Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 08.03.2021 г. по 14.03.2021 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Её величество женщина!»-концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий ГДК 08.03.2021 15-00 клуб
2 «Говорите женщинам нежные слова»- онлайн-открытка в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Соболевский СДК 08.03.2021 социальные сети
3 «Галерея знаменитых россиянок» — слайд — шоу (все категории)

Глазковская с/б

08.03.2021   социальные сети
4 «Для вас, родные!»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий «Женщина-Весна!»-музыкальное поздравление для всех категорий Алнерский СК, Алнерская С/Б 08.03.2021 с 10-00 до 16-00 территория поселения     социальные сети
5 «Для Вас, родные!» — поздравительная акция (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 08.03.2021 с 10-00 до 16-00 территория поселения
6 «Открытка для любимых»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий «А ну-ка девочки»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК, Субботниковская С/Б Субботниковский С/Б 08.03.2021 с 10-00 до 12-00   15-00 территория поселения     клуб
7 «Букет для любимой мамы»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Б.-Колодезский СК 08.03.2021 11-00 библиотека
8 «Милым женщинам»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Шлипповский СДК 08.03.2021 с 12-00 до 16-00 территория поселения
9 «Самым милым и любимым»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Татаринский СК, Татаринская С/Б 08.03.2021 с 11-00 до 16-00 территория поселения
10 «Вам, любимые»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Верховской СК 08.03.2021 12-00 территория поселения
11 «Весну встречай – подарки получай» — поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 08.03.2021 12-00 территория поселения  
12 «Веселый девичник»-развлекательная программа для женщин Радождевский СК 08.03.2021 12-00 клуб
13 «Для вас любимые и дорогие» поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Глазковский СК 08.03.2021 12-00 территория поселения
14 «О женщина, ты царица весны!»-концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Дабужская с/б, Дабужский с/к 08.03.2021 14 — 00 клуб
15 «И тает лёд, и сердце тает»-литературно-музыкальная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий

Бордуковская с/б, Бордуковский с/к

08.03.2021 15-00 клуб
16 «О, женщина… Ведь нет тебя прекрасней!»- концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 08.03.2021 14-00 клуб
17 «От всей души!»- поздравительная акция в рамках празднования Международного женского Дня для всех категорий Фроловский СК 08.03.2021 14-00 территория поселения
18 «Есть в женщине особая загадка»-музыкально-поэтический вечер, посвященный Международному женскому Дню для всех категорий Стрельненский СДК 08.03.2021 16-00 клуб
19 «Милые, родные, ненаглядные!»-праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню для всех категорий Середейский ПДК 08.03.2021 17-00 клуб
20 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки

МКУ МЦБС

с 09.03.2021

по 14.03.2021

библиотеки

21 Клуб «Здоровье» (взрослое население)

Юрьевская с/б

09.03.2021 11- 00 библиотека
22 «Как на Масленой неделе» — посиделки                (взрослые)

Володинская с/б

09.03.2021 12-00 библиотека
23 «А ну-ка девочки!»-конкурсная программа для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 09.03.2021 13-30 клуб
24 Клуб — «Поварёнок» (дети, подростки)

Алнерская с/б

09.03.2021 14-00 библиотека
25 «Знаете, каким он парнем был!» — видео презентация к 60-летию первого полёта в космос Ю. А. Гагарина (дети, подростки)

Соболёвская с/б

09.03.2021 14-00 библиотека
26 «Голубые очи планеты» — экологический урок (молодежь)

Ермоловская с/б

09.03.2021 14-30 библиотека
27 «Путешествие в страну мультяшек» — видео час (дети)

Шлипповская модельная с/б

09.03.2021 15-00 библиотека
28 Кружок рукоделия «Фантазеры» (дети, подростки)

Татаринская с/б

09.03.2021 15-30 библиотека
29 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки)

Б.-Колодезская с/б

09.03.2021 16-00 библиотека
30 «Из тысячи планет Земли прекрасней нет» — экологический марафон (КТиС)

ЦРМБ

10.03.2021 13-30 библиотека
31 «Приключение каталожной карточки» — библиографический урок (учащиеся 7«Б» класса СШ №1)

ЦДБ

10.03.2021 14-00 библиотека
32 «Ералаш ГДК. Выпуск 3»- видеоролик в рамках проекта театрального кружка «Зазеркалье» для всех категорий ГДК 10.03.2021   социальные сети
33 «Волшебный гений детства» – видеоролик посвященный 115-летию А.А. Роу (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненская с/к 10.02.2021   социальные сети
34 Клуб «Хозяюшка» (взрослые)

Володинская с/б

10.03. 2021 12-00 библиотека
35 «Будущие избиратели» — правовой турнир (учащиеся 7 класса ШК №3)

Автозаводская г/б

10.03.2021 13-30 библиотека
36 «Звезда Серебряного века .Зинаида Гиппиус»-просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова для всех категорий Середейский ПДК 10.03.2021 14-00 ВКЗ, клуб
37 «Мы дарим доброту и радость»-акция поздравления ветеранов для пожилых людей Брынский СДК, Брынская С/Б, администрация 10.03.2021 15-00 клуб
38 «Поделка к Масленице»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СК 10.03.2021 15-00 клуб
39 Заседание клуба «Хозяйка, мама, бабушка» — час общения (пожилые)

Стрельненская с/б,

10.03.2021 16-00 библиотека  
40 «Дорогая гостья — Масленица» — экскурс в историю праздника (все категории)

Верховская с/б

11.03.2021 социальные сети
41 «Знать, чтобы не оступиться» — информина (все категории)

Наумовская с/б, Наумовский с/к

11.03.2021   социальные сети
42 «Я берегу природу» — экологическая фотовыставка (все категории)

Б.-Колодезская с/б,

Б.-Колодезский   с/к

11.03.2021   социальные сети
43 «Как на Маслену неделю»-познавательный видеоролик для всех категорий Алнерский СК 11.03.2021   социальные сети
44 «Открывая книгу – открываю мир» — виртуальное знакомство (подростки)

Середейская г/б

11.03.2021   социальные сети
45 «Разгуляй четверток!» — видео открытка (все категории)

Соболёвская с/б

11.03.2021 12-00 социальные сети
46 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба)

Шлипповская модельная с/б

11.03.2021 14-00 библиотека
47 «Весенняя капель»- танцевальная программа для детей и подростков Середейский ПДК 11.03.2021 14-00 клуб
48 «Владеющий информацией преуспевает» — библиоподсказка (учащиеся СШ №2, 9 «А»класс)

ЦРМБ

11.03.2021 14-15 библиотека
49 «Сударыня Масленица»-игровая программа для детей и подростков ГДК 11.03.2021 15-00 клуб
50 «Капели звонкие стихов» — час поэзии (дети, подростки)

Фроловская с/б

11.03.2021 15.00 библиотека
51 «За чистоту земли и рек в ответе только человек» — экологический вестник (все категории)

ЦДБ

12.03.2021 социальные сети
52 «Масленица весела, всех на игры собрала» — час забав (все категории)

Автозаводская г/б

12.03.2021 11-00 библиотека
53 «Веселая пора — Маслена-лакомка» -развлекательная программа +МК (дети, подростки)

Узловская г/б

12.03.2021 12-00 библиотека
54 «Юный астроном» — игра-викторина (дети, подростки)

Алнерская с/б

12.03.2021 14-00 библиотека
55 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки)

Верховская с/б

12.03.2021 15-00 библиотека
56 «Дети тоже воевали» — литературно-патриотический час в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» для детей и подростков Наумовский СК 12.03.2021 15-00 библиотека
57 «Лечебница на подоконнике» — обзор-беседа (все категории)

Бордуковская с/б

12.03.2021 16-00 социальные сети
58 «Звенит весенняя капель» — конкурс рисунков (дети)

Стрельненская с/б

Стрельненский С/к
12.03.2021 16-00 библиотека
59 Заседание клуба «Млечный путь»  (все категории)

ЦРМБ

13.03.2021 17-00 библиотека
60 «Собирайся народ – Масленица идёт!» — праздничное гуляние (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 13.03.2021 10-00 территория почты
61 «Блинное волшебство» — кулинарная копилка (все категории)

Глазковская с/б

13.03.2021 11 — 30 библиотека
62 «Сударыня Масленица» — театрализованное гуляние (все категории) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 13.03.2021 12-00 территория сквера
63 «Масленица весела, всех на игры увела!» — праздничное гуляние (все категории)

Ермоловская с/б

13.03.2021 11-00   территория поселения
64 «Дорогая гостья Масленица» — посиделки (все категории)

Юрьевская с/б

13.03.2021 11- 00 библиотека
65 «Всё о библиотеке» — библиоурок (дети, подростки)

Татаринская с/б

13.03.2021 11 -00 библиотека
66 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки)

Володинская с/б

13.03. 2021 12-00 библиотека
67 «Масленица хороша – широка её душа» — конкурсно-игровая программа (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 13.03.2021 12-00 площадь администрации
68 «Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковская с/б 13.03.2021 12-00 библиотека
69 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская с/б

13.03.2021 12-00 библиотека
70 «Театральные маски» — кружок «Мастерица» + МК (дети, подростки)

Узловская г/б

13.03.2021 12-00 библиотека
71 «Веселись народ, Масленица идет» — праздничное гуляние (все категории)

Бордуковская с/б, Бордуковский с/к

13.03.2021 12-00 территория клуба
72 «Сударыня Масленица»- театрализованная программа народного гуляния на Масленицу для всех категорий Субботниковский СК, Субботниковская С/Б 13.03.2021 12-00 территория сквера, площадка
73 «Здесь русский дух, блинами пахнет!» — праздничное гуляние (все категории) Фроловская с/б,

Фроловский с/к

13.03.2021 11-00 территория магазина
74 Занятие студии «Мультимедиа» (дети, подростки)

Середейская г/б

13.03.2021 15-00 библиотека
75 «Символ Масленицы солнышко»-мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 13.03.2021 13-00 клуб
76 «Как Весна с Зимой встречались, да блинами угощались!»-театрализованная программа народного гуляния на Масленицу «В гостях у Маслены Сухиничны» — фольклорная программа РДК     ЦРБ, ЦДБ, городские библиотеки 14.03.2021 (по согласованию) городской парк
77 «Он всех нас позвал в космос» -видеопоказ (все категории)

Фроловская с/б

14.03.2021   социальные сети
78 «Красна, ясна, приди весна» — театрализованное представление (все категории)

Дабужская с/б, Дабужский с/к

14.03.2021 11-00 территория  магазина
79 «Масленицу провожаем, весну встречаем»-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 14.03.2021 11-00 клуб
80 «Прощай, Масленица» — развлекательная программа (все категории) Наумовский с/к, Наумовская с/б 14.03.2021 11-00 школьная площадка
81 «Красна-ясна, приди весна!»-театрализованное представление на Масленицу для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 14.03.2021 11-00 территория магазина
82 «Проводы Масленицы» — фольклорная программа (все категории) Верхововская с/б Верховской с/к 14.03.2021 11-30 территория администрации
83 «Широкая Масленица» — праздничное гуляние (все категории) Татаринская с/б, Татаринский с/к 14.03.2021 12-00 территория клуба
84 «Душа ль ты моя, Масленица» — масленичное гуляние (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 14.03.2021 12-00 территория библиотеки
85 «Масленица-блинница, весны именинница»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Соболевский СДК 14.03.2021 12-00 территория клуба
86 «Солнышко красно, гори, гори ясно»- народное гуляние на Масленицу для всех категорий Радождевский СК 14.03.2021 12-00 территория клуба
87 «Масленица – блинница, весны именинница!» — праздничное гуляние (все категории) Соболёвская с/б, Собалевский с/к   14.03.2021 12-00 площадка возле клуба
88 «Масленица идет, блины да мед несет»-развлекательная программа на народное гулянье  Масленицу для всех категорий Фроловский СК   14.03.2021 12-00 территория клуба
89 «Здесь русский дух — блинами пахнет» -народные забавы (все категории)

Глазовская с/б

14.03.2021 12-00 территория школы
90 «Весело играй, Масленицу встречай!»-народное гуляние на Масленицу для всех категорий Глазковский СК 14.03.2021 12-30 территория клуба
91 «Масленица блинами дразнится — праздничное гуляние (взрослые)   Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 14.03.2021 13-00 территория СДК
92 «Масленичный круговорот на гулянье нас зовёт» — праздничное гуляние (все категории) Середейская г/б,

Середейский ПДК

14.03.2021 13-00 площадь им. Ленина
93 «Гуляй, Масленица!» — народное гулянье — (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненская с/к 14.03.2021 14-00 территория клуба
94 «Здесь Государыня изволила быть» — праздничное гуляние к Масленице (все категории) Брынская с/б, Брынский с/к 14.03.2021 15-00 территория СДК