Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 31.01.2022 по 06.02.2022 г.

п/п Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС 31.01.2022-06.02.2022 библиотеки
2 «В сказку с цветиком семицветиком» — литературное путешествие (дети, подростки) Б.- Колодезская с/б, Б.- Колодезский с/к 31.01.2022 16-00 библиотека
3 Клуб «РИО» (дети) Стрельненская с/б   01.02.2022 11-00 библиотека
4 «Сюда приходят дети узнать про всё на свете» — экскурсия по библиотеке (дети) Бордуковская с/б   01.02.2022 11-00 библиотека
5 «Великие дела Петра» — час истории к 350-летию Петра I (все категории) Юрьевская с/б 01.02.2022 11-00 библиотека
6 «Волшебная мастерская» — кружок (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 01.02.2022 12-00 библиотека
7 «Юный эколог» — клуб (подростки) Глазовская с/б 01.02.2022 13-00 библиотека
8 «День рождение утюга» – игровой калейдоскоп к Дню рождения утюга (дети) Шлипповская модельная с/б 01.02. 2022 13-15 библиотека
9 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 01.02.2022 14-00 библиотека
10 «Сталинградская битва» — час мужества ко Дню памяти в Сталинградской битве (все категории) Ермоловская с/б 01.02.2022 14-30 библиотека
11 Кружок «Волшебная шкатулка» (дети, подростки) Фроловская с/б   01.02.2022 15–00 библиотека
12 «По дорогам Сталинграда» — информационно – познавательная беседа для детей и подростков ГДК 01.02.2022 15:00 клуб
13 Кружок рукоделия «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 01.02.2022 15-30 библиотека
14 «Картины ушедшего времени»- видеопросмотр в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова Середейский ПДК 01.02.2022 16:30 клуб, ВКЗ
15 «80-летие Сталинградской битвы»- урок мужества для детей и подростков Юрьевский с\к 01.02.2022 17:00 клуб
16 «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости»- квест-игра для детей и подростков РДК 02.02.2022 (время по согласованию) РДК, танцевальный зал
17 «Народных сказок хоровод» — день сказок, кружок «Живи книга» (дети) Автозаводская г/б 02.02.2022 11-00 библиотека
18 «Сталинградская битва» акция по раздаче информационных листовок Татаринский с\к 02.02.2022 11:00 территория поселения
19 «Сталинград — стихи и песни о тебе» -библиокомпас ко Дню памяти в Сталинградской битве (дети, подростки) Соболёвская с/б 02.02.2022 11-30 библиотека
20 «Сталинград – гордая память истории» — патриотический час ко Дню памяти в Сталинградской битве (все категории) Володинская с/б 02.02. 2022 12-00 библиотека
21 «Горела волжская вода» — час мужества ко Дню памяти в Сталинградской битве (дети, подростки) Глазовская с/б 02.02.2022 13-00 библиотека
22 «Мы хотим, чтоб от народа не страдала бы природа» — информационная викторина (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 02.02.2022 14–00   библиотека  
23 Клуб  «Поварёнок» (дети, подростки) Алнерская с/б 02.02.2022 14-00 библиотека
24 «Поклонимся, за тот великий бой…» — видео-экскурс ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 02.02.2022 14-00 библиотека
25 «200 дней и ночей Сталинграда» — урок мужества ко Дню окончания Сталинградской битвы (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 02.02.2022 14 — 00 клуб
26 «Мы хотим, чтоб от народа не страдала бы природа» — игра-информина (дети, подростки) Алнерская с/б 04.02.2022 14-00 библиотека
27 «200 дней и ночей Сталинграда»- урок мужества для всех категорий Дабужский с\к Дабужская с\б 02.02.2022 14:00 клуб
28 «Дети войны- участники Сталинградской битвы» — исторический хронограф для молодёжи Шлипповский СДК 02.02.2022 14:15 клуб
29 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 02.02.2022 15-00 библиотека
30 «Земля Сталинграда дышала огнём»- информационная программа для детей и подростков Соболевский СДК 02.02.2022 15:00 клуб
31 «Разгром фашистских войск под Сталинградом»-  час мужества для детей и подростков Верховской с\к 02.02.2022 15:00 клуб
32 «В мире интересного» — викторина (дети, подростки) Верховская с/б 02.02.2022 15-00 библиотека
33 «Сталинград: 200 дней мужества» — час истории ко Дню памяти в Сталинградской битве (дети, подростки) Субботниковская с/б 02.02.2022 15-00 библиотека
34 «Великая битва великой войны» — час памяти о Сталинградской битве (дети, подростки) Фроловская с/б   02.02.2022 15-00 библиотека
35 «Друг в беде не бросит»- игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 02.02.2022 16:00 клуб
36 «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости»- показ презентации для детей и подростков Середейский ПДК 02.02.2022 18:00 клуб,ВКЗ
37 Участие заведующего в совместном заседании коллегии министерства культуры Калужской области и управления по охране объектов культурного наследия Калужской области, по итогам работы за 2021 год и основным задачам на 2022 rод Министерство культуры Калужской области 03.02.2022 11-00 в режиме ВКС
38 «Волшебный мир рукоделия» — INFOпл@к@т -онлайн (все категории) ЦРМБ 03.02.2022 социальные сети
39 «Книжный компас» — литературный навигатор (учащиеся 4 «Б» класса СШ №2) ЦДБ 03.02.2022 13-00 библиотека
40 «Весёлые странички» — журнальная игротека (дети) Середейская г/б 03.02.2022 10-30 библиотека
41 Клуб «Здоровье» (члены клуба) Юрьевская с/б 03.02.2022 11-00 библиотека
42 «Сажайте сами, а лучше с нами» — дачные премудрости  (члены клуба «Росток») Глазковская с/б 03.02.2022 12.00 библиотека
43 «Добром пропитаны страницы» — онлайн-выставка по произведениям М. М. Пришвина (все категории) Субботниковская с/б 03.02.2022 социальные сети
44 «Скажем нет сквернословию»- информационная беседа для детей и подростков Алнерский с\к 03.02.2022 14:00 клуб
45 «Счастливый случай» — музыкально – развлекательная программа для детей подростков ГДК 03.02.2022 15:00 клуб
46 «Накорми птиц зимой»- экологическая акция для всех категорий Середейский ПДК 03.02.2022 15:00 территория клуба
47 «Весёлый портрет»- игровая программа для детей и подростков Бордуковский с\к 03.04.2022 15:00 клуб
48 «Ни ночью, ни днём не балуйся с огнём» — круглый стол для детей и подростков Стрельненский СДК 03.02.2022 16:00 клуб
49 «Мы разные но мы Вместе»- информационная викторина для детей и подростков Юрьевский с\к 03.02.2022 17:00 клуб
50 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 03.02. 2022 17-00 храм село Никитино
51 «Подводя итоги, говорим о будущем» — семинар (сотрудники МКУ МЦБС) ЦРМБ 04.02.2022 09-00 библиотека
52 «В стране русского языка» -лингвистическая игра к Международному дню родного языка (молодёжь) ЦРМБ 04.02.2022 16 — 00 общежитие КТиС
53 «Игрушка из помпонов» — мастер-класс, кружок «Нескучайка» (дети) ЦДБ 04.02.2022 15-00 библиотека
54 Участие воспитанников ДШИ в III международной олимпиаде по сольфеджио «Крещендо» г. Москва 04.02 -16.02 2022 дистанционно
55 Участие воспитанников в Международном  благотворительном конкурес-фестивале «Ангелы  Надежды» г. Санкт-Петербург 04.02.2022 дистанционно  
56 «Давайте Пушкина читать» — литературное караоке (все категории) Середейская г/б 04.02.2022   социальные сети
57 «Пушкинские сказки помним без подсказки» — турнир знатоков ко Дню памяти А. С. Пушкина (дети, подростки) Узловская г/б   04.02.2022 12-00 библиотека
58 «Читаем с увлечением все эти приключения» — онлайн — библиомикс (подростки) Юрьевская с/б 04.02.2022 12 -00 соцсети
59 «Профессии XXI века» — день информации (юношество) Автозаводская г/б 04.02.2022 14-00 библиотека
60 «В плену вредных привычек»- викторина для детей и подростков Алнерский с\к 04.02.2022 14:00 клуб
61 «Окно в мир профессий»- информационно-развлекательная программа для подростков Шлипповский СДК 04.02.2022 14:15 клуб
62 «Как наше слово отзовется» — видео — информационный час к Дню борьбы с ненормативной лексикой (подростки) Шлипповская модельная с/б 04.02.2022 14-15 библиотека
63 «Снегурочка- видеопросмотр пьесы А. Островского в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова Середейский ПДК 04.02.2022 15:00 клуб, ВКЗ
64 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 04.02.2022 15-00 библиотека
65 «Про зеленые леса и лесные чудеса» — викторина (дети, подростки) Бордуковская с/б 04.02.2022 15-00 библиотека
66 «Пётр I – великий реформатор» — познавательная программа к 350-летию со дня рождения Петра Романова (Великого) (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 04.02.2022 15 — 00 клуб
67 «Палитра ремесел» — конкурс декоративно — прикладного творчества к 350-летию со дня рождения Петра I (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 04.02.2022 16-00 библиотека
68 «Любимым воинам»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский с\к 05.02.2022 11:00 клуб
69 «Великий царь и реформатор» — литературно-исторический экскурс (дети, подростки) Глазковская с/б 05.02.2022 12.00 библиотека
70 «Безопасность в сети интернет» — познавательная программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 05.02.2022 12-00 библиотека
71 Занятия кружка «Девицы-мастерицы» (дети, подростки) Соболёвская с/б 05.02.2022 11-30 библиотека
72 «В мире флоры и фауны» — экобаттл (дети, подростки) Ермоловская с/б 05.02.2022 11-30 библиотека
73 «Вьюжкины загадки» — литературно — игровая программа (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 05.02.2022 12-00 библиотека
74 «Дети тоже воевали» — час памяти (все категории) Володинская с/б 05.02. 2022 12-00 библиотека
75 Кружок «Волшебная петелька» (дети) Глазовская с/б 05.02.2022 12-00 библиотека
76 Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковская с/б   05.02.2022 12-00 библиотека
77 Кружок «Умей- ка» (дети, подростки) Верховская с/б 05.02.2022 12-00 библиотека
78 «Покормим птиц зимой» — акция (дети и подростки) Юрьевская с/б 05.02.2022 12-00 территория  здания администрации
79 Кружок «Мастерица» — мастер-класс «Игрушки для души — в технике «оригами» (дети, подростки) Узловская г/б   05.02.2022 12-00 библиотека
80 «Сказки Пушкина» — литературная игра (дети) Татаринская с/б 05.02.2022 12-00 библиотека
81 «Ты выстоял, великий Сталинград» -информационная программа для детей и подростков Радождевски с\к 05.02.2022 13:00 клуб
82 «Светлый мир народной культуры»- салон общения для всех категорий Верховской с\к 05.02.2022 13:00 клуб
83 «Русской речи государь» — литературный компас (дети, подростки) Стрельненская с/б   05.02.2022 14-00 библиотека
84 Кружок «Все умею, все могу» (дети, подростки) Брынская с/б 05.02.2022 14-00 библиотека
85 «С книжной полки на экран» — мультвстреча для детей и подростков Стрельненский СДК 05.02.2022 14:00 клуб
86 Кружок «Оригами» (дети) Дабужская с/б 05.02.2022 14 — 00 библиотека
87 Занятие студии «Мультимедиа» (подростки) Середейская г/б 05.02.2022 14-30 библиотека
88 «Все ли мы знаем о Пушкине?» — литературный конкурс (дети, подростки) Субботниковская с/б 05.02.2022 15-00 библиотека
89 «Любимые мелодии»- танцевально-развлекательная программа для молодёжи Глазковский с\к 05.02.2022 19:00 клуб
90 «Фишка»- вечер настольных игр для молодёжи Соболевский СДК 05.02.2022 20:00 клуб
91 «Следствие ведут знатоки» — интеллектуальный аукцион для детей Радождевски с\к 06.02.2022 12:00 клуб
92 «Юные герои»- патриотический час для детей и подростков Соболевский СДК 06.02.2022 12:00 клуб
93 «Жила-была загадка»-игровая программа для детей и подростков Глазковский с\к 06.02.2022 13:00 клуб
94 «Курение убивает!»-ЗОЖ-акция для всех категорий Бордуковский с\к 06.02.2022 14:00 территория поселения
95 Занятие кружка «Мастерская детства» (дети) Середейская г/б 06.02.2022 14-30 библиотека