Рубрика: Планы мероприятий

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 25.02.19 г. по 03.03.19 г

 
п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
Технический зачет (фортепианное и народное отделение) Руководитель Терехова И.Г. ДШИ В течение недели     ДШИ
 Участие учащихся ДШИ в работе творческой школы «Открытие» КОМК им. С.И.Танеева 25.02.2019 11-00 Г. Калуга
«Здравствуй, мир библиотек»- праздник для детей Наумовская с/б 25.02.19 12-30 библиотека
«Путешествие в страну «Почемучкино» — час вопросов и ответов для детей Верховская с/б 25.02.19 15-00 библиотека
«Смелые и озорные» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 25.02.19 16-00 клуб
«Чтение в моей жизни» — анкетирование для детей и подростков Верховская с/б 26.02.19- 02.03.19 (в теч. дня) библиотека
«Есть такое в свете чудо» — экскурсия для уч-ся 1 «А» шк. №1 ЦДБ 26.02.19 10-30 библиотека
Заседание клуба «Хозяюшка» Володинская с/б 26.02.19 12-00 библиотека
«По обе стороны кулис» — арт-час для членов клуба «Собеседник» ЦРБ (сектор массовой работы) 26.02.19 14-00 библиотека
Кружок «Умелые ручки» для детей   Алнерская с/б 26.02.19 14-00 библиотека
«А вот о том, что в басне говорят» — викторина для детей и  подростков Фроловская с/б 26.02.19 14-00   школа
«Гений русской науки» —  исторический дилижанс для подростков Шлипповская модельная с/б 26.02.19 14-15 библиотека
«Интересно о книгах» —  библиотренинг для уч-ся 10 кл. шк. №1 ЦРБ (библиограф) 26.02.19 14-30 библиотека
 «Правила дорожные – друзья надежные» — познавательно-игровая программа для детей и подростков ГДК 26.02.19 14-30 клуб
«Открывая красную книгу» — экологический ринг для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 26.02.19 15-00 библиотека
 «Музыка нас связала» — танцевальный флеш-моб для детей и подростков Брынский СДК 26.02.19 16-00 клуб
Кружок «Живи, книга» для детей Автозаводская г/б 26.02.19 16-00 библиотека
«Мораль сей басни такова» — литературный час для детей и подростков Б.-Колодезская с/б 26.02.19 16-00 библиотека
«За здоровый образ жизни» — информационно-развлекательная программа для подростков и молодежи Середейский ПДК 26.02.19 18-00 клуб
«Заглянем в за кулисье» —   познавательный вояж для уч-ся 9»Б» шк. №2 ЦРБ (ОО) 27.02.19 14-30 библиотека
«Каталоги и картотеки»- библиографический урок для подростков Стрельненская с/б 27.02.19 11-00 библиотека
«Я — ребенок, я — человек» — правовой час для уч-ся 3-4 кл. Автозаводская г/б 27.02.19 11-00 библиотека
Реализация проекта «Электронный гражданин» для любой возрастной категории Шлипповская модельная с/б 27.02.19 12-00 библиотека
«Что за прелесть эти сказки» — литературное путешествие для детей Ермоловская с/б 27.02.19 14-30 библиотека
«Тимофей Баженов» — онлайн-встреча с писателем для любой возрастной категории ЦРБ (ОО) 27.02.19 15-00 библиотека
 Реализация проекта «Электронный гражданин» для любой возрастной категории ЦРБ (ЦПИ) 27.02.19 15-00 библиотека
Кружок «Пчелка» для детей и подростков Субботниковская с/б 27.02.19 15-00 библиотека
«Приезжай, смотри, влюбляйся» — туристическая тропа для любой возрастной категории Татаринская с/б 27.02.19 15-30 библиотека
«Музыкальный ринг» — развлекательная программа для детей Брынский СДК 27.02.19 16-00 клуб
«Кто ты, сегодняшний читатель?»  — анкетирование  для любой возрастной категории Наумовская с/б   28.02.19 в теч. дня библиотека
Заседание клуба «Здоровье» Юрьевская  с/ б 28.02.19 11-00 библиотека
Кружок «Фантазеры» для детей Володинская с/б 28.02.19 12-00 библиотека
«В знании — сила, в здоровье — жизнь» — игра-путешествие для уч-ся 4 кл. Узловская г/б   28.02.19 12-00 библиотека  
«Кто умнее всех» — литературная игра для уч-ся 6 «А» кл. шк. №2 ЦДБ 28.02.19 13-00 библиотека
«По страницам любимых книг» — литературная медиа-викторина для уч-ся 2 кл. Середейская г/б 28.02.19 13-00 библиотека
«Женский образ в поэзии и искусстве» -арт-час для любой возрастной категории Дабужская с/б 28.02.19 13-00 клуб
Заседание клуба «Почемучка» Шлипповская модельная с/б 28.02.19 13-15 библиотека
Заседание клуба «Огородник» ЦРБ (сектор массовой работы) 28.02.19 14-00 библиотека
Заседание клуба «Росток» Глазковская с/б 28.02.19 14-00 библиотека
Заседание клуба «Овощевод» Автозаводская г/б 28.02.19 14-00 библиотека
«Волшебная пуговка» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Шлипповский СДК 28.02.19 14-30 клуб
«Вредные привычки» — познавательная викторина для детей и подростков Фроловский СК 28.02.19 15-00 клуб
«Из чего состоит книга» — библиографический урок для детей и подростков Брынская с/б   28.02.19 15-00 библиотека
«Умей-ка»- кружок для детей и подростков Верховская с/б 28.02.19 15-00 библиотека
«Жить без улыбки – просто ошибка»- вечер отдыха для членов клуба «Завалинка» Соболевская с/б 28.02.19 15-00 библиотека
«Угадай мелодию» — музыкально-развлекательная программа +викторина для детей и подростков Верховской СК 28.02.19 15-30 клуб
«Веселые ритмы» — музыкально-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 28.02.19 16-00 клуб
«Жизнь прекрасна!» — фольклорный вечер для пожилых людей Середейский ПДК 28.02.19 18-00 клуб
«Хочу всё знать» — интеллектуальная игра для 4-6-х классов РДК 01.03.19 14-00 РДК, танц. зал
«Елена Янушко» — онлайн-встреча с писателем для любой возрастной категории ЦРБ (ОО)   01.03.19 14- 00 библиотека
Кружок «Мастерята»  для детей ЦДБ 01.03.19 15-00 библиотека
«О выборах хочу всё знать» — правовая познавательная программа для всех возрастных категорий Уружский СК, библиотека 02.03.19 11-00   клуб
Танцевальный кружок «Импульс»  для подростков и молодежи Алнерская с/б 02.03.19 11-00 фойе клуба
«По тропинкам и полянкам с В. Бианки»  — литературное путешествие для детей Глазковская с/б 02.03.19 11-00 библиотека
 «Веселые затеи» — театрализовано-игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 02.03.19 12-00 клуб
«Научись говорить «НЕТ» — познавательная программа о вредных привычках для подростков и молодежи Татаринский СК, ФАП   02.03.19 12-00 клуб
 «Мамины помощники» — игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 02.03.19 12-00 клуб
«Мы и мир вокруг нас» — экскурсия по селу + викторина для детей и  подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 02.03.19 12-00   территория с. Б.-Колодези
Кружок «Умей-ка» для детей и подростков Верховская с/б   02.03.19 12-00 библиотека
«Открытка для мамы» — час детского творчества для детей Володинская с/б 02.03.19 12-00 библиотека
«Лучшие сказочные герои» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 02.03.19 13-00 клуб
«Подарочек для мамы» — мастер-класс по изготовлению поделок к 8 марта для детей и подростков Шлипповский СДК 02.03.19 13-00 клуб
 «Берегите воду» — экологический час для детей и подростков Дабужский СК 02.03.19 13-00 клуб
«Город-ключ на семи холмах» — урок мужества для детей и подростков Глазовская с/б 02.03.19 13-00 библиотека
Кружок «Мастерилка»  для детей Бордуковская с/б   02.03.19 14-00 библиотека
Кружок «Солнышко»  для детей и подростков Ермоловская  с/б 02.03.19 14-00 библиотека
Заседание клуба «Любознайка» Наумовская с/б   02.03.19 14-30 библиотека
Кружок «Оригами»  для детей и подростков Дабужская с/б 02. 03.19                        15 — 00 библиотека
Кружок «Хорошие манеры» для детей Середейская г/б 02.03.19 15-00 библиотека
Кружок «Фантазер»  для детей и подростков Татаринскаяс/б 02.03.19 15-00 библиотека
Кружок «Всё умею, всё могу»  дл ядетей Брынская с/б 02.03.19 15-00 библиотека
Кружок «Золотые руки» для детей и подростков Фроловская с/б 02.03.19 15-00 библиотека
«Мир увлечений без ограничений» — мастер-класс по изготовлению кукол оберегов для детей и подростков Брынский СДК 02.03.19 15-00   клуб
«Веселая карусель» — конкурс для детей и полдростков Верховская с/б, Верховской с/к 02.03.19 15-30 клуб
Кружок «Волшебная мастерская» для детей и подростков Б.-Колодезская с/б 02.03.19 16-00 библиотека
 «Играем в сказку» — театрализовано-игровая программа для молодежи Глазковский СК 02.03.19 18-00 клуб
 Участие в V областной фестиваль юных музыкантов и молодых исполнителей Калужской области «Молодежная симфония».   Концерт-прослушивание учащихся  пианистов детских школ искусств области и студентов отделения «Фортепиано» КОМК им. С.И.Танеева Министерство культуры Калужской области 03.03.19 11-00 г. Калуга
«Три толстяка» — просмотр фильма + викторина для детей и подростков Соболевский СДК 03.03.19 11-30 клуб
«Быстрые, ловкие, смелые» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 03.03.19 13-00 территория клуба
 «Весенняя капель» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Стрельненский СК 03.03.19 15-00 клуб

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 03.12.18 г. по 09.12.18 г.

 
п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «В будущее без СПИДа!» — волонтерская акция ГДК 03.12.18 14-00 территория клуба
2 «Добрым словом друг друга согреем» -индивидуальные посещения (декада инвалидов) Уружская с/б, Уружский с/к 03.12.18 12-00 территория с. Уруга
3 «Жизнь без вредных привычек?»- беседа (все категории) Ермоловская  с/б 03.12.18 14-00 библиотека
4 «День добрых сердец» -(индивидуальные посещения (инвалиды) Соболёвская с/б 03.12.18 14-00 территория д.  Соболёвка
5 «Красная лента» — волонтерская акция Середейский ПДК 03.12.18 15-00 Территория поселения
6 «Ради жизни на земле» — час мужества к Дню неизвестного солдата (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 03.12.18 15-30 около памятника павшим воинам
7 «От сердца к сердцу» — посещения инвалидов на дому (инвалиды) Татаринская с/б, Татаринский с/к 04.12.18 10-00 территории СП «Село Татаринцы»
8 «Жизнь не по лжи»литературный портрет к 100 летию со дня рождения А. И. Солженицына (подростки, молодёжь) Шлипповская модельная с/б 04.12.18 13-15   библиотека
9 «Чистые ручки» — познавательно-игровая программа для детей    ГДК 04.12.18 14-00 Клуб
10 «Дружно мы читаем, весело играем!» — конкурсно-игровая программа (подростки, дети) Алнерская с/б, Алнерский с/к 04.12.18 14-00 клуб
11 «Накормим птиц» — эко-акция (дети, подростки) Татаринская с/б   04.12.18 15-30 территория с. Татаринцы
12 «Где добро, там и тепло» — круглый стол (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 04.12.18 16-00 библиотека
13 Профориентационная программа для учащихся 9-11 классов ЦРБ ДШИ МСКК 05.12.18 10-00 школа №2
14 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)        ЦРБ 05.12. 18 15-00 библиотека
15 «Литературный сундучок» — игра — конкурс (уч-ся 5″Б» кл. шк. № 1) ЦДБ 05.12.18 14-00 библиотека
16  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 05.12.18 11-00 библиотека
17 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 05.12.18 12-00 библиотека
18 «…И верит сердце в правду и любовь» — литерературно — музыкальная композиция (уч-ся 9-10 кл. шк. №3) Автозаводская г/б 05.12.18 13-30 школа №3
19 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 05.12.18 14-00 библиотека
20 «Флора и фауна» — игровая программа с элементами викторины для детей и подростков Шлипповский СДК 05.12.18 14-00 Клуб
21 «Мы вместе» — акция — помощь  (инвалиды) Фроловская  с/б 05.12.18 14-00 территория с. Фролово»
22 «Все вправе знать о праве» — познавательный час (дети, подростки) Алнерская с/б 05.12.18 14-00 библиотека
23 «От сердца к сердцу» — час доброты (инвалиды) Брынская с/б 05.12.18 15-00 библиотека
24 «Подарим лучики тепла» — вечер общения (инвалиды) Середейская г/б, Середейский ДК 05.12. 18 15-00 библиотека
25 «СПИД – не спит!» — познавательная программа + конкурс рисунков для подростков Бордуковский СДК 05.12.18 16-00 клуб
26 «Каким я вижу себя через 10 лет» — диспут» (уч-ся 9 кл.) Середейская г/б 06.12.18 16-00 библиотека
27 «Вопросы на засыпку» — игровая программа с элементами викторины для детей и подростков Алнерский СК 06.12.18 14-00 Клуб
28 «Спеши делать добро» — акция, приуроченная к декаде инвалидов для любой возрастной категории Фроловский СК 06.12.18 15-30 Территория  поселения
29 «Мастерская Деда Мороза» — изготовление новогодних поделок, для детей и подростков Субботниковский СК 06.12.18 16-00 Клуб
30 «В гостях у Бабы Яги» — игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 06.12.18 16-00 Клуб
31  Участие народных ансамблей танца «Экстрим» и «Хохлома» в региональном этапе Дельфийских игр России г.Калуга ГБУ КО «Областной Молодежный Центр» 07.12.18 11-00 ГБУ КО «Областной Молодежный Центр»
32 Концерт «В душе сохраняется свет», посвященный Дню инвалидов ДШИ 07.12.18 16-00 ДШИ
33 «Татьяна Шахматова» — онлайн –встреча с писателем (все категории) ЦРБ 07.12.18 14-00 библиотека
34 «Сказки просто так» — литературное путешествие (воспитанники ДС «Солнышко») ЦДБ 07.12.18 10-30 библиотека
35 «Протяни руку дружбы» — акция (инвалиды) Верховская с/б 07.12.18 11-00 территория д. Верховая
36 «Начни день с добрых дел» — индивидуальные посещения на дому (инвалиды) Шлипповская с/б   06.12.18 12-00 территория с. Шлиппово
37 «Большие права маленьким детям» — час проблемных вопросов (уч-ся 5 кл.) Узловская г/б   07.12.18 14-00 библиотека
38 «Протяни руку помощи» — акция, посещение на дому (декада инвалидов) для любой возрастной категории Стрельненский СК 07.12.18 14-00 территория  поселений Романково, Стрельна
39 Танцевальный кружок «Звёздочки» (дети) Алнерская с/б 07.12.18 14-00 клуб
40 «Доброта спасет мир» — час общения (инвалиды) Ермоловская с/б 07.12.18 14-30 библиотека
41 «Зимние забавы» — викторина по сказкам (дети) Брынская с/б   07.12.18 15-00 библиотека
42 «Согреем теплом сердца» — индивидуальные посещения (инвалиды) Дабужская с/б 07.12.18 15-00 территория с. Дабужа
43 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Татаринская с/б   07.12.18 15-30 библиотека
44 «Символ Российского государства» —  информационная беседа для детей и подростков Брынский СДК 07.12.18 16-00 клуб
45 «Есть множество разных законов, но главный, поверьте, один…» — правовой час (дети, подростки) Глазковская с/б 08.12.18 11-00 библиотека
46 «Что зимой бывает…» — конкурсная программа (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 08.12.18 11-00 библиотека  
47 «Кто помнит, тот не знает пораженья»- интеллектуальная игра (все категории) Глазовская с/б 08.12.18 11-00 библиотека
48 «Ручеек милосердия» — посещение на дому (инвалиды) Б.- Колодезская с/б, администрация 08.12.18 11-00   территория с. Богдановы Колодези
49 «Спешите делать добро» — урок милосердия (дети) Володинская с/б 08.12.18 12-00 библиотека
50 «Волшебный замок» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 08.12.18 12-00 Клуб
51 «Конституция – основной закон государства» — конкурсно – познавательная программа (дети, подростки) Юрьевская с/б 08.12.18 12-00 библиотека
52 «Бессмертен тот, кто Отечество спас» -дискуссия (все категории) Дабужская  с/ б,  Дабужский с/к 08. 12. 18                                13-00 клуб
53 «Поделись, не скупись добротой своей» — волонтерская акция Глазковский СК 08.12.18 13-00 клуб, территория клуба
54 «Новогоднее украшение» — мастер-класс по изготовлению новогодних поделок для детей и подростков Шлипповский СДК 08.12.18 13-00 клуб
55 «Осторожно! Тонкий лед» — познавательное мероприятие для детей и подростков Б-Колодезский СК 08.12.18 13-00 клуб
56 «Со спортом по жизни» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 08.12.18 13-00 территория клуба
57 «Эстафета добрых дел» — акция — помощь (инвалиды) Алнерская с/б, Алнерский с/к 08.12.18 13-00 территория СП «Д. Алнеры»
58 «Спешим творить добро» — акция -помощь на дому (инвалиды) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 08.12.18 14-00 территория д. Субботники
59 Кружка «Цветик – семицветик» (дети) Середейская г/б 08.12.18 14-00 библиотека
60 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Верховская с/б   08.12.18 14-00 библиотека
61 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская  с/б 08.12.18 14-00 библиотека
62 Кружок «Всё умею, всё могу»  (дети) Брынская с/б   08.12.18 15-00 библиотека
63 «Однажды в сказочном зимнем лесу…» — вернисаж зимних сказок (дети, родители) Соболёвская с/б 08.12.18 15-30 библиотека  
64 «По следам военного мужества земляков» — познавательная программа для любой возрастной категории Соболевский СДК 08.12.18 19-45 клуб
65 Заседание молодёжного клуба «Веста»  (члены клуба) ЦРБ 09.12.18 15-00 библиотека
66 «Выбор профессий – просто или сложно?!» — познавательно-развлекательная программа для подростков Соболевский СДК 09.12.18 12-00 клуб
67 «Нам быть здоровыми!» — спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Радождевский СК 09.12.18 14-00 клуб
68 «В гостях у зимней красоты» — мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек для детей и подростков Брынский СДК 09.12.18 16-00 клуб
69 «В гостях у сказки» — просмотр советских мультфильмов + викторина для детей и подростков Бордуковский СК 09.12.18 16-00 клуб

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 12.11.18 г. по 18.11.18 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Участие воспитанников ДШИ в отборочном туре областного конкурса «Дельфийские игры» Министерство науки Калужской области с 12.11.18 по 16.11.18   г. Сосенский
2 «Мир библиотек» — библиографический урок (уч-ся 9 кл. шк.№4) ЦРБ 12.11.18 14-00 библиотека
3 «Севастопольские патриотки» — экскурс в историю (уч-ся) Глазовская с/б 12.11.18 13-00 библиотека
4 «Чудеса света» — познавательно – игровая программа для детей ГДК 13.11.18 14-00 клуб
5  «Последняя война Российской империи» — интеллектуальная викторина (взрослые) Автозаводская г/б 13.11.18 14-00 библиотека
6 «Умники и умницы» — экологический турнир для детей и подростков Алнерский СК 13.11.18 13-30 клуб
7 «Герои первой мировой» — вечер – портрет (уч-ся 11 кл.) Середейская г/б 13.11.18 14-40 школа
8 «Турнир знатоков» — игровая программа для детей Фроловский СК 13.11.18 15-00 Клуб
9 «Курить не модно — дыши свободно» – беседа-информация (дети, подростки) Брынская с/б 13.11.18 15-00 библиотека
10 «В гостях у любимых героев» — мультпарад для детей Брынский СДК, Брынская с/б 14.11.18 16-00 клуб
11 Реализация проекта – «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ 14.10.18 15-00 библиотека
12 «Скажи пивомании – нет!» — актуальный разговор (студенты колледжа) ЦРБ 14.11.18 15-30 КТиС (общежитие)
13 «У чистого истока» — классный  час, посвященный стоянию на реке Угре       ДШИ 14.11.18 16-00 ДШИ
14 «Рука в руке — мир на Земле» — час толерантности (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненская школа 14.11.18 11-00 школа
15  Реализация проекта — «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 14.11. 18 11-00 библиотека
16  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 14.11.18 12-00 библиотека
17 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 14.11.18 14-00 библиотека
18 «Кем быть, каким быть?» — диспут (дети и подростки) Бордуковская с/б 14.11.18 15-00 библиотека
19 «В гости к любимым героям» — мульт-парад (дети) Брынская с/б, Брынский с/к 14.11.18 16-00 клуб
20 «Искатели развлечений» — развлекательная программа для детей РДК 15.11.18 10-30 танц.зал
21 Заседание клуба «Капля» (члены клуба) ЦРБ 15.11.18 13-00 библиотека
22 «Осенняя пора — очей очарование…» — час искусства (уч-ся 9 кл. шк.№2) ЦРБ 15.11.18 14-00 библиотека
23 «Учусь дружить» — беседа-игра (воспитанники ДС №162) ЦДБ 15.11.18 11-00 детский сад №162
24 «Давайте уважать друг друга» — беседа (все категории) Юрьевская с/б 15.11.18 10-00 библиотека
25 Заседание клуба «Огонёк» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 15.11.18 13-00 библиотека
26 «Вежливый класс» — игра (дети, родители) Глазовская с/б 15.11.18 13-00 библиотека
27 «Первая Мировая война в художественной литературе» — выставка-обзор, (учителя и уч-ся 10-11 кл. шк. №3) Автозаводская г/б   15.11.18 13-30 школа №3
28 «У нас единая планета, у нас единая семья»– обзор-лекция (уч-ся 9 кл. шк.№12) Узловская г/б     15.11.18 13-30 школа №12
29 «Песни детства» — музыкально – игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 15.11.18 14-00 клуб
30 «Великий мастер слова» —  литературная викторина (дети, подростки) Фроловская с/б 15.11.18 14-00 школа
31 «Путешествие по городам» — тематическая программа для детей и подростков Середейский ПДК 15.11.18 16-00 клуб
32 Семинар библиотечных работников «Планирование и отчетность: современный взгляд» ЦРБ 16.11.18 09-00 библиотека
33  «Вспоминая Тургенева» — литературное кафе (члены клуба «На завалинке) Середейская г/б 16.11.18 14-00 библиотека
34 «Наше здоровье» — познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 16.11.18 14-30 клуб
35 Кружок «Умелые ручки» — (дети, подростки) Татаринская с/б 16.10.18 15-00 библиотека  
36 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Верховская с/б 16.11.18 15-00 библиотека
37 «Мы выбираем толерантность» — познавательный час Ермоловская с/б 16.11.18 15-00 библиотека
38 «Синичкин день» — познавательно – развлекательная программа для детей Радождевский СК 16.11.18 15-30 клуб
39 «Самый умный!» — историческая викторина для детей и подростков Юрьевский СК 16.11.18 16-00 Клуб
40 «Королевство волшебных мячей» — подвижные игры для детей и подростков Брынский СДК 16.11.18 16-00 Клуб
41 Окружной фестиваль-конкурс любительских театров «Приоские сюжеты» ГБУК КО «Калужский областной центр народного творчества» 17.11.18 11-00   РДК
42 «Права свои знай, обязанности не забывай» — час правовой культуры (семьи) Глазковская с/б 17.11.18 11-00 библиотека
43 «На зарядку всей семьей!» — игровая программа (все категории) Уружская с/б, Уружская с/к 17.11.18 11-00 библиотека  
44 «Кто такие волонтеры?» — беседа с детьми и подростков Татаринский СК 17.11.18 11-30 клуб
45 «Толерантность — дорога к миру» — тематический час (все категории) Володинская с/б 17.11.18 12-00 библиотека
46 «Всем разным, но равным!» — час толерантности (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 17.11.18 12-00 библиотека  
47 «21 век — век толерантности»- устный журнал (все категории) Дабужская с/б,    Дабужский с/к 17.11.18                   13-00 клуб
48 «Подарочки для мамочки» — мастер – класс по изготовлению открыток для детей Шлипповский СДК 17.11.18 13-00 клуб
49 «Мы рисуем свои права!» — познавательная программа + конкурс плакатов для детей и подростков Глазковский СК 17.11.18 13-00 Клуб
50 «Денискины рассказы » — громкие чтения (дети, подростки) Субботниковская с/б 17.11.18 14-00 библиотека
51 Кружок  «Цветик – семицветик»  (дети) Середейская г/б 17.11.18 14-00 библиотека
52 «В слове мы – сто тысяч я» — дискуссия (дети, подростки) Наумовская с/б.   17.11.18 15-00 библиотека
53 «Рука об руку!- познавательно – игровая программа для детей и подростков Стрельненский СК 17.11.18 15-00 клуб
54 «Синичкин день» — детская мастерская (дети) Соболёвская с/б 17.11.18 15-00 библиотека  
55 «В слове МЫ – сто тысяч Я!» — дискуссия для подростков Наумовский СК, библиотека 17.11.18 15-00 библиотека
56 Заседание клуба «Хозяюшка» (члены клуба) Узловская г/б   17.11.18 15-00 библиотека
57 Кружок «Всё умею, всё могу»  (дети) Брынская с/б 17.11.18 15-00 библиотека
58 «Повторяй за мной!» — танцевально – развлекательная программа для детей Субботниковский СК 17.11.18 16-00 Клуб
59 «Двигайся больше» — танцевально – развлекательная программа для подростков Середейский ПДК 17.11.18 16-00 клуб
60 «Сорок листьев золотистых» — осенний бал для подростков и молодежи Юрьевский СК 17.11.18 19-00 клуб
61 «Табачный туман обмана» — беседа для молодежи Соболевский СДК 17.11.18 19-30 клуб
62 «У природы – нет плохой погоды!» — конкурсно – развлекательная программа для молодежи Верховской СК 17.11.18 20-00 клуб
63 «Сигарета на конфету» — акция во время дискотеки для молодежи и взрослого населения Фроловский СК 17.11.18 21-30 клуб
64 «Белка и Стрелка» — показ мультфильмов + викторина для детей и подростков Соболевский СДК 18.11.18 12-00 клуб
65 «Доброволец – это…!   Доброволец — кто он?»  — блиц-опрос (все категории) Бордуковская с/б 18.11.18 15-00 территория СП «Д. Бордуково»
66 «Хиты 80-90х» — флеш-моб + развлекательная программа для любой возрастной категории Бордуковский СДК 18.11.18 16-00 клуб
67 «Дед Мороз приглашает» — игровая программа ко Дню рождения Деда Мороза для детей Радождевский СК 18.11.18 14-00 Клуб

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 05.11.18 г. по 11.11.18 г.

 
п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
«Пришла пора, поиграем детвора» — игровая программа для детей + детская дискотека Алнерский СК 05.11.18 11-00 клуб
  «Открывай-ка, угадай-ка!» — литературная викторина для детей и подростков Уружский СК, библиотека 05.11.18 11-00 клуб
  «Любимый детский писатель»- громкие чтения для детей Соболёвская с/б 05.11.18 12-00 библиотека  
  «Теннисный турнир» — спортивное мероприятие для детей и подростков Субботниковский СК 05.11.18 14-00 клуб
  «Веселые каникулы» — игры, конкурсы для детей Брынская с/б 05.11.18 14-00 библиотека
  «Чудо осени» — сувенирная мастерская для детей Ермоловская с/б   05.11.18 14-30 библиотека
  «Нам со спортом по пути» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 05.11.18 15-00 библиотека
  «Земля моя! Россия моя!» — познавательная программа с элементами викторины ГДК 05.11.18 15-00 клуб
  «Parti rock» — костюмированная рок-вечеринка для молодёжи Середейский ПДК 05.11.18 18-00 клуб
  «Настольные игры для компании» — игровая программа для детей + детская дискотека Алнерский СК 06.11.18 11-00 клуб
  «Вежлив будь!» — занятия по этикету для детей и подростков Уружский СК, библиотека 06.11.18 11-00   клуб
  «Страна Нескучайка» — игровой калейдоскоп для уч-ся 1-4 кл. ЦДБ 06.11.18 11-00 библиотека
  «Он нам Незнайку подарил» — литературный вернисаж для детей и подростков Автозаводская г/б 06.11.18 11-00 библиотека
  «Улыбка и смех-это для всех» — развлекательная программа для детей и подростков Алнерская с/б 06.11.18 11-00 фойе клуба
  «Черное и белое» — соревнование по шашкам для детей и подростков Татаринский СК 6.11.18 11-00 клуб
  «Осенняя пора» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 6.11.18 11-00 клуб
  «Писал про Знайку и Незнайку» – литературная экспедиция для детей и подростков     Б-Колодезская с/б 06.11.18 11-00 библиотека
  Концерты в детских садах ДШИ 06.11.18 11-00   Детский сад «Солнышко» Детский сад «Родничок»
  «Юный олимпиец»- спортивные состязания для 1-4 кл. РДК 06.11.18 12-00   РДК, танц.зал
  «Осенняя пора» — конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 06.11.18 12-00 библиотека
  «Вместе весело шагать» – литературная викторина (дети 1-4 кл.) Узловская г/б   06.11.18 12-00 библиотека
  «В гостях у сказки» – громкие чтения для детей и подростков Татаринская с/б 06.10.18 12-00 библиотека
  «От улыбки хмурый день светлей» — литературная викторина для детей и подростков Юрьевская с/б 06.11.18 12-00 библиотека
  «Наши руки не для скуки» — творческая мастерская для детей и подростков Володинская с/б 06.11.18 12-00 библиотека
  «У Николая Носова в гостях» — литературный калейдоскоп  для детей и подростков Шлипповская модельная с/б 06.11.18 13-00 библиотека
  «В гостях у госпожи осени» — конкурсная программа — выставка детских работ Субботниковский СК 6.11.18 12-00 клуб
  «Большие права – маленьким детям» — информационный час для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 6.11.18 13-00 клуб
  «Спорт – дорога к здоровью» — игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 06.11.18 14-00 клуб
  «Мы умеем мастерить, веселиться и творить» — сувенирная мастерская для детей и подростков Глазковская с/б 06.11.18 14-00 библиотека
  «Фантазеры и затейники» — литературный турнир для детей и подростков Субботниковская с/б 06.10.18 14-00 библиотека
  «Талант, отданный детям» —  викторина для детей и подростков Фроловская с/б 06. 11 18 14-00 школа
  «Сюрпризы осени» — игровая программа с элементами викторины для детей и подростков Верховской СК, библиотека 06.11.18 14-30 клуб
  «Страна мультов» — игровая программа для детей Стрельненский СК, библиотека 06.11.18 15-00 клуб
  «Веселая страна Николая Носова»  — литературная экспедиция для детей и подростков Бордуковская с/б 06.11.18 15-00 библиотека
  «Топотушкино» — детская дискотека Стрельненский СК 06.11.18 16-00 клуб
  Школа начинающего библиотекаря ЦРБ 07.11.18 09-00 библиотека
  «Эти разные цвета» — игровая программа для детей с элементами викторины + детская дискотека Алнерский СК 7.11.18 11-00 клуб
  «Брейн-ринг»- интеллектуальная игра для уч-ся 5-6 кл. РДК 07.11.18 11-00 РДК, танц.зал
  «Почемучкин час» — викторина для детей и подростков Уружский СК, библиотека 07.11.18 11-00 клуб
   «Краски осени» —  конкурс детского творчества для детей и подростков Б.-Колодезская с/б 07.11.18 11-00 библиотека
  «Хоровод сказок» — литературная игра для детей и подростков Стрельненская с/б 07.11.18 11 — 00 библиотека
  «Осенняя мозаика» — час развлечений для уч-ся 1-4 кл. ЦДБ 07.11.18 11-00 библиотека
  Педсовет «Итоги I-ой четверти» ДШИ 07.11.18 11-00 ДШИ
   Реализация проекта  «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 07.11. 18 11-00 библиотека
  «Стартуем вместе» — спортивно — игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 07.11.18 12-00   клуб
  «Краски осени» — изготовление поделок из бросового материала для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека   07.11.18 13-00 библиотека
  «По страницам истории» — игра — викторина для детей и подростков Татаринская с/б, 07.11.18 12-00 библиотека  
   Реализация проекта  «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 07.11.18 12-00 библиотека
  «Октябрьская революция в зеркале истории» — познавательная беседа посвящена событиям Октябрьской революции для детей и подростков Хотенский СК 07.11.18 13-00 клуб
  «Легендарный парад 1941г.» — информационный час для детей и подростков Глазовская с/б 07.11.18 13-00 библиотека
  «Осенняя спартакиада» — спортивно – игровая программа для детей и подростков ГДК 07.11.18 14-00 клуб
  «Читаем и рисуем сказку»  — конкурс рисунков для детей и подростков Субботниковская с/б 07.11.18 14 — 00 библиотека
  «Пришла пора, поиграем, детвора» — игровая программа для детей и подростков Фроловская с/б 07.11.18 14-00 школа
  «Русь и славяне» — игра-путешествие для подростков   Брынская с/б 07.11.18 14-00 библиотека
  «В мире спорта» — игровая викторина для детей Ермоловская с/б 07.11.18 14-30 библиотека
  «Радуга звёзд» — познавательная программа с элементами викторины для детей и подростков Субботниковский СК 07.11.18 15-00 клуб
  «Великая и неизвестная»- познавательная программа о революции 1917 г. для любой возрастной категории Наумовская с/б   07.11.18 15-30 библиотека
  «Картофельный турнир» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 07.11.18 16-00 клуб
  «Осенний образ» — мастер – класс по рисованию для детей и подростков Середейский ПДК 07.11.18 16-00 клуб
  «В сказочном царстве» — игровая программа с элементами викторины для детей и подростков Брынский СДК 07.11.18 16-00 клуб
  «Осенний молодежный сейшн 2018» — День открытых дверей районного Дворца культуры (уч-ся 8-11 кл.)   РДК 08.11.18 11-00 РДК, танц.зал
  «Путешествие в осень» — викторина для детей и подростков   Уружский СК, библиотека 08.11.18 11-00 клуб
  «Давайте, любимые книжки откроем» — громкие чтения Б.-Колодезский СК, библиотека 08.11.18 11-00 библиотека
  «В гостях у Осени» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 08.11.18 12-00 библиотека
  «Пуговкомания» — игровая программа для детей и подростков Шлиповский СДК 08.11.18 13-00 клуб
  «Растения Здоровья» — познавательно-игровая программа с элементами викторины для детей и подростков Хотенский СК 08.11.18 13-00 клуб
  «Золотая осень» — игровая программа для детей и подростков Дабужский СДК, библиотека 08.11.18 13-00 клуб
  «В кругу друзей» — развлекательно-игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 08.11.18 13-00 клуб
  «Осень к нам пришла» — конкурсная программа для детей и подростков + поход в осенний лес Татаринский СК, библиотека 08.11.18 15-00 клуб
  «Мой друг – дорожный знак» — познавательная программа для детей и подростков Радождевский СК 08.11.18 15-00 клуб
  «Копилка интересных фактов» конкурсно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК, библиотека 08.11.18 15-00 клуб
  «Если знаешь отвечай, а не знаешь прочитай» — библиодартс для детей и подростков Автозаводская г/б 08. 11.18 11-00 библиотека
  «Мы делами добрыми едины» — акция (уч-ся 1-4 кл.) ЦДБ 08.11.18 11-00 библиотека
  «Давайте любимые книжки откроем!» — громкие чтения для детей и подростков Б.-Колодезская с/б 08.11.18 11-00 библиотека
  «Осень к нам пришла» – конкурс рисунков и осенних композиций для детей и подростков Татаринская с/б, Татаринский с/к 08.11.18 12-00 библиотека
  «В осеннем лесу» — викторина для детей и подростков Володинская с/б 08.11.18 12-00 библиотека
  «Осенняя открытка!» — час детского творчества для детей и подростков Соболёвская с/б 08.11.18 12-00 библиотека  
  «В гостях у Осени» — игра «Поле чудес» для детей и подростков Наумовская с/б, Наумовский с/к 08.11.18 12-00 библиотека
  «Мой друг Незнайка» — конкурс рисунков для детей и подростков Шлипповская модельная с/б 08.11.18 13-00 библиотека
  «Золотая осень» — игровая программа для детей и подростков Дабужская с/б, Дабужский с/к 08.11.18 13-00 клуб
  «Очистился наш край от супостата» — исторический экскурс (уч-ся 5 кл.) Узловская г/б   08.11.18 13-30 библиотека
  «Читаем Тургенева вместе» — литературный марафон для детей и подростков Глазковская с/б 08.11.18 14-00 библиотека
  «Талант, отданный детям» -литературный портрет для детей и подростков Середейская г/б   08.11.18 14-00 библиотека
  «Полиция России – законность и оплот» — час информации (студенты КТиС) ЦРБ 08.11.18 14-00 библиотека
   «Весёлая страна детства» – игра  –викторина к для детей и подростков Стрельненская с/б 08.11.18 14-00 школа  
  «Путешествие в осеннее царство» — познавательная игра для детей и подростков Субботниковская с/б 08.11.18 14-00 библиотека
  «Жила — была сказка» — творческий конкурс для детей и подростков Фроловская с/б 08.11.18 14-00 школа
  «Я дарю тебе осень» — мастер-класс для детей и подростков Брынская с/б 08.11.18 14-00 библиотека
  «Копилка интересных фактов» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Верховская с/б Верховской с/к 08.11.18 15-00 клуб
  «История государства российского. Стояние на Угре» — познавательно – игровая программа для 5-7 классов РДК 09.11.18 11-00 РДК, зрит.зал
  «Путешествие в страну мультландию» — показ мультфильмов для детей Алнерский СК 09.11.18 11-00 клуб
  «День закона и прав» —  информационный час для подростков Уружский СК, библиотека 09.11.18 11-00 клуб
  «Жила была сказка» — просмотр отечественных мультфильмов для детей и подростков Соболевский СДК 09.11.18 11-30 клуб
  «Поле чудес» — игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 09.11.18 13-00 клуб
  «Угра – пояс богородицы» — познавательный видео-час для детей и подростков   Шлиповский СДК, библиотека 09.11.18 13-00 клуб
  «Великое стояние на Угре» — познавательная программа для детей и подростков ГДК 09.11.18 14-00 клуб
  «Добро и зло» — познавательная программа для детей и подростков Юрьевский СК 09.11.18 14-00 клуб
  «Спасибо, что ты есть!» — конкурс рисунков, посвященный Дню матери Брынский СДК 09.11.18 15-00 клуб
  «И обрела Русь независимость» — исторический круиз для детей и подростков Верховской СК, библиотека 09.11.18 15-30 библиотека
  «Старые фильмы о главном» — интеллектуальная игра «Брейн-ринг» для подростков Середейский ПДК 09.11.18 16-00 клуб
  «Песни, которые знают все!» — развлекательная программа для взрослого населения Брынский СДК 09.11.18 16-00 клуб
  «Угра не канет в лету» – акция (все категории) ЦРБ 09.11.18 10.00 – 17.00 библиотека
  «Угра — достояние земли Калужской» — час познаний и открытий для взрослых и детей Автозаводская г/б 09.11.18 11-00 библиотека
  «Закон и право» — информация+ для детей и подростков Уружская с/б 09.11.18 11-00 библиотека
  «Родине поклонитесь…» — литературный час к 200- летию со дня рождения И.С. Тургенева для детей и подростков Алнерская с/б 09.11.18 11-00 библиотека
  «Та земля, что не сдалась Батыю» — краеведческое путешествие (уч-ся 1-4 кл.) ЦДБ 09.11.18 11-00 библиотека
  «Самый, самая, самое» – весёлая викторина (дети, подростки) Татаринская с/б 09.11.18 12-00 библиотека
  «Уже прошло две сотни лет» — познавательная программа для детей и подростков Глазовская с/б 09.11.18 12-00 библиотека
  «Осенины» — фольклорная игра для детей и подростков Юрьевская с/б 09.11.18 12-00 библиотека
  «В гостях у Н. Носова» — мультвикторина для детей и подростков Володинская с/б 09.11.18 12-00 библиотека
   «Великое стояние на Калужской земле!» — краеведческое путешествие для детей и подростков Соболёвская с/б 09.11.18 12-30 школа
  «Угра — пояс Богородицы»- видеоэкскурс в историю для подростков и молодежи Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 09.11.18 13-00 библиотека
  «В гостях у Николая Носова» — литературный час для детей и подростков Ермоловская с/б 09.11.18 14-30 библиотека
  «Осенний маскарад» — игровая программа для детей и подростков Середейская г/б 09.11.18 15-00 библиотека
  «И обрела Русь независимость»- исторический круиз для детей и подростков Верховская с/б, Верховской с/к 09.11.18 15-30 библиотека
  «С Ордой покончили мы счёты» — историческая игра для любой возрастной категории Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 10.11.18 10-00 библиотека
  «Здесь родилась Россия!» — час краеведения для любой возрастной категории Уружская с/б, Уружская с/к 10.11.18 11-00 библиотека  
  «Великое стояние на реке Угре» — познавательный час + просмотр фильма для детей и подростков Алнерская с/б 10.11.18 11-00 библиотека
  «Стояние на Угре» — экскурс в историю для любой возрастной категории Володинская с/б 10.11.18 12-00 библиотека
  «Великое стояние на Угре» — информация для детей и подростков Татаринская с/б   10.10.18 12-00 библиотека
  «И славой предков дорожим» — час русской истории для детей и подростков Глазковская с/б 10.11.18 12-00 библиотека
  «Мы верим в Россию» — патриотический час для любой возрастной категории Глазовская с/б 10.11.18 12-00 библиотека
  «Я и мои права» — урок правовой грамотности для детей и подростков Узловская г/б 10.11.18 12-00 библиотека
  «Великое стояние на Угре» — час истории для детей и подростков Дабужская с/б, Дабужский с/к 10.11.18                   13 — 00 клуб
  «Незнайка в солнечном городе» — видеочас для детей и подростков Шлипповская модельная с/б 10.11.18 13-00 библиотека
  «И было то время геройское, с мечом за свободу земли воевать» — познавательная программа для детей и подростков Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 10.11.18 14-00   библиотека
  «За нами Русь Великая!» — видеопоказ для детей и подростков Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 10.11.18 14-00 библиотека
  «Великое стояние на Угре» –  час краеведения для детей и подростков Фроловская с/б 10.11.18 14-00 школа
  «Стояние на реке Угре» — презентация мультимедийного сообщения для детей и подростков Брынская с/б 10.11.18 14-00 библиотека
  «Новые робинзоны» — игровая программа для детей и подростков Верховская с/б, Верховской с/к 10.11.18 14-30 клуб
  «С ордой покончили мы счеты» — познавательная программа для детей и подростков Юрьевский СК, библиотека 10.11.18 10-00 клуб
  «Великое стояние на реке Угре» — познавательная программа с элементами викторины для детей и подростков Алнерский СК 10.11.18 11-00 клуб
  «Здесь родилась Россия!» — краеведческий час для любой возрастной категории Уружский СК, библиотека 10.11.18 11-00 клуб
  «Стояние на Угре» — познавательная программа с элементами викторины Татаринский СК 10.11.18 12-00   клуб
  «Великое стояние на Угре» — познавательная программа для детей и подростков Глазковский СК 10.11.18 13-00 клуб
  «Великое стояние на Угре» — познавательный час истории   Дабужский СДК, библиотека 10.11.18 13-00 клуб
  «И было то время геройское, с мечом за свободу земли воевать!» — познавательно — игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК, библиотека 10.11.18 14-00 клуб
  «За нами Русь Великая» — познавательный видео-час для детей и подростков. Стрельненский СК, библиотека 10.11.18 14-00 библиотека
  «Новые робинзоны» — игровая программа для детей и подростков Верховской СК, библиотека 10.11.18 14-30 клуб
  «Бескровная победа на Угре» — познавательный видео-час для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 10.11.18 15-00 библиотека
  «День победного окончания Великого стояния на реке Угре» — познавательный час истории для детей и подростков Наумовский СК, библиотека 10.11.18 15-00 библиотека
  «Волшебный клубочек» — мастер-класс для детей и подростков Бордуковский СДК 10.11.18 16-00 клуб
  «Зеркало революции» — познавательная программа для взрослого населения Соболевский СДК 10.11.18 19-30 клуб
  «День победного окончания Великого стояния на реке Угре» — час истории для детей и подростков Наумовская с/б, Наумовский с/к 10.11.18 15-00 библиотека
  «Угра не канет в лету» — исторический час для уч-ся 9 кл. Середейская г/б 11.11.18 12-00 библиотека
  «Великое стояние на Угре» — видео -экскурсия для любой возрастной категории Бордуковская с/б Бордуковский с/к 11.11.18 14-00 клуб
  «Угра не канет в лету» — познавательный час для детей и подростков Ермоловская с/б 11.11.18 14-30 Библиотека
  Участие во II Областном фестивале – конкурсе исполнительского мастерства в сфере музыкального искусства «И мастерство, и вдохновение» преподавателей ДШИ и профессиональных образовательных учреждений в сфере культуры и  искусства Министерство культуры и туризма Калужской области. 11.11.2018 16-40 ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств».
  «Двигайся как я!» — детская дискотека Шлиповский СДК 11.11.18 13-00 клуб
  «Здоров будешь — о плохом забудешь» — спортивно – игровая программа для детей и подростков     Глазковский СК 11.11.18 13-00 клуб
  «Угра не канет в лету» — познавательная программа с использованием ИКТ для детей и подростков Радождевский СК 11.11.18 13-00 клуб
  «Великое стояние на Угре» — видео-час для детей и подростков Бордуковский СДК, библиотека 11.11.18 14-00 клуб
  «В гостях у осени» — мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала для детей и подростков Стрельненский СК 11.11.18 15-00 клуб
  «Великое стояние на Угре» — познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 11.11.18 15-00 клуб
  «Мир увлечений без ограничений» — мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери Брынский СДК 11.11.18 16-00 клуб
 

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 29.10.18 по 05.11.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Заседание клуба «Собеседник» (члены клуба) ЦРБ 29.10.18 14-00 библиотека
2 Зачетные прослушивания на — фортепианном отделении — отделении народных инструментов ДШИ 29.10.18 14-00 16-00 ДШИ
3 Зачетные просмотры на художественном, декоративно –прикладном отделениях, отделениях общего и раннего эстетического развития ДШИ 29.10.18-  02.11.18 ДШИ
4 «История комсомола в песнях» — праздничная программа к 100-летию ВЛКСМ для подростков и старшего поколения Брынский СДК, библиотека 29.10.18 16-00 клуб
5 «Комсомол – моя судьба» — час истории (дети, подростки) Ермоловская с/б 29.10.18 15-00 библиотека
6 «Любимые стихи А.С.Пушкина» — поэтический час для детей и подростков ГДК 30.11.18 13-00 клуб
7 Зачетные прослушивания на вокальном отделении ДШИ 30.10.18 14-00 ДШИ
8 «Право быть ребенком» -интеллектуальная игра (уч-ся 2 кл. шк. №4) ЦДБ 30.10.18 13-00 школа
9 «Комсомольцы – добровольцы» — круглый стол (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 30.10.18 13-30 школа
10 «Игромания – болезнь века» -видеолекторий (уч-ся 7 кл.) Середейская г/б 30.10.18 14-40 библиотека
11 Школа профессионального роста (библиотекари) ЦРБ 31.10.18 09-00 библиотека
12 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)        ЦРБ 31.10.18 15-00 библиотека
13 Заседание клуба «Здоровье (члены клуба) Юрьевская с/б 31.10.18 10-00 библиотека
14 «Путешествие в страну сказок» — игровая программа для детей Алнерский СК 31.10.18 10-30 дет.сад
15 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 31.10.18 11-00 библиотека
16 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 31.10.18 12-00 библиотека
17 «Мы едины» — познавательная программа для детей и подростков Брынский СДК 01.11.18 16-00 клуб
18 «Моя Россия – единая, непобедимая!» — концертная программа ко Дню народного единства «Комсомол: эстафета поколений» — выставочная экспозиция РДК ЦРБ 02.11.18 14-00 РДК зрит.зал
19 «Подвиг Минина и Пожарского» – рассказ-хроника (уч-ся 5 «А» кл.  шк. №1) ЦДБ 02.11.18 14-00 библиотека
20 «Здесь воздух на истории настоян» — исторический экскурс (уч-ся 5 кл.) Узловская г/б   02.11.18 13-00 школа №12
21 «Когда мы вместе» — литературно – музыкальная композиция ко Дню народного единства Алнерская с/б, Алнерский с/к 02.11.18 14-00 клуб
22 «Единство во имя России» — историческая панорама (уч-ся 10 кл.) Середейская г/б 02.11.18 14-40 школа  
23 «Согласие! Единство! Вера!» — концертная программа ко Дню народного единства для любой возрастной категории Бордуковский СДК, библиотека 02.11.18 15-00 клуб
24 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Верховская с/б 02.11.18 15-00 библиотека
25 «Осень к нам пришла» — познавательно – игровая программа с походом в лес для детей и подростков Юрьевский СК 02.11.18 16-00 территория поселения
26 «Во славу Отечества» — устный журнал ко Дню народного единства для любой возрастной категории Юрьевский СК, библиотека 03.11.18 10-00 клуб
27 «Россия. Родина. Единство» — патриотический час (все категории) Глазковская с/б 03.11.18 11-00 библиотека
28 «Их славе, память потомков верна» -час истории (все категории) Б.-Колодезская с/б 03.11.18 11-00 библиотека  
29 «Мы – едины!» — познавательная программа ко Дню народного единства для любой возрастной категории Уружский СК, библиотека 03.11.18 11-00 клуб
30 «Россия! Родина! Единства!» — познавательно – развлекательная программа ко Дню народного единства для любой возрастной категории Глазковский СК 03.11.18 11-30 клуб
31 «Когда мы едины – мы непобедимы!» — круглый стол (дети, подростки) Татаринская с/б 03.11.18 12-00 библиотека
32 «По дороге с облаками» — час караоке для детей Соболевский СДК 03.11.18 12-00 клуб
33 «Слава Родины нашей, отважным сынам» — час истории (уч-ся) Глазовская с/б 03.11.18 12-00 библиотека
34 «Я, ты, она – мы единая страна» — познавательная программа + конкурс рисунка для детей Дабужский СДК 03.11.18 13-00 клуб
35 «Вместе мы едины!» — познавательно – игровая программа ко Дню народного единства для детей и подростков Хотенский СК 03.11.18 13-00 клуб
36 «Вместе мы непобедимы» — информационный час (взрослые) Ермоловская с/б   03.11.18 14-00 библиотека
37 «В единстве — сила» познавательно-игровая программа (дети, подростки) Фроловская с/б 03.11.18 14-00 школа
38 «Вместе мы непобедимы» — информационный час (взрослые) Ермоловская с/б   03.11.18 14-00 библиотека
39 «Единство навсегда!» – познавательно-развлекательная программа (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к   03.11.18 15-00 библиотека
40 «Сила единства страны!» — концертная программа ко Дню народного единства Брынский СДК, библиотека 03.11.18 15-00 клуб
41 «Дружбой единой крепок народ» — познавательно – развлекательная программа для любой возрастной категории Наумовский СК, библиотека 03.11.18 15-00 клуб
42 «Единым духом мы сильны!» — литературно – музыкальная композиция ко Дню народного единства для любой возрастной категории Субботниковский СК, библиотека 03.11.18 15-00 клуб
43 «В единстве наша сила» — концертная программа ко Дню народного единства длю любой возрастной категории Середейская г/б, Середейский ПДК 03.11.18 16-00 клуб
44 «Единым духом мы сильны!» — литературно – музыкальная композиция для любой возрастной категории Татаринский СК 04.11.18 12-00 клуб
45 «Согласие, единство, вера» — праздник (все категории) Стрельненская с/б,                                                    Стрельненский с/к 04.11.18 15-00 клуб
46 «Все мы разные – все мы равные» — литературно – музыкальная композиция ко Дню народного единства для любой возрастной категории Шлипповский СДК, библиотека 04.11.18 12-00 клуб
47 «Живой календарь природы» — познавательная программа для детей Юрьевский СК 04.11.18 13-00 клуб
48 «Сила в единстве страны» — историческая беседа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, библиотека 04.11.18 15-00 клуб
49 «Согласие! Единство! Вера!» — концертная программа ко Дню народного единства Стрельненский СК, библиотека 04.11.18 15-00 клуб
50 «Многонациональное разноцветие» — концертная программа ко Дню народного единства Соболевский СДК, библиотека 04.11.18 15-00 клуб
51 «Радуга дружбы» — литературно – музыкальный вечер ко Дню народного единства для любой возрастной категории Радождевский СК 04.11.18 19-00 клуб
52 «В семье единой» — тематический веер для молодежи и взрослого населения Дабужский СДК 04.11.18 20-00 клуб
53 «Земля моя! Россия моя!» — познавательная программа с элементами викторины ГДК 05.11.18 15-00 клуб