Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 11.05.2021 г. по 16.05.2021 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Путешествие в страну дорожных знаков»-игровая программа для детей и подростков Алнерский с/к 11.05.2021 14-30 территория клуба
2 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 11.05.2021 по 16.05.2021 библиотеки
3 «Семья — счастливое созвездие» — фотовыставка ко дню семьи (все категории)

Субботниковская с/б

11.05.2021 социальные сети
4 «Экологический светофор» — проект-турнир знатоков природы (дети) Узловская г/б 11.05.2021 10–00 д/с №190
5 «Здоровому образу жизни – Привет!» — калейдоскоп рекомендаций (взрослое население) Юрьевская с/б 11.05.21 11-00 библиотека
6 «Зачем нужны книги?» — урок-размышление (подростки) Бордуковская с/б 11.05.2021 14-00 библиотека
7 «Поварёнок» — клуб (дети) Алнерская с/б 11.05.2021 14-00 библиотека
8 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 11.05.2021 15-00 библиотека
9 Кружок «Юные мастера (дети, подростки) Фроловская с/б 11.05.2021 15-00 библиотека
10 «Подари частичку тепла ветерану» — акция-поздравление ветеранов ВОВ на дому (взрослые) Брынская с/б   11.05.2021. 15-00 территория поселения
11 Кружок рукоделия «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 11.05.2021 15-30 библиотека
12 «Андрей Сахаров-человек эпоха»-познавательная программа для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 11.05.2021 15-00 клуб
13 «Веселые науки без скуки»-игровая программа для детей и подростков к году науки и технологии ГДК 11.05.2021 15-00 территория клуба
14 «На этой земле жить тебе и мне»- экологический час для детей и подростков Фроловский с/к 11.05.2021 15-00 территория клуба
15 «Семья — это счастье, любовь и удача» — познавательная программа (студенты колледжа) ЦРМБ 12.05.2021 15-30 общежитие КТиС
16 «Берегите хлеб – каждую крупинку» — час бережливости (учащиеся 1 «Б» класса СШ №1) ЦДБ 12.05.2021 12-30 библиотека
17 «Весенние настроение»-мастер класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Середейский ПДК 12.05.2021   социальные сети
18 «Мир космоса» — выставка рисунков (дети) Автозаводская г/б 12.05.2021   социальные сети
19 «Путь к звёздам» — медиа-просмотр фильма (дети, подростки) Алнерская с/б 12.05.2021 14-00 библиотека
20 «Сплотить семью поможет мудрость книг» — литературное обозрение (все категории) Ермоловская с/б 12.05.2021 14-30 библиотека
21 «Вызывает интерес — избирательный процесс» — час правовых знаний для детей и подростков Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 12.05.2021 16-00 библиотека
22 «Золотые цветы» — мастер-класс кружок «Пчелка» — (дети, подростки) Субботниковская с/б 12.05.2021 16-00 библиотека
23 «Семья – это 7 Я!»-конкурсно – развлекательная программа для детей РДК 13.05.2021 11-00 площадь РДК
24 «Подари сердечко»-акция к Междунароному Дню семьи для всех категорий Шлипповский СДК   13.05.2021 14-00 территория поселения
25 «Адресовано молодому избирателю» — онлайн — обзор (молодёжь) Середейская г/б   13.05.2021 социальные сети
26 «Он в битве Невской был непобедим» — онлайн-викторина к (800-летию А. Невского) (все категории) Узловская г/б   13.05.2021   социальные сети
27 «Семья это семь Я!» — видеопрезентация (все категории) Соболёвская с/б 13.05.2021 11-00 социальные сети
28 Заседание клуба «Свет добра» — (члены клуба) Шлипповская  модельная с/б 13.05. 2021 14-00 библиотека
29 «Имя России — Александр Невский» — информационный час (дети, подростки) Фроловская с/б 13.05.2021 15-00 библиотека
30 «Александр Невский: подвиг за веру и Отчизну»-час истории для взрослого населения Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 13.05.2021 15-00 библиотека
31 «Моя любимая семейка»-игровая программа для детей и подростков ГДК 13.05.2021 15-00 территория клуба
32 «Космическое путешествия»- игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 13.05.2021 16-00 территория библиотеки
33 «От сатиры до мистики» (15 мая – 130 лет со дня рождения М. А. Булгакова) – онлайн – цикл, литературная газета (все категории) ЦРМБ 14.05.2021     социальные сети
34 «Космическая фантастика: что стало с реальностью» — дискуссия (все категории) ЦРМБ 14.05.2021 14-30 библиотека
35 «Шаг в профессию» — встреча со специалистом банковской системы («КИВ», учащиеся) ЦРМБ 14.05.2021 14-00 библиотека
36 «Береги, мой друг, семью – крепость главную твою» – вечер отдыха (все категории) Узловская г/б   14.05.2021 12-00 библиотека
37 «Двигайся больше!»-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/к 14.05.2021 15-00 территория клуба
38 «Семья, как много в этом слове»- познавательная программа для всех категорий Дабужский с/к, Дабужская с/б 14.05.2021 15-00 клуб
39 «Дорога в космос»-интеллектуальная программа для детей и подростков Татаринский с/к, Татаринская с/б 14.05.2021 15-30 клуб
40 «Калуга – Марс»-видео-презентация +викторина для детей и подростков Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 14.05.2021 16-00 библиотека
41 «Научи своё сердце добру» — игра путешествие для детей и подростков Радождевский с/к 14.05.2021 16-00 площадка клуба
42 «Наши руки золотые» — семейная мастерская (родители, дети) ЦДБ 15.05.2021 12-00 библиотека
43 «Моя семья» — фотовыставка (все категории) Фроловская с/б 15.05.2021 социальные сети
44 «Семья традициями сильна» — семейные посиделки (все категории) Автозаводская г/б 15.05.2021 11-00 библиотека
45 «Умельцы с улицы моей» — фотовыставка приусадебных участков семей поселения, приуроченная к Международному Дню соседей Радождевский с/к 15.05.2021   социальные сети
46 «Семья- как много в этом слове»-мастер-класс по изготовлению открытки к Международному Дню семьи Фроловский с/к 15.05.2021   социальные сети
47 «Молодость, энергия, красота»-видеозапись молодежного концерта для всех категорий Середейский ПДК 15.05.2021   социальные сети
48 «Семья-это сила!»-конкурсная программа для всех категорий Алнерский с/к 15.05.2021 11-00 территория клуба
49 «Весенний букет» — творческая мастерская, кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская с/б 15.05.2021 11-30 библиотека
50 «Семейный ковчег» — посиделки (взрослые) Володинская с/б 15.05.2021 12-00 библиотека
51 «Путь воина» — интерактивный исторический портрет к 800-летию со дня рождения Александра Невского для всех категорий Соболевский СДК 15.05.2021 12-00 клуб
52 «Тепло родного очага»-литературно-развлекательная программа для всех категорий Татаринский с/к, Татаринская с/б 15.05.2021 12-00 территория клуба
53 «Мастерилка» — кружок (дети, подростки) Бордуковская с/б 15.05.2021 12-00 библиотека
54 «Космические фантазии»-конкурс рисунков для детей и подростков Дабужский с/к 15.05.2021 13-00 клуб
55 «Если есть семья-значит, счастлив я»-развлекательная программа для детей и родителей  к Международному Дню семьи Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 15.05.2021 13-00 территория поселения
56 «Семья-начало всех начал»-праздничная программа для всех категорий Бордуковский с/к, Бордуковская с/б 15.05.2021 14-00 территория клуба
57 «Мир в семье. Семья в мире»- игровая программа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/к 15.05.2021 15-00 территория клуба
58 «Венец всех ценностей – семья» -праздничное ассорти (семьи) Юрьевская с/б 15.05.21 14-00 библиотека
59 «СемьЯ» — маршрутная игра (семьи) Середейская г/б   15.05.2021 15-00 территория поселка
60 «Мама, папа, Я -дружная семья!» — час детского творчества (дети) Соболёвская с/б 15.05.2021 15-00 библиотека
61 «На старте нового огородного сезона» — час информации в клубе «Хозяюшка» (члены клуба) Узловская г/б   15.05.2021 15-00 библиотека
62 «Венец всех ценностей» — литературно-познавательная программа ко Дню семьи (дети, подростки) Субботниковская с/б 15.05.2021 15-00 библиотека
63 «Семь + Я» —  игротека для семей к Международному Дню семьи Стрельнеский СДК, Стрельненская с/б 15.05.2021 16-00 территория поселения
64 «Проверь свои силы»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 15.05.2021 16-00 территория клуба
65 «Развлекалки от скакалки»- игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 16.05.2021 12-00 территория клуба
66 «Дружная семейка»-квест-игра для всех категорий Б.-Колодезский с/к, Б.-колодезская с/б 15.05.2021 16-00 территория клуба
67 «Умницы и умники» — клуб (члены клуба) Хотенская с/б 16.05.2021 11 — 30 библиотека