Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 08.11.2021 г. по 14.11.2021 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС 08.11.2021 14.11.2021 библиотеки
2 «Угра. Последний рубеж» — акция (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 08.11.2021 14-00 территория около библиотека
3 «Стояние на Угре» — информационный видео круиз ГДК 09.11.2021   социальные сети
4 «Созвучен разным поколениям» — литературный портрет (200 лет Ф. М. Достоевскому) — (все категории) Юрьевская с/б 09.11.2021 11-00 библиотека
5 «Художник и мыслитель» — выставка портрет к 200 лет Ф. Достоевского (дети, подростки) Володинская с/б 09.11.2021 12-00 библиотека
6 «Волшебный мир зверей и птиц Е. Чарушина» — викторина (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 09.11.2021 14-00 библиотека
7 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 09.11.2021 14-00 библиотека
8 «Осенний калейдоскоп» — игровая программа (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 09.11.2021 15 — 00 на территории клуба
9 «Жизнь и творчество Ф. М. Достоевского» — литературный час (молодежь) Бордуковская с/б 09.11.2021 15-00 библиотека
10 Кружок «Юные мастера (дети, подростки) Фроловская с/б 09.11.2021 15-00 библиотека
11 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 09.11.2021 15-30 библиотека
12 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б 09.11.2021 16-00 библиотека
13 «Независимая Россия родилась на Угре» — караван истории ко Дню победного окончания Великого стояния на Угре (студенты колледжа) ЦРМБ 10.11.2021 15-30 Общежитие КТиС
14 «Как звери к зиме готовятся» — встреча на экологической тропе (все категории) ЦДБ 10.11.2021 социальные сети
15 Классный час «230 лет К.Черни» ДШИ 10.11.2021 15:00 ДШИ
16 «Здесь начинается Русь суверенная» — историческое знакомство (все категории) Середейская г/б 10.11.2021 15-00 социальные сети
17  «Добру откроются сердца» -урок доброты (дети, подростки) Фроловская с/б 10.11.2021 15-00 библиотека
18 «Караван театральных историй» — киноассорти (взрослые) Автозаводская г/б 10.11.2021 14-00 библиотека
19 «Исследователь человеческих душ» — литературная гостиная по творчеству Достоевского (дети, подростки) Алнерская с/б 10.11.2021 14-00 библиотека
20 «В гости к Снегурочке» — громкие чтения (подростки) Бордуковская с/б 10.11.2021 14-30 библиотека
21 «Путешествие по романам Ф. М. Достоевского» -литературный круиз (к 200 -летию М. Ф. Достоевского) (взрослое население) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 10.11.2021 15-00 библиотека
22 «Планета детства» — игровая программа (дети, подростки) Верховская с/б 10.11.2021 15-00 библиотека
23 Клуб «Самоцветы» (взрослые) Стрельненская с/б 10. 11.2021 16-00 библиотека
24 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 10.11.2021 16-00 библиотека
25 «Стояние на реке Угре» — тематический час (все категории) Брынская с/б, Брынский с/к 10.11.2021 16-00 социальные сети
26  «Великое стояние на Угре» — интеллектуальная онлайн-программа для детей и подростков РДК 11.11.2021   социальные сети
27 «Сильна держава, коль народ един» — час правовой информации (подростки) ЦРМБ 11.11.2021 15-00 библиотеки
28 «День Достоевского в библиотеке» — литературная акция (все категории) ЦРМБ 11.11. 2021 10-00-18-00 библиотека
29 «Великая и непобедимая Угра» — акция памяти (уч-ся 2 «Б» СШ №2) ЦДБ 11.11.2021 13-00 библиотека
30 Кинолекция «Мы дорожим своей историей», посвященной стоянию на реке Угре ДШИ 11.11.2021 15.00 ДШИ
31 «Угра – последний рубеж» — час истории Соболёвский СДК 11.11.2021   социальные сети
32 «Путешествие по романам Ф. М. Достоевского» — литературный круиз (все категории) Середейская г/б 11.11.2021   социальные сети
33 «Россия родилась на Угре» — час истории (все категории) Автозаводская г/б 11.11.2021 социальные сети
34 «Победа на реке Угре» — исторический экскурс (все категории) Бордуковская с/б 11.11.2021 социальные сети
35 «Великое стояние на Угре» — экскурс в историю (все категории) Ермоловская  с/б 11.10.2021   социальные сети
36 «И славой предков дорожим» — исторический экскурс (все категории) Юрьевская с/б 11.11.2021 11-00 библиотека
37 «Угра. Последний рубеж»- видеопоказ (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский ДК 11.11.2021 11–00   СДК  
38 «Последний рубеж» — историческая викторина (все категории)

Глазовская

с/б
11.11.2021 13-30 социальные сети
39 «Стояние на Угре» — исторический экскурс (все группы) Володинская с/б 11.11.2021 12-00 библиотека
40 «И славой предков дорожить» — экскурс в историю Глазковский с/к 11.11.2021 13-00 социальные сети
41 «Угра — последний рубеж» – исторический круиз (подростки) Узловская г/б   11.11.2021 13–30   библиотека
42 «Россия родилась на Угре» — час истории (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 11.11.2021 14-00 библиотека
43 «И было то время геройское» – экскурс в историю к Дню победного окончания Великого стояния на Угре (все категории) Шлипповская  модельная с/б, Шлипповский  с/к 11.11.2021   социальные сети
44 «Угра. Последний рубеж» — экскурс в историю (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 11.11.2021 14-30 социальные сети
45 «Здесь Русь свободу обрела» — акция (взрослые) Дабужская с/б, Дабужский с/к 11.11.2021 15 — 00 на территории села
46 «Стояние на реке Угре» — видеосюжет Середейский ПДК 11.11.2021 15-00 социальные сети
47 «Угра.  Последний рубеж» — час истории (дети, подростки) Фроловская с/б, Фроловский с/к 11.11.2021 15-00 территория улицы около библиотека
48 «Угра – пояс Богородицы» -исторический калейдоскоп (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 11.11.2021 16-00 библиотека
49 «Многоликий Достоевский» — литературный час (все категории) Брынская с/б   11.11.2021 16-00 библиотека
50 «Мы отстояли Угру» — спортивно-интеллектуальная программа Бордуковский с/к 11.11.2021 16-00 территория клуба
51 «Великая река – Великое стояние!» — познавательно- игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 11.11.2021 16-00 территория клуба
52 «Россия родилась на Угре»- час истории (дети, подростки) Субботниковская с/б 11.11.2021 16-00 библиотека
53 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 11.11. 2021 17-00 Храм с. Никитино
54 Классный час «Творчество С.С.Прокофьева» ДШИ 12.11.2021 ДШИ
55 «Человек сам себе злейший враг» — виртуальная книжная выставка (всемирный день отказа от курения) (все категории) Субботниковская с/б 12.11.2021 социальные сети
56 «Тик-так-часики» — колесо истории (дети) Шлипповская  модельная с/б   12.11. 2021 13-15 библиотека
57 «Обыкновенная необыкновенная классика» (200 лет со дня рождения И. Ф. Достоевского)-литературное лото (подростки)

Глазовская с/б

12.11.2021 14-00 школа
58 «Дети, читайте книги Е. Чарушина» — литературное лото (дети) (проект)

Юрьевская с/б

13.11.2021 11-00 библиотека
59 «Берегите птиц» -мастер-класс по изготовлению кормушек (дети подростки) Хотенская с/б 13.11.2021 11-30 библиотека
60 «Многоликий Достоевский» — литературный круиз (подростки) Ермоловская  с/б 13.11.2021 11-30 библиотека
61 «Путешествие во времени» -конкурсная программа (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 13.11.2021 12-00 библиотека
62 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 13.11.2021 12-00 библиотека
63 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская

с/б
13.11.2021 12-00 библиотека  
64 «Волшебный мир зверей и птиц Евгения Чарушина» — видео круиз (дети, подростки) Татаринская с/б 13.11.2021 12-00 библиотека
65 «В гостях у деда Краеведа» — викторина Дабужская с/б 13.11.2021 14-00 библиотека
66 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 13.11.2021 14-00 библиотека
67  Занятие кружка «Мастерская детства» (дети) Середейская г/б 13.11.2021 15-00 библиотека
68 «Этот праздник уваженья, пониманья и прощенья» — час общения (дети, подростки) Субботниковская с/б 13.11.2021 15-00 библиотека
69 Клуб «Хозяюшка»: «Разговоры с Фаиной Раневской» — литературный вернисаж (члены клуба) Узловская г/б   13.11.2021 15-00 библиотека
70  «Если хочешь долго жить – сигареты брось курить» — беседа — диалог (дети, подростки) Фроловская с/б 13.11.2021 15-00 библиотека
71 Занятие студии «Мультимедиа» (подростки) Середейская г/б 14.11.2021 15–00 библиотека