКЗ
36 «Стиль жизни- спорт!»- акция-флешмоб для всех категорий РДК 10.02.2022   социальные сети
37 «От сердца к сердцу» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству ГДК 10.02.2022 14:00 социальные сети
38  «Закон: знать, чтобы не оступиться» -правовой ликбез (все категории)     ЦРМБ (ЦПИ) 10.02.22 социальные сети
39 «То академик, то герой, то мореплаватель, то плотник…» — час познаний и открытий для детей Шлипповский СДК 10.02.2022   социальные сети
40 «Обо всём понемногу»- познавательная викторина для детей и подростков Бордуковский с\к 10.02.2022 социальные сети
41 «К прессе с интересом» — журнальная игротека (дети) Бордуковская с/б   10.02.2022 11-00 библиотека
42 «Звонкая удаль стихов» — поэтический конкурс (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 10.02.2022 16-00 библиотека
43 «О Родине, о мужестве, о славе» — урок-памяти ко Дню вывода советских войск из Афганистана (дети, подростки) Узловская г/б   10.02.2022 13–30 библиотека
44 «Поиграем отдохнём, время с пользой проведём» — интеллектуальное состязание (юношество) Середейская г/б 10.02.2022 15–00   библиотека
45 «Заглянем в мир живой природы» — экологический круиз (проект) – (дети и подростки) Юрьевская с/б 10.02.2022 16-00 библиотека
46 «Учимся понимать друг друга» — калейдоскоп советов (дети) ЦДБ 11.02.2022 14-00 библиотека
47  «Спорт. Здоровье. Настроение.» -рекомендательная видео-беседа (все категории) ЦРМБ (ЦПИ) 11.02.2022 социальные сети
48 «Национальный парк Угра» — видео путешествие для всех категорий Наумовский с/к Наумовская с/б 12.02.2022   социальные сети
49 «Вместе всё преодолеем»- квест-игра для подростков Середейский ПДК 11.02.2022 16:00 социальные сети
50 «Валентинка, как знак любви»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Субботниковский с\к 12.02.2022   социальные сети
51 «Вперёд за здоровьем!»  — лыжная эстафета (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 11.02.2022 13-30 территория поселения
52 «Быть здоровым – это стильно» — познавательная игра (дети, подростки) Узловская г/б   11.02.2022 13-00 библиотека
53 «Быть здоровым – здорово!» — игровое путешествие (дети) Шлипповская модельная с/б 11.02.2022 13-15 библиотека
54 «Время читать» — громкие чтения (дети, подростки) Алнерская с/б 11.02.2022 14-00 библиотека
55 «Зима пора на лыжи» — лыжная прогулка (взрослые) Наумовская с/б, Наумовский с/к 11.02.2022 14-00 территория села
56 «Когда Пётр Великий был маленьким» -час любознательного читателя к 350-летию со дня рождения Петра Первого (подростки) Глазовская с/б 11.02.2022 14-00 библиотека
57 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 11.02.2022 15-00 библиотека
58 «Имя подвига — Афганистан» -исторический час ко Дню памяти воинов-интернационалистов в России (все категории) Автозаводская г/б 11.02.2022 15-00 социальные сети
59 «Улыбнись и мир улыбнется в ответ» — урок нравственности (дети, подростки) Субботниковская с/б 11.02.2022 15-00 библиотека
60 «Да здравствует спорт!» — спортивные игры (все категории) Татаринская с/б   11.02.2022 15-30 территория села
61 «За цветами в зимний лес» — громкие чтения (к 115-летию со дня рождения А. Л. Барто) (дети, подростки) Брынская с/б 11.02.2022 16-00 библиотека
62 «Вместе всё преодолеем»- квест игра для подростков Середейский ПДК 11.02.2022 16:00 клуб
63 «Великий царь и реформатор» -исторический экскурс, посвящённый 350-летию со дня рождения Петра Первого (все категории) ЦРМБ (СМР) 12.02.2022   социальные сети
64 «Валентинов день» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству Радождевский с\к 12.02.2022 социальные сети  
65 «Путешествие со службой 01»-познавательная викторина для детей и подростков Глазковский с\к 12.02.2022   социальные сети
66 «Валентинка своими руками» — творческая мастерская для детей и подростков Брынский СДК 12.02.2022 14:00 социальные сети
67 «Валенки, валенки» — фольклорная страничка (все категории) Глазковская с/б 12.02.2022 социальные сети
68 «По букве закона» — правовой навигатор (все категории) Юрьевская с/б 12.02.2022 11-00 библиотека
69 «В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве» — литературная игра (дети, подростки) Ермоловская с/б 12.02.2022 11-30 библиотека
70 «Спорт нам поможет силу умножить» — час интересных сообщений (все категории) Юрьевская с/б 12.02.2022 11-00 библиотека
71 «Спортивная Вселенная» — спортивно – познавательная мозаика (все категории) Глазковская с/б 12.02.2022 11-30 библиотека
72 «Добрые советы для вашего здоровья» — час здоровья (все категории) Володинская с/б ФАП 12.02.2022 12-00 библиотека
73 «Нам мороз не страшен»- спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболёвский с\к 12.02.2022 12:00 территория клуба
74 Кружок «Волшебная петелька» (дети) Глазовская с/б 12.02.2022 12-00 библиотека
75 «Нам не забыть тебя, Афганистан» — акция ко Дню памяти воинов-интернационалистов в России (все категории) Татаринская с/б   12.02.2022 12-00 библиотека
76 Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковский с/б 12.02.2022 12-00 библиотека
77 Кружок «Умей- ка» (дети, подростки) Верховская с/б 12.02.2022 12-00 библиотека
78 «Уроки Мойдодыра» — познавательная программа для детей Шлипповский СДК 12.02.2022 13:00 клуб
79 «Будь здоровым!» — спортивно – игровая программа (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 12.02.2022 13 -00 клуб
80 «На волне здоровья» — игры на свежем воздухе (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 12.02.2022 14-00 улица
81 «Умелые руки!» — мастер – класс (дети и родителей) Соболёвская с/б 12.02.2022 12-00 библиотека
82 «Национальный парк Угра» — видео путешествие (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 12.02.2022   социальные сети
83 Кружок «Все умею, все могу» (дети, подростки) Брынская с/б 12.02.2022 14-00 библиотека
84 «Валентинка своими руками» — творческая мастерская для детей и подростков Брынский СДК 12.02.2022 14:00 социальные сети
85 «Игры матушки Зимы!» — спортивно игровой турнир (дети, подростки) Соболёвская с/б   12.02.2022 14-00 Сквер
86 «На волне здоровья»- игры на свежем воздухе для детей и подростков Верховской с/к Верховская с/б 12.02.2022 14:00 территория клуба
87 «У нас нет плохого настроения» клуб «Хозяюшка» (члены клуба) Узловская г/б   12.02.2022 15-00 библиотека
88 «Кто куда, а мы на спортплощадку!» — товарищеские игры (дети, подростки) Брынская с/б   12.02.2022 15-00 территория клуба
89 «Лесные рассказы» — игра-викторина (дети, подростки) Субботниковская с/б 12.02.2022 15-00 библиотека
90 «Память Афгана» — познавательный час ко Дню вывода советских войск из Афганистана (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 12.02.2022 16-00 библиотека
91 «Формула здоровья» -конкурс рисунков по ЗОЖ для детей и подростков Глазковский с\к 13.02.2022 13:00 социальные сети