Рубрика: Мероприятия

9 мая – священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. Никакая пандемия не сделает для нас 9 мая обычным днем! Праздник будет! Предлагаем вашему вниманию трансляцию праздничного концерта, посвященного 75-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. #культураСухиничи #годпамятииславы #день_победы Ссылка на видео  https://ok.ru/video/2518311242444

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 30.07.18 по 05.08.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Летняя площадка «Сказка»: 30.07-«День фантазий» 31.07-«День прощаний» ГДК 30.07.18 – 31.07.18 10-00 — 13-00 территория клуба, клуб
2 Летняя площадка «Непоседы»: 30.07 – «День вежливости» 31.07 – «День именинника» 01.08 – «День закрытия площадки» Верховская с/б, Верховской с/к 30.07.18- 01.08.18 10.00-13.00 библиотека, клуб, территория д. Верховая»
3 Летняя площадка «Лето солнышком согрето»: 30.07 – «День танца» 31.07 – «День фотографа» 01.08 – «День закрытия площадки» Соболёвская с/б, Соболёвский с/к 30.07.18- 01.08.18 10.00-13.00 библиотека, клуб, территория д. Соболёвка»
4 Летняя площадка «Весёлые ребята»: 30.07 – «День детства» 31.07 – «День спорта» 01.08 – «Прощай, площадка» Уружская с/б, Уружский с/к 30.07.18 01.08.18 10.00-13.00 библиотека, клуб, территория д. Уруга
5 Летняя площадка «Горячие сердца»: 30.07  -«День свечи» 31.07- «День расставания» Брынский СДК, библиотека 30.07.18 – 31.07.18 10.00 — 13.00 территория клуба, клуб
6 Летняя площадка «Планета добра»: 30.07 – «День театра» 31.07 – «День счастливых друзей» 01.08 – «День здоровья» 02.08 – «Сладкий день» 03.08 – «День воды» Автозаводская г/б 30.07.18- 03.08.18 10.00-14.00 библиотека, территория микрорайона «Автозавод»
7 Летняя площадка «Планета детства»: 30.08- «День эрудита» 31.07 – «День игр» 01.08 – «День профессий» 02.08 – «День фантика» 03.08 –«День леса» Володинская с/б   30.07.18- 03.08.18 11.00-14.00 библиотека, клуб, территория д. Володино
8 Летняя площадка «Чудеса в решете»: 30.07 – «День леса» 31.07 – «День летних праздников на Руси» 01.08 – «День закрытия площадки Наумовская с/б, Наумовский с/к 30.07.18- 01.08.18 12.00-15.00 библиотека, клуб, территория с. «Новосельский»
9 Летняя площадка «Забава»: 30.07 – «День народных промыслов» 31.07 – «День игр» 01.08 – «День закрытия площадки» Дабужская с/б, Дабужский с/к 30.07.18- 01.08.18 13.00-16.00 библиотека, клуб, с. Дабужа»
10 Летняя площадка «Морское путешествие»: 30.07-  «Остров смеха и забав» 31.07 — «Остров прощаний» Середейский ПДК, библиотека 30.07.18 – 31.07.18 14.00 -18-00   территория клуба, клуб
11 Летняя площадка «Страна летних затей»: 30.07-« День мультфильма» 31.07-« День ПДД» 01.08- «День путешествий» 02.08-«День цветов» 03.08-« День закрытия летней площадки» Фроловский СК 30.07.18 – 03.08.18 14.00 – 17.00 территория клуба, клуб
12 Летняя площадка «Вместе весело играть на просторах»: 31.07 – «День космических фантазий»» 01.08 – «День спортивных игр» 02.08 – «День прощания» Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 31.07.18 02.08.18 10.00-13.00 библиотека, клуб, территория д. Юрьево»
13 Летняя площадка «Лето без интернета» 31.07 – «День доброты» 01.08 – «День путешествий» 02.08 – «День забытой книги» 03.08 – «День вежливости» 04.08 – «День экологии» Глазовская с/б 31.07.18 04.08.18 11.00-14.00 библиотека, клуб, территория д. Глазово
14 Летняя площадка «Озорники»: 31.07- «День закрытия летней площадки» Хотенский СК 31.07.18 12.00 – 15.00   территория клуба, клуб
15 Летняя площадка «Нескучные каникулы»: 31.07 – «День вежливости» 01.08 – «День летних именинников» 02.08 – «День прощания» Глазковская с/б, Глазковский с/к 31.07.18- 02.08.18 14.00-17.00 библиотека, клуб, территория д. Глазково
16 Летняя площадка «Летних красок карусель»: 31.07 – «День птиц» 01.08 – «День правовой» 02.08 – «День семейный» 03.08 – «День загадочный» 04.08 – «День добрых дел» Шлипповская с/б, Шлипповский с/к 31.07.18- 04.08.18 14.00-17.00 библиотека, клуб, территория с. Шлиппово
17 Летняя площадка «Звёздочка»: 31.07- «День лета» 01.08 — «День повара» 02.08 -«Прощальный день» Татаринский СК, библиотека 31.07.18 – 02.08.18 14.00-17.00 территория клуба, клуб
18  Летняя площадка «Бордуковские всезнайки»: 31.07 – «День здоровья» 01.08 – «День солнца» 02.08 – «День истории» 03.08 – «День художника» 04.08 – «День кулинарии» 05.08 – «День цветов» Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 31.07.18 04.08.18 15.00-18.00 библиотека, клуб, территория д. Бордуково
19 Летняя площадка «Веселые смайлы»: 31.07 – «День экологии» 01.08 – «День развлечений и приключений» 02.08 – «День детства» 03.08 – «День Нептуна» 04.08 – «Страницы истории» Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 31.07.18-03.08.18 14.00-17.00 библиотека, клуб, территория с. Стрельна
20 Летняя площадка «Светлячки»: 31.07- «Прощальный день» Субботниковский СК, Субботниковская с/б 31.07.18 14.00 -17.00 территория клуба, клуб
21 Летняя площадка «Радуга»: 01.08 – «Здравствуй, лагерь!» 02.08 – «Радужный день» 03.08 – Весёлый день 04.08 — «День талантов» Алнерская с/б, Алнерский с/к 01.08.18 04.08.18 11.00-14.00   здание администрации, территория д. Алнеры
22 Летняя площадка «Планета Лето»: 01.08 – «День игр» 02.08 – «День природы» 03.08 – «День животных» 04.08- «День сказок» Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к   01.08.18 04.08.18 14.00-17.00 библиотека, территория с. Б.- Колодези
23 «Забытые истории земли сухиничской» — презентация книги (взрослые) Автозаводская г/б 30.07.18 13-00 библиотека
24 «Посиди, послушай…» — громкие чтения (дети, подростки) Алнерская с/б 30.07.18 13-00 здание администрации
25 «Как избежать беды» — познавательная беседа + презентация  по ЗОЖ (дети) Брынская с/б 30.07.18 14-00 библиотека
26 «Путешествие в комсомол» — интеллектуальная игра для детей Радождевский СК 31.07.18 14-00 клуб
27 «Забытые истории земли сухиничской» — презентация книги (воспитатели ДС «Сказка») Автозаводская г/б 31.07.18 15-00 библиотека
28 «Веселое путешествие» — игровая программа для детей РДК 01.08.18 10-30 площадь РДК
29 «Сильные, смелые, ловкие, умелые» — спортивная программа для детей и подростков ГДК 01.08.18 12-00 территория клуба, клуб
30 Библиотека в парке ЦДБ 01.08.18 14.30-17.00 сквер им. Ленина
31 «И пусть поколения помнят» — час истории (дети, подростки) Татаринскаяс/б, Татаринский с/к 01.08.18 11-00 библиотека
32 «Хорошие манеры» — игровая викторина (все категории) Ермоловская с/б 01.08.18 12-00 библиотека
33 «Необыкновенные факты из жизни животных» — эко — презентация (подростки) Середейская г/б 01.08.18 15-00 библиотека
34 «Курение или здоровье – выбираем сами» — час здоровья (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к, ФАП 02.08.18 12-00 библиотека
35 «Праздник друзей» — развлекательная программа (дети) Дабужская с/б, Дабужский с/к 02.08.18 13 — 00 клуб
36 «С чего начинается Родина» — исторический экскурс (все категории) Узловская г/б   03.08.18 12-00 библиотека
37 «Родной край – известный и неизвестный» — краеведческий час (дети) Автозаводская г/б 03.08.18 12-00 библиотека
38 «Родной край: известный и неизвестный» — турнир знатоков (подростки) Середейская г/б 03.08.18 14-00 библиотека
39 «Ало, мы ищем таланты» — час караоке для всего населения Радождевский СК 03.08.18 15-00 клуб
40 «Жизнь прекрасна без допинга» — дискуссия (дети, подростки) Субботниковская с/б 03.08.18 15-00 библиотека
41 Сказочное ассорти «У лукоморья дуб зелёный» (дети, подростки) Соболёвкая с/б 03.08.18 15-00 библиотека
42 «Ключ к загадкам природы» — литературная игра (дети) Брынская с/б 03.08.18 15-30 библиотека
43 «Я люблю тебя, Сухиничи» — радиорепортаж   «Город мечты, город любви, город надежды» — выставочная экспозиция, «Я рисую город» — акция, «Русские народные игрища»   «Славим город добрыми делами!» — праздничный концерт   Концертная программа эстрадной группы «Хит – Шоу»     Концерт группы «Вираж»     Концерт групп «Вдохновение» и «Шарм»   Концерт группы «Калейдоскоп»     «С нами мир добрее» — концертная программа ДШИ   Концерт Игоря Милюкова   «Огни моего города» — акция   Фейерверк   Праздничная дискотека РДК     ЦРБ, ЦДБ, Узловская г/б, Автозаводская г/б       РДК       г.Брянск     РДК     РДК, ГДК     РДК     ДШИ     г.Обнинск   РДК       РДК 04.08.18 09-00   11-00           12-00       14-00     16-00     16-00     16-00     20-00     21-00   22.00–22.15   22-30   22.15 — 24.00 городская площадь   городской парк           городской парк       городской парк     микро-н Узловые   микро-н Автозавод   ст.Сухиничи – Главные     гор.  площадь     гор. площадь   гор. площадь   гор. площадь   гор.площадь
44 «Край родной навек любимый» — час краеведения (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 04.08.18 11-00 библиотека
45 «Азбука для пешеходов» — познавательная игра (дети, подростки) Юрьевская с/б 04.08.18 11-00 территория у библиотеки
46 «И пусть поколение помнит» — час истории в честь памяти погибших войск в Первую Мировую войну Татаринский СК, библиотека 04.08.18 11-00 клуб
47 «Край родной, навек любимый» — час краеведения ко Дню города Сухиничи для всех возрастных категорий Уружский СК, библиотека 04.08.18 11-00 клуб
48 «Путешествие по свету» — викторина для детей   Юрьевский СК 04.08.18 11-00 клуб
49 «Любимый сердцу город» — краеведческий час  (дети) Дабужская с/б, Дабужский с/к 04.08.18 13-00 клуб
50 Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 04.08.18 14-00 библиотека
51 Кружок «Умелые ручки» (дети)   Верховская с/б   04.08.18 15-00 библиотека
52 «Табачный туман обмана» — тематическая беседа с молодежью Соболевский СДК 04.08.18 20-30 клуб
53 «Летняя юморина» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 05.08.18 15-00 клуб