План работы учреждений культуры клубной системы отрасли культуры с 28.12.2020 по 10.01.2021

п/п             Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 «Юный железнодорожник. Составитель поездов»-познавательная программа для детей и подростков ГДК 28.12.2020   социальные сети
2 «Чудеса под Новый год!»-предновогодний интерактив для детей ГДК 28.12.2020 11-00 клуб
3 «Чудеса под Новый год!»-предновогодний интерактив для детей ГДК 28.12.2020 12-00 клуб
4 «Мастерская Деда Мороза»- изготовление новогодних сувениров, подарков, костюмов, декораций для детей и подростков Субботниковский СК 28.12.2020 15-00 клуб
5 «Зимней, праздничной порой»-интерактив для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 29.12.2020 12-00 клуб
6 «Зимние забавы от Бабы Яги» — интерактив у елки для детей и  подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 29.12.2020 14-00 территория клуба
7 «Новый год стучится в дверь»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 29.12.2020 14-00 территория клуба
8 «Новогодний ералаш»- театрализованная конкурсно–игровая программа для всех категорий Субботниковский СК, Субботниковская С/Б 29.12.2020 15-00 эстрада
9 «Новогодняя фантазия»- праздник для детей и подростков Фроловский СК 29.12.2020 15-00 клуб
10 «Почтовая сумка Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 29.12.2020 16-00 клуб
11 «Если елка огнями светит, значит пришел Новый год»- развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 29.12.2020 17-00 клуб
12 «Дед Мороз идёт в гости»-акция- поздравление для всех категорий Фроловский СК 29.12.2020 19-00 территория клуба
13 «Загляните к нам на огонек»-музыкальный вечер для взрослого населения Татаринский СК, Татаринская С/Б 29.12.2020 18-00 клуб
14 «Символ года»-мастер-класс для всех категорий ГДК 30.12.2020 социальные сети
15 «Новогодние чудеса» — интерактив для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 30.12.202011-00   библиотека
16 «Приключение Деда Мороза» — поздравительная акция для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 30.12.202012-00   территория поселения
17 «Зимние забавы»-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 30.12.202012-00   территория клуба
18 «Сказка всем на удивление»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК, Юрьевская С/Б 30.12.202012-00 клуб
19 «Новогоднее настроение от Деда Мороза»-акция все категории Глазковский СК 30.12.2020 13-00 территория поселения
20 «Здравствуй, гостья зима» — игровая программа для детей Радождевский СК 30.12.20         14-00 территория клуба
21 «В свете елочных огней»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 30.12.20         14-00 клуб
22 «Новогоднее настроение»-праздничная концертная программа для всех категорий Середейский ПДК 30.12.20         14-00 клуб
23 «Новогодняя сказка»-концертная программа для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б 30.12.2020 14-00 клуб
24 «Праздничный переполох, или с Новым годом!»-театрализованное представление для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-КолодезскаяС/Б 30.12.2020 17-00 клуб
25 «Новогодний калейдоскоп!»- интерактивная программа для взрослого населения Алнерский СК, Алнеская С/Б 30.12.2020 18-00 территория клуба
26 «Весёлый Новый год»-концерт для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 30.12.2020 18-00 клуб
27 «Три белых коня»-караоке-вечер для любительского объединения «Собеседник» Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 30.12.2020 19-00 библиотека
28 «Новый год  отметим вместе — танцем, юмором и песней»- новогодняя развлекательная программа для всех категорий Соболевский СДК 31.12.2020 19-00 территория поселения
29 «Наш веселый новый год» —  развлекательная программа для всех категорий Наумовский СК 31.12.2020 19-00 территория поселения
30 «Небывалые приключения в канун Нового года»-театрализованное представление для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 31.12.2020 20-00 территория клуба
31 «Конфетти до пяти»- новогодняя дискотека для взрослых Субботниковский СК 31.12.2020 с 20-00 до 23-00 с 1-30 до 05-00 территория поселения
32 «Приглашаем в Брынь Деда Мороза»- новогодняя шоу программа, дискотека для всех категорий Брынский  СДК 31.12.2020 с 20-00 до 23-00 с 01-00 до 03-00 территория клуба
33 «Вместе встретим Новый год!» — новогодняя дискотека для всех жителей и гостей г.Сухиничи РДК 01.01.2021 01-00 площадь Дворца культуры
34 «Танцуют все!» — новогодняя дискотека для взрослых Алнерский СК 01.01.2021 с 01-00 до 04-00 территория клуба
35 «Новогодняя ночь 2021!»-новогодняя дискотека для всех категорий Татаринский СК 01.01.2021 с 01-00 до 03-00 территория клуба
36 «Новый год встречаем вместе- танцем, юмором и песней!» танцевально – развлекательный вечер для молодежи и взрослого населения Глазковский СК 01.01.2021 01-00 площадка клуба
37 «Когда куранты бьют 12!» развлекательная диско-программа для всех категорий Стрельненский СДК 01.01.2021 01-00 площадка клуба
38 «Волшебство новогодних огней»- новогодняя дискотека для всех категорий Середейский ПДК 01.01.2021 01-00 площадь перед клубом
39 «Весело, весело, встретим Новый год!» — праздничная дискотека для взрослого населения Радождевский СК 01.01.21         01-00 площадка клуба
40 «Когда часы 12 бьют» -конкурсно-развлекательная программа для всех категорий Верховской СК 01.01.2021 01-00 площадь администрации
41 «Новогодняя ночь!»-праздничная дискотека для взрослых Бордуковский СДК 01.01.2021 С 01-00 до 03-00 площадь клуба
42 «Зажигай-ка!»-новогодняя дискотека для всех категорий Б.-Колодезский СК 01.01.2021 01-00 площадь клуба
43 «Новый год отметим вместе — танцем, юмором и песней»- новогодняя развлекательная дискотека Соболевский СДК 01.01.2021 01-00 территория поселения
44 «В ритмах Нового года»-игровая дискотека для всех категорий Фроловский СК 01.01.2021 01-30 территория поселения
45 «Новогодний переполох»-дискотека для взрослых Шлипповский СДК 01.01.2021 02-00 территория клуба
46 «Забавы у Новогодней ёлки» — театрализованная концертная программа для детей ГДК 01.01.2021 14-00 клуб
47 «Мульт  парад»- новогодняя викторина для детей и подростков Субботниковский СК 01.01.2021 16-00 клуб
48 «Новый год к нам мчится»-новогодняя дискотека для всех категорий Шлипповский СДК 01.01.2021 21-00 территория клуба
49 «Поздравлений зимний серпантин» — видеозапись танцевального флешмоба для всех категорий Середейский ПДК 02.01.2021   социальные сети
50 «Приключения у новогодней елки» -игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 02.01.2021 11-00 библиотека
51 «У зимних ворот игровой хоровод»-игровая программа для детей Юрьевский СК 02.01.2021 11-00 территория клуба
52 Выезд в г. Калугу с новогодней программой  в рамках проекта «Калуга – Новогодняя столица России» РДК 02.01.2021 12-00 г.Калуга Гостиный Двор
53 «Новогодняя сказка» — бал-маскарад для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 02.01.2021 12-00 клуб
54 «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!»- новогодний интерактив для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 02.01.2021 12-00 клуб
55 «Загадочная зима» — игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 02.01.2021 12-00 библиотека
56 «У зимних ворот веселый хоровод»- театрализованная игровая программа для детей Соболевский СДК, Соболевская С/Б 02.01.2021 13-00 территория клуба
57 «Поросенок КНОК» — детский спектакль Брянский ТЮЗ 02.01.2021 14-00 зрительный зал
58 «Новый год шагает по планете» — игровая программа для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 02.01.2021 14-00 площадь администрации
59 «Вместе с книгой в Новый год!»-литературный калейдоскоп для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 02.01.2021 14-00 библиотека
60 «Ура, зима, каникулы!»- развлекательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 02.01.2021 15-00 территория поселения
61 «Забавы у новогодней ёлки»-праздник для детей и подростков Фроловский СК, Фроловская С/Б 02.01.2021 15-00 клуб
62 «Мертвые души» — спектакль для всех категорий Брянский ТЮЗ 02.01.2021 17-30 зрительный зал
63 «Возле елки Новогодней веселимся мы сегодня» -развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 02.01.2021 20-00 площадка клуба
64 «Руки вверх!»-дискотека для всех категорий Шлипповский СДК 02.01.2021 21-00 Территория клуба
65 «Новогодний лабиринт»-дискотека с конкурсами для молодёжи и взрослых Фроловский СК 02.01.2021 23-30 территория клуба
66 «Нарисуем сказку вместе»- выставка рисунков для детей и подростков Юрьевский СК 03.01.2021 12-00 клуб
67 «Под сиянием Рождественской звезды» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский СК 03.01.2021 13-00 клуб
68 «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей» конкурсно – игровая программа  для детей и подростков Глазковский СК 03.01.2021 13-00 площадка клуба
69 «Поросенок КНОК» — детский спектакль Брянский ТЮЗ 03.01.2021 14-00 зрительный зал
70 «Маша и медведь на елке» -сюжетно-ролевая игровая программа для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 03.01.2021 14-00 территория клуба
71 «Снежная и нежная сказка зимы!» — праздник для всех категорий Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 03.01.2021 15-00 клуб
72 «В гостях у сказки»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 03.01.2021 15-00 клуб
73 «Весёлые эстафеты»- игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 03.01.2021 15-00 территория поселения
74 «Вперёд, молодёжь!»-праздничный концерт для всех категорий Середейский ПДК 03.01.2021 16-00 клуб
75 «Новогодний карнавал»-развлекательная программа для подростков и молодёжи Шлипповский СДК 03.01.2021 17-00 клуб
76 «Мертвые души» — спектакль для всех категорий Брянский ТЮЗ 03.01.2021 17-30 зрительный зал
77 «В сказке только золушки и принцы»-молодёжная костюмированная вечеринка Середейский ПДК 03.01.2021 18-00 клуб
78 «Новогодние  веселушки» — развлекательная программа для молодёжи и взрослых Субботниковский СК 03.01.2021 21-00 территория поселения
79 «Стрельна новогодняя» — теле-репортаж о новогоднем убранстве села для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 04.01.2021   социальные сети
80 «Мастерская деда Мороза» — мастер-класс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 04.01.2021 11-00 клуб
81 «Зимней праздничной порой» — викторина для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 04.01.2021 13-00 библиотека
82 «Новогодний переполох в книжном царстве»- викторина для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 04.01.2021 14-00 библиотека
83 «Коллекция новогодних идей»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 04.01.2021 14-00 библиотека
84 «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»- новогоднее праздничное гуляние для всех категорий РДК 04.01.2021 15-00 площадь Дворца культуры
85 «Молодежный Новый год!» —  концерт рок — группы «Напряжение» и молодых солистов для всех категорий РДК 04.01.2021 19-00 зрительный зал
86 «Зимнее волшебство» — детский интерактив ГДК 05.01.2021 12-00 клуб
87 «Я и мои друзья»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 05.01.2021 12-00 территория клуба
88 «Приключения у новогодней елки»-театрализованная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 05.01.2021 13-00 территория клуба
89 «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» — театрализованная программа для детей Радождевский СК 05.01.21          13-00 клуб
90 «Сказочные фантазии»- конкурс снежных скульптур для детей и подростков Соболевский СДК 05.01.2021 13-00 территория поселения
91 «Парад снеговиков» — конкурс снежных скульптур для детей Алнерский СК 05.01.2021 13-00 территория клуба
92 «Двенадцать месяцев»-мультсеанс для детей и подростков Фроловский СК 05.01.2021 14-00 клуб
93 «Если хочешь быть здоров»- спортивная программа для детей и подростков Юрьевский СК 05.01.2021 14-00 территория клуба
94 «Волшебная книга!» — игровая викторина для детей и подростков Бордуковский СДК 05.01.2021 14-00 клуб
95 «Зимние фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 05.01.2021 14-00 клуб
96 «Новогодние огни приглашают в сказку» — новогодний праздник для детей Середейский ПДК, Середейская С/Б 05.01.2021 14-00 площадь перед клубом
97 «Снежная карусель»- подвижные игры для детей и подростков Субботниковский СК 05.01.2021 15-00 территория поселения
98 «Зимнее путешествие»-развлекательно-игровая программа для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 05.01.2021 15-00 библиотека
99 «Новогодняя встреча группы «Вираж» с друзьями» — концерт для всех категорий РДК 05.01.2021 16-00 зрительный зал
100 «Рождественская открытка» — мастер-класс по изготовлению объёмной открытки для всех категорий Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 06.01.2021   социальные сети
101 «Чудо рождественской ночи» — литературно-игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 06.01.2021 11-00 библиотека
102 «Новогоднее чудо»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 06.01.2021 11-00 клуб
103 «Зимы хрустальный колокольчик» — игра угадай мелодию для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 06.01.2021 12-00 клуб
104 «Загадки Снеговиков» — игра по станциям для детей Радождевский СК 06.01.2021           12-00 площадка клуба
105 «Так бывало в старину» познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 06.01.2021 13-00 площадка клуба
106 «Рождественские гуляния»-игры на свежем воздухе для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 06.01.2021 14-00   территория клуба
107 «В ожидании рождественского чуда»- видео час с последующим обсуждением для детей и подростков Шлипповский СДК 06.01.2021 14-00 клуб
108 «На кануне Рождества»-экскурс в историю праздника для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 06.01.2021 14-00 клуб
109 «Чудо Рождественской звезды»- рождественские встречи для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 06.01.2021 14-00 клуб
110 «Дед Мороз, от куда он?»-игра-викторина для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 06.01.2021 15-00 клуб
111 «Свет небесного чуда»- рождественские встречи для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б 06.01.2021 15-00 клуб
112 «Рождество Христово — светлый праздник. Предания о гаданиях» — познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 06.01.2021 15-00 клуб
113 «Под чистым небом Рождества»- рождественские встречи для взрослых Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 06.01.2021 15-00 библиотека
114 «Ночь перед Рождеством»- рождественские встречи для взрослых и молодёжи, обряды и гадания Фроловский СК 06.01.2021 22-30 клуб
115 «Чудеса Рождества!»-концерт для всех категорий Стрельненский СДК 07.01.2021   социальные сети
116 «Весёлое Рождество» — игровая программа для детей и подростков ГДК 07.01.2021 11-00 клуб
117 «Рождественский сундучок»-игра-викторина для детей и подростков Юрьевский СК 07.01.2021 11-00 клуб
118 «Рождественский венок» — мастер-класс по живописи кружка «ИЗОбрази» для детей и подростков ГДК 07.01.2021 12-00 клуб
119 «Чудеса накануне Рождества»- конкурс рисунков для детей и подростков Татаринский СК 07.01.2021 12-00 клуб
120 «С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!»-акция-поздравление для всех категорий Шлипповский СДК 07.01.2021 12-00 территория поселения
121 «Колядки, колядки — собрались ребятки!»- театрализованное поздравление  для жителей поселения с исполнением обрядовых песен Алнерский СК 07.01.2021 13-00 территория поселения
122 «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества!» — концертная программа для всех категорий РДК 07.01.2021 14-00 зрительный зал
123 «Рождества волшебные мгновенья!» — литературно – музыкальная программа для всех категорий Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 07.01.2021 14-00 клуб
124 «Рождественские узоры» — развлекательная программа для всех категорий Радождевский СК 07.01.21        14-00 территория поселения
125 «За Вифлеемской звездой» — игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 07.01.2021 15-00 территория поселения
126 «Чудеса в Рождество!»- познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 07.01.2021 15-00 клуб
127 «Святки-Колядки»-игровая программа для детей и подростков Б.-Колодезский СК 07.01.2021 15-00 клуб
128 «Поём, пляшем и танцуем. Колядуем, колядуем!»- литературно-музыкальная композиция для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 07.01.2021 15-30 территория клуба
129 «Старые песни о главном» — праздничный  рождественский концерт для всех категорий Середейский ПДК 07.01.2021 17-00 клуб
130 «Чудеса на Рождество»  -концертно-развлекательная программа для взрослого населения Соболевский СДК, Соболевская С/Б 07.01.2021 19-00 клуб
131  «Под чистым небом Рождества»-рождественские встречи для взрослого населения Шлипповский СДК 08.01.2021 13-00 клуб
132 «В гостях у матушки Зимы»-игровое ассорти для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 08.01.2021 13-00 клуб
133 «Весёлые снежки»- спортивно-игровая эстафета для детей и подростков Алнерский СК 08.01.2021 13-30 территория клуба
134 «Новогодние смешинки» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 08.01.2021 14-00 клуб
135 «Мороз-живописец»- библиомастерская рождественских поделок для детей Брынский СДК, Брынская С/Б 08.01.2021 14-00 библиотека
136 «Снегурочка» -просмотр видеозаписи национального академического оркестра народных инструментов России им. Осипова для детей и подростков Середейский ПДК 08.01.2021 14-00 ВКЗ, клуб
137 «Зимняя сказка»-мульт-кафе для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 08.01.2021 15-00 библиотека
138 «Позабавимся на славу» — подвижные игры для детей и подростков Субботниковский СК 08.01.2021 15-00  территория поселения
139 «Новогодние сюрпризы»-мастер –класс для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 09.01.2021 11-00 библиотека
140 «Птичья столовая»- экочас для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская С/Б 09.01.2021 12-00 библиотека
141 «Зимние забавы»-игры для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 09.01.2021 13-00 территория библиотеки
142 «Новогодние снежинки»-мастер-класс для детей и подростков Дабужский СК 09.01.2021 13-00 клуб
143 «Ай, да зимушка – зима!» — игры на свежем воздухе для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 09.01.2021 14-00 детская площадка
144 «Добро пожаловать в Простоквашино»-мульт викторина  для детей и подростков Юрьевский СК 09.01.2021 14-00 клуб
145 «Новогодние приключения» —   интеллектуальная игра для детей и подростков Верховской СК, Верховская С/Б 09.01.2021 14-00 площадь администрации
146 «Я рисую Новый год»-снежная мастерская, конкурс рисунков на снегу для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 09.01.2021 14-00   территория клуба
1247 «Новогодний серпантин»- конкурсно-игровая  программа для всех категорий Фроловский СК, Фроловская С/Б 09.01.2021 15-00 территория клуба
148 «От Рождества до Крещения»-информация + для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б 09.01.2021 15-00 клуб
149 «Весёлые почемучки» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 09.01.2021 15-00 территория поселения
150 «Снежная Олимпиада» — спортивно — игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 09.01.2021 15-00 территория поселения
151 «Новогодний мультфейерверк»-просмотр детских новогодних мультфильмов Середейский ПДК 09.01.2021 15-00 клуб
152 «Музыкальный снегопад» — концерт группы «Вдохновение» для всех категорий ГДК 09.01.2021 16-00 клуб
153 «В гостях у новогодней сказки»-веселый балаган для детей и подростков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 09.01.2021 16-00 библиотека
154 «В свете ёлочных огней» — танцевальная программа для детей и подростков Радождевский СК 09.01.21        16-00 клуб
155 «Дело было вечером»- театрализованная шоу-программа для молодёжи Стрельненский СДК 09.01.2021 19-00   библиотека
156 «Музыкальный круиз» танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 09.01.2021 20-00 клуб
157 «Сказка у ворот» — развлекательная программа для молодёжи и взрослых Субботниковский СК 09.01.2021 21-00 клуб
158 «Рукавичка» — мастер-класс по изготовлению рукавичек из подручного материала для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 10.01.2021 12-00 клуб
159 «Мастерская Деда Мороза»-выставка рисунков и поделок для всех категорий Алнерский СК 10.01.2021 13-00 клуб
160 «Шуточная олимпиада»-спортивно-игровая программа для всех категорий Глазковский СК 10.01.2021 13-00 территория клуба
161 «Новогодние приключения сказочных героев»-игра-путешествие для детей и подростков Шлипповский СДК 10.01.2021 14-00 территория клуба
162  «Снежные загадки»-конкурс загадок,  «Весёлые снеговики»- конкурс рисунков для детей и подростков Фроловский СК 10.01.2021 15-00 клуб
163 «Снежный ком» — развлекательно – игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 10.01.2021 15-00 территория поселения