Рубрика: Новости

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 10.01.2022 по 16.01.2022 г.

п/п Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС 10.01.2022-16.01.2022 библиотеки
2 «Желаем Вам…» — акция пожеланий в новом году (все категории) Автозаводская г/б с 10.01.2022 по 14.01.2022 библиотека
3 «Зимней праздничной порой» — литературный хоровод (дети и подростки) Юрьевская с/б 10.01.2022 12-00 библиотека
4 «Сказка Морозко»-видео час для детей и подростков Шлипповский СДК 10.01.2022 14-00 клуб
5 «Сказки с оркестром. Александр Волков. Волшебник Изумрудного города» — видео просмотр сказки для детей и подростков Середейский ПДК 10.01.2022 18-00 ВКЗ, клуб
6 «Подвигам славны твои земляки» — краеведческая викторина (все категории)  ЦРМБ 11.01.2022- 26.01.2022 библиотека
7 «Заповедники Калужского края» — онлайн – путешествие (все категории)  ЦРМБ 11.01.2022   социальные сети
8 «Классные книги для классных ребят» — онлайн-обзор (все категории) Узловская г/б   11.01.2022 социальные сети
9 «Подари новогоднее настроение» — акция поздравление ветеранов с Рождеством (взрослые) Брынская с/б, Брынский с/к, Администрация СП 11.01.2022 11-00 территория с. Попково
10 «Снежные забавы» — игры на свежем воздухе (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 11.01.2022 11-00 территория администрации
11 «Волшебное слово» — урок доброты (дети) Бордуковская с/б 11.01.2022 11-00 д/с «Вишенка
12 «Покормите птиц зимой» — беседа (дети, подростки) Володинская с/б 11.01.2022 12-00 библиотека
13 «Зимняя олимпиада» — спортивные соревнования (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 11.01.2022 12-00 спортзал
14 «10 заповедей друзей леса» — тест, клуб «Юный эколог» (подростки) Глазовская с/б 11.01.2022 13-00 библиотека
15 «Азбука права» — познавательный час (дети, подростки) Ермоловская с/б 11.01.2022 14-30 библиотека
16 «300 лет на страже закона» — час истории (дети, подростки) Алнерская с/б 11.01.2022 14-00 библиотека
17 «В сугробах радости и смеха» — игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 11.01.2022 12-00 территория библиотеки
18 «Защита прав органами прокуратуры» — беседа (молодежь, подростки) Верховская с/б 11.01.2022 15-00 библиотека
19 «Весёлая карусель»- мультпарад для детей Середейский ПДК 11.01.2022 15:00 клуб
20 «Снежный гороскоп» — игровая программ для детей и подростков ГДК 11.01.2022 15-00 клуб
21 «Зимний калейдоскоп» — викторина (дети, подростки) Субботниковская с/б 11.01.2022 15-00 библиотека
22 Кружок «Волшебная шкатулка» (дети, подростки) Фроловская с/б 11.01.2022 15-00 библиотека
23 «Новогодняя шкатулка» — игровая программа (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужская с/к 11.01. 2022                15-00 клуб
24 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б 11.01.2022 16-00 библиотека
25 «Снежные забавы»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 11.01.2022 16-00 территория поселения
26 «Прокуратура на страже закона» — исторический экскурс о возникновении и развитии прокуратуры в России (все категории) ЦРМБ (ЦПИ) 12.01.2022 социальные сети
27 «Знание прав и обязанностей» — викторина (к 300-летию прокуратуры) (уч-ся 5 «Б» класса СШ №2) ЦДБ 12.01.2022 14-00 школа
28 «От правильного питания к здоровому организму» — онлайн познавательная минутка (все категории) Юрьевская с/б 12.01.2022 12-00 социальные сети
29  «И ты успей желанье загадать» — новогодние посиделки (взрослые) Автозаводская г/б 12.01.2022 14-00 библиотека
30 «Покорми птиц зимой»-акция для детей и подростков Алнерский с/к 12.01.2022 14-00 территория клуба
31 «Скоморохи» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский с/к 12.01.2022 15-00 клуб
32 «Это было на нашей земле» — урок мужества (все категории) Верховская с/б 12.01.2022 15-00 библиотека
33 «Жемчужины природы – заповедники» — информ-досье (дети, подростки) Фроловская с/б, Фроловский с/к 12.01.2022 15-00 клуб
34 «Три сотни лет на страже закона»- информационно-познавательная программа для детей, посвящённая 300- летию Прокуратуры Соболевский СДК 12.01.2022 15-00 Клуб
35 «Путешествие в мир заповедной природы» — виртуальное путешествие (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 12.01.2021 16-00 библиотека
36 «Как в старину гадали» — викторина для детей Юрьевский с/к 12.01.2022 16-00 Клуб
37 «Куда уходит старый год»-викторина для всех категорий РДК 13.01.2022 социальные сети
38 «Старый Новый год» — развлекательно -танцевальная программа для детей и подростков ГДК 13.01.2022 15-00 Клуб
39 «Чудеса из леса» — мастер-класс (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 13.01.2022 12-00 клуб
40 «Начало нового огородного сезона» — садово – огородный вестник (клуб «Росток») (взрослые) Глазковская с/б 13.01.2022 12.00 библиотека
41 «Святочные гадания» — фольклорная программа (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 13.01.2022 14 -00 клуб
42 «Зимние сказки» — громкие чтения (дети) Соболёвская с/б 13.01.2022 15-00 библиотека
43 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 13.01.2022 15-00 библиотека
44 Заседание клуба «На завалинке» (члены клуба) Середейская г/б 13.01.2022 15-00 библиотека
45 «Иван Иванович Шишкин – русский живописец» — тематический вечер к 190 лет со дня рождения русского художника (дети, подростки) Брынская с/б 13.01.2022 16-00 библиотека
46 «Как под старый Новый Год»- вечер отдыха для взрослых Середейский ПДК 13.01.2022 17:00 Клуб
47 «Для тех, кому за …10» — литературный портфель (все категории) ЦДБ 14.01.2022   социальные сети
48 «Работа над техническим развитием в классе аккордеона ДШИ 14.01.2022 15-00 ДШИ
49 «К истокам народного творчества» — познавательный час (дети) Володинская с/б 14.01.2022 библиотека
50 «Великие изобретения маленьких детей» — веб-репортаж (все категории) Ермоловская с/б 14.01.2022   социальные сети
51 «Портрет современного читателя» — анкетирование (подростки, молодёжь, взрослые) Юрьевская с/б 14.01.2022 с 10–00 до 17 -00 библиотека
52 «К истокам народных традиций» -познавательный час (подростки) Глазовская с/б 14.01.2022 14-00 школа
53 «Зимние забавы»- игровая программа для детей и подростков Алнерский с/к 14.01.2022 14-00 Территория клуба
54 «Старый, старый Новый год» — литературно музыкальная программа — для всех категорий Брынский СДК 14.01.2022 14-00 Клуб
55 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 14.01.2022 15-00 библиотека
56 «Откуда к нам идёт Новый год» — познавательная игра (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 14.01.2022 16-00   библиотека
57 «По страницам зимних сказок» — викторина (дети, подростки) Алнерская с/б 14.01.2022 14-30 библиотека
58 «Самоварные задоринки» — посиделки, клуб «Огонек» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 14.01. 2022 14-00 библиотека
59 «Ах, этот старый новый год!» — развлекательная программа (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 14.01.2022 14-00 клуб
60 «Разноцветное конфетти»- конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Верховской с/к 14.01.2022 15-00 Клуб
61 «Старый Новый год!»- театрализованное представление для детей и подростков Юрьевский с/к 14.01.2022 16-00 Клуб
62 «Куда уходит старый Новый год?»-викторина+игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 14.01.2022 16-00 Клуб
63 «Ночь перед Рождеством»-просмотр видеозаписи в исполнении Ансамбля солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра для всех категорий Середейский ПДК 14.01.2022 17-00 ВКЗ, клуб
64 «Фишка» — вечер настольных игр для молодежи Соболевский СДК 14.01.2022 20-00 Клуб
65 «День Снеговика» — познавательно – игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 15.01.2022 12-00   библиотека
66 «Помоги птицам зимой» — акция (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 15.01.2022 12-00 библиотека
67 «Покормите птиц зимой» — акция (все категории) Глазковская с/б 15.01.2022 11.30 библиотека
68 Кружок «Мастерилка» (дети) Бордуковский с/б 15.01.2022 12-00 библиотека
69 Кружок «Умей- ка» (дети, подростки) Верховская с/б 15.01.2022 12-00 библиотека
70 Кружок «Волшебная петелька» — дети Глазовская с/б 15.01.2022 12-00 библиотека
71 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Володинская с/б 15.02.2022 12-00 библиотека
72 «Весёлая кутерьма» — игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 15.01.2022 12-00 клуб
73 «По январю на саночках»- конкурсная программа для детей Соболевский СДК 15.01.2022 12-00 Территория поселения
74 «Мой веселый мяч»-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 15.01.2022 12-00 Клуб
75 «На страже закона и порядка» (300 лет Прокуратуре) – беседа с элементами викторины (взрослые) Шлипповская модельная с/б   15.01. 2022 13-00 библиотека
76 «Твоя жизнь! Твой выбор!» — диспут по ЗОЖ для молодёжи Радождевский с/к  15.01.2022 13-00 Клуб
77 Занятие кружка «Мастерская детства» (дети) Середейская г/б 15.01.2022 14-30 библиотека
78 «Волшебные новогодние дни» — посиделки (клуб «Хозяюшка») Узловская г/б 15.01.2022 15-00 библиотека
79 «Что бывало в старину» — час краеведения (дети, подростки) Субботниковская с/б 15.01.2022 15-00 библиотека
80 «Забавные шашки» — турнир по шашкам для детей и подростков Фроловский с/к 15.01.2022 15-00 Клуб
81 «Снежная нежная сказка зимы» — брейн-ринг (дети, подростки) Фроловская с/б 15.01.2022 15-00 библиотека
82 Кружок «Оригами» (дети, подростки) Дабужская с/б 15.01.2022 15 — 00 клуб
83 «Музыкальный ХИТ-парад»-развлекательная диско-программа  для молодежи Глазковский с/к 15.01.2022 19-00 Клуб
84 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская с/б 16.01.2022 11-00 библиотека
85 Занятие студии «Мультимедиа» (подростки) Середейская г/б 16.01.2022 14-30 библиотека
86 «Проказы Матушки Зимы» -весёлые старты для детей и подростков Стрельненский СДК 16.01.2022 12-00 Площадь клуба
87 «Жемчужины природ — заповедники» — познавательная программа для детей Радождевский с/к  16.01.2022 12-00 Клуб
88 «Веселый час в мире игр» игровая программа  для детей и подростков Глазковский с/к 16.01.2022 13-00 Территория клуба
89 «В снежном царстве, морозном государстве» -игра-путешествие — для детей и подростков Шлипповский СДК 16.01.2022 13-00 Клуб
 

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 13.12.2021 по 19.12.2021г.

п/п Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 «Русская красавица -2022» -районный конкурс декоративно-прикладного творчества для всех категорий РДК 13.12.2021 19.12.2021 РДК
2 «С конституцией дружить-значит, по закону жить!»- интеллектуальная игра для детей и подростков РДК 13.12.2021 (время по согласованию) РДК, танцевальный зал
3 Зачёт по специальностям за II четверть (фортепиано, народное, вокальное отделения) ДШИ 13.12.2021-18.12.2021 ДШИ
4 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС 13.12.2021-19.12.2021 библиотеки
5 «Новогодняя елочка» — мастер-класс (дети, подростки) Соболевская с/б 13.12.2021 14-00 библиотека
6 «Что нам готовит год грядущий» — астрологический прогноз (взрослые) Бордуковская с/б 13.12.2021 15-00 библиотека
7 «Конституция –закон, по нему мы все живём!»- познавательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 13.12.2021 17:00 клуб
8 Открытый урок по ритмике РЭР ДШИ 14.12.2021 15-00 школа №12
9 «Имена писателей на карте нашей области» — библиомикс (все категории) Юрьевская с/б 14.12.2021   социальные сети
10  «Сказки на подушке» — громкие чтения, кружок «Живи книга» (дошкольники) Автозаводская г/б 14.12.2021 11-00 библиотека
11 «Человек природе друг – пусть узнают все вокруг» — экологическая Олимпиада (семьи)

Глазовская

с/б
14.12.2021 12-00 библиотека
12 «Подросток и наркомания» — час здоровья (дети, подростки) Володинская с/б 14.12.2021 12-00 библиотека
13 «Сказки Деда Мороза» — комментированное чтение (дети) Шлипповская с/б   14.12.2021 13-15 библиотека
14 «Служили два товарища» – познавательный урок (подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 14.12.2021 14-00 библиотека
15 «Книга — путь к звёздам» — литературный лабиринт (дети, подростки) Алнерская с/б 14.12.2021 14-00 библиотека
16 «Быть гражданином»- круглый стол ко Дню конституции для подростков Алнерский с\к 14.12.2021 14:30 клуб
17 «Чудо карусель» — игра (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 14.12.2021                         15 — 00 клуб
18 «Все мы Россияне»- познавательная программа ко Дню конституции для детей и подростков ГДК 14.12.2021 15:00 территория ГДК
19 «Ларец Новогодних чудес» — игра-викторина (дети, подростки) Верховская с/б 14.12.2021 15-00 библиотека
20 «Здравствуй-зимушка зима»- арт час для детей и подростков Середейский ПДК 14.12.2021 15:00 клуб
21 Кружок «Юные мастера» (дети, подростки) Фроловская с/б   14.12.2021 15–00 библиотека
22 Кружок рукоделия «Фантазеры» (дети, подростки)

Татаринская с/б

14.12.2021 15-30 библиотека
23 «Батюшка Наум, наведи на ум» — час интересных сообщений (дети, подростки)

Глазковская с/б

14.12.2021 16-00 библиотека
24 «Венчание с Европой. Музыкальный альбом принцесс Павла Первого» -просмотр видео записи концерта в исполнении Московского ансамбля «Солисты барокко» Середейский ПДК 14.12.2021 16-00 Клуб, ВКЗ
25 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 14.12.2021 16-00 библиотека
26 «Герои книг встречают Новый год» — конкурс рисунков (дети) Брынская с/б 14.12.2021 16-00 библиотека
27 «Здоровые детки-сладкие конфетки!»- игровая программа для детей и подростков Юрьевский с\к 14.12.2021 16:30 Территория клуба
28 «Как раскрыть в себе талант журналиста, и актера…» — рекомендательный список (все категории) ЦРМБ 15.12.2021 социальные сети
29 «Коридоры тьмы и света» -видеопоказ (студенты колледжа) ЦРМБ 15.2021 15-30 общежитие КТиС
30 «Большое космическое путешествие» — квиз-игра (все категории) ЦДБ 15.12.2021 социальные сети
31  «Новогодняя игрушка» — мастер-класс (дети, подростки) Фроловская с/б 15.12.2021   социальные сети
32 «Российская наука: вчера, сегодня, завтра» — онлайн – выставка (все категории) Середейская г/б 15.12.2021 социальные сети
33 Кружок «РИО» (дети, подростки)     Стрельненская с/б   15.12.2021 11-00     библиотека
34 «Талантов россыпь – гениев полет» — литературный круиз (дети) Узловская г/б   15.12.2021 12–30 библиотека
35 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 15.12.2021 14-00 библиотека
36 «Замело пути дорожки» — игровая программа (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 15.12.2021 15-00 библиотека
37 «Зимней праздничной порой» -викторина (дети, подростки) Субботниковская с/б 15.12.2021 15-00 библиотека
38 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 15.12.2021 15-00 библиотека
39 «Покормим птиц зимой»- экологическая акция для детей и подростков Брынский СДК 15.12.2021 16:00 Территория клуба
40 «Весёлые вытворяшки»- игровая программа для детей и подростков Субботниковский с\к 15.12.2021 16:00 Территория клуба
41 «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»- просмотр видео записи сказки А.С. Пушкина в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова Середейский ПДК 15.12.2021 18:00 Клуб, ВКЗ
42 «Микки Маус приглашает в гости» — мультсеанс (дети, подростки) Середейская г/б 16.12.2021 12-00 библиотека
43 «Волшебная кисточка зимы» — час творчества (дети, подростки) Соболевская с/б 16.12.2021 14-00 библиотека
44 «Загадки зимнего двора» — литературная игра (дети, подростки) Бордуковская с/б 16.12.2021 15-00 библиотека
45 «Вокруг света с Дедом Морозом» -виртуальное путешествие (дети, подростки) Фроловская с/б, Фроловский с/к 16.12.2021 15-00 библиотека
46 «Серпантин идей»- игровая программа для детей и подростков ГДК 16.12.2021 15:00 Территория ГДК
47 «Мастерская Деда Мороза»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Соболёвский СДК 16.12.2021 15:00 Клуб
48 «Играем вместе»- игровая программа ля детей и подростков Бордуковский с\к 16.12.2021 15:00 Территория клуба
49 «Начинает зима свой разбег»- игровая программа для детей и подростков Юрьевский с\к 16.12.2021 17:00 Территория клуба
50 «Мудрости учись у сказки» — литературная игра (дети)

Юрьевская с/б

16.12.2021 16-00 библиотека
51 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская с/б   16.12.2021 17-00 храм с. Никитино
52 «Интернет – ресурсы для тех, кто учится» — познавательный информ – навигатор (все категории) ЦРМБ 22.12.2021   социальные сети
53 «Новогодний сувенир» — час досуга (кружок «Мастерята») ЦДБ 17.12.2021 15-00 библиотека
54 «Снежинка — балеринка» — мастер класс (все категории) Узловская г/б   17.12.2021 социальные сети
55 «101 спешит на помощь» — час безопасности (дети)

Глазовская

с/б
17.12.2021 13-00 школа
56 «Ах, ты, Зимушка – зима» — конкурс рисунков (дети) Шлипповская с/б   17.12.2021 13-15 библиотека
57 «Мастерская Деда Мороза» — мастер-класс (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 17.12.2021 14-00 клуб
58 «Наряд для нашей ёлочки» — мастер-класс (все категории) Брынская с/б   17.12.2021   социальные сети
59 «Веселый тигренок» — мастер-класс (дети, подростки) Ермоловская с/б 17.12.2021 14-30 библиотека
60 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 17.12.2021 15-00 библиотека
61 «Мастерилка Деда Мороза» -мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Стрельненский СДК 17.12.2021 16:00 клуб
62 «Александр Невский — великий сын Руси» — час мужества (все групп) Наумовская с/б, Наумовский с/к 18.12.2021   социальные сети
63 «Волшебство новогодней игрушки» — творческая мастерская (дети, подростки)

Глазковская с/б

18.12.2021 11 — 00 библиотека
64 «Зимние узоры»- конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с\к 18.12.2021 11:00 Территория клуба
65 «Новогодняя мастерская» — мастер-класс (взрослые) Татаринская с/б,

Татаринский с/к

18.12.2021 11-00 библиотека
66 «Веселый тигренок» — мастер-класс (дети, подростки)

Ермоловская с/б

18.12.2021 11-30 библиотека
67  Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковский с/б 18.12.2021 12-00 библиотека
68 «Солнечный зимний денёк»- спортивно-игровая программа для детей Соболёвский СДК 18.12.2021 12:00 территория поселения
69 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 18.12.2021 12-00 библиотека
70 «Зимний пейзаж» — мастер-класс аппликация из бумаги (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 18.12.2021 12-00 библиотека
71 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Володинская с/б 18.12.2021 12-00 библиотека
72 «Новогодняя гирлянда» — мастер класс, кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 18.12.2021 12-00 библиотека
73 «Волшебство новогодней игрушки» — творческая мастерская (дети, подростки) Глазковская с/б 18.12.2021 11 — 00 библиотека
74 «Чай приятен, ароматен» — развлекательная программа для детей и подростков Радождевский с\к 18.12.2021 13:00 Клуб
75 «Зимние фантазии»- мастер-класс по декоративно-прикладному искусству для детей и подростков Шлипповский СДК 18.12.2021 13:00 Клуб
76 «В гости к зимним волшебникам России» — познавательная игровая программа (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 18.12.2021 14-00 территория клуба
77 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 18.12.2021 14-00 библиотека
78 «Ты катись, весёлый ком» — игровая программа (дети) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 18.12.2021 14-00 площадка возле клуба
79 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 18.12.2021 14-00 библиотека
80 Клуб «Хозяюшка»: «Душою молоды всегда» — вечер отдыха (взрослые) Узловская г/б   18.12.2021 15-00 библиотека
81 «Пиротехники- от забавы до беды!»- информационная беседа для детей и подростков Фроловский с\к 18.12.2021 15:00 клуб
82 «Мороз и солнце; день чудесный!» — игровая программа (дети, подростки) Субботниковская с/б 18.12.2021 15-00 библиотека
83 «Женские образы в творчестве Н. А. Некрасова» — литературная гостиная (молодёжь) Автозаводская г/б 18.12.2021 15-00 библиотека
84 «Мы такие разные»- мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Брынский СДК 18.12.2021 15:00 клуб
85 «Все на космодром»- игровая программа для детей и подростков Субботниковский с\к 18.12.2021 15:00 территория клуба
86 «Зимний мульт-фейерверк» — видео час (дети, подростки) Фроловская с/б   18.12.2021 15-00 библиотека
87 «Снежная карусель» — игровой каламбур (молодёжь) Середейская г/б 18.12.2021 15-00 библиотека
88 «Юность. Мастерство. Талант» танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский с\к 18.12.2021 19:00 клуб
89 «Путешествие в галактику»- конкурс по декоративно прикладному творчеству и изобразительному искусству для детей и подростков Татаринский с\к 19.12.2021 11:00 клуб
90 «Морозное утро»- мастер-класс по изобразительному искусству для детей Соболёвский СДК 19.12.2021 12:00 клуб
91 «Как вести себя если вы обнаружили подозрительный предмет» -беседа для детей и подростков Радождевский с\к 19.12.2021 12:00 клуб
92 «Новогодний переполох»- фото-акция для всех категорий Шлипповский СДК 19.12.2021 13:00 соц., сети
93 «5 слагаемых здоровья» Беседа – диалог с элементами игры дети подростки Глазковский с\к 19.12.2021 13:00 клуб
94 «В снежном царстве»- мастер-класс по декоративно-прикладному искусству для детей и подростков Бордуковский с\к 19.12.2021 14:00 клуб
95 Занятие студии «Мультимедиа» (подростки) Середейская г/б 19.12.2021 14-30 библиотека