Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 31.07.17 по 06.08.17 г.


п/п
Мероприятия Кто проводит Когда проводит Где проводится
1 «Вместе весело играть на просторах» — летняя дворовая площадка:
31.07.17 — «Народная кулинария»
01.08.17 — «Край, в котором я живу»
02.08.17 — «Техника вокруг нас»
03.08.17 — «Огородные заботы»
04.08.17 — «Мастер-класс»
Юрьевский СК, Юрьевская с/б 31.07.17 — 04.08.17
10-00 — 13-00
клуб/территория клуба
2 «Непоседы» — закрытие летней оздоровительной площадки:
31.07.17 — «День закрытия площадки»
Верховская с/б, Верховской СК 31.07.17
10-00 — 13-00
библиотека, клуб, территория
СП «Д. Верховая»
3 «Планета детства» — летняя оздоровительная площадка:
31.07.17 — «День дружбы»
01.08.17 — «День здоровья»
02.08.17 — «День девчонок»
03.08.17 — «День воды»
04.08.17 — «День добрых дел»
Автозаводская г/б 31.07.17 — 04.08.17
10-00 — 14-00
библиотека, территория микрорайона «Автозавод»
4 «Планета детства» — летняя оздоровительная площадка:
31.07.17 — «День игр»
01.08.17 — «День загадок»
02.08.17 — «День мультфильмов»
03.08.17 — «День окружающей среды»
04.08.17 — «День эрудита»
Володинская с/б 31.07.17 — 04.08.17
11-00 — 14-00
библиотека, территория
с. Володино
5 «Лето без интернета» — летняя оздоровительная площадка:
31.07.17 — «День памяти»
01.08.17 — «День литературных приключений»
02.08.17 — «День мастерства»
03.08.17 — «День литературных юбиляров»
04.08.17 — «День природы»
Глазовская с/б 31.07.17 — 04.08.17
11-00 — 14-00
библиотека, школа, территория
д. Глазово
6 «Лучики» — закрытие летней оздоровительной площадки:
31.07.17 — «До свидания!»
Ермоловская с/б 31.07.17
11-00 — 14-00
библиотека, территория
СП «Д. Ермолово»
7 «Чудеса в решете» — закрытие летней оздоровительной площадки Наумовский СК, Наумовская с/б 31.07.17
12-00
школа
8 «Планета детства» — закрытие летней оздоровительной площадки
31.07.17 — «День расставания»
Середейская г/б, Середейский СДК 31.07.17
14-00 — 18-00
библиотека, ДК, территория
«П. Середейский»
9 «Галактика радости» — летняя оздоровительная площадка:
01.08.17 — «День загадок, викторин и шарад»
02.08.17 — «День юного краеведа»
03.08.17 — «Мы с тобой одной крови…»
04.08.17 — «Лесные Робинзоны»
05.08.17 — «День здоровья»
Узловская г/б 01.08.17 — 05.08.17
10-00 — 14-00
библиотека, территория микрорайона «Узловые»
10 «Весёлые смайлы» — открытие летней оздоровительной площадки:
01.08.17 — «Страница встреч»
02.08.17 — «Страница Смайлики»
03.08.17 — «Страница Этикета»
04.08.17 — «Страница Спорта»
05.08.17 — «Страница Историческая»
Стрельненский СК, Стрельненская с/б 01.08.17 — 05.08.17
15-00 — 18-00
библиотека, территория
СП «С. Стрельна»
11 Летняя дворовая площадка:
01.08.17 — Остров «Почемучек»
02.08.17 — Остров «Чудес»
03.08.17 — «Летний» островок
04.08.17 — Остров «Смеха и забав»
Радождевский СК 01.08.17 — 04.08.17
10-00 — 13-00
клуб
12 «Эколята» — летняя оздоровительная площадка
01.08.17 — «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!»
02.08.17 — «Здравствуй, лагерь!»
03.08.17 — «Зеленая планета»
04.08.17 — «Экологический светофор»
05.08.17 — «Мой дом — моя крепость»
Алнерская с/б, Алнерский СК 01.08.17 — 05.08.17
11-00 — 14-00
библиотека, клуб, территория
СП «Д. Алнеры»
13 «Искорка» — летняя оздоровительная площадка:
01.08.17 — День дворовых игр
02.08.17 — День дорожных наук
03.08.17 — День талантов
04.08.17 — День творчества
05.08.17 — Дискотека
Глазковский СК, Глазковкая с/б 01.08.17 — 05.08.17
11-00 — 14-00
клуб
14 «День здоровья и спорта» — спортивная игровая программа ГДК 01.08.17
11-00
территория клуба
15 «Планета «Лето» — летняя оздоровительная площадка:
01.08.17 — «День игр»
02.08.17 — «Сохраним природу вместе!»
03.08.17 — «Все о животных»
04.08.17 — «Страна сказок»
05.08.17 — «Читай всегда, читай везде»
Б.-Колодезская с/б 01.08.17 — 05.08.17
14-00 — 17-00
библиотека, территория
СП «С. Б.-Колодези»
16 «Страна летних затей» — летняя оздоровительная площадка:
01.08.17 — День правил дорожного движения
02.08.17 — День цветов
03.08.17 — День природы
04.08.17 — День дружбы
05.08.17 — День родного села
Фроловский СК, Фроловская с/б 01.08.17 — 05.08.17
14-00 — 17-00
библиотека, клуб, территория
СП «С. Фролово»
17 «Летних красок карусель» — летняя оздоровительная площадка:
01.08.17 — «День космический»
02.08.17 — «День правовой»
03.08.17 — «День семейный»
04.08.17 — «День загадочный»
05.08.17 — «День рыб»
Шлипповская с/б, Шлипповский СДК 01.08.17 — 05.08.17
14-00 — 17-00
библиотека, ДК, территория
СП «С. Шлиппово»
18 «Бордуковские всезнайки» — открытие летней оздоровительной площадки:
01.08.17 — «День встречи»
02.08.17 — «День экологов»
03.08.17 — «День краеведов»
04.08.17 — «День Всезнаек»
05.08.17 — «День народной игры»
Бордуковская с/б, Бордуковский СК 01.08.17 — 05.08.17
15-00 — 18-00
библиотека, территория
СП «Д. Бордуково»
19 «Путешествие в страну имен» — викторина для детей и подростков Дабужский СДК 01.08.17
13-00
клуб
20 «С чего начинается Родина» — конкурс рисунков
(дети)
Брынская с/б 01.08.17
14-00
библиотека
21 «Знаем ПДД как таблицу умножения» — игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 01.08.17
14-30
клуб
22 «Что? Где? Когда?» — интеллектуальная игра для взрослого населения Брынский СДК 01.08.17
16-00
клуб
23 «Библиотека в парке»
(дети)
ЦДБ 02.08.17
14-00
сквер им. В. И. Ленина
24 Кружок «Оригами»
(дети)
Дабужская с/б 02.08.17
15-00
библиотека
25 Показ мультфильма «Хроники Спайдервика» ГДК 03.08.17
11-00
клуб
26 «Правило дорожное детям знать положено» — игровая программа для детей и подростков Середейский ПДК, Середейская г/б 03.08.17
12-00
клуб
27 Торжественное открытие Доски почета администрации МР «Сухиничский район» РДК 03.08.17
12-00
ЗАГС
28 «Спорт нам поможет силы умножить» — веселые старты
(дети)
Брынская с/б 03.08.17
14-00
библиотека
29 «Лето красное, звонче пой» — спортивная игровая программа для детей и подростков Верховской СК, Верховская с/б 03.08.17
15-00
клуб, спорт. зал
30 «На необитаемом острове» — игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 03.08.17
15-00
клуб
31 «Любимые уголки моей малой Родины» — викторина для подростков Наумовский СК, Наумовская с/б 03.08.17
15-00
библиотека
32 «Солнышко» — кружок
(дети)
Ермоловская с/б 03.08.17
15-00
библиотека
33 «Девиз по жизни — здоровый образ жизни» — подвижные игры для любой возрастной категории Уружский СК, Уружская с/б 04.08.17
11-00
территория клуба
34 Открытие выставки «Галерея сухиничского художника» РДК 04.08.17
12-00
РДК, танц.зал
35 «Здравствуй, Книжкин дом» — экскурсия в библиотеку
(дети)
Татаринская с/б 04.08.17
14-00
библиотека
36 «Дорожный серпантин» — игра
(дети, подростки)
Субботниковская с/б 04.08.17
14-00
библиотека
37 «Сказочная страна» — игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 04.08.17
16-00
клуб
38 «Я люблю тебя, Сухиничи!» — радиорепортаж РДК 05.08.17
09-00
городская площадь
«Агро-гастрономический туризм по-сухиничски» — выставочная экспозиция + мастер-классы МЦБС 11-00 городской парк
«Град Сухиничи величаем, с 177-летием поздравляем!» — праздничный концерт ко Дню образования города Сухиничи 12-00 городской парк
Фестиваль красок г. Москва 14-00 городской парк (танц. площадка)
«С песней по жизни!» — концертная программа с участием коллективов клуба железнодорожников г. Брянск г. Брянск 14-30 городской парк
«День хорошего настроения» — концертная программа ДШИ ДШИ 20-00 город. площадь
Выступление группы «Пересвет» г. Москва г. Москва 21-00 город. площадь
Праздничная дискотека РДК 22-00 город. площадь
39 «Сухиничи — лучший город земли» — краеведческий час
(дети, подростки)
Глазковская с/б 05.08.17
12-00
библиотека
40 «Все умею, все могу» — кружок
(дети)
Брынская с/б 05.08.17
14-00
библиотека
41 «Этот мир загадочный и прекрасный» — конкурс рисунков для детей Татаринский СК 05.08.17
14-00
клуб
42 «Гордимся городом с Российской душой» — устный журнал для молодежи Дабужский СДК, Дабужская с/б 05.08.17
21-00
клуб
43 Детская дискотека Субботниковский СК 06.08.17
15-00
клуб
44 «У Лукоморья дуб зеленый» — сказочное ассорти
(дети)
Соболёвская с/б 06.08.17
15-00
библиотека
45 «Движение — это жизнь» — спортивная игровая программа для детей и подростков Соболёвский СДК 06.08.17
16-00
клуб