Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 29.05.2017 г. по 04.06.2017 г.


п/п
Названия и форма мероприятия
(категория читателей)
Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Он создан весь земным теплом» — литературный час (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(дети, подростки)
Володинская с/б 29.05.17
12-00
библиотека
2 «Мой край задумчивый и нежный» — литературный час (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(дети, подростки)
Соболёвская с/б 29.05.17
12-30
библиотека
3 «Не то, что мните вы, природа…» — интеллектуальная игра (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(подростки)
Глазовская с/б 29.05.17
13-00
библиотека
4 «Мир без табака» — час здоровья
(все категории)
Стрельненская с/б, ФАП 29.05.17
14-00
библиотека
5 «Зелёные Святки» — фольклорные посиделки
(члены клуба «Собеседник»)
ЦРБ 29.05.17
14-00
библиотека
6 «Хорошие манеры в картинках и примерах» — игра
(дети, подростки)
Фроловская с/б 29.05.17
14-00
школа
7 «Эта удивительная природа» — экологический час (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(дети, подростки)
Б.-Колодезская с/б 29.05.17
16-00
библиотека
8 «Туристической тропой» — семинар библиотечных работников ЦРБ 30.05.17
10-00
библиотека
9 «Кто летает и поёт, с нами рядышком живёт! — экологическое ассорти
(дошкольники детского сада «Солнышко»)
ЦДБ 30.05.17
10-30
библиотека
10 «Безопасные шаги к безопасной дороге» — познавательная игра
(дети)
Брынская с/б 30.05.17
15-00
библиотека
11 Показ киножурнала «Ералаш» для детей и подростков ГДК 30.05.17
15-00
клуб
12 «Игры нашего двора» — игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 30.05.17
16-00
территория клуба
13 «И вечная природа красота» — час интересной книги к 125-летию К. Г. Паустовского для детей и подростков Уружский СК,
Уружская с/б
31.05.17
12-00
клуб
14 «Тропой Паустовского» — литературный ринг
(уч-ся 4 кл.)
Середейская г/б 31.05.17
13-00
библиотека
15 «Мой край задумчивый и нежный» — презентация мультимедийного сообщения (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(воспитатели детского сада «Сказка»)
Автозаводская г/б 31.05.17
13-00
детский сад «Сказка»
16 «Давайте познакомимся ближе…» — литературная викторина по творчеству К. Г. Паустовского
(дети)
Алнерская с/б 31.05.17
13-00
библиотека
17 «Островок родной природы» — громкие чтения (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(дети)
Бордуковская с/б 31.05.17
14-00
библиотека
18 Заседание клуба «Свет добра»
(члены клуба)
Шлипповская модельная с/б 31.05.17
14-00
библиотека
19 «Меняем сигарету на конфету» — акция
(все категории)
Ермоловская с/б 31.05.17
с 15-00 до 16-00
территория у администрации
20 «Не то, что мните вы, природа…» — литературно-музыкальная композиция (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(все категории)
Юрьевская с/б 31.05.17
16-00
библиотека
21 «Дело — табак» — спор-час
(подростки)
Глазковская с/б 31.05.17
16-30
библиотека
22 Открытие праздничной программы, посвященной Дню защиты детей, станции «Эколог», «Фантазеры», «Угадай мелодию», мастер-класс, акция «Классики в российской провинции» РДК, ЦРБ, ЦДБ 01.06.17
10-00
городской парк
23 «Лето на дворе, веселье детворе!» — праздник ко Дню защиты детей Соболевский СДК, Соболевская с/б, Соболевская СОШ 01.06.17
10-00
территория школы
24 «Пусть всегда буду я» — игровая программа ко Дню защиты детей Юрьевский СК, Юрьевская с/б 01.01.17
11-00
клуб
25 «Да здравствуют дети на всей планете!» — праздник
(дети, подростки)
Фроловская с/б 01.06.17
11-00
школа
26 «Мальчишки и девчонки, а так же их родители…» — конкурс
(дети, родители)
Глазовская с/б 01.06.17
11-00
школа
(оздоровительная площадка)
27 «Пусть детство звонкое смеётся» — игра
(дети)
Автозаводская г/ б 01.06.17
11-00
библиотека
28 «Все лучшее детям» — праздник
(дети)
Ермоловская с/б 01.06.17
12-00
возле здания администрации
29 «Остров радости» — развлекательная программа
(дети, подростки)
Наумовская с/б 01.06.17
11-00
школьная площадка
30 «Мое счастливое детство» — познавательно-развлекательная программа ко Дню защиты детей Брынский СДК,
Брынская с/б
01.06.17
11-00
территория клуба
31 «Детство — страна чудес» — игра
(все категории)
Уружская с/б 01.06.17
12-00
библиотека
32 «О чём мечтают дети» — рисунки на асфальте
(дети, подростки)
Володинская с/б 01.06.17
12-00
площадка около библиотеки
33 «Праздник на всех парусах в лето» — празднично игровая программа для детей Шлиповский СДК, Шлипповская с/б 01.06.17
12-00
клуб
34 «Здравствуй, праздник детства!» — праздничная программа для любой возрастной категории Татаринский СК, Татаринская с/б 01.06.17
12-00
клуб
35 «Мама, папа, я — спортивная семья» — игровая программа ко Дню защиты детей Уружский СК 01.06.17
12-00
территория клуба
36 «Да здравствует детство!» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК,
Алнерская с/б
01.06.17
13-00
территория клуба
37 «Детство — дело серьезное» — конкурсно-игровая программа ко Дню защиты детей Дабужский СДК, Дабужская с/б 01.06.17
13-00
парк
38 «Детство пора золотая» — праздничная программа для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская с/б 01.06.17
14-00
территория клуба
39 «Наши дети за мир на планете» — конкурсно-игровая программа ко Дню защиты детей Стрельненский СК, Стрельненксая с/б 01.06.17
15-00
школа
40 «В гостях у Веселинки» — праздник ко Дню защиты детей Субботниковский СК, Субботниковская с/б, Субботниковская СОШ 01.06.17
15-00
школа
41 «О чём мечтают дети всей Земли» — игра
(дети, подростки)
Б.-Колодезская с/б 01.06.17
15-00
библиотека
42 «Детство яркая планета» — развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК, Глазковская с/б 01.06.17
16-00
клуб
43 «Радуга лета» — конкурс рисунков на асфальте
(дети)
Верховская с/б 01.06.17
16-00
около здания администрации
44 «Праздник в волшебной стране» — развлекательная программа ко Дню защиты детей Радождевский СК 01.06.17
17-00
площадка
45 «Ах, эта дивная пора» (уч-ся 1-4 кл. шк. №1) — игры + рисунки на асфальте
(дети)
ЦДБ 02.06.17
11-00
сквер им. В. И. Ленина
46 «По страницам Красной книги» — экологический репортаж
(дети)
Середейская г/б 02.06.17
11-00
библиотека
47 «Праздник в волшебной стране детства» — театрализовано-развлекательная программа ко Дню защиты детей ГДК 02.06.17
12-00
клуб
48 «Литературный ринг» — познавательная программа с викториной для детей и подростков Юрьевский СК 02.06.17
13-00
клуб
49 Открытие районных детских сельских спортивных игр РДК 03.06.17
09-00
городской стадион
50 «Экологическая мозаика» — викторина
(дети, подростки)
Субботниковская с/б 03.06.17
11-00
библиотека
51 «Веселые состязания на лесной поляне» — конкурная программа для детей и их родителей Юрьевский СК 03.06.17
11-00
территория клуба
52 «Пусть детство звонкое смеется» — праздничная программа ко Дню защиты детей для любой возрастной категории Середейский ПДК, Середейская г/б 03.06.17
12-00
территория клуба
53 Кружок «Лукошко идей»
(взрослые)
ЦРБ 03.06.17
12-30
библиотека
54 «Что значит владеть собой» — дискуссия
(уч-ся 9-11 класс)
Шлипповская модельная с/б 03.06.17
14-00
библиотека
55 «Эскизы лесных страниц» — конкурс рисунков
(дети, подростки)
Бордуковская с/б 03.06.17
15-00
библиотека
56 «Вытяни репку» — музыкально-развлекательная программа для молодежи Соболевский СДК 03.0617
20-00
клуб
57 «Славный праздник Троица» — конкурсно-музыкальная программа
(все категории)
Верховская с/б, администрация 04.06.17
11-00
клуб
58 «Русская березка» — познавательная игровая программа Алнерский СК,
Алнерская с/б
04.06.17
11-00
территория клуба
59 «Березка именинница» — праздничная программа для любой возрастной категории Юрьевский СК, Юрьевская с/б 04.06.17
11-00
клуб
60 «Троицу гуляем — лето встречаем» — народное гуляние для любой возрастной категории Шлиповский СДК, Шлипповская с/б 04.06.17
11-00
клуб
61 «Троица! Троица! Земля травой покроется!» – праздничная программа Ермоловская с/б 04.06.17
12-00
около здания администрации
62 «Троицкие гуляния» — праздничная концертная программа с участниками коллектива Соболевского СДК,
«Троица, Троица! Земля травой покроется!» — выставка народного творчества, мастер-классы
РДК, ЦРБ 04.06.17
12-00
городской парк
63 «День святой Троицы» — литературно-музыкальная композиция для любой возрастной категории Уружский СК 04.06.17
13-00
клуб
64 «Белая береза — светлая душа» — праздничная программа для любой возрастной категории Дабужский СДК, Дабужская с/б 04.06.17
14-00
парк
65 «Как девицы на Троицу гуляли» — народные гуляния Радождевский СК 04.06.17
15-00
территория клуба
66 «Завьем березке косы» — праздничная программа для любой возрастной категории Бордуковский СДК, Бордуковская с/б 04.06.17
15-30
территория клуба
67 «Здравствуй, Троица святая» — праздничная программа для любой возрастной категории Брынский СДК,
Брынская с/б
04.06.17
16-00
территория клуба
68 «Русская Березонька» — праздничная программа для любой возрастной категории Стрельненский СК, Стрельненская с/б 04.06.17
16-00
парк
69 «Зеленые святки» — народные гуляния Субботниковский СК 04.06.17
16-00
клуб
70 «Троицу гуляем, лето встречаем» — народное гуляние Середейский ПДК, Середейская г/б 04.06.17
18-00
территория клуба
71 «За околицей» — концертная программа для любой возрастной категории Соболевский СДК 04.06.17
18-00
территория клуба