План работы учреждений культуры библиотечной системы отрасли культуры с 28.12.2020 по 10.01.2021

Названия и форма мероприятия, категория пользователей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 28.12.2020 по 03.01.2021 библиотека
2 «Новогодний сюрприз» — творческая мастерская (все категории) ЦРБ (отдел обслуживания) 28.12.2020 с11-00 до 17-00 библиотека
3 «Зимний пейзаж» — творческая мастерская» (дети) ЦДБ 29.12.2020 12-00 библиотека
4 «Зимние фантазии» — акция -поздравление (все категории) Шлипповская модельная с/б с 28.12.2020 по 30.12.2020 библиотека
5 «Волшебный праздник Новый год» — праздник (взрослые) Шлипповская модельная с/б 28.12.2020 14-00 библиотека
6 «Новый год стучится веткой ели» — библиотешник (взрослые) Глазковская с/б 28.12.2020 15 — 00 библиотека
7  «Волшебная шкатулка» — творческая мастерская (члены клуба «Домовёнок» -дети) Автозаводская г/б 28.12.2020 15-00 библиотека
8 «Зимней, праздничной порой» — утренник (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 29.12.2020                             12-00 клуб
9 «Новый год у ворот» — посиделки (взрослые) Володинская с/б 29.12.2020 12-00 библиотека
10  «Карнавальные маски» — мастер — класс Узловская г/б 29.12.2020 социальные сети
11  Кружок «РИО» (дети, подростки) Стрельненская с/б   29.12.2020 14-00 библиотека  
12 «Новый год от Бабы Яги» — зимние забавы (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 29.12.2020 14-00 открытая эстрада
13 «Новогоднее настроение» — час веселых затей (дети) Ермоловская с/б 29.12.2020 14-30 библиотека
14 «Новогодний ералаш» — игровая программа (все категории) Субботниковская с/б, Суботниковский с/к 29.12.2020 15-00 эстрада
15 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 29.12.2020 15-00 библиотека  
16 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 29.12.2020 16-00 библиотека
17 «Почтовая сумка Деда Мороза» — утренник (дети) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 29.12.2020 16-00 клуб
18 «Загляните к нам на огонёк» — музыкальный вечер (взрослые) Татаринская с/б, Татаринский с/к 29.12.2020 18-00 клуб
19 «Зима в поэзии искрится» — литературная страничка Глазковская с/б 30.12.2020 социальные сети
20 «Новогодние чудеса» — интерактив+ (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 30.12.2020 11-00 библиотека
21 «Сказка всем на удивление» — конкурсно — игровая программа (дети и подростки) Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 30.12.2020 12-00 клуб
22 «Путешествие в Новый год!» -праздничный калейдоскоп (все категории)

Глазовская с/б

30.12.2020 12-00 библиотека
23 «Поздравление «С Новым годом!» — открытый микрофон (все категории) Соболёвская с/б 30.12.2020 12-00 библиотека
24  «Новогодняя сказка» — праздник (семьи) Фроловская с/б, Фроловский с/к 30.12.2020 14-00 клуб
25 «Праздничный переполох, или С Новым Годом!» — театрализованное представление (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 30.12.2020 17-00   клуб
26 «Весёлый Новый год» — праздник (все категории) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 30.12.2020 18-00 клуб
27 «Новогодний калейдоскоп» — интерактивная программа (взрослые) Алнерская с/б, Алнерский с/к 30.12.2020 18-00 территория клуба
28 «Приключения Деда Мороза» — акция (дети) Верховская с/б, Верховской с/к   30.12.2020 с 12-00 до 16-00 территория д. Верховая
29 «Три белых коня» — вечер отдыха (взрослые) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 30.12.2020 19 — 00 библиотека
30 «Небывалые приключения в канун Нового года» — театрализованное представление (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к, с/администрация 31.12.2020 20 — 00 клуб
31 «Новогодние фантазии» — мастер-класс (все категории) ЦРБ, Автозаводская г/б 02.01.2021 (время по согласованию) г. Калуга «Гостиные ряды»
32 «Приключения у новогодней елки» -игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 02.01.2021 11-00 библиотека
33 «Загадочная зима» — игра (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 02.01.2021 12-00 библиотека
34 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 02.01.2021 12-00 библиотека
35 «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» — интерактив + (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 02.01.2021 12-00 клуб
36 «Как встречают Новый год люди всех земных широт» — игра-путешествие (дети, подростки) Бордуковская с/б 02.01.2021 12-00 библиотека
37 «Новогодняя сказка» — бал-маскарад (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 02.01.2021 12-00 клуб
38 «У зимних ворот веселый хоровод» — театрализованная игровая программа (дети) Соболёвская с/б, Соболевский с/к 02.01.2021 13-00 территория клуба
39  «Вместе с книгой в Новый год!» -литературный калейдоскоп (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 02.01.2021 14-00 библиотека
40 «Новый год шагает по планете» — игровая программа (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 02.01.2021 14-00 клуб
41 «В снежном царстве, в морозном государстве» — игра-викторина (дети и подростки) Юрьевская с/б 02.01.2021 14-00 библиотека
42 «Забавы у Новогодней ёлки» — праздник (дети, подростки) Фроловская с/б, Фроловский с/к 02.01.2021 15-00 клуб
43 «В гостях у Деда Мороза» — час творчества (дети, подростки) Субботниковская с/б 02.01.2021 15-00 библиотека
44 «Волшебство Нового года» — фотозона (все категории) ЦРБ 03.01.2021 – 10.01.2021 с 10 – 00  до 17 — 00 библиотека
45 «Спешите верить в чудеса» – конкурсно — игровая программа (дети, подростки) Узловская г/б   03.01.2021 12-00 библиотека
46 «Зимние ралли» — новогодний турнир (дети, подростки) Середейская г/б 03.01.2021 14-00 площадь Ленина
47 «Маша и медведь на елке» — сюжетно-ролевая игровая программа (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 03.01.2021 14-00 территория клуба
48 «Снежная и нежная сказка зимы!» — праздник (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 03.01.2021 15-00 клуб
49 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 04.01.2021 по 10.04.2021 библиотеки
50 «Поздравление для Деда Мороза» — акция (дети) ЦДБ 04.01.2021 11-00 библиотека
51 «Стрельна новогодняя» — телерепортаж (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 04.01.2021   социальные сети
52 «Первый читатель 2021 года» — акция (все категории) Глазковская с/б 04.01.2021 с 10-00 до 17-00 библиотека
53 «Первые читатели нового года» — акция (все категории) Дабужская с/б 04.01.2021 с 10-00 до 17-00 библиотека
54 «Почтовая сумка Деда Мороза» -час забав и развлечений (дети) Автозаводская г/б 04.01.2021 11-00 библиотека
55 «Зимняя круговерть» — игровая мозаика (дети, родители) Глазковская с/б 04.01.2021 11-00 площадь администрации
56 «Былинные герои Древней Руси» — богатырские потешки (дети) Соболёвская с/б 04.01.2021 11-30 библиотека
57 «В гостях у Снеговичка-Книговичка» — познавательно-развлекательная программа (дети, подростки) Ермоловская с/б 04.01.2021 12-00 библиотека
58 «В гостях у двенадцати месяцев» -викторина (дети, подростки) Володинская с/б 04.01.2021 12-00 библиотека
59 «Волшебство в Новый год!» — литературная игра (дети, подростки) Алнерская с/б 04.01.2021 12-00 библиотека
60 «Пять ключей от сундука» -новогодняя ролевая игра (семьи) Глазовская с/б 04.01.2021 12-00 библиотека
61 «Читаем вместе, читаем вслух»- громкие чтения (дети, подростки) Татаринская с/б   04.01.2021 12-00 библиотека
62 «Зимней праздничной порой» — новогодняя викторина (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 04.01.2021 13-00 библиотека
63 «Новогодний переполох в книжном царстве» — шанс — викторина (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 04.01.2021 14-00 библиотека
64 «Коллекция новогодних идей» — мастер-класс (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 04.01.2021 14-00 библиотека
65 «Ёлкины проделки» — новогоднее ассорти (дети и подростки) Юрьевская с/б 04.01.2021 14-00 библиотека
66 «Круиз по новогодней планете» — игра-путешествие (дети, подростки) Фроловская с/б 04.01.2021 15-00 библиотека
67 «PRO библиотеку» — экскурсия-знакомство (уч -ся городских и сельских школ) ЦРБ (библиограф) 05.01.2021 11-00   библиотека
68  «Тайна новогодних часов» — квест – игра (старшеклассники) ЦРБ (сектор массовой работы, отдел обслуживания) 05.01.2021 12 — 00 библиотека
69 «Фабрика елочной игрушки» — творческие минутки (дети) ЦДБ 05.01.2021 11-00 библиотека
70 «Снегопад стихов» — акция (все категории) Автозаводская г/б 05.01.2021 с 10-00 до 14-00 библиотека
71 «Права и правила Нового года» — интеллектуальный калейдоскоп (дети, подростки) Алнерская с/б 05.01.2021 12-00   библиотека
72 «Забавы у Новогодней елки» – посиделки (взрослые) Узловская г/б   05.01.2021 12-00 библиотека
73 «Я и мои друзья» — спортивно -игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 05.01.2021 12-00   территория клуба
74 «И вот она нарядная» — мастер — класс (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б 05.01.2021 13-00 библиотека
75 «Приключения у Новогодней ёлки» — театрализованное представление (дети) Дабужская с/б, Дабужский с/к 05.01.2021 13-00 территория клуба
76  «Новогодние огни приглашают в сказку» — новогодний праздник (дети) Середейская г/б, Середейский ДК 05.01.2021 14-00 площадь Ленина
77 «Зимнее путешествие» — развлекательно-игровая программа (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 05.01.2021 15-00 библиотека
78 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 05.01.2021 16-00 библиотека
79 «PRO библиотеку» — экскурсия-знакомство (уч -ся городских и сельских школ) ЦРБ (библиограф) 06.01.2021 11-00   библиотека
80 «Рождественский сувенир» — мастер — класс (семьи)      ЦРБ 06.01.2021 12 — 00 библиотека
81 «Рождественские сюжеты» — арт-час (дети) ЦДБ 06.01.2021 11-00 библиотека
82 «Рождественская открытка» — мастер-класс Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 06.01.2021 социальные сети
83 «Свет небесного чуда» — рождественские посиделки (все категории) Автозаводская г/б 06.01.2021 11-00 библиотека
84 «Чудо рождественской ночи» — литературно – игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 06.01.2021 11-00 библиотека
85 «Рождественский венок» — хобби– мастерская (дети, подростки) Глазковская с/б 06.01.2021 11.00 библиотека
86 «Чудо рождественской ночи»- литературно — музыкальная композиция (все категории) Юрьевская с/б 06.01.2021 11-00 библиотека
87 «Рождественская история» — мультфейерверк (дети, подростки) Ермоловская с/б 06.01.2021 12-00 библиотека
88 «Светлое Рождество» — посиделки (дети, подростки) Володинская с/б 06.01.2021 12-00 библиотека
89 «Зимы хрустальный колокольчик» — игра «Угадай мелодию» (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 06.01.2021 12-00 клуб
90 «Мелодия Рождества» — час отдыха (взрослые) Узловская г/б   06.01.2021 12-00 библиотека
91 «Ночь перед Рождеством» — квест — игра (подростки) Глазовская с/б 06.01.2021 12-00 библиотека
92 «По страницам зимних сказок» — книжный карнавал (дети, подростки) Татаринская с/б   06.01.2021 12-00 библиотека
93 «Рождественские гуляния»- игры на свежем воздухе (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 06.01.2021 14-00 территория клуба
94 «Чудо Рождественской звезды» — посиделки (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 06.01.2021 14-00 клуб
95 «Накануне Рождества» — экскурс в историю (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 06.01.2021 14-00 клуб
96 «Рождественский сюрприз» — библиотечный хэнд — мэйд (дети, подростки) Середейская г/б 06.01.2021 14-00 библиотека
97 Кружок «Мастерица» (дети) Узловская г/б   06.01.2021 15-00 библиотека
98 «Под чистым небом Рождества» — фольклорные посиделки (взрослые) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 06.01.2021 15-00 библиотека
99 «Сказочное Рождество» — фольклорные посиделки (все категории) Субботниковская с/б 06.01.2021 15-00 библиотека
100 «Свет небесного чуда» — рождественские посиделки (семьи) Фроловская с/б, Фроловский с/к 06.01.2021 15-00 клуб
101 «Дед Мороз, откуда он?» — игра -викторина (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 06.01.2021 15-00 клуб
102  Кружок «РИО» (дети, подростки) Стрельненская с/б   06.01.2021 16-00 библиотека
103 «Рождество – традиции праздника» — фольклорный час (дети, подростки) Алнерская с/б 07.01.2021 12-00 библиотека
104 «Свет Вифлеемской звезды» — посиделки (взрослые) Шлипповская модельная с/б 07.01.2021 12-00 библиотека
105  «Рождества волшебные мгновенья…» — литературно-музыкальная программа (все категории) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 07.01.2021 14-00 социальные сети
106 «Поём, пляшем и танцуем. Колядуем, колядуем!» —  литературно-музыкальная композиция (дети) Брынская с/б, Брынский с/к 07.01.2021 15-30 территория клуба
107 «Чудеса на Рождество» -развлекательная программа (взрослые) Соболёвская с/б, Соболевский с/к 07.01.2021 19-00 клуб
108  «Мерцала звезда по пути в Вифлеем…» — рождественская круговерть (уч-ся сельских школ) ЦРБ (отдел обслуживания) 08.01.2021 12 — 00 библиотека
109 «В стране морозных снежков» — час веселых затей (дети) ЦДБ 08.01.2021 11-00 библиотека
110  «В снежном царстве, морозном государстве» — зимний мультфейерверк (дети) Автозаводская г/б 08.01.2021 11-00 библиотека
111 «Новогодняя мозаика» — интеллектуальная викторина (дети, подростки) Алнерская с/б 08.01.2021 12-00 библиотека
112 «Зимние фантазии» — творческая мастерская (дети, подростки) Володинская с/б 08.01.2021 12-00 библиотека
113 «Читаем вместе, читаем вслух» — громкие чтения (дети, подростки) Татаринская с/б 08.01.2021 12-00   библиотека
114 «Наступили святки, начались колядки» — шкатулка развлечений (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б   08.01.2021 13 — 00 библиотека
115 «В гостях у матушки Зимы» — игровое ассорти (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 08.01.2021 13-00 клуб
116 «Мороз- живописец» — библио-мастерская (дети) Брынская с/б, Брынский с/к 08.01.2021 14-00 клуб
117 «Зимней праздничной порой»- конкурс (дети и подростки) Юрьевская с/б 08.01.2021 14-00 библиотека
118 «Каникулы без скуки» — развлекательная программа (дети, подростки) Субботниковская с/б 08.01.2021 15-00 библиотека
119 «Зимняя сказка» — мульткафе (дети, подростки) Б.- Колодезская с/б, Б.- Колодезский с/к 08.01.2021 15-00 библиотека
120  «Заседание клуба «Завалинка» (члены клуба — пенсионеры) Соболёвская с/б 08.01.2021 16-00 библиотека  
121 «Весёлые приключения»- мультэкспресс (дети, подростки) Фроловская с/б 08.01.2021 16-00 библиотека
122 «Зимний пейзаж» — мастер-класс (дети, подростки) ЦДБ 09.01.2021 11-00 библиотека
123 «Давайте будем верить в чудеса» — час общения (взрослые) Юрьевская с/б 09.01.2021 11-00 библиотека
124 «Новогодние сюрпризы» — мастер-класс (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 09.01.2021 11-00 библиотека
125 «Фантазии на снегу» — час творчества (дети, подростки) Глазковская с/б 09.01.2021 11- 00 площадь администрации
126 «Синичкин день» — экологическая игра (дети, подростки) Ермоловская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
127 «Что есть жизнь для человека» – квест-игра к 145-летию со дня рождения Д. Лондона (дети) Узловская г/б     09.01.2021 12-00 библиотека
128 Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
129 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
130 «Снежная круговерть» — конкурсная программа (дети, подростки) Володинская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
131 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 09.01.2021 12-00 библиотека
132 «Птичья столовая» — экочас (дети, подростки) Татаринская с/б Татаринский с/к 09.01.2021 12-00 библиотека
133 «Новогодние снежинки» — мастер-класс (дети) Дабужская с/б 09.01.2021 13-00 библиотека
134 «Зимние забавы» — игра (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 09.01.2021 13-00 территория библиотеки
135 «Веселинки от снежинки» — новогодний игробум (юношество, молодёжь) Середейская г/б 09.01.2021 14-00 библиотека
136 «Я рисую Новый год» снежная мастерская (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 09.01.2021 14-00 территория клуба  
137 «Забавы у русской печи» — зимние посиделки (взрослые) Автозаводская г/б 09.01.2021 14-00 библиотека
138 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 09.01.2021 14-00 библиотека
139  «Ай, да зимушка-зима!» — игры на свежем воздухе (дети, подростки) Бордуковская с/б Бордуковский с/к 09.01.2021 14-00 детская площадка
140 «Новогодние приключения» —   интеллектуальная игра (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к   09.01.2021 14-00 площадь администрации
141   «Новогодние огни приглашают в сказку» — литературный хит-парад (дети, подростки) Субботниковская с/б 09.01.2021 15-00 библиотека
142 «Новогодний серпантин» — конкурсно — игровая программа (все категории) Фроловская с/б, Фроловский с/к 09.01.2021 15-00   территория клуба
143 «От Рождества до Крещения» — информация + (все категории) Брынская с/б, Брынский с/к 09.01.2021 15-00 клуб
144 «В гостях у новогодней сказки» — весёлый балаган (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.- Колодезский с/к 09.01.2021 16-00 библиотека
145  «Знак удачи-весёлая корова!» -мастер — класс (дети, родители) Соболёвская с/б 09.01.2021 16-00 библиотека  
146  «Рукавичка» — мастер — класс (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 10.01.2021 12-00 клуб