Рубрика: Новости

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 25.01.2021 г. по 31.01.2021 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «От сессии до сессии живут студенты весело» — фото акция ко Дню студента РДК 25.01.2021 социальные сети
2 «Студенчества прекрасная пора» — виртуальное путешествие в историю праздника ЦРМБ 25.01.2021 социальные сети
3  «Волшебница – зима» — посиделки (члены клуба «Собеседник») ЦРМБ 25.01.2021 14-00 библиотека
4 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)   Библиотеки МКУ МЦБС     с 25.01.2021 по 31.01.2021 библиотеки
5 «Именины всех Татьян» — мастер-класс (дети, подростки) Алнерская с/б 25.01.2021 14-00 библиотека
6 «Татьянин день» — квест-игра (молодежь) Ермоловская с/б 25.01.2021 15-00 библиотека
7 «И вновь январь, и снова день Татьяны» — литературно-музыкальная программа Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 25.01.2021 15-00 клуб
8 «Мое отношение к экологии» — анкетирование (дети, подростки) Б.- Колодезская    с/б 25.01.2021 16-00 библиотека
9 «По страницам книг…» — библиоквест (учащиеся СШ № 1, 10 класс) ЦРМБ 26.01.2021 14-30 библиотека
10 «Прочти то, не знаю, что…» — акция (все категории) ЦДБ (с 26.01.2021-28.01.2021) библиотека
11 «Наша Татьяна»-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 26.01.2021 15-00 клуб
12 «Самовар – генерал на чайном столе» — фольклорные посиделки (дети) Шлипповская модельная с/б 26.01.2021 13-00 библиотека
13 «По страницам сказок» — игра-соревнование по творчеству М. Е. Салтыкова-Щедрина (дети, подростки) Алнерская с/б 26.01.2021 14-00 библиотека
14 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 26.01.2021 15-00 библиотека
15   Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б   26.01.2021 15-30   библиотека
16 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.- Колодезская    с/б 26.01.2021 16-00 библиотека
17 «Итак, она звалась Татьяной…» — праздник (все категории) Брынская с/б Брынский с/к   26.01.2021 16-00 клуб
18 «Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешён» — виртуальная экскурсия Середейская г/б     26.01.2021 социальные сети
19 Заседание клуба «Огородник» (члены клуба) ЦРМБ 27.01.2021 14-00 библиотека
20 «Край родной, войной опалённый» — краеведческое досье (учащиеся 9 «А» класса, СШ № 1) ЦРМБ 27.01.2021 14-15 библиотека
21 «Негасимый огонь памяти» — устный журнал (студенты колледжа) ЦРМБ 27.01.2021 15-30 общежитие КТиС
22 «Блокадный хлеб»- участие во Всероссийской патриотической акции для всех категорий ГДК, отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» 27.01.2021 15-00 сквер им.г.Пашинского
23 «Блокадный хлеб»-участие во Всероссийской патриотической акции для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б, отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» 27.01.2021 11-00 территория села
24 «900 дней мужества» — час памяти ко Дню освобождения Ленинграда от блокады (дети, подростки) Соболёвская с/б 27.01.2021 11-30 библиотека  
25 «Город великого мужества» — урок памяти (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 27.01.2021 13-00 клуб
26 Клуб «Овощевод» «На старте нового огородного сезона» — час информации» (члены клуба) Автозаводская г/б 27.01.2021 14-00 библиотека
27 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 27.01.2021 15-00 библиотека
28 «Блокадный Ленинград» информационно- познавательная беседа для детей и подростков Верховской СК 27.01.2021 15-00 клуб
29 «День снятия блокады Ленинграда»-познавательная программа для детей и подростков Фроловский СК 27.01.2021 15-00 клуб
30 «Блокадный хлеб»- участие во Всероссийской патриотической акции для всех категорий Соболевский СДК, отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» 27.01.2021 15-00 клуб
31 «Цена победы»-аудио подкаст ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий ГДК 28.01.2021 социальные сети
32 «Как это было» — час истории (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 28.01.2021 15-00 библиотека
33 «Что нужно знать о витаминах» — познавательная игра — викторина (дети, подростки) Фроловская с/б 28.01.2021 15-00 библиотека
34  Клуб «Огонек» (взрослые) Б.- Колодезская    с/б 28.01.2021 16-00 библиотека
35 Клуб «Во саду ли, в огороде» (взрослые) Бордуковская с/б 28.01.2021 16-00 библиотека
36 «Улицы с именами героев» — час воинской славы (подростки) ЦДБ 29.01.2021 14-00 библиотека
37 «Помнить, чтобы жить!»-квест-игра ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для подростков и молодежи РДК 29.01.2021 (по согласованию) РДК, ГБПОУ КО «КТС»
38 «Высеченные в камне» — час мужества (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 29.01.2021 10-00 мемориал «Погибшим воинам – землякам»
39 «Уходит время, с нами остаётся память» — час памяти (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к, Стрельненская СШ, Стрельненская администрация 29.01.2021 11-00   территория поселения: памятник
40 «Мы этой памяти верны» — час памяти (все категории) Татаринская с/б, Татаринский с/к, Татаринская администрация 29.01.2021 11-00 территория поселения: стела, братская могила
41 «Помнить, чтобы жить!»-возложение цветов к обелиску для всех категорий «Не забывается такое никогда!» -исторический час для детей и подростков Фроловский СК, школа 29.01.2021 11-00   15-00 территория села, обелиск   клуб
42  «Сухиничи-город воинской доблести!» — час истории (дети, подростки) Соболёвская с/б 29.01.2021 11-30 школа
43 «Памятный январь»-митинг, посвященный Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Соболевский СДК, администрация, школа 29.01.2021 11-30 территория села у воинского захоронения
44 Тропою Памяти» — исторический экскурс (взрослые) Володинская с/б 29.01.2021 12-00 библиотека
45 «Листая истории страницы»-час мужества ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Верховской СК 29.01.2021 12-00 территория поселения, у памятника павшим воинам
46 «В веках не погаснет огонь нашей памяти» — час мужества (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 29.01.2021 12-00 клуб
47 «И выстояли! И победили!» — час памяти (все категории) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к, Субботниковская с/ш, Субботниковская администрация 29.01.2021 12-00 мемориал ВОВ, захоронение
48 «Нам не забыть об этих днях…» — час памяти (все категории) Фроловская с/б 29.01.2021 12-00 библиотека
49 «Суровых дней напоминание» — патриотический час (все категории) Глазковская с/б 29.01.2021 12.00 территория мемориала
50 «Воинская доблесть г. Сухиничи» -экскурс в историю (дети, подростки) Глазовская с/б 29.01.2021 13-00 библиотека
51  «Память в камне и бронзе» — устный журнал (учащиеся 3 класса, СШ №3) Автозаводская г/б 29.01.2021 13-30 библиотека
52 «Память — погибшим, наследство — живым» (освобождение г. Сухиничи) — вечер-реквием (подростки) Узловская г/б   29.01.2021 14-00   библиотека
53 «Легендарный полководец» — урок мужества (подростки) Шлипповская м/с/б Шлипповский с/к   29.01.2021 14 — 00 библиотека
54 «Мы свято чтим их память» — час краеведения (все категории) Ермоловская с/б 29.01.2021 14-30 библиотека
55 «Память немеркнущих лет» — час мужества (дети, подростки) Бордуковский с/б 09.01.2021 14-00 библиотека
56 «Мы помним ваш подвиг и Победу!»-познавательная программа ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Бордуковский СК 29.01.2021 15-00 клуб
57 «Гордимся славою героев!» —  час памяти (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 29.01.2021 16-00 клуб
58 «Память пылающих лет» — урок мужества (подростки) Юрьевская с/б 29.01.2021 16-00 библиотека
59 «Мы помним подвиг ваш» — презентация + викторина (дети, подростки) Б.- Колодезская    с/б, Б.- Колодезский   с/к 29.01.2021 16-00 библиотека
60 «Они отстояли наш край»-экскурс в историю ко Дню освобождения г.Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Стрельненский СДК 29.01.2021 16-00 клуб
61 «Память сильнее времени»- митинг и возложение гирлянды Славы у Памятника землякам погибшим в годы ВОВ ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Радождевский СК 29.01.2021 16-00 территория поселения, у памятника землякам погибшим в годы ВОВ
62 «Листая истории страницы» — литературно-музыкальная композиция (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 29.01.2021 15-00 клуб
63 «Мы этой памяти верны» — рассказ – хроника военных лет (подростки) Середейская г/б 29.01.2021 14-00 библиотека
64 «Наш город в суровые годы войны» — познавательная программа ко Дню освобождения г. Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Глазковский СК 29.01.2021 16-30 территория поселения, мемориал
65 Занятие кружка «Мастерская детства» (дети, подростки) Середейская г/б 30.01.2021 15-00   библиотека
66 «В поисках страны Здоровья» — игра-путешествие (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 30.01.2021 12-00 библиотека
67 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Володинская с/б 31.01.2021 12-00 библиотека
68 «Снеговик спешит на помощь»-мастер-класс по созданию игрушки  анти стресс для детей и подростков Татаринский СК 30.01.2021 12-00 клуб
69 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 30.01.2021 12-00 библиотека
70 Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковская с/б 30.01.2021 12-00 Библиотека
71 «Зимующие птицы»-мастер-класс по изобразительному искусству для детей и подростков Шлипповский СДК 30.01.2021 13-00 клуб
72 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 30.01.2021 14-00 библиотека
73 «И сказка оживет» — квест-игра (к 195-летию М. Е. Салтыкова-Щедрина) (подростки) Фроловская с/б 30.01.2021 15-00 библиотека
74 «Сто тысяч почему»- игра викторина для детей и подростков Субботниковский СК 30.01.2021 15-00 клуб
75 «Дышать нам надо кислородом, зачем травиться углеродом» игра — викторина по борьбе с курением для детей и подростков Глазковский СК 31.01.2021 13-00 клуб
76 «Руки мастера — дивное дело творят» — выставка работ кружка «Фантазёры» для всех категорий Бордуковский СК с 31.01.2021 по 07.02.2021 14-00 клуб

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 11.01.2021 г. по 17.01.2021 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 11.01.2021 по17.01.2021 библиотеки
2 «Теплые истории к кофе в зимние вечера» — информация+ ЦРБ 12.01.2021 социальные сети
3 «Молодецким потехам мороз не помеха!»-игровая программа для детей и подростков ГДК 12.01.2021 15-00 клуб
4 «Сказки из волшебного сундучка» — виртуальная викторина Ермоловская с/б 12.01.2021   социальные сети
5 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба-взрослые) Юрьевская с/б 12.01.2021 11-00 библиотека
6 «О зиме читали, рисунки рисовали» — конкурс (дети, подростки) Татаринская с/б 12.01.2021 12-00 библиотека
7 «Зимние мелодии» — музыкальная гостиная для детей и подростков Соболевский СДК 12.01.2021 12-00 клуб
8 «Сказки водят хоровод» — калейдоскоп викторин (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б 12.01.2021 13-00 библиотека
9 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 12.01.2021 14-00 библиотека
10 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 12.01.2021 15-00 библиотека
11 «Святки»- праздник для всех категорий Дабужский СК 12.01.2021 15-00 клуб
12 «Витамиана» — интеллектуальная игра (подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 12.01.2021 15-00 клуб
13 «Романтик белых снегов» — книжная карусель по творчеству Д. Лондона (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 12.01.2021 15-00 библиотека
14 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 12.01.2021 16-00 библиотека
15 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 12.01.2021 16-00 библиотека
16 «Зимние приключения»-конкурсно-игровая программа для детей Брынский СДК 12.01.2021 16-00 клуб
17 «Турнир умников»-интеллектуальная игра для детей и подростков Субботниковский СК 12.01.2021 16-00 клуб
18 «Что такое хорошо, а что такое плохо?»-познавательная программа для подростков Середейский ПДК 12.01.2021 17-00 клуб
19 «Этот старый Новый год»-виквиз для всех категорий РДК 13.01.2021 социальные сети
20 «Нетленной мысли исповедник …» — поэтическое путешествие к 130 — летию со дня рождения русского поэта О. Э. Мандельштама (студенты колледжа) ЦРБ 13.01.2021 15-30 КТиС (общежитие)
21 «Чтобы дети больше знали, есть газеты и журналы» — имформ-компот (дети) ЦДБ 13.01.2021 13-00 библиотека
22 Кружок «Живи книга» (дети, подростки) Автозаводская г/б 13.01.2021 12-30 детский сад
23 Заседание клуба «Поварёнок» (члены клуба — дети, подростки) Алнерская с/б 13.01.2021 14-00 библиотека
24 «Мир заповедной природы» – виртуальная экскурсия (подростки) Узловская г/б     13.01.2021 14-00 социальные сети
25 «Здоров. Ок»- конкурсно-познавательная программа по ЗОЖ для подростков Шлипповский СДК 13.01.2021 14-15 клуб
26 Заседание клуба «На завалинке» (члены клуба — пенсионеры) Середейская г/б 13.01.2021 15-00 библиотека
27 «Старый Новый год» познавательно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 13.01.2021 15-00 клуб
28  «Веселая путаница» — игровая программа (дети, подростки) Фроловская с/б 13.01.2021 15-00 библиотека
29 «И сказка оживёт» — игра-викторина к 195 – летию со дня рождения М. Е. Салтыкова-Щедрина (дети, подростки) Б.- Колодезская с/б Б.- Колодезская с/к 13.01.2021 16-00 библиотека
30 Заседание клуба «Самоцветы» (члены клуба – пенсионеры) Стрельненская с/б   13.01.2021 16-00 библиотека  
31 «Ах, этот старый Новый год!» — познавательно-игровая программа (все категории) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 13.01.2021 16-00 клуб
32 «Вновь на пороге старый Новый год»-развлекательная программа для молодежи Юрьевский СК 13.01.2021 19-00 клуб
33 «Старый Новый год»-музыкально-игровая программа для детей и подростков ГДК 14.01.2021 15-00 клуб
34 «Человек, нарисовавший Новый год» -арт-страничка Глазковская с/б 14.01.2021 социальные сети
35 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 14.01.2021 14-00 библиотека
36 «Зимние сказки» — громкие чтения (дети) Соболёвская с/б 14.01.2021 15-00 библиотека  
37  «Добрый старый Новый год» — конкурсно — игровая программа (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 14.01.2021 15-00 клуб
38 «Откуда к нам идёт Новый год» — познавательная игра (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 14.01.2021 15-00 библиотека  
39 «Калейдоскоп»-конкурсная дискотека для детей и подростков Фроловский СК 14.01.2021 15-00 клуб
40 «Сказки из волшебного сундучка»- литературная игра (дети, подростки) Верховская с/б 14.01.2021 15-30 библиотека
41 «Воробьиные забавы»-дискотека для детей Субботниковский СК 14.01.2021 16-00 клуб
42 «Сохрани мою речь навсегда» — литературная газета к 130-летию со дня рождения О. Мандельштама ЦРБ (отдел обслуживания) 15.01.2021 социальные сети
43 «Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешён» — виртуальная экскурсия (онлайн) Середейская г/б 15.01.2021 социальные сети
44  «Волшебное слово» — час хорошего настроения (уч-ся 2 кл, шк. № 3) Автозаводская г/б 15.01.2021 11-00 библиотека
45 «Мы веселые снежинки»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 15.01.2021 12-00 клуб
46 «О книгах прекрасных…» -литературная игра (родители, дети) Глазовская с/б 15.01.2021 13-30 библиотека
47 «Покормите птиц зимой»-акция для детей и подростков Алнерский СК 15.01.2021 13-30 территория поселения
48 «Кто ты сегодняшний читатель?» — анкетирование (все категории) Алнерская с/б 15.01.2021 с 10-00 до 17-00 библиотека
49 «Царицы книга и игра» — час игры и чтения (дети, подростки) Ермоловская с/б 15.01.2021 15-00 библиотека
50 Кружок «Мастерица» (дети, подростки) Узловская г/б 15.01.2021 15-00 библиотека
51 «В гостях у любимых героев» — видеочас (дети) Шлипповская модельная с/б 15.01.2021 15-00 библиотека
52 «Нарисуем сказку вместе»-выставка детских рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 15.01.2021 17-00 клуб
53 Заседание клуба «Мир семьи» (члены клуба – семьи) ЦДБ 16.01.2021 14-00 библиотека
54 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская с/б 16.01.2021 11-00 библиотека
55 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 16.01.2021 12-00 библиотека
56 «Волшебница – зима» — конкурсно-игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 16.01.2021 12-00 библиотека
57  Кружок «Мастерилка» (дети) Бордуковский с/б 16.01.2021 12-00 библиотека
58 «Зимние забавы» — снежная эстафета (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 16.01.2021 12-00 библиотека
59 «В гостях у Бабы Яги»- игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 16.01.2021 12-00 клуб
60 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 16.01.2021 12-00 библиотека
61 «Слагаемые здоровья» — час здоровья (все категории) Володинская с/б, ФАП 16.01.2021 12-00 библиотека
62 «Снежные забавы»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 16.01.2021 12-00 территория клуба
63 «Диско волшебство»-дискотека с конкурсами для детей Шлипповский СДК 16.01.2021 13-00 клуб
64 «Наши земляки — комсомольцы» — час исторических сообщений (дети, подростки) Дабужская с/б 16.01.2021 14-00 библиотека
65 «Заглянем в мир живой природы»-познавательная программа для детей подростков Дабужский СК 16.01.2021 14-00 клуб
66 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 16.01.2021 14-00 библиотека
67 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 16.01.2021 14-00 библиотека
68 Кружок «Мастерская детства» (дети, подростки)   Середейская г/б 16.01.2021 15-00 библиотека
69 «Сто тысяч почему»-игра-викторина для детей Брынский СДК 16.01.2021 15-00 клуб
70 «Больше дела, меньше слов»- конкурсно — игровая программа для детей и подростков Верховской СК 16.01.2021 15-00 клуб
71 «Проказы матушки Зимы»-веселые старты для детей и подростков Стрельненский СДК 16.01.2021 15-00 территория клуба
72 «Ты и я- радость новогодняя»-спортивная эстафета для детей и подростков Фроловский СК 16.01.2021 15-00 клуб
73 Заседание клуба «Вдохновение» (члены клуба — взрослые) Наумовская с/б, Наумовский с/к 16.01.2021 17-00 библиотека
74 «Музыкальный круиз»- танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 16.01.2021 19-00 клуб
75 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Володинская с/б 17.01.2021 12-00 библиотека
76 «Земля – наш общий дом» -познавательная игра (дети, подростки) Фроловская с/б 17.01.2021 15-00 библиотека
77 «В гостях у сказки»-викторина для детей и подростков Юрьевский СК 17.01.2021 12-00 клуб
78 «Любопытство ценою в жизнь»- информационная программа по ЗОЖ для детей и подростков Радождевский СК 17.01.2021 13-00 клуб
79 «Доктор Градусник советует» -познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 17.01.2021 13-00 клуб
80 «Снежное чудо»-квест-игра для детей и подростков Алнерский СК 17.01.2021 13-30 клуб
81 «Проказы матушки зимы»-экологическая познавательная программа для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 17.01.2021 15-00 клуб
82 «Крещение у ворот»- беседа -экскурс в обрядовые традиции для детей Соболевский СДК 17.01.2021 15-00 клуб

План работы учреждений культуры дополнительного образования в сфере культуры с 28.12.2020 по 10.01.2021

Названия и форма мероприятия, категория пользователей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Выставка отделений ИЗО и ДПИ «Волшебство Нового года» ДШИ 01 – 15 января 2021 ДШИ
2 Интерактив — «Здравствую, Елочка мой друг»! ДШИ 02.01.2021 12-00 ДШИ
3 Интерактив — «Новогодние приключения», концерт «Музыкальный серпантин» ДШИ 03.01.2021 12-00 14-00 ДШИ
4 Концерт «Новогодний музыкальный карнавал» ДШИ 05.01.2021 12-00 ДШИ
 

План работы учреждений культуры клубной системы отрасли культуры с 28.12.2020 по 10.01.2021

п/п             Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 «Юный железнодорожник. Составитель поездов»-познавательная программа для детей и подростков ГДК 28.12.2020   социальные сети
2 «Чудеса под Новый год!»-предновогодний интерактив для детей ГДК 28.12.2020 11-00 клуб
3 «Чудеса под Новый год!»-предновогодний интерактив для детей ГДК 28.12.2020 12-00 клуб
4 «Мастерская Деда Мороза»- изготовление новогодних сувениров, подарков, костюмов, декораций для детей и подростков Субботниковский СК 28.12.2020 15-00 клуб
5 «Зимней, праздничной порой»-интерактив для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 29.12.2020 12-00 клуб
6 «Зимние забавы от Бабы Яги» — интерактив у елки для детей и  подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 29.12.2020 14-00 территория клуба
7 «Новый год стучится в дверь»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 29.12.2020 14-00 территория клуба
8 «Новогодний ералаш»- театрализованная конкурсно–игровая программа для всех категорий Субботниковский СК, Субботниковская С/Б 29.12.2020 15-00 эстрада
9 «Новогодняя фантазия»- праздник для детей и подростков Фроловский СК 29.12.2020 15-00 клуб
10 «Почтовая сумка Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 29.12.2020 16-00 клуб
11 «Если елка огнями светит, значит пришел Новый год»- развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 29.12.2020 17-00 клуб
12 «Дед Мороз идёт в гости»-акция- поздравление для всех категорий Фроловский СК 29.12.2020 19-00 территория клуба
13 «Загляните к нам на огонек»-музыкальный вечер для взрослого населения Татаринский СК, Татаринская С/Б 29.12.2020 18-00 клуб
14 «Символ года»-мастер-класс для всех категорий ГДК 30.12.2020 социальные сети
15 «Новогодние чудеса» — интерактив для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 30.12.202011-00   библиотека
16 «Приключение Деда Мороза» — поздравительная акция для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 30.12.202012-00   территория поселения
17 «Зимние забавы»-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 30.12.202012-00   территория клуба
18 «Сказка всем на удивление»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК, Юрьевская С/Б 30.12.202012-00 клуб
19 «Новогоднее настроение от Деда Мороза»-акция все категории Глазковский СК 30.12.2020 13-00 территория поселения
20 «Здравствуй, гостья зима» — игровая программа для детей Радождевский СК 30.12.20         14-00 территория клуба
21 «В свете елочных огней»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 30.12.20         14-00 клуб
22 «Новогоднее настроение»-праздничная концертная программа для всех категорий Середейский ПДК 30.12.20         14-00 клуб
23 «Новогодняя сказка»-концертная программа для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б 30.12.2020 14-00 клуб
24 «Праздничный переполох, или с Новым годом!»-театрализованное представление для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-КолодезскаяС/Б 30.12.2020 17-00 клуб
25 «Новогодний калейдоскоп!»- интерактивная программа для взрослого населения Алнерский СК, Алнеская С/Б 30.12.2020 18-00 территория клуба
26 «Весёлый Новый год»-концерт для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 30.12.2020 18-00 клуб
27 «Три белых коня»-караоке-вечер для любительского объединения «Собеседник» Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 30.12.2020 19-00 библиотека
28 «Новый год  отметим вместе — танцем, юмором и песней»- новогодняя развлекательная программа для всех категорий Соболевский СДК 31.12.2020 19-00 территория поселения
29 «Наш веселый новый год» —  развлекательная программа для всех категорий Наумовский СК 31.12.2020 19-00 территория поселения
30 «Небывалые приключения в канун Нового года»-театрализованное представление для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 31.12.2020 20-00 территория клуба
31 «Конфетти до пяти»- новогодняя дискотека для взрослых Субботниковский СК 31.12.2020 с 20-00 до 23-00 с 1-30 до 05-00 территория поселения
32 «Приглашаем в Брынь Деда Мороза»- новогодняя шоу программа, дискотека для всех категорий Брынский  СДК 31.12.2020 с 20-00 до 23-00 с 01-00 до 03-00 территория клуба
33 «Вместе встретим Новый год!» — новогодняя дискотека для всех жителей и гостей г.Сухиничи РДК 01.01.2021 01-00 площадь Дворца культуры
34 «Танцуют все!» — новогодняя дискотека для взрослых Алнерский СК 01.01.2021 с 01-00 до 04-00 территория клуба
35 «Новогодняя ночь 2021!»-новогодняя дискотека для всех категорий Татаринский СК 01.01.2021 с 01-00 до 03-00 территория клуба
36 «Новый год встречаем вместе- танцем, юмором и песней!» танцевально – развлекательный вечер для молодежи и взрослого населения Глазковский СК 01.01.2021 01-00 площадка клуба
37 «Когда куранты бьют 12!» развлекательная диско-программа для всех категорий Стрельненский СДК 01.01.2021 01-00 площадка клуба
38 «Волшебство новогодних огней»- новогодняя дискотека для всех категорий Середейский ПДК 01.01.2021 01-00 площадь перед клубом
39 «Весело, весело, встретим Новый год!» — праздничная дискотека для взрослого населения Радождевский СК 01.01.21         01-00 площадка клуба
40 «Когда часы 12 бьют» -конкурсно-развлекательная программа для всех категорий Верховской СК 01.01.2021 01-00 площадь администрации
41 «Новогодняя ночь!»-праздничная дискотека для взрослых Бордуковский СДК 01.01.2021 С 01-00 до 03-00 площадь клуба
42 «Зажигай-ка!»-новогодняя дискотека для всех категорий Б.-Колодезский СК 01.01.2021 01-00 площадь клуба
43 «Новый год отметим вместе — танцем, юмором и песней»- новогодняя развлекательная дискотека Соболевский СДК 01.01.2021 01-00 территория поселения
44 «В ритмах Нового года»-игровая дискотека для всех категорий Фроловский СК 01.01.2021 01-30 территория поселения
45 «Новогодний переполох»-дискотека для взрослых Шлипповский СДК 01.01.2021 02-00 территория клуба
46 «Забавы у Новогодней ёлки» — театрализованная концертная программа для детей ГДК 01.01.2021 14-00 клуб
47 «Мульт  парад»- новогодняя викторина для детей и подростков Субботниковский СК 01.01.2021 16-00 клуб
48 «Новый год к нам мчится»-новогодняя дискотека для всех категорий Шлипповский СДК 01.01.2021 21-00 территория клуба
49 «Поздравлений зимний серпантин» — видеозапись танцевального флешмоба для всех категорий Середейский ПДК 02.01.2021   социальные сети
50 «Приключения у новогодней елки» -игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 02.01.2021 11-00 библиотека
51 «У зимних ворот игровой хоровод»-игровая программа для детей Юрьевский СК 02.01.2021 11-00 территория клуба
52 Выезд в г. Калугу с новогодней программой  в рамках проекта «Калуга – Новогодняя столица России» РДК 02.01.2021 12-00 г.Калуга Гостиный Двор
53 «Новогодняя сказка» — бал-маскарад для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 02.01.2021 12-00 клуб
54 «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!»- новогодний интерактив для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 02.01.2021 12-00 клуб
55 «Загадочная зима» — игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 02.01.2021 12-00 библиотека
56 «У зимних ворот веселый хоровод»- театрализованная игровая программа для детей Соболевский СДК, Соболевская С/Б 02.01.2021 13-00 территория клуба
57 «Поросенок КНОК» — детский спектакль Брянский ТЮЗ 02.01.2021 14-00 зрительный зал
58 «Новый год шагает по планете» — игровая программа для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 02.01.2021 14-00 площадь администрации
59 «Вместе с книгой в Новый год!»-литературный калейдоскоп для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 02.01.2021 14-00 библиотека
60 «Ура, зима, каникулы!»- развлекательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 02.01.2021 15-00 территория поселения
61 «Забавы у новогодней ёлки»-праздник для детей и подростков Фроловский СК, Фроловская С/Б 02.01.2021 15-00 клуб
62 «Мертвые души» — спектакль для всех категорий Брянский ТЮЗ 02.01.2021 17-30 зрительный зал
63 «Возле елки Новогодней веселимся мы сегодня» -развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 02.01.2021 20-00 площадка клуба
64 «Руки вверх!»-дискотека для всех категорий Шлипповский СДК 02.01.2021 21-00 Территория клуба
65 «Новогодний лабиринт»-дискотека с конкурсами для молодёжи и взрослых Фроловский СК 02.01.2021 23-30 территория клуба
66 «Нарисуем сказку вместе»- выставка рисунков для детей и подростков Юрьевский СК 03.01.2021 12-00 клуб
67 «Под сиянием Рождественской звезды» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский СК 03.01.2021 13-00 клуб
68 «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей» конкурсно – игровая программа  для детей и подростков Глазковский СК 03.01.2021 13-00 площадка клуба
69 «Поросенок КНОК» — детский спектакль Брянский ТЮЗ 03.01.2021 14-00 зрительный зал
70 «Маша и медведь на елке» -сюжетно-ролевая игровая программа для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 03.01.2021 14-00 территория клуба
71 «Снежная и нежная сказка зимы!» — праздник для всех категорий Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 03.01.2021 15-00 клуб
72 «В гостях у сказки»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 03.01.2021 15-00 клуб
73 «Весёлые эстафеты»- игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 03.01.2021 15-00 территория поселения
74 «Вперёд, молодёжь!»-праздничный концерт для всех категорий Середейский ПДК 03.01.2021 16-00 клуб
75 «Новогодний карнавал»-развлекательная программа для подростков и молодёжи Шлипповский СДК 03.01.2021 17-00 клуб
76 «Мертвые души» — спектакль для всех категорий Брянский ТЮЗ 03.01.2021 17-30 зрительный зал
77 «В сказке только золушки и принцы»-молодёжная костюмированная вечеринка Середейский ПДК 03.01.2021 18-00 клуб
78 «Новогодние  веселушки» — развлекательная программа для молодёжи и взрослых Субботниковский СК 03.01.2021 21-00 территория поселения
79 «Стрельна новогодняя» — теле-репортаж о новогоднем убранстве села для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 04.01.2021   социальные сети
80 «Мастерская деда Мороза» — мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 04.01.2021 11-00 клуб
81 «Зимней праздничной порой» — викторина для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 04.01.2021 13-00 библиотека
82 «Новогодний переполох в книжном царстве»- викторина для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 04.01.2021 14-00 библиотека
83 «Коллекция новогодних идей»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 04.01.2021 14-00 библиотека
84 «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»- новогоднее праздничное гуляние для всех категорий РДК 04.01.2021 15-00 площадь Дворца культуры
85 «Молодежный Новый год!» —  концерт рок — группы «Напряжение» и молодых солистов для всех категорий РДК 04.01.2021 19-00 зрительный зал
86 «Зимнее волшебство» — детский интерактив ГДК 05.01.2021 12-00 клуб
87 «Я и мои друзья»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 05.01.2021 12-00 территория клуба
88 «Приключения у новогодней елки»-театрализованная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 05.01.2021 13-00 территория клуба
89 «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» — театрализованная программа для детей Радождевский СК 05.01.21          13-00 клуб
90 «Сказочные фантазии»- конкурс снежных скульптур для детей и подростков Соболевский СДК 05.01.2021 13-00 территория поселения
91 «Парад снеговиков» — конкурс снежных скульптур для детей Алнерский СК 05.01.2021 13-00 территория клуба
92 «Двенадцать месяцев»-мультсеанс для детей и подростков Фроловский СК 05.01.2021 14-00 клуб
93 «Если хочешь быть здоров»- спортивная программа для детей и подростков Юрьевский СК 05.01.2021 14-00 территория клуба
94 «Волшебная книга!» — игровая викторина для детей и подростков Бордуковский СДК 05.01.2021 14-00 клуб
95 «Зимние фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 05.01.2021 14-00 клуб
96 «Новогодние огни приглашают в сказку» — новогодний праздник для детей Середейский ПДК, Середейская С/Б 05.01.2021 14-00 площадь перед клубом
97 «Снежная карусель»- подвижные игры для детей и подростков Субботниковский СК 05.01.2021 15-00 территория поселения
98 «Зимнее путешествие»-развлекательно-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 05.01.2021 15-00 библиотека
99 «Новогодняя встреча группы «Вираж» с друзьями» — концерт для всех категорий РДК 05.01.2021 16-00 зрительный зал
100 «Рождественская открытка» — мастер-класс по изготовлению объёмной открытки для всех категорий Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 06.01.2021   социальные сети
101 «Чудо рождественской ночи» — литературно-игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 06.01.2021 11-00 библиотека
102 «Новогоднее чудо»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 06.01.2021 11-00 клуб
103 «Зимы хрустальный колокольчик» — игра угадай мелодию для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 06.01.2021 12-00 клуб
104 «Загадки Снеговиков» — игра по станциям для детей Радождевский СК 06.01.2021           12-00 площадка клуба
105 «Так бывало в старину» познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 06.01.2021 13-00 площадка клуба
106 «Рождественские гуляния»-игры на свежем воздухе для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 06.01.2021 14-00   территория клуба
107 «В ожидании рождественского чуда»- видео час с последующим обсуждением для детей и подростков Шлипповский СДК 06.01.2021 14-00 клуб
108 «На кануне Рождества»-экскурс в историю праздника для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 06.01.2021 14-00 клуб
109 «Чудо Рождественской звезды»- рождественские встречи для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 06.01.2021 14-00 клуб
110 «Дед Мороз, от куда он?»-игра-викторина для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 06.01.2021 15-00 клуб
111 «Свет небесного чуда»- рождественские встречи для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б 06.01.2021 15-00 клуб
112 «Рождество Христово — светлый праздник. Предания о гаданиях» — познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 06.01.2021 15-00 клуб
113 «Под чистым небом Рождества»- рождественские встречи для взрослых Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 06.01.2021 15-00 библиотека
114 «Ночь перед Рождеством»- рождественские встречи для взрослых и молодёжи, обряды и гадания Фроловский СК 06.01.2021 22-30 клуб
115 «Чудеса Рождества!»-концерт для всех категорий Стрельненский СДК 07.01.2021   социальные сети
116 «Весёлое Рождество» — игровая программа для детей и подростков ГДК 07.01.2021 11-00 клуб
117 «Рождественский сундучок»-игра-викторина для детей и подростков Юрьевский СК 07.01.2021 11-00 клуб
118 «Рождественский венок» — мастер-класс по живописи кружка «ИЗОбрази» для детей и подростков ГДК 07.01.2021 12-00 клуб
119 «Чудеса накануне Рождества»- конкурс рисунков для детей и подростков Татаринский СК 07.01.2021 12-00 клуб
120 «С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!»-акция-поздравление для всех категорий Шлипповский СДК 07.01.2021 12-00 территория поселения
121 «Колядки, колядки — собрались ребятки!»- театрализованное поздравление  для жителей поселения с исполнением обрядовых песен Алнерский СК 07.01.2021 13-00 территория поселения
122 «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества!» — концертная программа для всех категорий РДК 07.01.2021 14-00 зрительный зал
123 «Рождества волшебные мгновенья!» — литературно – музыкальная программа для всех категорий Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 07.01.2021 14-00 клуб
124 «Рождественские узоры» — развлекательная программа для всех категорий Радождевский СК 07.01.21        14-00 территория поселения
125 «За Вифлеемской звездой» — игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 07.01.2021 15-00 территория поселения
126 «Чудеса в Рождество!»- познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 07.01.2021 15-00 клуб
127 «Святки-Колядки»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 07.01.2021 15-00 клуб
128 «Поём, пляшем и танцуем. Колядуем, колядуем!»- литературно-музыкальная композиция для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 07.01.2021 15-30 территория клуба
129 «Старые песни о главном» — праздничный  рождественский концерт для всех категорий Середейский ПДК 07.01.2021 17-00 клуб
130 «Чудеса на Рождество»  -концертно-развлекательная программа для взрослого населения Соболевский СДК, Соболевская С/Б 07.01.2021 19-00 клуб
131  «Под чистым небом Рождества»-рождественские встречи для взрослого населения Шлипповский СДК 08.01.2021 13-00 клуб
132 «В гостях у матушки Зимы»-игровое ассорти для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 08.01.2021 13-00 клуб
133 «Весёлые снежки»- спортивно-игровая эстафета для детей и подростков Алнерский СК 08.01.2021 13-30 территория клуба
134 «Новогодние смешинки» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 08.01.2021 14-00 клуб
135 «Мороз-живописец»- библиомастерская рождественских поделок для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 08.01.2021 14-00 библиотека
136 «Снегурочка» -просмотр видеозаписи национального академического оркестра народных инструментов России им. Осипова для детей и подростков Середейский ПДК 08.01.2021 14-00 ВКЗ, клуб
137 «Зимняя сказка»-мульт-кафе для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 08.01.2021 15-00 библиотека
138 «Позабавимся на славу» — подвижные игры для детей и подростков Субботниковский СК 08.01.2021 15-00  территория поселения
139 «Новогодние сюрпризы»-мастер –класс для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 09.01.2021 11-00 библиотека
140 «Птичья столовая»- экочас для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 09.01.2021 12-00 библиотека
141 «Зимние забавы»-игры для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 09.01.2021 13-00 территория библиотеки
142 «Новогодние снежинки»-мастер-класс для детей и подростков Дабужский СК 09.01.2021 13-00 клуб
143 «Ай, да зимушка – зима!» — игры на свежем воздухе для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 09.01.2021 14-00 детская площадка
144 «Добро пожаловать в Простоквашино»-мульт викторина  для детей и подростков Юрьевский СК 09.01.2021 14-00 клуб
145 «Новогодние приключения» —   интеллектуальная игра для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 09.01.2021 14-00 площадь администрации
146 «Я рисую Новый год»-снежная мастерская, конкурс рисунков на снегу для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 09.01.2021 14-00   территория клуба
1247 «Новогодний серпантин»- конкурсно-игровая  программа для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б 09.01.2021 15-00 территория клуба
148 «От Рождества до Крещения»-информация + для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 09.01.2021 15-00 клуб
149 «Весёлые почемучки» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 09.01.2021 15-00 территория поселения
150 «Снежная Олимпиада» — спортивно — игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 09.01.2021 15-00 территория поселения
151 «Новогодний мультфейерверк»-просмотр детских новогодних мультфильмов Середейский ПДК 09.01.2021 15-00 клуб
152 «Музыкальный снегопад» — концерт группы «Вдохновение» для всех категорий ГДК 09.01.2021 16-00 клуб
153 «В гостях у новогодней сказки»-веселый балаган для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 09.01.2021 16-00 библиотека
154 «В свете ёлочных огней» — танцевальная программа для детей и подростков Радождевский СК 09.01.21        16-00 клуб
155 «Дело было вечером»- театрализованная шоу-программа для молодёжи Стрельненский СДК 09.01.2021 19-00   библиотека
156 «Музыкальный круиз» танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 09.01.2021 20-00 клуб
157 «Сказка у ворот» — развлекательная программа для молодёжи и взрослых Субботниковский СК 09.01.2021 21-00 клуб
158 «Рукавичка» — мастер-класс по изготовлению рукавичек из подручного материала для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 10.01.2021 12-00 клуб
159 «Мастерская Деда Мороза»-выставка рисунков и поделок для всех категорий Алнерский СК 10.01.2021 13-00 клуб
160 «Шуточная олимпиада»-спортивно-игровая программа для всех категорий Глазковский СК 10.01.2021 13-00 территория клуба
161 «Новогодние приключения сказочных героев»-игра-путешествие для детей и подростков Шлипповский СДК 10.01.2021 14-00 территория клуба
162  «Снежные загадки»-конкурс загадок,  «Весёлые снеговики»- конкурс рисунков для детей и подростков Фроловский СК 10.01.2021 15-00 клуб
163 «Снежный ком» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 10.01.2021 15-00 территория поселения
 

План работы учреждений культуры библиотечной системы отрасли культуры с 28.12.2020 по 10.01.2021

Названия и форма мероприятия, категория пользователей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 28.12.2020 по 03.01.2021 библиотека
2 «Новогодний сюрприз» — творческая мастерская (все категории) ЦРБ (отдел обслуживания) 28.12.2020 с11-00 до 17-00 библиотека
3 «Зимний пейзаж» — творческая мастерская» (дети) ЦДБ 29.12.2020 12-00 библиотека
4 «Зимние фантазии» — акция -поздравление (все категории) Шлипповская модельная с/б с 28.12.2020 по 30.12.2020 библиотека
5 «Волшебный праздник Новый год» — праздник (взрослые) Шлипповская модельная с/б 28.12.2020 14-00 библиотека
6 «Новый год стучится веткой ели» — библиотешник (взрослые) Глазковская с/б 28.12.2020 15 — 00 библиотека
7  «Волшебная шкатулка» — творческая мастерская (члены клуба «Домовёнок» -дети) Автозаводская г/б 28.12.2020 15-00 библиотека
8 «Зимней, праздничной порой» — утренник (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 29.12.2020                             12-00 клуб
9 «Новый год у ворот» — посиделки (взрослые) Володинская с/б 29.12.2020 12-00 библиотека
10  «Карнавальные маски» — мастер — класс Узловская г/б 29.12.2020 социальные сети
11  Кружок «РИО» (дети, подростки) Стрельненская с/б   29.12.2020 14-00 библиотека  
12 «Новый год от Бабы Яги» — зимние забавы (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 29.12.2020 14-00 открытая эстрада
13 «Новогоднее настроение» — час веселых затей (дети) Ермоловская с/б 29.12.2020 14-30 библиотека
14 «Новогодний ералаш» — игровая программа (все категории) Субботниковская с/б, Суботниковский с/к 29.12.2020 15-00 эстрада
15 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 29.12.2020 15-00 библиотека  
16 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 29.12.2020 16-00 библиотека
17 «Почтовая сумка Деда Мороза» — утренник (дети) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 29.12.2020 16-00 клуб
18 «Загляните к нам на огонёк» — музыкальный вечер (взрослые) Татаринская с/б, Татаринский с/к 29.12.2020 18-00 клуб
19 «Зима в поэзии искрится» — литературная страничка Глазковская с/б 30.12.2020 социальные сети
20 «Новогодние чудеса» — интерактив+ (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 30.12.2020 11-00 библиотека
21 «Сказка всем на удивление» — конкурсно — игровая программа (дети и подростки) Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 30.12.2020 12-00 клуб
22 «Путешествие в Новый год!» -праздничный калейдоскоп (все категории)

Глазовская с/б

30.12.2020 12-00 библиотека
23 «Поздравление «С Новым годом!» — открытый микрофон (все категории) Соболёвская с/б 30.12.2020 12-00 библиотека
24  «Новогодняя сказка» — праздник (семьи) Фроловская с/б, Фроловский с/к 30.12.2020 14-00 клуб
25 «Праздничный переполох, или С Новым Годом!» — театрализованное представление (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 30.12.2020 17-00   клуб
26 «Весёлый Новый год» — праздник (все категории) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 30.12.2020 18-00 клуб
27 «Новогодний калейдоскоп» — интерактивная программа (взрослые) Алнерская с/б, Алнерский с/к 30.12.2020 18-00 территория клуба
28 «Приключения Деда Мороза» — акция (дети) Верховская с/б, Верховской с/к   30.12.2020 с 12-00 до 16-00 территория д. Верховая
29 «Три белых коня» — вечер отдыха (взрослые) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 30.12.2020 19 — 00 библиотека
30 «Небывалые приключения в канун Нового года» — театрализованное представление (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к, с/администрация 31.12.2020 20 — 00 клуб
31 «Новогодние фантазии» — мастер-класс (все категории) ЦРБ, Автозаводская г/б 02.01.2021 (время по согласованию) г. Калуга «Гостиные ряды»
32 «Приключения у новогодней елки» -игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 02.01.2021 11-00 библиотека
33 «Загадочная зима» — игра (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 02.01.2021 12-00 библиотека
34 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 02.01.2021 12-00 библиотека
35 «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» — интерактив + (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 02.01.2021 12-00 клуб
36 «Как встречают Новый год люди всех земных широт» — игра-путешествие (дети, подростки) Бордуковская с/б 02.01.2021 12-00 библиотека
37 «Новогодняя сказка» — бал-маскарад (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 02.01.2021 12-00 клуб
38 «У зимних ворот веселый хоровод» — театрализованная игровая программа (дети) Соболёвская с/б, Соболевский с/к 02.01.2021 13-00 территория клуба
39  «Вместе с книгой в Новый год!» -литературный калейдоскоп (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 02.01.2021 14-00 библиотека
40 «Новый год шагает по планете» — игровая программа (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 02.01.2021 14-00 клуб
41 «В снежном царстве, в морозном государстве» — игра-викторина (дети и подростки) Юрьевская с/б 02.01.2021 14-00 библиотека
42 «Забавы у Новогодней ёлки» — праздник (дети, подростки) Фроловская с/б, Фроловский с/к 02.01.2021 15-00 клуб
43 «В гостях у Деда Мороза» — час творчества (дети, подростки) Субботниковская с/б 02.01.2021 15-00 библиотека
44 «Волшебство Нового года» — фотозона (все категории) ЦРБ 03.01.2021 – 10.01.2021 с 10 – 00  до 17 — 00 библиотека
45 «Спешите верить в чудеса» – конкурсно — игровая программа (дети, подростки) Узловская г/б   03.01.2021 12-00 библиотека
46 «Зимние ралли» — новогодний турнир (дети, подростки) Середейская г/б 03.01.2021 14-00 площадь Ленина
47 «Маша и медведь на елке» — сюжетно-ролевая игровая программа (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 03.01.2021 14-00 территория клуба
48 «Снежная и нежная сказка зимы!» — праздник (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 03.01.2021 15-00 клуб
49 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 04.01.2021 по 10.04.2021 библиотеки
50 «Поздравление для Деда Мороза» — акция (дети) ЦДБ 04.01.2021 11-00 библиотека
51 «Стрельна новогодняя» — телерепортаж (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 04.01.2021   социальные сети
52 «Первый читатель 2021 года» — акция (все категории) Глазковская с/б 04.01.2021 с 10-00 до 17-00 библиотека
53 «Первые читатели нового года» — акция (все категории) Дабужская с/б 04.01.2021 с 10-00 до 17-00 библиотека
54 «Почтовая сумка Деда Мороза» -час забав и развлечений (дети) Автозаводская г/б 04.01.2021 11-00 библиотека
55 «Зимняя круговерть» — игровая мозаика (дети, родители) Глазковская с/б 04.01.2021 11-00 площадь администрации
56 «Былинные герои Древней Руси» — богатырские потешки (дети) Соболёвская с/б 04.01.2021 11-30 библиотека
57 «В гостях у Снеговичка-Книговичка» — познавательно-развлекательная программа (дети, подростки) Ермоловская с/б 04.01.2021 12-00 библиотека
58 «В гостях у двенадцати месяцев» -викторина (дети, подростки) Володинская с/б 04.01.2021 12-00 библиотека
59 «Волшебство в Новый год!» — литературная игра (дети, подростки) Алнерская с/б 04.01.2021 12-00 библиотека
60 «Пять ключей от сундука» -новогодняя ролевая игра (семьи) Глазовская с/б 04.01.2021 12-00 библиотека
61 «Читаем вместе, читаем вслух»- громкие чтения (дети, подростки) Татаринская с/б   04.01.2021 12-00 библиотека
62 «Зимней праздничной порой» — новогодняя викторина (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 04.01.2021 13-00 библиотека
63 «Новогодний переполох в книжном царстве» — шанс — викторина (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 04.01.2021 14-00 библиотека
64 «Коллекция новогодних идей» — мастер-класс (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 04.01.2021 14-00 библиотека
65 «Ёлкины проделки» — новогоднее ассорти (дети и подростки) Юрьевская с/б 04.01.2021 14-00 библиотека
66 «Круиз по новогодней планете» — игра-путешествие (дети, подростки) Фроловская с/б 04.01.2021 15-00 библиотека
67 «PRO библиотеку» — экскурсия-знакомство (уч -ся городских и сельских школ) ЦРБ (библиограф) 05.01.2021 11-00   библиотека
68  «Тайна новогодних часов» — квест – игра (старшеклассники) ЦРБ (сектор массовой работы, отдел обслуживания) 05.01.2021 12 — 00 библиотека
69 «Фабрика елочной игрушки» — творческие минутки (дети) ЦДБ 05.01.2021 11-00 библиотека
70 «Снегопад стихов» — акция (все категории) Автозаводская г/б 05.01.2021 с 10-00 до 14-00 библиотека
71 «Права и правила Нового года» — интеллектуальный калейдоскоп (дети, подростки) Алнерская с/б 05.01.2021 12-00   библиотека
72 «Забавы у Новогодней елки» – посиделки (взрослые) Узловская г/б   05.01.2021 12-00 библиотека
73 «Я и мои друзья» — спортивно -игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 05.01.2021 12-00   территория клуба
74 «И вот она нарядная» — мастер — класс (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б 05.01.2021 13-00 библиотека
75 «Приключения у Новогодней ёлки» — театрализованное представление (дети) Дабужская с/б, Дабужский с/к 05.01.2021 13-00 территория клуба
76  «Новогодние огни приглашают в сказку» — новогодний праздник (дети) Середейская г/б, Середейский ДК 05.01.2021 14-00 площадь Ленина
77 «Зимнее путешествие» — развлекательно-игровая программа (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 05.01.2021 15-00 библиотека
78 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 05.01.2021 16-00 библиотека
79 «PRO библиотеку» — экскурсия-знакомство (уч -ся городских и сельских школ) ЦРБ (библиограф) 06.01.2021 11-00   библиотека
80 «Рождественский сувенир» — мастер — класс (семьи)      ЦРБ 06.01.2021 12 — 00 библиотека
81 «Рождественские сюжеты» — арт-час (дети) ЦДБ 06.01.2021 11-00 библиотека
82 «Рождественская открытка» — мастер-класс Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 06.01.2021 социальные сети
83 «Свет небесного чуда» — рождественские посиделки (все категории) Автозаводская г/б 06.01.2021 11-00 библиотека
84 «Чудо рождественской ночи» — литературно – игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 06.01.2021 11-00 библиотека
85 «Рождественский венок» — хобби– мастерская (дети, подростки) Глазковская с/б 06.01.2021 11.00 библиотека
86 «Чудо рождественской ночи»- литературно — музыкальная композиция (все категории) Юрьевская с/б 06.01.2021 11-00 библиотека
87 «Рождественская история» — мультфейерверк (дети, подростки) Ермоловская с/б 06.01.2021 12-00 библиотека
88 «Светлое Рождество» — посиделки (дети, подростки) Володинская с/б 06.01.2021 12-00 библиотека
89 «Зимы хрустальный колокольчик» — игра «Угадай мелодию» (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 06.01.2021 12-00 клуб
90 «Мелодия Рождества» — час отдыха (взрослые) Узловская г/б   06.01.2021 12-00 библиотека
91 «Ночь перед Рождеством» — квест — игра (подростки) Глазовская с/б 06.01.2021 12-00 библиотека
92 «По страницам зимних сказок» — книжный карнавал (дети, подростки) Татаринская с/б   06.01.2021 12-00 библиотека
93 «Рождественские гуляния»- игры на свежем воздухе (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 06.01.2021 14-00 территория клуба
94 «Чудо Рождественской звезды» — посиделки (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 06.01.2021 14-00 клуб
95 «Накануне Рождества» — экскурс в историю (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 06.01.2021 14-00 клуб
96 «Рождественский сюрприз» — библиотечный хэнд — мэйд (дети, подростки) Середейская г/б 06.01.2021 14-00 библиотека
97 Кружок «Мастерица» (дети) Узловская г/б   06.01.2021 15-00 библиотека
98 «Под чистым небом Рождества» — фольклорные посиделки (взрослые) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 06.01.2021 15-00 библиотека
99 «Сказочное Рождество» — фольклорные посиделки (все категории) Субботниковская с/б 06.01.2021 15-00 библиотека
100 «Свет небесного чуда» — рождественские посиделки (семьи) Фроловская с/б, Фроловский с/к 06.01.2021 15-00 клуб
101 «Дед Мороз, откуда он?» — игра -викторина (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 06.01.2021 15-00 клуб
102  Кружок «РИО» (дети, подростки) Стрельненская с/б   06.01.2021 16-00 библиотека
103 «Рождество – традиции праздника» — фольклорный час (дети, подростки) Алнерская с/б 07.01.2021 12-00 библиотека
104 «Свет Вифлеемской звезды» — посиделки (взрослые) Шлипповская модельная с/б 07.01.2021 12-00 библиотека
105  «Рождества волшебные мгновенья…» — литературно-музыкальная программа (все категории) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 07.01.2021 14-00 социальные сети
106 «Поём, пляшем и танцуем. Колядуем, колядуем!» —  литературно-музыкальная композиция (дети) Брынская с/б, Брынский с/к 07.01.2021 15-30 территория клуба
107 «Чудеса на Рождество» -развлекательная программа (взрослые) Соболёвская с/б, Соболевский с/к 07.01.2021 19-00 клуб
108  «Мерцала звезда по пути в Вифлеем…» — рождественская круговерть (уч-ся сельских школ) ЦРБ (отдел обслуживания) 08.01.2021 12 — 00 библиотека
109 «В стране морозных снежков» — час веселых затей (дети) ЦДБ 08.01.2021 11-00 библиотека
110  «В снежном царстве, морозном государстве» — зимний мультфейерверк (дети) Автозаводская г/б 08.01.2021 11-00 библиотека
111 «Новогодняя мозаика» — интеллектуальная викторина (дети, подростки) Алнерская с/б 08.01.2021 12-00 библиотека
112 «Зимние фантазии» — творческая мастерская (дети, подростки) Володинская с/б 08.01.2021 12-00 библиотека
113 «Читаем вместе, читаем вслух» — громкие чтения (дети, подростки) Татаринская с/б 08.01.2021 12-00   библиотека
114 «Наступили святки, начались колядки» — шкатулка развлечений (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б   08.01.2021 13 — 00 библиотека
115 «В гостях у матушки Зимы» — игровое ассорти (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 08.01.2021 13-00 клуб
116 «Мороз- живописец» — библио-мастерская (дети) Брынская с/б, Брынский с/к 08.01.2021 14-00 клуб
117 «Зимней праздничной порой»- конкурс (дети и подростки) Юрьевская с/б 08.01.2021 14-00 библиотека
118 «Каникулы без скуки» — развлекательная программа (дети, подростки) Субботниковская с/б 08.01.2021 15-00 библиотека
119 «Зимняя сказка» — мульткафе (дети, подростки) Б.- Колодезская с/б, Б.- Колодезский с/к 08.01.2021 15-00 библиотека
120  «Заседание клуба «Завалинка» (члены клуба — пенсионеры) Соболёвская с/б 08.01.2021 16-00 библиотека  
121 «Весёлые приключения»- мультэкспресс (дети, подростки) Фроловская с/б 08.01.2021 16-00 библиотека
122 «Зимний пейзаж» — мастер-класс (дети, подростки) ЦДБ 09.01.2021 11-00 библиотека
123 «Давайте будем верить в чудеса» — час общения (взрослые) Юрьевская с/б 09.01.2021 11-00 библиотека
124 «Новогодние сюрпризы» — мастер-класс (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 09.01.2021 11-00 библиотека
125 «Фантазии на снегу» — час творчества (дети, подростки) Глазковская с/б 09.01.2021 11- 00 площадь администрации
126 «Синичкин день» — экологическая игра (дети, подростки) Ермоловская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
127 «Что есть жизнь для человека» – квест-игра к 145-летию со дня рождения Д. Лондона (дети) Узловская г/б     09.01.2021 12-00 библиотека
128 Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
129 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
130 «Снежная круговерть» — конкурсная программа (дети, подростки) Володинская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
131 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
132 «Птичья столовая» — экочас (дети, подростки) Татаринская с/б Татаринский с/к 09.01.2021 12-00 библиотека
133 «Новогодние снежинки» — мастер-класс (дети) Дабужская с/б 09.01.2021 13-00 библиотека
134 «Зимние забавы» — игра (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 09.01.2021 13-00 территория библиотеки
135 «Веселинки от снежинки» — новогодний игробум (юношество, молодёжь) Середейская г/б 09.01.2021 14-00 библиотека
136 «Я рисую Новый год» снежная мастерская (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 09.01.2021 14-00 территория клуба  
137 «Забавы у русской печи» — зимние посиделки (взрослые) Автозаводская г/б 09.01.2021 14-00 библиотека
138 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 09.01.2021 14-00 библиотека
139  «Ай, да зимушка-зима!» — игры на свежем воздухе (дети, подростки) Бордуковская с/б Бордуковский с/к 09.01.2021 14-00 детская площадка
140 «Новогодние приключения» —   интеллектуальная игра (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к   09.01.2021 14-00 площадь администрации
141   «Новогодние огни приглашают в сказку» — литературный хит-парад (дети, подростки) Субботниковская с/б 09.01.2021 15-00 библиотека
142 «Новогодний серпантин» — конкурсно — игровая программа (все категории) Фроловская с/б, Фроловский с/к 09.01.2021 15-00   территория клуба
143 «От Рождества до Крещения» — информация + (все категории) Брынская с/б, Брынский с/к 09.01.2021 15-00 клуб
144 «В гостях у новогодней сказки» — весёлый балаган (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.- Колодезский с/к 09.01.2021 16-00 библиотека
145  «Знак удачи-весёлая корова!» -мастер — класс (дети, родители) Соболёвская с/б 09.01.2021 16-00 библиотека  
146  «Рукавичка» — мастер — класс (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 10.01.2021 12-00 клуб