Архив за месяц: Ноябрь 2020

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 16.10.2020 г. по 22.11.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Юный железнодорожник. Часть 13. Учим поезда»-познавательная программа + викторина для детей ГДК 16.11.2020 социальные  сети
2 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС 16.11.2020-21.11.2020 библиотеки
3 «Писатель о друзьях меньших» — громкие чтения по творчеству Е. Чарушина Соболёвская с/б 16.11.2020 социальные сети
4 «Дружба на страницах книг» — викторина Автозаводская г/б 16.11.2020   социальные сети
5 «Толерантность — это…» — познавательная беседа (дети, подростки) Бордуковская с/б   16.11.2020 15.30 библиотека
6 «Мы разные, но мы равные» — интерактивная игра (дети, подростки) Верховская с/б   16.11.2020 15-30 библиотека
7 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б 16.11.2020 16-00 библиотека
8 «Добру открываются сердца» — час толерантности (дети) Брынская с/б, Брынский с/к   16.11.2020 16-00 библиотека  
9 «Будущее джаза»- просмотр видеозаписи концерта Московского государственного джазового оркестра для всех категорий Середейский ПДК 16.11.2020 16-00 ВКЗ, клуб
10 «Чудество»-игровая программа для детей ГДК 17.11.2020 14-00 клуб
11 «С Днём студента» — информина ЦРБ (сектор массовой работы) 17.11.2020 социальные сети
12 «У нас единая планета, у нас единая семья» — час дружбы (дети) ЦДБ 17.11.2020 13-00 школа
13 «Веселая гусеничка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Алнерский СК 17.11.2020 социальные сети
14 «О маме с любовью» — виртуальная книжная выставка (все категории) Глазовская с/б 17.11.2020 социальные сети
15 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба — взрослые) Юрьевская с/б 17.11.2020 11-00 библиотека
16 «Спорт и мы едины!»-спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 17.11.2020 14-15 клуб
17 «Дым, уносящий жизнь» — час здоровья (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 17.11.2020 15-00 клуб
18 «Дружно, смело с оптимизмом – за здоровый образ жизни!»-спортивно-познавательная программа для детей и подростков Верховской СК 17.11.2020 15-00 клуб
19 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 17.11.2020 15-00 библиотека
20 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 17.11.2020 15-30 библиотека
21 «В ритме 21 века»-танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 17.11.2020 17-00 клуб
22 «Цветы любимой маме» — мастер-класс Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 18.11.2020 15-00 клуб
23 «Открой удивительный мир фольклора» — альманах (дети, подростки) Юрьевская с/б 18.11.2020   социальные сети
24 «Корзинка» — мастер- класс (все категории) Татаринская с/б 18.11.2020 социальные сети
25 «В гостях у сказки» — виртуальная книжная выставка Ермоловская с/б 18.11.2020 социальные сети
26 «На журнальной орбите» — пресс-круиз Середейская г/б 18.11.2020 социальные сети
27 «На все ваши «что», «где», «когда» — умные книга ответят всегда» -литературный дайджест (уч-ся 5кл.) Узловская г/б 18.11.2020 12-00 библиотека
28 «Золотая полка юбиляров»- библиомикс (взрослые) Глазовская с/б 18.11.2020 14-00 библиотека
29 «Все вправе знать о праве» – эрудит — игра (подростки) Шлипповская модельная с/б 18.11.2020       14-15 библиотека
30 «Здравствуй, Айболит!» -викторина            (дети, подростки) Фроловская с/б 18.11.2020   социальные сети
31 «Права знаю, законы соблюдаю» — дискуссия (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 18.11.2020 15-00 клуб
32 «Возьмемся за руки, друзья!»-познавательная игра к Международному дню толерантности для детей и подростков Фроловский СК 18.11.2020 15-00 клуб
33 «Цветы любимой маме»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 18.11.2020 15-00   клуб
34 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 18.11.2020 16-00 библиотека
35 «День веселых затей»-игровая программа для детей к Международному дню ребенка РДК 19.11.2020 14-00 по согласованию
36 «День рождения Деда Мороза»-познавательная программа + викторина для детей и подростков ГДК 19.11.2020 14-00 клуб
37 Заседание клуба «Капля» (члены клуба — взрослые) ЦРБ (библиограф) 19.11.2020 13-00 библиотека
38 «Там на неведомых дорожках…» — библио-игра ЦДБ 19.11.2020   социальные сети
39 «По следам великих открытий» — виртуальное путешествие   Б.-Колодезская    с/б 19.11.2020 социальные сети
40  «Всегда в строю» — краеведческое досье (о ветеране Великой Отечественной войне К.И. Гирской) Субботниковская с/б 19.11.2020 социальные сети
41 «Снежная королева»-просмотр видеозаписи сказки Г.Х.Андерсена для детей и подростков Середейский ПДК 19.11.2020 17-00 ВКЗ, клуб
42 «Гражданин маленького роста» — правовой дайджест  ЦРБ (ЦПИ) 20.11.2020   социальные сети
43 «На страже здоровья нации» — встреча со специалистом (молодежь) ЦРБ (сектор массовой работы) 20.11.2020 14-15 библиотека
44 «Мастерилки из мурзилки» — творческая мастерская Шлипповская модельная с/б 20.11.2020   социальные сети
45 «Правила пожарной безопасности»»-познавательный видео ролик + социальный опрос  для подростков Алнерский СК 20.11.2020   социальные сети
46 «Права и обязанности» — познавательная игра Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 20.11.2020   социальные сети
47 «Самая сказочная сказочница»- викторина по произведениям С. Лагерлёф (дети, подростки) Верховская с/б   20.11.2020   социальные сети
48 «Осенний листок»-мастер-класс в технике оригами для детей и подростков Середейский ПДК 20.11.2020   социальные сети
49 «Право на ладошке» — акция (дети, мамы)   Глазковская с/б 20.11.2020 с 11-00 до 13-00 площадь администрации
50 «Кукла-модница» — видеоролик (занятие кружка «Всё умею, всё могу») Брынская с/б 20.11.2020   социальные сети
51 «Сказка — подсказка» — онлайн- викторина (дети, подростки) Глазковская с/б 20.11.2020   социальные сети
52  «Я имею право на все мои права» — познавательная игра (дети) Узловская г/б 20.11.2020   социальные сети
53 «Закон обо мне, мне о законе» — деловая игра (уч-ся 6 кл.) Середейская г/б 20.11.2020 13-40 библиотека
54 «Мы — наследники героев!»-час памяти в рамках проекта «Помнить на века» для детей и подростков Шлипповский СДК, Наумовский СК 20.11.2020 14-15 клуб
55 «Созвездие сказок» — игровая программа (дети, подростки) Фроловская с/б   20.11.2020 15-00 библиотека
56 «Букет для мамы»-конкурс поделок для детей и подростков Фроловский СК 20.11.2020 15-00 клуб
57 «Новогоднее чудо!»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категории Татаринский СК 20.11.2020 15-30 клуб
58   «Тем подарки хороши, что исходят от души» — акция Автозаводская г/б 20.11.20 15-30 территория микрорайона
59 Заседание клуба «Веста» (члены клуба ЦРБ (отдел обслуживания) 21.11.2020 15-00 библиотека
60 «Открытка для мамы» — мастер-класс Бордуковская с/б 21.11.2020 социальные сети
61 «Мамочке милой моей»-онлайн-выставка рисунков и поделок детского творчества Брынский СДК 21.11.2020   социальные сети
62 «Остров тайн и загадок» — литературный турнир (дети) Ермоловская с/б 21.11.2020 11-30 библиотека
63 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 21.11.2020 12-00 библиотека
64  «Подарок маме своими руками!» —  конкурс поделок (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б Б.-Колодезская с/к 21.11.2020 12-00 библиотека
65 «Остров детских желаний»- игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 21.11.2020 12-00 клуб
66  Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 21.11.2020 12-00 библиотека
67 «Осенняя карусель»-развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 21.11.2020 13-00 клуб
68 «Путешествие в страну забытых игр»-игровая программа для детей Глазковский СК 21.11.20 13-00 детская площадка
69 «В краю раздолья лугового»-игра БИНГО (дети, подростки) Юрьевская с/б 21.11.2020 14-00 библиотека
70 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 21.11.2020 15-00 библиотека
71 «Мое поколение выбирает жизнь!»-изготовление и распространение буклетов по здоровому образу жизни для всех категорий Радождевский СК 21.11.20 15-00 территория поселения
72 «Сказка про книжку»- библиографический урок (дети, подростки) Субботниковская с/б 21.11.2020 15-00 библиотека
73 «Подарок маме своими руками» — мастер — класс (дети, подростки) Соболёвская с/б 21.11.2020 15-00 библиотека
74 «Осенняя феерия» — развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 21.11.20 19-00 клуб
75 «Энергия молодости» -круглый стол  для подростков   и молодежи Соболевский СДК 21.11.20 20-00 клуб
76 «Корзинка из ниток»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Радождевский СК 22.11.20   социальные сети
77 «Поиграем,  детвора?» — турнир настольных игр для детей и подростков Соболевский СДК 22.11.20 12-00 клуб