Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 01.03.2021 г. по 07.03.2021 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Для Вас, любимые!» — конкурс поздравительных постеров (все категории) ЦРМБ 01.03. 2021 05.03.2021

место и время по согласованию

2 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки

МКУ МЦБС

с 01.03.2021

по 07.03.2021

библиотеки

3 «Значение слова и создание образа в исполнении романса» -мастер-класс для вокалистов (принимают участие Петров А.Л. и Сорокина Т.Н.) ГБУ КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 01.03.2021 10-00 г. Калуга ГБУ КО «Дом народного творчества и кино «Центральный»
4 «Шехеразада»-просмотр видеозаписи концерта государственного академического симфонического оркестра России им.Е.Ф.Светланова +викторина для детей Середейский ПДК 01.03.2021 13-00 ВКЗ, клуб
5 «Эти заМУРчательные кошки» — познавательная минутка (все категории)

Глазковская с/б

01.03.2021

социальные сети

6 «Гуляют кошки по страницам книг…» — громкие чтения (все категории)

Глазковская с/б

01.03.2021

10.00 — 17.00

библиотека

7 «Живут на земле существа неземной красоты»- фотоконкурс домашних животных для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 02.03.2021   социальные сети
8 «Кот собирает друзей»-игровая программа для детей и подростков ГДК 02.03.2021 14-00 клуб
9 «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих.» — онлайн- обзор (все категории)

Узловская г/б

02.03.2021

социальные сети

10 «Открытка для мамы»- мастер-класс (все категории)

Субботниковская с/б

02.03.2021

социальные сети

11 Кружок – «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 02.03.2021 14-00

библиотека

12 «В царстве книг» — игра-викторина (дети) Брынская с/б 02.03.2021 15-00

библиотека

13 Кружок «Юные мастера» (дети, подростки) Фроловская с/б 02.03.2021 15-00

библиотека

14 «В гостях у леса»-экологический час для детей и подростков Алнерский СК 02.03.2021 14-30 клуб
15 «Весне-физкульт-ура!»-конкурсно-спортивная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 02.03.2021 15-00 клуб
16 «Земля наш общий дом»-акция для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 02.03.2021 15-30 территория поселения
17 «Мартовская капель»-музыкально-игровая программа для детей Верховской СК 02.03.2021 15-30 клуб
18 «Подарок маме»-мастер-класс- по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 02.03.2021 16-00 клуб
19 «Веселая поляна»-конкурсная программа для детей и подростков Субботниковский С/К 02.03.2021 16-00 клуб
20 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 02.03.2021 16-00

библиотека

21 «Здоровое будущее-без наркотиков!»-информационно-развлекательная программа по профилактике здорового образа жизни для подростков Середейский ПДК 02.03.2021 17-00 клуб
22 «Будь «на волне» читай!» — акция – чтения (все категории) ЦРМБ 03.03.2021 10-18

библиотека

23 «Брошь для мамы»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 03.03.2021 14-00 клуб
24 «Улыбнись природе» — онлайн фотогазета (все категории) Алнерская с/б 03.03.2021

социальные сети

25 «Город мастеров» — творческая мастерская (дети) Автозаводская г/б 03.03.2021 11-00

библиотека

26 «Читаем вместе, читаем вслух» — громкие чтения (все категории) Бордуковская с/б 03.03.2021 13-00

библиотека

27 Заседание кружка РИО «Весенние проталинки» — бинго (дети) Стрельненская с/б 03.03.2021 14-00

библиотека

28 «Весенние фантазии»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 03.03.2021 15-00 клуб
29 «Назови произведение» — литературная викторина (дети, подростки) Фроловская с/б 03.03.2021 15-00

библиотека

30 «Март это песня, март это сказка»-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 03.03.2021 15-00 клуб
31 «Мы друзья природы»-игровая программа для детей Фроловский СК 03.03.2021 15-00 клуб
32 «В гостях у лесовичка»- познавательная для детей и подростков Радождевский СК 03.03.2021 16-00 клуб
33 «Открытка для мамы»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский СК 04.03.2021 13-30 клуб
34 «Губительная сигарета»-познавательная программа для детей и подростков, посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией ГДК 04.03.2021 14-00 клуб
35 «С праздником мимозы!» — познавательно — игровая программа (студенты колледжа) ЦРМБ 04.03.2021 15-30

общежитие КТиС

36 «Супер girl» — час веселых затей (учащиеся 6 «А» класса СШ. №2) ЦДБ 04.03.2021 15-00

библиотека

37 «Подснежники для мамы» — мастер класс (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 04.03.2021  

социальные сети

38 «Сороковые, роковые…»-познавательная программа в рамках акции «Юные Герои Великой Победы» и просмотр видеозаписи концерта Российского государственного симфонического оркестра кинематографии для всех категорий Середейский ПДК 04.03.2021 18-00 ВКЗ, клуб
39 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба)

Шлипповская модельная с/б

04.03.2021 14-00 библиотека
40 «Подарок к празднику, пахнущему мимозой!» — мастер класс (кружок) (дети, подростки)

Соболёвская с/б

04.03.2021 14-30 библиотека  
41 «В некотором царстве в Роу — государстве» — видеосалон к 115-летию А. Роу (все категории)

Середейская г/б

05.03.2021   социальные сети
42 «О, женщина…ведь нет тебя прекрасней»-конкурсная программа (подростки)

Узловская г/б

05.03.2021 13-00 библиотека
43 «Мама главное слово в нашей судьбе»-выставка детских рисунков «А ну-ка, девочки»-игровая программа для детей Середейский ПДК 05.03.2021 12-00 клуб
44 «Единственной маме на свете» — творческая мастерская (дети)

Шлипповская модельная с/б

05.03.2021 13-00 библиотека
45 «Для любимых и родных»-час развлечений (взрослые)

Глазовская с/б

05.03.2021 14-00 библиотека
46 «Про весну, любовь и красоту» — вечер отдыха (взрослые)

Автозаводская г/б

05.03.2021 14-00 библиотека
47 «Ты здоровье береги» — беседа (дети, подростки)

Алнерская с/б

05.03.2021 14-00 библиотека
48 «Для любимых и родных»-час развлечений(взрослые)

Глазовская с/б

05.03.2021 14-00 библиотека
49 Кружок «Оригами» (дети, подростки)

Дабужская с/б

05.03.2021 15 — 00 библиотека
50 «Весна, цветы и комплименты!»-праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню для всех категорий РДК 06.03.2021 14-00 РДК,  зрительный зал
51 «В марте есть такой денек» час детского творчества кружок «Мастерята» (дети)

ЦДБ

06.03.2021 15-00 библиотека
52 «Открытка для любимых женщин» — мастер-класс (все категории) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 06.03.2021   социальные сети
53 «Любимым, нежным и прекрасным» — конкурс стихов (все категории)

Верховская с/б

06.03.2021   социальные сети
54 «Подарок для мамы» — творческая мастерская (дети, подростки)

Ермоловская с/б

06.03.2021 11-00 библиотека
55 «Букет для мамы»-мастер-класс по изготовлению цветов в различных техниках для детей и подростков Фроловский СК 06.03.2021 12-00   клуб
56 «Открытка для любимых женщин!»-мастер-класс по декоративно-прикладному-творчеству для всех категорий Бордуковский СК, Бордуковская С/Б 06.03.2021 12-00   клуб
57 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская с/б

06.03.2021 12-00 библиотека
58 «Нет тебя прекрасней!»-литературно-развлекательная программа для взрослого населения Татаринский СК, Татаринская С/Б 06.03.2021 12-00   клуб
59 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки)

Верховская с/б

06.03.2021 12-00 библиотека
60 «Для вас, женщины!»-литературно-музыкальная композиция, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская СБ 06.03.2021 12-00 администрация
61 «Для любимой мамы» — конкурс рисунков (дети) Володинская с/б 06.03. 2021 12-00 библиотека
62 Кружок «Мастерилка» — (дети, подростки) Бордуковская с/б 06.03.2021 12-00 библиотека
63 «Полна загадок чудесница природа»-развлекательная викторина по растительному миру для детей и подростков Глазковский СК 06.03.2021 13-00 клуб
64 «Любимой мамочке» — мастер -класс по изобразительному искусству для детей и подростков Шлипповский СДК 06.03.2021 13-00 клуб
65 «С праздником весны!» поздравительная акция к Международному женскому Дню для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 06.03.2021 14-00 территория поселения
66 «Весенняя капель» — конкурсная программа (взрослые) Середейская г/б 06.03.2021 14-00 библиотека
67 «Лучшее-маме»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 06.03.2021 14-00 клуб
68 «Новые Золушки или путь в принцессы»-конкурсно- развлекательная программа для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 06.03.2021 14-00 клуб
69 «О, женщина… ведь нет тебя прекрасней!» — праздник (все категории) Брынская с/б, Брынский с/к 06.03.2021 14-00 клуб
70 «За горами, за лесами» — экологический час (дети, подростки) Субботниковская с/б 06.03.2021 15-00 библиотека
71 «Любимым, нежным, красивым» -заседание клуба «Хозяюшка (члены клуба)

Узловская г/б

06.03.2021 15-00 библиотека
72 «Дарите женщинам цветы!» — вечер отдыха клуб «Завалинка» (члены клуба)

Соболёвская с/б

06.03.2021 16-00 библиотека
73 «Что б по всюду зеленели сосны, вязы, клены, ели»-познавательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский С/К 06.03.2021 15-00 клуб
74 «Вы прекрасны, женщины России!» — вечер отдыха (взрослые) Стрельненская с/б

06.03.2021 17-00 библиотека
75 «Веселый девичник»-вечер отдыха для взрослого населения Наумовский СК, Наумовская С/Б 06.03.2021 17-00 библиотека
76 «Откуда берет начало праздник 8 марта»-познавательный видеоролик для всех категорий Алнерский СК 07.03.2021   социальные сети
77 «Вам, любимым!»-поздравительная акция к Международному женскому Дню для всех категорий Радождевский СК 07.03.2021   социальные сети
78 «Открытка для мамы»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Верховской СК 07.03.2021 12-30 клуб
79 «Весна, девчонки, позитив»-концертно-развлекательная программа для всех категорий Соболевский СДК 07.03.2021 14-00 клуб
80 «О, женщина, ведь нет тебя прекрасней»-концертная программа, посвященная Международному женскому Дню для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 07.03.2021 17-00 клуб
81 «Я хозяйка на все сто»- конкурсная программа для  молодежи Глазковский СК 07.03.2021 19-00 клуб