Архив за месяц: Февраль 2017

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 27.02.2017 г. по 05.03.2017 г.

№ п/п Названия и форма мероприятия
(категория читателей)
Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Труженик пера» — литературный час к 215–летию со дня рождения В. Гюго
(подростки)
Володинская с/б 27.02.17
12-00
библиотека
2> «Здоровым – жить здорово!» — танцевально–развлекательная программа для дошкольников Середейский ПДК 27.02.17
16-00
клуб
3 «Час караоке» — музыкально–конкурсная программа для детей Середейский ПДК 27.02.17
18-00
клуб
4 «Труженик пера» — литературный вечер к 215–летию со дня рождения В. Гюго
(уч-ся 8 кл.)
Середейская г/б 28.02.17
13-00
школа
5 «Танцуем вместе» — мастер–класс по танцевальной аэробике для детей ГДК 28.02.17
14-00
клуб
6 «По дорогам сказок Братьев Гримм» — громкие чтения + мультлото Соболёвская с/б 28.02.17
14-00
библиотека
7 «Как лечить природу» — экологическая игра
(дети, подростки)
Бордуковская с/б 28.02.17
14-30
библиотека
8 «Вода — это жизнь» — презентация мультимедийного сообщения
(уч-ся 10 кл. шк. №2)
ЦРБ 28.02.17
14-30
школа №2
9 «Экология на каждый день» — познавательная программа для детей Алнерский СК 28.02.17
14-30
клуб
10 «В гостях у сказочных героев» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 28.02.17
16-00
клуб
11 «Дружно мы весну встречаем!» — экологическая игра для детей РДК 01.03.17
11-00
РДК, танц.зал
12 Участие отдела культуры в совместном заседании коллегии министерства культуры и туризма Калужской области Министерство культуры и туризма Калужской области 01.03.17
14-00
г. Калуга
13 «На вопрос ответь скорей» — игра
(студенты колледжа)
ЦРБ 01.03.17
15-30
КТиС, общежитие
14 «Я дружу с букашкой, птичкой и ромашкой!» — экологическая игра для детей Брынский СДК 01.03.17
16-00
клуб
15 «Угадай мелодию» — музыкально–развлекательная программа для любой возрастной категории Татаринский СК 01.03.17
19-00
клуб
16 «Мама — солнышко моё!» — мастер–класс
(дошкольники ДС «Сказка»)
Автозаводская г/б 02.03.17
11-00
библиотека
17 Участие воспитанников ДШИ в III Областном фестивале юных музыкантов и молодых исполнителей Калужской области «Молодежная симфония» г. Калуга, КОМК им. С. Танеева 02.03.17
12-00
г. Калуга
18 Заседание клуба «Свет добра»
(члены клуба)
Шлипповская модельная с/б 02.03.17
14-00
библиотека
19 «Чудесный мир воды» — познавательный час
(уч-ся 6 «Б» кл. шк. №1)
ЦДБ 02.03.17
14-00
библиотека
20 «Помним историю свою» — викторина
(подростки)
Фроловская с/б 02.03.17
14-00
школа
21 «Кошкины именины» — игровая программа для детей ГДК 02.03.17
14-00
клуб
22 «Весна идёт! Весне дорогу!» — познавательно–игровая программа с викториной для детей Фроловский СК 02.03.17
15-30
клуб
23 «Десять заповедей жизни» — час нравственности для взрослого населения Наумовский СК, Наумовская с/б 02.03.17
16-00
библиотека
24 «Запахло в воздухе весной» – игра
(дети, подростки)
Б.-Колодезская с/б 02.03.17
16-00
библиотека
25 «Толерантность — это язык добрых дел и слов» — час нравственности
(подростки)
Брынская с/б 02.03.17
16-00
библиотека
26 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 02.03.17
19-00
клуб
27 «Страна Прыг-Скок» — игровая программа для детей Алнерский СК, Алнерская с/б 03.02.17
11-00
дет.сад
28  «О, женщина! Краса земная!» — выставочная экспозиция
(все категории)
Соболёвская с/б 03.03.17
12-00
библиотека
29 «Народный театр – наша гордость» — краеведческий час
(все категории)
Глазовская с/б 03.03.17
13-00
библиотека
30 «Умей сказать НЕТ!» — тематический час для детей и подростков Юрьевский СК, ФАП 03.03.17
13-00
клуб
31 «Живите долго» — час познавательного сообщения
(работники детского сада)
Узловская г/б 03.03.17
14-00
детский сад №190
32 «Мисс Принцесса!» — конкурсная программа для младших школьников Шлипповский СДК 03.03.17
14-30
клуб
33 «Во имя женщины!» — литературно–музыкальная композиция, посвященная празднику 8 марта Середейский ПДК, Середейская с/б 03.03.17
15-00
дом-интернат
34 «Наш край родной в стихах и прозе» — час поэзии
(все категории)
Татаринская с/б 03.03.17
15-00
библиотека
35 «Поэзия — чудесная страна» — громкие чтения
(дошкольники)
Бордуковская с/б 03.03.17
15-00
детский сад «Вишенка»
36 «Весне – физкульт-Ура!» — спортивный турнир
(дети, подростки)
Дабужская с/б, Дабужский СДК 03.03.17
15-00
клуб
37 «Мы выбираем жизнь» — конкурс
(дети, подростки)
Субботниковская с/б 03.03.17
15-00
библиотека
38 «Знатоки природы!» — познавательная программа с викториной для детей и подростков Брынский СДК 03.03.17
16-00
клуб
39 «Любимым женщинам» — праздничное музыкальное представление ДШИ 03.03.17
16-00
ДШИ
40 «Прощай, Зимушка!» — конкурсно–игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 03.03.17
16-00
клуб
41 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 03.03.17
19-00
клуб
42 «Путешествие в страну знаний» — познавательно–игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 04.03.17
11-00
клуб
43 «Ваши права — права ребёнка» — литературно-правовая викторина
(подростки)
Стрельненская с/б 04.03.17
11-00
библиотека
44 «Подарок к празднику, пахнущему мимозой!» — мастер-класс
(дети, мамы)
Соболёвская с/б 04.03.17
11-30
библиотека
45 «Стихи о весне» — литературный час
(дети, подростки)
Володинская с/б 04.03.17
12-00
библиотека
46 «Тайны природы» — экологический час для любой возрастной категории Соболевский СДК 04.03.17
12-00
клуб
47 «Что нас окружает?!» — беседа с элементами игры для детей Татаринский СК 04.03.17
12-30
клуб
48 «Мама милая моя!» — конкурс рисунков для детей Дабужский СДК 04.03.17
13-00
клуб
49 Кружок «Все умею, все могу»
(дети)
Брынская с/б 04.03.17
14-00
библиотека
50 «Что в имени тебе моем» — музыкальная гостиная ДШИ 04.03.17
14-30
ДШИ
51 «В гостях у весны» — конкурсно–игровая программа для детей и подростков Верховской СК 04.03.17
15-00
клуб
52 «Про котов, котят и кошек» — час вопросов и ответов
(дети)
Ермоловская с/б 04.03.17
15-00
библиотека
53 «Любовь к природе — через книгу» — экологический час
(все категории)
Верховская с/б 04.03.17
15-00
библиотека
54 Кружок «Оригами»
(дети)
Дабужская с/б 04.03.17
15-00
библиотека
55 «Весна и женщина похожи!» — музыкальный вечер для всего населения Уружский СК, Уружская с/б 04.03.17
16-00
клуб
56 «Свет женщины прекрасный и высокий!» — концертная программа, посвященная празднику 8 марта Радождевский СК 04.03.27
17-00
клуб
57 «Милые женщины, для вас!» — музыкальная открытка, посвященная празднику 8 марта для взрослого населения Глазковский СК, Глазковская с/б 04.03.17
20-00
клуб
58 «Там на неведомых дорожках» — познавательная программа с викториной для детей Соболевский СДК 05.03.17
12-00
клуб
59 Кружок «Лукошко идей»
(взрослые)
ЦРБ 05.03.17
12-30
библиотека
60 «Раз скакалка – два скакалка!» — спортивно–игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 05.03.17
14-00
клуб
61 «Подарок для мамы» — мастер–класс по декоративно–прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 05.03.17
15-00
клуб
62 «Что есть что?!» — конкурсно–познавательная программа для детей Стрельненский СК 05.03.17
16-00
клуб
63 «Экологический брей-ринг» — интеллектуальная игра для подростков Бордуковский СДК 05.03.17
16-00
клуб
64 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 05.03.17
19-00
клуб

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 13.02.2017 г. по 19.02.2017 г.

№ п/п Названия и форма мероприятия
(категория читателей)
Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Зимние пейзажи родного края» — выставка работ учащихся ДШИ 13.02.17-28.02.17 ДШИ
2 «Юбилей Бабы–Яги» — спортивно–развлекательная программа для детей дошкольного возраста
(Дет.сад №162)
ГДК 13.02.17
11-00
клуб
3 «Что должен знать молодой избиратель» — информационный час
(уч-ся 10-11 кл.)
Середейская г/б 13.02.17
13-00
библиотека
4 «Зимние забавы» — спортивно–игровая программа для детей Наумовский СК 13.02.17
13-30
территория библиотеки
5 «Здоровым быть — себя любить» — беседа-игра
(дети)
Ермоловская с/б 13.02.17
15-00
библиотека
6 «Дорогами Афганистана» — показ документального фильма с последующей беседой ко Дню вывода войск из Афганистана
(подростки 12+)
РДК 13.02.17
15-00
РДК, зрит.зал
7 «Дети и спорт» — беседа + презентация
(дети, подростки)
Брынская с/б 13.02.17
15-30
библиотека
8 «В выборе каждого – будущее всех» — информационный час
(молодежь)
Верховская с/б 13.02.17
16-00
библиотека
9 «Будь здоров!» — спортивные состязания для детей дошкольного возраста
(Дет.сад «Родничок»)
РДК 14.02.17
10-30
РДК, танц.зал
10 «Витаминный салат» — познавательный час + мастер-класс
(дети)
Автозаводская г/б 14.02.17
11-00
библиотека
11 «Табачный туман обмана» — игра
(уч-ся 5-6 кл.)
Шлипповская модельная с/б 14.01.17
13-15
библиотека
12 «И будут вечно живы в памяти» — урок мужества
(дети, подростки)
Наумовская с/б 14.02.17
13-30
школа
13 «А Россия лучше всех…» — час истории
(все категории)
Бордуковская с/б 14.02.17
14-00
библиотека
14 «Пора выбирать» — деловая игра
(уч-ся 8 кл.)
Узловская г/б 14.02.17
14-00
библиотека
15 «Азбука здоровья» — конкурс
(все категории)
Фроловская с/б 14.02.17
14-00
школа
16 «Что значит быть избирателем?» — познавательная программа для детей и подростков Алнерский СК 14.02.17
14-30
клуб
17 «Я – будущий избиратель» — правовой час для подростков Брынский СДК 14.02.17
16-00
клуб
18 «Мы за спорт!» — спортивная программа
(родители и дети)
Б.-Колодезская с/б 14.02.17
16-00
библиотека
19 «Музыка природы» — литературно–музыкальная композиция для детей и подростков Бордуковский СДК 14.02.17
16-30
клуб
20 «Конверт желаний» — конкурсно–развлекательная программа для молодежи Верховской СК, библиотека 14.02.17
20-00
клуб
21 «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» — игра-эстафета
(дошкольники ДС «Солнышко»)
ЦДБ 15.02.17
10-30
библиотека
22 «Наши земляки — воины интернационалисты» — вечер-встреча Володинская с/б 15.02.17
12-00
библиотека
23 «Здоровье – бесценный дар» — час здоровья
(все категории)
Стрельненская с/б 15.02.17
13-00
библиотека
24 Методический доклад «Работа с детскими коллективами – важнейшее направление в системе музыкального воспитания» ДШИ 15.02.17
13-00
ДШИ
25 «Афганистан» — акция (изготовление закладок со стихотворениями об Афганистане и вручение их жителям)
(все категории)
Автозаводская г/б 15.02.17
13-00
микрорайон Автозавода
26 «России верные сыны» — информационный час
(подростки)
Глазовская с/б 15.02.17
13-00
библиотека
27 «Эх, прокачусь!» — конкурсная программа
(дети, родители)
Наумовская с/б, клуб 15.02.17
13-30
на горе
с. Новосельский
28 «Здоровое поколение — богатство России» — видеолекторий для подростков Середейский ПДК, библиотека 15.02.17
14-00
библиотека
29 «Доброта для души» — концертная программа для любой возрастной категории Шлипповский СДК 15.02.17
15-00
Дабужский СДК
30 «Ты боль моя — Афганистан» — исторический час для детей и подростков Татаринский СК, библиотека 15.02.17
15-30
клуб
31 «Мой выбор!» — познавательная программа с последующей викториной для детей и подростков Фроловский СК 15.02.17
15-30
клуб
32 Заседание клуба «Огородник»
(члены клуба)
ЦРБ 15.02.17
14-00
библиотека
33 Заседание клуба «Свет добра»
(члены клуба)
Шлипповская модельная с/б 15.02.17
14-00
библиотека
34 «Физическая активность – путь к долголетию» — час полезного совета
(все категории)
Уружская с/б 15.02.17
14-00
библиотека
35 «Думай, действуй, выбирай» — интеллектуальная игра
(уч-ся  7 «А» кл. шк. №1)
ЦРБ, ТИК 15.02.17
14-00
школа №1
36 «Я — будущий избиратель» — познавательная викторина (подростки) Алнерская с/б 15.02.17
14-30
библиотека
37 «Афганистан — наша память и боль» — урок мужества
(дети)
Брынская с/б 15.02.17
15-00
библиотека
38 «Сохрани здоровье смолоду» — тематический час
(подростки и молодёжь)
Субботниковская с/б 15.02.17
15-00
библиотека
39 «Учись быть гражданином» — правовая беседа
(уч-ся 5 кл.)
Автозаводская г/б 15.02.17
15-00
библиотека
40 «Спорт – это жизнь, это радость, здоровье» — игра
(студенты колледжа)
ЦРБ 15.02.17
15-30
КТиС, общежитие
41 «Герои нашего времени» — патриотический час
(подростки)
Глазковская с/б 15.02.17
16-00
библиотека
42 «Мы избиратели нового времени» — информационный час для подростков и молодежи Верховской СК 15.02.17
16-00
клуб
43 «Зловещая тень над миром» — познавательный час
(члены клуба «Здоровье»)
Юрьевская с/б 16.02.17
10-00
библиотека
44 «Богат талантами наш край» — бенефис писателя Мурзинцева В.К.
(инвалиды)
Середейская г/б 16.02.17
11-00
дом–интернат
45 «Азбука здоровья» — викторина для детей Алнерский СК 16.02.17
11-00
дет.сад
46 «Один день из армейской жизни» — конкурсно-игровая программа
(уч-ся 4 кл. шк. №3)
Автозаводская г/б 16.02.17
11-40
библиотека
47 «Что мы знаем об избирательном праве» — познавательная программа с викториной для любой возрастной категории Уружский СК 16.02.17
13-00
клуб
48 Заседание краеведческого клуба «Капля»
(члены клуба)
ЦРБ 16.02.17
13-00
библиотека
49 «Планета здоровья» — познавательный час (дети, подростки) Соболёвская с/б 16.02.17
13-00
школа
50 «Владеешь информацией, владеешь ситуацией» — презентация мультимедийного сообщения
(уч-ся 9-11 кл.)
Шлипповская модельная с/б 16.02.17
13-15
библиотека
51 «Что такое выборы?» — интерактивная деловая игра для подростков ГДК 16.02.17
14-00
клуб
52 «Здесь я родился, здесь я живу» — краеведческий час
(все категории)
Фроловская с/б 16.02.17
14-00
школа
53 «Быть здоровым — это стильно» — презентация мультимедийного сообщения
(уч-ся 5 кл.)
Узловская г/б 16.02.17
14-00
библиотека
54 «Будущее за нами» — познавательный час для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская с/б 16.02.17
14-20
школа
55 «Я бы в медики пошёл…» — встреча с медработниками районной больницы
(уч-ся 9 кл. шк. №1)
ЦРБ 16.02.17
14-30
библиотека
56 «О чём мечтают мальчишки?» — литературная экскурсия
(дети)
Алнерская с/б 16.02.17
14-30
библиотека
57 «Выборы от А до Я» — деловая игра
(подростки, молодёжь)
Субботниковская с/б 16.02.17
15-00
библиотека
58 «Технические упражнения для развития навыков игры на гитаре» — беседа с учащимися ДШИ 16.02.17
15-00
ДШИ
59 «Будьте здоровы!» — познавательный час
(все категории)
Глазковская с/б 16.02.17
16-00
библиотека
60 «Юные защитники России» — спортивно–игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 16.02.17
16-00
клуб
61 «Что должен знать молодой избиратель?» — викторина для подростков и молодежи Татаринский СК 16.02.17
19-00
клуб
62 «Наше будущее в наших руках» — познавательная программа, викторина для молодежи Дабужский СДК 16.02.17
20-00
клуб
63 «Азы компьютерной грамотности» — индивидуальные занятия
(сотрудники сельских и городских библиотек)
ЦРБ 17.02.17
09-00
библиотека
64 «Ярмарка творческих идей» — семинар библиотечных работников ЦРБ 17.02.17
10-00
библиотека
65 «Сегодня школьник, завтра – избиратель!» — познавательно–игровая программа для уч-ся 7 класса РДК, ТИК 17.02.17
12-00
школа №2
66 «Эх, прокачусь!» — развлекательная программа для детей и их родителей Наумовский СК 17.02.17
13-30
территория поселения
67 «Мой верный друг — родной язык» — занимательный урок
(уч-ся 5 «А» кл. шк. №2)
ЦДБ 17.02.17
14-00
библиотека
68 «Здоровье сгубишь – новое не купишь!» — познавательная программа с викториной для детей и подростков Шлипповский СДК 17.02.17
14-30
клуб
69 «Ты будущий избиратель» — правовой час для подростков Бордуковский СДК, библиотека 17.02.17
15-00
библиотека
70 «Я – молодой избиратель!» — познавательно–игровая программа для подростков Середейский ПДК 17.02.17
17-00
клуб
71 «Валентинка – день радости и любви!» — развлекательно–конкурсная программа для молодежи Юрьевский СК 17.02.17
19-00
клуб
72 «Стиль жизни – здоровье!» — час здоровья для детей и подростков Юрьевский СК, библиотека 18.02.17
11-00
библиотека
73 «Открытка для папы» — творческий калейдоскоп
(дети, подростки)
Соболёвская с/б 18.02.17
11-00
библиотека
74 «Зимняя вереница» — подвижные игры
(дети, подростки)
Володинская с/б 18.02.17
12-00
территория у библиотеки
75 «Зимние забавы» — конкурсно-игровая программа
(дети)
Татаринская с/б 18.02.17
12-00
детская площадка
76 «Сыграй мне свой напев душевный» — концерт уч-ся Ковалевой О. и Тихонова Н. ДШИ 18.02.17
12-00
ДШИ
77 «В здоровом теле – здоровый дух!» — спортивные состязания для молодежи Дабужский СДК, библиотека 18.02.17
13-00
клуб
78 «Спорт – как образ жизни» — спортивная игровая программа для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 18.02.17
13-00
территория клуба
79 «Если не мы, то кто?» — диспут по избирательному праву для подростков Шлипповский СДК 18.02.17
13-00
клуб
80 «Опалённые Афганистаном» — час истории
(подростки, молодёжь)
Субботниковская с/б 18.02.17
14-00
библиотека
81 «Азбука молодого избирателя» — информация
(старшеклассники)
Брынская с/б 18.02.17
14-00
библиотека
82 «Встреча на снежной заставе» — спортивно–игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК, библиотека 18.02.17
14-00
детская площадка
83 «Лыжный марафон» — спортивные состязания для детей и их родителей Радождевский СК 18.02.17
14-00
территория клуба
84 «О чем мечтают мальчишки» — литературная экскурсия
(дети, подростки)
Наумовская с/б 18.02.17
15-00
библиотека
85 «Все умею, все могу» — кружок
(дети)
Брынская с/б 18.02.17
15-00
библиотека
86 «Сегодня школьник – завтра избиратель» — тематический час
(подростки)
Ермоловская с/б 18.02.17
15-00
библиотека
87 «Участвуй в выборах» — устный журнал для детей и подростков Юрьевский СК, библиотека 18.02.17
15-00
клуб
88 «За здоровый образ жизни!» — игровая программа, викторина для детей Фроловский СК 18.02.17
15-30
клуб
89 «Здоровье и спорт вместе идут!» — спортивно–игровая программа для детей и подростков Верховской СК, библиотека 18.02.17
16-00
клуб
90 «Все на лыжню!» — спортивные состязания для любой возрастной категории Субботниковский СК 18.02.17
16-00
территория поселения
91 «Здоровый образ жизни» — спортивная игровая программа для детей Уружский СК 18.02.17
16-00
клуб
92 «Весёлые состязания» — спортивная-игровая программа для детей Стрельненский СК 18.02.17
16-00
клуб
93 Турнир по настольному теннису для молодежи и подростков Татринский СК 18.02.17
19-00
спорт.зал
94 «Мой выбор – моё будущее» — познавательная программа, викторина для молодежи Соболевский СДК 18.02.17
20-00
клуб
95 «Я будущий избиратель!» — познавательная программа с викториной для подростков Глазковский СК 19.02.17
11-00
клуб
96 «Спорт! Здоровье! Красота!» — спортивно–развлекательная программа для любой возрастной категории Соболевский СДК 19.02.17
12-00
клуб
97 «Книг заветные страницы» — викторина для детей Соболевский СДК 19.02.17
13-00
клуб
98 «Что такое выборы» — деловая игра для подростков Радождевский СК 19.02.17
13-00
клуб
99 «Живи настоящим – думай о будущем!» — конкурсная программа для детей и подростков Стрельненский СК 19.02.17
15-00
клуб
100 «Папы разные нужны, папы разные важны» — вечер отдыха
(все категории)
Уружская с/б 19.02.17
17-00
клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 06.02.17 по 12.02.17 г.

п/п Мероприятия Кто проводит Когда проводит Где проводится
1 «Знатоки природы» – конкурсная программа для детей РДК 07.02.17 14-00 РДК, танц. зал
2 «Живи – Земля!» – конкурс рисунков для детей Брынский СДК 07.02.17 16-00 клуб
3 «В царстве Шаромана – игры без обмана» – игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 08.02.17 14-30 клуб
4 «Весёлые нотки» – игровая программа для детей Середейский ПДК 08.02.17 16-00 клуб
5 «По лыжне в зимнюю сказку» – спортивные игры по станциям для детей и подростков Бордуковский СДК 08.02.17 16-30 детская площадка
6 «Что такое хорошо и что такое плохо?» – беседа о здоровом образе жизни для детей и подростков Татаринский СК 08.02.17 19-00 клуб
7 «Мы не гости на планете» – познавательная программа для детей ГДК 09.02.17 14-00 клуб
8 «С песней по жизни» – развлекательная программа для взрослого населения Середейский ПДК 09.02.17 14-00 клуб
 9 «Люби и знай русский язык!» – викторина для детей и подростков Наумовский СК 09.02.17 15-00 библиотека
10 «А ну-ка, мальчики!» – конкурсная программа для детей и подростков Брынский СДК 09.02.17 16-00 клуб
11 «Жить в согласии с природой» – интеллектуальная игра для подростков и молодежи Верховской СК 09.02.17 16-00 клуб
12 «Мой папа – самый лучший» – конкурс рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 09.02.17 18-00 клуб
13 «По страницам Красной книги» – экологическая игра-путешествие для детей Дабужский СДК, библиотека 10.02.17 13-00 клуб
14 «Нетрадиционные живописные приемы» – мастер-класс по изобразительному искусству для детей и подростков ГДК 10.02.17 14-00 клуб
15 «Воздушный флот» – конкурсная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 10.02.17 14-30 клуб
16 «Вредные привычки» – познавательная программа с викториной для детей Фроловский СК 10.02.17 15-30 клуб
17 «Воевавшие дети – не воевавших отцов» – вечер-встреча ко Дню вывода войск из Афганистана для детей и подростков Юрьевский СК, библиотека 10.02.17 16-00 библиотека
18 «Дьявол под именем «вредные привычки»» – познавательная программа с последующей дискуссией для детей и подростков Радождевский СК 10.02.17 16-00 клуб
19 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 10.02.17 19-00 клуб
20 Дискотека для молодежи и взрослого населения Стрельненский СК 10.02.17 19-00 клуб
21 «Наши пернатые друзья» – викторина для детей Юрьевский СК 11.02.17 12-00 клуб
22 «Я побежден, любовь, твоею силой» – мастер-класс по изготовлению валентинок ко Дню всех влюбленных для детей и подростков Бордуковский СДК 11.02.17 17-00 клуб
23 «Нет повести прекраснее на свете» – развлекательно-игровая программа для молодежи Наумовский СК 11.02.17 18-00 библиотека
24 «Великая сила любви» – час отдыха для молодежи Стрельненский СК 11.02.17 19-00 клуб
25 «Эпидемия любви» – развлекательная программа для молодежи Соболевский СДК 11.02.17 19-00 клуб
26 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 11.02.17 19-00 клуб
27 «Кладовая здоровья» – познавательно-игровая программа для детей Глазковский СК 12.02.17 11-00 клуб
28 «Защитим природу – сохраним себя!» – экологический час для любой возрастной категории Соболевский СДК 12.02.17 12-00 клуб
29 «Весёлые старты» – спортивные состязания для детей и их родителей Татаринский СК 12.02.17 14-00 спорт. зал
30 «Пасхальное яйцо» – мастер-класс по изготовлению подделок из природного материала для детей Брынский СДК 12.02.17 15-00 клуб
31 «Снежная эстафета» – игровая программа для детей Радождевский СК 12.02.17 15-00 территория клуба
32 «Зимний пейзаж» – конкурсно-игровая программа для детей Субботниковский СК 12.02.17 16-00 клуб
33 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 12.02.17 19-00 клуб

Мероприятия, проводимые МКУ «МСКК» с 30.01.17 по 05.02.17 г.

№ п/п Мероприятия Кто проводит Когда проводит Где проводится
1 «Живой календарь природы» – познавательный час для школьников + викторина. Верховской СК, библиотека 31.01.17
15-00
библиотека
2 «А ну-ка, девушки!» – конкурсно-игровая программа для молодёжи Брынский СДК 01.02.17
16-30
клуб
3 «Весёлые почемучки» – танцевальная разминка для маленьких Середейский ПДК 01.02.17
16-00
клуб
4 «Снежные фигуры» – конкурсы на свежем воздухе для детей и подростков Фроловский СК 01.02.17
15-30
Территория возле клуба
5 «Самый ловкий» – игровая программа для детей и подростков + детская дискотека Алнерский СК 01.02.17
14-30
клуб
6 «Как зависть душу разъедает» – беседа-дискуссия для взрослого населения Наумовский СК 02.02.17
17-00
библиотека
7 «Легендарный Сталинград» – час истории для детей Радождевский СК 02.02.17
15-00
клуб
8 «Чтобы не было беды» – беседа о пожаре с детьми Середейский ПДК 02.02.17
17-00
клуб
9 «Такие разные жмурки» – игровая программа для детей и подростков ГДК 02.02.17
14-00
клуб
10 «Спорт против вредных привычек» – игровая программа для детей РДК 02.02.17
11-45
Танцевальный зал РДК
11 «Родной Отчизне присягаю» – вечер-портрет для молодёжи Дабужский СДК, библиотека 03.02.17
20-00
клуб
12 Мультфильм для школьников РДК 03.02.17
14-00
Зал РДК
13 Концертно-развлекательная программа совместно со школой №4 «Вечер встречи выпускников!» ГДК 04.02.17
17-00
клуб
14 «Что такое добро и зло» – диспут для молодёжи и подростков Татаринский СК, библиотека 04.02.17
12-00
клуб
15 «Где живут герои книг» – конкурсно–игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК, библиотека 04.02.17
11-00
клуб
16 «На службе зла» – беседа о вреде алкоголя и наркотиков для подростков Соболевский СДК 04.02.17
12-00
клуб
17 «Мои санки едут сами» – игровая программа для детей и подростков на свежем воздухе Бордуковский СДК 04.02.17
16-30
Детская площадка ПС Бордуково
18 «Канал здоровье» – познавательная программа для детей Шлипповский СДК 04.02.17
13-00
клуб
19 «Движение – это жизнь» – игры для детей и подростков Субботниковский СК 04.02.17
16-00
Территория возле клуба
20 «Твои соседи по планете» – экологическая викторина для детей Радождевский СК 05.02.17
15-00
клуб
21 «По страницам Красной книги» – викторина для детей и подростков Юрьевский СК 05.02.17
12-00
клуб
22 «Страна Веселяндия» – игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 05.02.17
12-00
клуб
23 «Танцевальная карусель» – танцевальная программа для детей и подростков Глазковский СК 05.02.17
12-00
клуб
24 «Как на масленой неделе» – мастер-класс по изготовлению сувениров для подростков Брынский СДК 05.02.17
15-00
клуб
25 «По секрету всему свету» – познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Стрельненский СК 05.02.17
15-00
клуб