Рубрика: Новости

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 21.05.18 по 27.05.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Октябрятскими тропами» — игровая программа для детей ГДК 22.05.18 15-00 клуб
2 Переводной экзамен в 1 классе (отделение фортепиано и народных инструментов) ДШИ 21.05.18 13-30 ДШИ
3 Переводной экзамен в 2,3,4 классах (отделение народных инструментов) ДШИ 22.05.18 14-30 ДШИ
4  «Волшебное звероведение»- турнир знатоков  (члены клуба «Домовёнок») Автозаводская г/б 22.05.18 16-00 библиотека
5 Переводной экзамен в 2,3,4,5,6 классах (отделение фортепиано) ДШИ 23.05.18 14-30 ДШИ
6 «От глиняной таблички к печатной страничке» — исторический экскурс (уч-ся 3 «Б» шк. №1) ЦДБ 23.05.18 13-00 библиотека
7 «Табачный туман обмана» — актуальный разговор (молодёжь)            ЦРБ 23.05.18 15-30 КТиС (общежитие)
8 «Славянское наследие» — познавательный час с последующей викториной для детей и подростков Брынский СДК 23.05.18 16-00 клуб
9 «Азбука – знаний основа, доброе, мудрое слово» — праздничный хоровой концерт ко Дню славянской письменности и культуры РДК, ДШИ 24.05.18 13-00 РДК, зрит.зал
10 «Наследие Кирилла и Мефодия» — интерактивно-познавательная программа для подростков ГДК 24.05.18 15-00 клуб
11 «Библиотека приглашает друзей» — день открытых дверей (все категории) Середейская г/б 24.05.18 с 11-00 до 17-00 библиотека
12 «Сначала было слово» — интеллектуальный марафон (дети, подростки) Глазовская с/б 24.05.18 13-00 библиотека
13 «Правоучители добра, вероучители народа» — познавательный час (подростки) Узловская г/б   24.05.18 13-30 библиотека
14 «В память о святых учителях» — час познания (дети, подростки) Бордуковская с/б 24.05.18 15-00 библиотека
15 «Вначале было слово…» —  беседа с последующей викториной для детей и подростков Соболевский СДК 24.05.18 15-00 клуб
16 «К сокровищам родного слова» — познавательная игра – викторина для детей и подростков Шлиповский СДК 24.05.18 15-00 клуб
17 «Дар слова» – познавательная викторина(дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к   24.05.18 15-00 библиотека  
18 «Аз-свет миру» — познавательный час (дети, подростки) Субботниковская с/б 24.05.18 15-00 библиотека
19 «День славянской письменности и культуры» — познавательный час (дети и подростки) Брынская с/б 24.05.18 15-30 библиотека
20 «Пословица век не сломится» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК 24.05.18 15-30 библиотека
21 «Дар Кирилла и Мефодия» — час истории (дети, подростки) Глазковская с/б 24.05.18 16-00 библиотека
22 «Откуда азбука пошла?» — устный журнал для подростков и молодежи Бордуковский СДК 24.05.18 16-00 клуб
23 «К истокам русской письменности» — познавательно – игровая программа для детей и подростков Середейский ПДК 24.05.18 17-00 клуб
24 «Магия книги, или Библиотечное ГТО» — библионочь – 2018 ЦРБ 25.05.18 20-00 библиотека
25  «Литературное наваждение»  -библиосумерки (уч-ся школ города) ЦДБ 25.05.18 16-00 библиотека
26 Переводной экзамен (вокальное отделение) ДШИ 25.05.18 14-30 ДШИ
27 «Наркотик – проблема для всех» — устный журнал для любой возрастной категории Юрьевский СК, ФАП 25.05.18 11-00 клуб
28 «Мы идём в библиотеку» —   экскурсия (все категории) Брынская с/б 25.04.03 14-00 библиотека
29  «Старшее поколение советует прочитать» — акция (все категории) Автозаводская г/б   25.05.18 14-00 территория микрорайона
30 «Наши добрые соседи» — час отдыха все категории) Глазковская с/б, Глазковский с/к администрация 25.05.18 14-00 площадка
31 «В кругу добрых соседей» –игра + мастер — класс (все категории) Узловская г/б   25.05.18 15-00 библиотека
32 «Ура, каникулы» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК 25.05.18 15-00 школьная площадка
33 «Основоположники «аз» и «буки» — информация+(дети, подростки) Татаринская с/б 25.05.18 15-00 клуб
34 «100 лет – не дата…» — познавательная беседа с последующей викториной, посвященная к 100-летию Веры Орловой для детей и подростков Брынский СДК 25.05.18 16-00 клуб
35 «Добрый день, соседи!» — праздничная программа, посвященная Дню соседей Середейская г/б, Середейский п/к 25.05.18 17-00 территория поселения ул. Ленина, д.5
36 «Весенние мелодии» — развлекательная программа(дети, подростки) Татаринская с/б 26.05.18 12-00 библиотека
37 «История книги» -познавательная игра-путешествие Глазовская с/б 26.05.18 12-00 библиотека
38 «Конфеты вместо сигареты» —  акция против курения Радождевский СК 26.05.18 12-00 территория поселения
39 «Игры нашего двора» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 26.05.18 12-00 территория клуба
40 «Троица – зеленые святки» — игровая программа для детей и подростков Б.- Колодезский СК, Б.- Колодезская с/б 26.05.18 12-00 клуб
41 Кружок «Цветик – семицветик»  (дети) Середейская г/б 26.05.18 12-00 библиотека
42 «Здравствуй, русская березка» — народное гуляние Наумовская с/б, Наумовский с/к 26.05.18 15-00 школьная площадка
43 «Я не курю и это здорово!» — час здоровья, посвященный Дню борьбы с табаком и курением для молодежи Дабужский СДК 26.05.18 20-00 клуб
44 «Березка именинница» — праздничное народное гуляние «Троица, троица, всё травой покроется» — мастер — классы   РДК, ЦРБ 27.05.18 11-00 городской парк
45 «Как на троицу народ собирался в хоровод» — народное гуляние Глазковская с/б, Глазковский с/к, администрация 27.05.18 11-00 березовая роща
46 «Троицкие гуляния» — народное гуляние для всего населения Стрельненский СК 27.05.18 12-00 парк
47 «Русская березка – символ Родины моей» — конкурсно-игровая программа Юрьевский СК 27.05.18 12-00 территория клуба
48 «Светлый праздник – Троица» — народное гуляние для всего населения Дабужский СДК, Дабужская с/б 27.05.18 12-00 территория клуба
49 «Праздник русской березоньки» — народное гуляние для всего населения Радождевский СК 27.05.18 12-00 территория клуба
50 «Троица – зелёные святки» — народное гуляние Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 27.05.18 13-00 территория клуба
51 «Здравствуй, Троица» — музыкально-развлекательная программа Фроловский СК 27.05.18 14-00 территория клуба
52 «Зеленые святки» — народное гуляние для всего населения Соболёвская с/б, Соболёвский с/к, школа 27.05.18 15-00 территорияклуба
53 «Березка краса, длинная коса» — народное гуляние ко Дню села Бордуковская с/б, Бордуковскийс/к 27.05.18 15-00 территория клуба
54 «Троица, троица – все травой покроется» — празднично-развлекательная программа для всего населения Брынский с/к, Брынская с/б 27.05.18 15-00 клуб
55 «Троицу гуляем, лето встречаем» — развлекательная программа(все категории) Субботниковская с/б 27.05.18 15-00 площадь около клуба
56 «Праздник русской березки» — народное гуляние Середейская г/б, Середейский ПДК 27.05.18 15-00 площадь клуба
57 «Где берёзки начинаются, там троица начинается» — литературно-музыкальная композиция Верховская с/б, Верховской с/к 27.05.18 15-00 клуб
     

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры на 9 мая 2018 г.

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры на 9 мая 2018 г.  
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Благодарим за небо с синевой» — концертная программа, посвящённая Дню Победы ГДК 06.05.18 16-00 клуб
2   — Радиорепортаж, посвященный Дню Победы   -Всероссийская акция «Бессмертный полк» Торжественное шествие с духовым оркестром   «Добровольцам Великой Отечественной посвящается…» выставочная композиция (все категории)   — Торжественный митинг   — «Победа одна на всех!»- концертная программа коллективов Дворца культуры   — «Победный салют!» -концерт солистов РДК и ГДК     «Победный май» — концертная программа ДШИ     -Дискотека     -Праздничный фейерверк         РДК                 ЦРБ, ЦДБ, Автозаводская, Узловская г/б         РДК       РДК, ГДК       ДШИ     РДК   09.05.18 09-00   10-30             11-00     11-00     12-00       14-00       20-00     21-00     22-00   площадьул.Ленина                 городской парк     сквер Победы     городской парк       городской парк       городская площадь   городская площадь   городская площадь
3   -Репортаж, посвященный Дню Победы   — Акция «Бессмертный полк»   -Митинг   — «Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка победы» — концертная программа   — Посещение на дому тружеников тыла Верховской СК 09.05.18 8-00     9-00   9-15   10-00         11-30 территория клуба     у памятника       клуб       территория поселения
4 -«Поздравляем ветеранов» — акция поздравление тружеников тыла на дому   — «Не смолкнет слова тех великих лет» — концертная программа   «Гордимся и помним» — выставочная экспозиция + акция   -Дискотека Шлиповский СДК, библиотека 09.05.18 9-00     14-00       14-00   21-00 территория поселения     клуб       клуб   клуб
5   -Радиорепортаж, посвященный Дню Победы   -Акция «Бессмертный полк»   -Митинг     -«Нам 41-ый не забыть, нам вечно славить 45-ый!» — концертная программа Радождевский СК 09.05.18 9-30   10-00   10-40       11-00 территория клуба       у памятника       клуб      
6 — Акция «Бессмертный полк»   — Митинг — «И жестока, и страшна шла по Родине война» — литературно-музыкальная композиция. — «Я из войны Отечественной родом» — книжно-иллюстративная выставка   -«Не угаснет память поколений» — концертная программа Фроловская с/б, Фроловская школа, Фроловский с/к 09.05.18 10-00   10-15               11-00 у обелиска     у обелиска               клуб
7 — Митинг — «И песня тоже воевала» — литературно-музыкальная композиция — «И песня тоже воевала» — концертная программа   «Память о войне вам книга оставляет» — книжная выставка Алнерский СК, Алнерская с/б, Алнерская СОШ 09.05.18 10-00       11-00     11-00 у мемориала         рябиновая аллея     рябиновая аллея
8 -Митинг «За Победу!» — литературная композиция   — «Победный май» — концертная программа   — Праздничная дискотека Брынский СДК, Брынская с/б 09.05.18 10-00     11-00     20-00 умемориала       клуб     клуб
9 — «Никто не забыт, ничто не забыто» — час памяти — Митинг — «И будет помнить мир спасённый» — книжная выставка   -«С Днем Победы!» — концертная программа Татаринский СК, Татаринская с/б Татаринская СОШ, администрация 09.05.18 10-00         11-00   у братской могилы         клуб
10 -Акция «Бессмертный полк»   -Митинг — «Мы замолкли глядя в небеса» — литературно-музыкальная композиция «Путь мужества и славы» — книжно — иллюстративная выставка   «И все-таки мы победили» — концертная программа   «Мы —  наследники Победы» — военно – историческая игра Стрельненский СК, Стрельненская с/б, администрация 09.05.18 10-00   10-30           11-00     14-00 у обелиска                 клуб     территория возле школы
11 -Митинг   -«И помнит мир спасенный» — концертная программа   «Шаги Великой Победы» — книжная выставка   «Солдатский привал» — выставка — инсталляция Субботниковский СК, библиотека 09.05.18 10-00   11-00   11-00     11-00 у памятника     клуб   клуб     клуб
12 -Митинг   -«Победный май» — концертная программа   «Эхо войны» — выставка Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезский с/б 09.05.18 11-00 11-30     11-00 у обелиска         у обелиска
13 -Митинг — «Читаем книжки о войне» — книжная выставка   -«Была весна, была победа» — концертная программа   -Дискотека Дабужский СДК, Дабужская с/б, администрация 09.05.18 11-00     12-00     20-00 у обелиска     клуб       клуб  
14  «Прочитай книгу о войне – стань ближе к подвигу» — акция   -Митинг   -«Дорогами победы» — флеш-моб   -Выставка рисунков и работ истории военной песни   -«Великое слово Победа!» — концертная программа для всего населения Середейский ПДК, Середейская г/б 09.05.18 09-30   11-00   11-30     11-45     12-00   сквер победы   аллея победы     клуб     территория клуба      
15 -Митинг   «Подвиги живут в наших сердцах!» — литературно — музыкальная композиция   -«Подвиги живут в наших сердцах» — концертная программа   «Годы войны – века памяти» — выставка Бордуковский СДК, Бордуковская с/б, администрация 09.05.18 9-00   10-00       10-00     10-00 у памятника     территория клуба     клуб     клуб
16 — «Память не гаснет, слова не меркнут» — митинг   -«И в каждом сердце не забыты героев павших имена» — праздничная программа   Четыре года славы и потерь» — книжно — иллюстративная выставка Глазковский СК, Глазковская с/б 09.05.18 11-30   12-00         12-00 у обелиска     клуб         клуб
17 -Радиорепортаж, посвященный Дню Победы   «Там каждый был героем» — выставка   -Акция «Бессмертный полк»   -Митинг   -«Мой край не обошла война» — концертная программа Соболевский СДК, Соболевская с/б 09.05.18 10-00     10-00   11-45   12-00     12-30 территория клуба     клуб   сквер         клуб
18 «Ваш труд приблизил час победы» — рейд доброты (труженики тыла) Глазовская с/б 09.05.18 10-00 д. Глазово, д. Корвяково
19 «Этот праздник со слезами на глазах» — литературно-музыкальная композиция для всего населения   «Дорогами победы» — книжно – иллюстративная выставка Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 09.05.18 12-00       12-00 клуб         клуб
20 «Мы помним о павших на войне!» — час мужества   «В сердцах и книгах память о войне» — книжная выставка Уружская с/б, Уружский с/к 09.05.18 11- 00     11-00 клуб       клуб
21 «Низкий поклон вам, земляки» — час памяти   «Литературная летопись войны» — книжная выставка   «Мы помним» — акция – поздравление на дому (труженики тыла) Володинская с/б 09.05.18 12-00     12-00       13-00 Библиотека       Библиотека       д. Володино
22 «Набат войны нам вновь стучит в сердца» — праздник   «Память о войне» — книжная выставка Наумовская с/б, Наумовский с/к 09.05.18 12-00     12-00 школа       школа
23 «Подвигом славны твои земляки» — патриотический час «Войны священные страницы» — книжная выставка Ермоловская с/б 09.05.18 12-00       у памятника погибшим воинам    
       

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 07.05.18 по 13.05.18

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 07.05.18  по 13.05.18  
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Выпускной экзамен.Рисунок. Отделение ИЗО. ДШИ  07.05.18 15-30 ДШИ
2 «Земляки – фронтовики» — час-реквием (уч-ся 5 «А» шк. №2) ЦДБ 07.05.18 13-00 библиотека
3 «Вы не забыты» — индивидуальные посещения на дому (труженики тыла) Глазковская с/б, Глазковский с/к, администрация 07.05.18 — 11.05.18 СП «Деревня Глазково»
4 «Георгиевская ленточка» — акция (все категории)   Соболёвская с/б, Соболёвский с/к, Соболёвскаяшкола 07.05.18 14-00 территория деревни Соболёвка
5 Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 07.05.18 14-30 школа
6 «Спасибо вам, родные наши деды, что путь прошли великий до победы» — концертная программа для взрослого населения Середейский ПДК 07.05.18 15-00 дом-интернат
7 «Георгиевская ленточка» — акция(все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 07.05.18 15-30 территория села Новосельский
8 «Победный май» — мастер класс декоративно прикладного творчества по изготовлению открыток для детей и подростков ГДК 08.05.18 15-00 клуб
9 «Георгиевская ленточка» — акция (все категории) Татаринская с/б Татаринский с/к 08.05.18 10-00 территория деревни Татаринцы
10 «Победный май» — акция –поздравление на дому (ветеран войны,  труженики тыла) Брынская с/б Брынский с/к 08.05.18 10-00 на территории СП «Село Брынь»
11 «И память, и почёт» — индивидуальные посещения (труженики тыла, малолетний узник, вольнонаемная) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к, администрация 08.05.18 10-00 СП «Село Стрельна»
12 «Георгиевская лента» — акция для всего населения Татаринский СК, библиотека 08.05.18 10-00 территория поселения
13  «Война, ушедшая в поэзию »- литературно – музыкальная композиция (все категории) Автозаводская г/б 08.05.18 11-00 библиотека
14 «Имя Победы» — литературная композиция (все категории) Ермоловская с/б 08.05.18 12-00 с. Воронеты (у памятника погибшим воинам)
15 «Страшное слово война» — час памяти (все категории) Узловская г/б 08.05.18 12-00 библиотека
16 «Спасибо за мир» — акция поздравительные письма-треугольники для жителей села Глазковский СК 08.05.18 13-00 территория поселения
17 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 10.05.18 14-00 библиотека
18  Выпускной экзамен Сольфеджио. Отделение фортепиано, народных инструментов ДШИ 11.05.18  16-30    ДШИ
19 «Шлипповская земля, нет прекраснее тебя» -туристическая тропа(дети) Шлипповская модельная с/б 11.05.18 14-00 территория села Шлиппово
20 «Важные профессии» — конкурсно-игровая программа по профориентации для детей и подростков Шлиповский СК 11.05.18 14-30 клуб
21 «Ох, уж эти детки» — развлекательная программа для детей и подростков Брынский СДК 11.05.18 16-00 клуб
22 Выпускной экзамен. Цветоделие. отделение декоративно- прикладного искусства. ДШИ 12.05.18 14-00   ДШИ
23 «Семья – как много в этом слове» — час отдыха (члены клуба «Мир семьи») ЦДБ 12.05.18 12-00 библиотека
24 «Книги знакомые и любимые» — литературный час (все категории) Татаринская с/б 12.05.18 10-00 библиотека
25  «Читаем всей семьёй» — литературный час (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 12.05.18 12-00 библиотека  
26 Кружок «Мастерица» (дети) Узловская г/б   12.05.18 12-00 библиотека
27 «Семейная круговерть» — конкурс (семьи) Середейская г/б 12.05.18 12-00 библиотека
28 Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 12.05.18 14-00 библиотека
29 «Семья на страницах художественных произведений» -литературный час (все категории) Володинская с/б 12.05.18 15-00 библиотека
30 «Вместе – дружная семья» — конкурсная программа(семьи) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 12.05.18 15-00 клуб
31 «Семья – моя радость, семья – моя крепость» — тематический вечер (молодежь) Дабужская с/б, Дабужский с/к 12.05.18 20-00 клуб
32 «Зеленые легкие планеты» — экологический час для детей и подростков Соболевский СДК 13.05.18 12-00 клуб
33 «Школа пешехода» — познавательно-игровая программа (дети, подростки) Бордуковская с/б 13.05.18 14-00 библиотека
     

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 30.04.18 по 06.05.18

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 30.04.18  по 06.05.18  
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Весеннее настроение» — концертная программа для всего населения ГДК 30.04.18 12-00 клуб
2 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба) Автозаводская г/б   30.04.18 14-00 библиотека
3 «В стране героев Андерсена» -литературный конкурс (дети, подростки) Брынская с/б 30.04.18 15-30 библиотека
4 «Первомай шагает по планете» — час истории (все категории) Юрьевская с/б 01.05.18 10-00 библиотека  
5 «Наш веселый Первомай» — музыкально-литературная композиция для всего населения Верховской СК 01.05.18 11-00 клуб
6 «Весеннее настроение» — игровая программа для любой возрастной категории Уружская с/б, Уружский с/к 01.05.18 11-00 клуб
7 «Мир! Труд! Май! Советский Первомай!» — концертная программа для всего населения «Цветущий Первомай» — мастер-класс, «Мир! Труд! Май!» — выставка рисунков РДК, ЦРБ, ЦДБ 01.05.18 11-00 площадь Дворца культуры
8 «Субботник с авантюрами» — акция для детей и подростков ГДК 01.05.18 15-00 территория клуба
9 «Трудом славен человек» — конкурс рисунков (все категории) Соболёвская с/б 01.05.18 11-00 библиотека
10 «Праздник мира и труда» — конкурс рисунков (дети) Володинская с/б 01.05.18 12-00 библиотека
11 «Встречаем  песней Первомай» — игра « Поле чудес» (семьи) Глазовская с/б 01.05.18 12-00 библиотека
12 «Праздник весны и труда» — концертная программа для всего населения Стрельненская с/б, Стрельненский с/к Стрельненская школа 01.05.18 12-00 парк
13 «Мир! Труд! Май!» — концертная программа для всего населения Татаринская с/б, Татаринская с/к 01.05.18 12-00 клуб
14 «Мы встречаем праздник – Первомай» — игровая программа (дети, подростки) Фроловская с/б 01.05.18 12-00 школа
15 «Душа поет, встречая Первомай» — концертная программа для всего населения Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 01.05.18 12-00 клуб
16 «Мы растем, крепчаем, день Труда встречаем» — игровая программа для детей и подростков Наумовская с/б, Наумовский с/к 01.05.18 12-00 библиотека
17 «Солнечному небу — да, да, да!» — спортивно-развлекательная программа для всего населения Глазковская с/б, Глазковский с/к 01.05.18 12-00 территория клуба
18 «Весеннее настроение» — концертная программа для всего населения Дабужский СДК 01.05.18 12-00 детская площадка
19 «Встречай Первомай!» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Б.- Колодезская с/б, Б.- Колодезская с/к 01.05.18 12-00 площадка около библиотеки
20 «Цветущий май» — концертная программа для всего населения Радождевский СК 01.05.18 11-00 клуб
21 «Мир! Труд! Май!» — конкурс рисунков на асфальте (дети) Дабужская с/б 01.05.18 13-00 детская площадка
22 «Первомай» — культпоход для молодежи и взрослого населения Радождевский СК 01.05.18 13-00 территория поселения
23 «На улице Май — на природе гуляй» — игровая программа (дети) Середейская г/б 01.05.18 14-00 сквер
24   «Здравствуй май! Весело шагай!» — празднично-игровая программа для детей   Алнерский СК, Алнерская с/б   01.05.18 14-00   территория библиотеки
25   «Тот поющий яркий май» — праздничная программа, посвященная 1 мая для всего населения   Брынский СДК, Брынская с/б   01.05.18 15-00   территория клуба
26 «Майский денек» — концертная программа для всего населения Бордуковский СДК, Бордуковская с/б 01.05.18 15-00 территория клуба
27 «Мы встречаем праздник Мая» — развлекательно-игровая программа (все категории) Ермоловская с/б 01.05.18 15-00 территория у администрации
28 «Мир! Труд! Май!» — концертная программа для всего населения Субботниковский СК, библиотека, школа 01.05.18 15-00 клуб
29 «Мир! Труд! Май!» — конкурсно-развлекательная программа для всего населения Фроловский СК 01.05.18 15-00 клуб
30 «Пусть всегда будет мир» — концертная программа для всего населения Середейский ПДК 01.05.18 20-00 территория клуба
31 «Майский букет» — концертная программа для всего населения Соболевский СДК 01.05.18 14-00 клуб
32  «Пусть всегда будет солнце!» — час маленького художника (дети) Соболёвская с/б 03.05.18 11-30 библиотека
33 «Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 03.05.18 14-00 библиотека
34 «Дорогами Великой Отечественной» — встреча с участницей Великой Отечественной войны Волковой Н.А.(уч-ся 10-11 кл.) Середейская г/б 03.05.18 15-10 библиотека
35 «Ничто не забыто, никто не забыт» — познавательно-игровая программа, мастер класс декоративно прикладного творчества по изготовлению открыток ко Дню победы для детей (д\с Родничок) РДК 04.05.18 10-30 РДК танц.зал
36 Выпускной экзамен на отделении ИЗО в ДШИ ДШИ 04.05.18 14-30 ДШИ
37 «Четвероногие солдаты» -беседа-презентация (уч-ся 2 «А» шк. №2) ЦДБ 04.05.18 13-00 библиотека
38 «Природа знакомая и незнакомая» — викторина (подростки) Узловская г/б   04.05.18 14-00 библиотека
39 «Что ты знаешь о войне» — тематическая беседа для детей и подростков Брынский СДК 04.05.18 16-00 клуб
40 «Открытка ветерану» -акция (труженики тыла, дети войны) Соболёвская с/б, Соболёвская школа 04.05.18 14-00 территория СП «Деревня Соболёвка»
41 Танцевальный кружок «Звёздочки»  (дети) Алнерская с/б 04.05.18 14-30 школа
42 Выпускной экзамен на отделении декоративно-прикладного искусства. Креативное рукоделие.   ДШИ 05.05.18 14-00 ДШИ
43 «Георгиевская лента» — акция для любой возрастной категории Дабужский СДК, Дабужская с/б 05.05.18 11-00 территория поселения
44 «Книга твой друг» — познавательная программа с конкурсом рисунков Татаринский СК 05.05.18 11-00 клуб
45 «Жизнь дана на добрые дела» — акция добра для всего населения Радождевский СК 05.05.18 12-00 территория поселения
46 «Помним, чтим, гордимся» — акция по уборке братских могил для всего населения Уружский СК 05.05.18 11-00 территория поселения
47 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба) Юрьевская с/б 05.05.18 12-00 библиотека
48 «День Победы» — конкурс рисунков (дети, подростки) Татаринская с/б 05.05.18 12-00 библиотека
49 «Память хранят живые» — тематическая беседа в гостях у труженика тыла  Зайцевой А.Г. для школьников Алнерский СК 05.05.18 14-00 территория поселения
50 Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 05.05.18 14-00 библиотека
51 «Благодарим за небо с синевой» — концертная программа, посвящённая 9 мая для всего населения ГДК 06.05.18 16-00 клуб
52 «Спасибо за мир!» — акция-поздравление (труженики тыла) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 06.05.18 14-00 территория СП «Деревня Бордуково»
53 «Орден деда моего» — час истории для детей и подростков Соболевский СДК 06.05.18 12-00 клуб
54 «Дразнилки из копилки» — спортивно-игровая программа детей и подростков Глазковский СК 06.05.18 13-00 территория клуба
     

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 23.04.18 по 29.04.18

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 23.04.18  по 29.04.18  
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
  Зачетные прослушивания и просмотры по отделениям ДШИ ДЩИ 23.04.18-26.04.18 ДШИ
   «Эта Земля твоя и моя!» — презентация мультимедийного сообщения (подростки) Соболёвская с/б 23.04.18 11-30 библиотека
   Классный час «Работа над исполнительскими умениями и навыками обучающихся в ДМШ по классу шестиструнной гитары»   ДШИ 24.04.18 15-30 ДШИ
  «Вам расти помог «Растишка», а умнеть поможет книжка» — развлекательно — познавательная игра (воспитанники ДС №162) ЦДБ 24.04.18 14-00 библиотека
  «Деловые надежды» — турнир (родители, дети) Глазовская с/б 24.04.18 13-00 библиотека
  Заседание клуба «Огородник» (члены клуба) ЦРБ 25.04.18 14-00 библиотека
  «Боль и мужество Чернобыля» -информационный час (студенты колледжа) ЦРБ 25.04.18 15-30   КТиС (общежитие)
  Участие воспитанников ДШИ в занятиях творческой школы «Открытие» ДШИ 25.04.18 10-00 г. Калуга, КОМК им. С.И. Танеева
  «Мама всех зверят» — час знакомства (уч-ся 2 кл.) Середейская г/б 25.04.18 12-30 библиотека
  «Превратился город в пепел…» — час памяти (все категории) Глазовская с/б 25.04.18 13-00 библиотека
  «Эти книги помогут в работе» — час информации (воспитатели ДС «Сказка») Автозаводская г/б 25.04.18 13-30 ДС «Сказка»
  «Чернобыль. Трагедия века» — тематический вечер (уч-ся 6-7 кл.) Узловская г/б   25.04.18 14-00 библиотека
  Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 25.04.18 14-00 библиотека
  «Моё здоровье в моих руках» — игра — путешествие (дети) Брынская с/б 25.04.03 14-00 библиотека
  «Доброта нужна всем» — час милосердия (подростки) Ермоловская с/б 25.04. 18 15-00 библиотека
  «Трагические страницы Чернобыля» тематический час (все категории) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 25.04.18 16-00 клуб
  «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение»- беседа-размышление (уч-ся 8 «А» кл.  шк. №2) ЦДБ 26.04.18 14-00 библиотека
  «Это горькое слово Чернобыль» — час памяти (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к   26.04.18 11-00 школа
  «Тени Чернобыля» — час размышлений (все категории) Володинская с/б 26.04.18 12-00 библиотека
  «Чернобыль – катастрофа века» — час истории (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 26.04.18 13-15 клуб
  «Чернобыль – боль Земли» — устный журнал (все категории) Фроловская с/б 26.04.18 14-00 школа
  «Трагедия и боль Чернобыля» — час истории (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 26.04.18 14-30 школа
  «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение» — устный журнал (уч-ся 10-11 кл.) Середейская г/б 26.04.18 14-40 библиотека
  «Уроки Чернобыля» — час памяти (все категории) Бордуковская  с/б, Бордуковский с/к 26.04.18 15-00 библиотека
  «Чернобыль. Трагедия XX века» — час памяти (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б. – Колодезский с/к 26.04.18 15-00 библиотека
  «Эхо Чернобыля» — экологический час (все категории) Ермоловская с/б 26.04.18 15-00 библиотека
  «Чернобыль в год аварии» — урок экологии (подростки) Брынская с/б 26.04.18 15-30 библиотека
  «Место подвига – Чернобыль» — час памяти (все категории) Глазковская с/б, Глазковский с/к 26.04.18 16-00 библиотека
  «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я» — спортивно-игровая программа (дети, подростки) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 26.04.18 16-00 клуб
  «Пишу тебе письмо из 45-го…» — литературно-музыкальный час (члены клуба «Вера. Надежда. Любовь») ЦРБ 27.04.18 12-00 библиотека
  Танцевальный кружок «Звёздочки» (дети) Алнерская с/б 27.04.18 14-30 школа
  «Ветеран рядом» — акция добра (труженики тыла) Дабужская с/б, Дабужский с/к 27.04.18 14-00 территория с. Дабужа
  Отчетный концерт ДШИ. Выставка лучших работ учащихся художественного и декоративно-прикладного отделений ДШИ 28.04.18 12-00 РДК
  Заседание клуба «Нумизмат» (члены клуба) ЦРБ 28.04.18 16-00 библиотека
  «К нему не зарастёт народная тропа» — информационный час (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 28.04.18 11-00 библиотека
  «Чернобыль – наша боль» — устный журнал (все категории) Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 28.04.18 11-00 библиотека
  Кружок «Цветик – семицветик» — (дети) Середейская г/б 28.04.18 12-00 библиотека
  «Эхо Чернобыля» — урок памяти   (подростки, молодежь) Татаринская с/б Татаринский с/к 28.04.18 12-00 клуб
  Клуб «Мастерица» (члены клуба) Узловская г/б   28.04.18 12-00 библиотека
  «Дело мастера боится» — конкурсная программа (все категорий) Дабужская с/б Дабужский с/к 28.04.18         14 — 00 клуб
  Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 28.04.18 15-00 библиотека
  «Цветы нашего края» — час познаний (дети и подростки) Бордуковская  с/б 29.04.18 14-00 библиотека
  Заседание клуба «Собеседник» (члены клуба) ЦРБ 30.04.18 14-00 библиотека
  Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба) Автозаводская г/б   30.04.18 14-00 библиотека
  «В стране героев Андерсена» -литературный конкурс (дети, подростки) Брынская с/б 30.04.18 15-30 библиотека