Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 17.07.2017 г. по 23.07.2017 г.


п/п
Названия и форма мероприятия
(категория читателей)
Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Вместе весело играть на просторах» — летняя оздоровительная площадка:
17.07 — «Путешествие в стране знаний»
18.07 — «День спортивных игр»
19.07 — «Патриотический день»
20.07 — «Удивительный мир природы»
21.07 — «Листая книжные страницы»
Юрьевский СК, Юрьевская с/б 17.07.17 — 21.07.17
10-00 — 13-00
библиотека, территория
СП «Д. Юрьево»
2 «Эко-дом» — летняя оздоровительная площадка:
17.07 — «Волшебный мир поделок»
18.07 — «День здоровья и спорта»
19.07 — «Угадай мелодию»
20.07 — «Знайте правила движения — как таблицу умножения»
21.07 — «Парад Кутюрье»
ГДК 17.07.17 — 21.07.17
10-00 — 13-00
клуб
3 «Солнышко» — летняя оздоровительная площадка:
17.07 — «День фантазий»
18.07 — «День рекордов»
19.07 — «День ПДД»
20.07 — «День любознаек»
21.07 — «День хороших манер»
Уружский СК, Уружская с/б 17.07.17 — 21.07.17
10-00 — 13-00
библиотека, ДК территория
д. Уруга
4 «Непоседы» — летняя оздоровительная площадка:
17.07 — «День ПДД»
18.07 — «День без вредных привычек»
19.07 — «Вкусный день»
20.07 — «День смеха и забав»
21.07 — «День дружбы»
Верховской СК, Верховская с/б 17.07.17 — 21.07.17
10-00 — 13-00
библиотека, ДК, территория
СП «Д. Верховая»
5 «Планета детства» — летняя оздоровительная площадка:
17.07 — «День мультгероя»
18.07 — «День светофора»
19.07 — «День профессии»
20.07 — «День лекарственных растений»
21.07 — «День загадок и открытий»
Володинская с/б 17.07.17 — 21.07.17
11-00 — 14-00
библиотека, территория
с. Володино
6 «Планета детства» — открытие летней оздоровительной площадки:
17.07 — «День знакомств»
18.07 — «День интересных затей»
19.07 — «День открытий»
20.07 — «День природы»
21.07 — «День хороших манер»
Автозаводская г/б 17.07.17 — 21.07.17
10-00 — 14-00
библиотека, территория микрорайона «Автозавод»
7 «Лето без интернета» — открытие летней оздоровительной площадки:
17.07 — «День знакомств»
18.07 — «День детского журнала»
19.07 — «День мастерства»
20.07 — «День зверей и птиц»
21.07 — «Моя любимая книжка»
Глазовская с/б 17.07.17 — 21.07.17
11-00 — 14-00
библиотека, школа, территория
д. Глазово
8 «Лучики» — летняя оздоровительная площадка:
17.07 — «Растительный мир»
18.07 — «День здоровья»
19.07 — «День дружбы»
20.07 — «Путешествие в Спортландию»
21.07 — «День рекордов»
Ермоловская с/б 17.07.17 — 21.07.17
11-00 — 14-00
библиотека, территория
СП «Д. Ермолово»
9 «Чудеса в решете» — летняя оздоровительная площадка:
17.07 — «День сказки»
18.07 — «День куклы-скрутки»
19.07 — «День рекордов»
20.07 — «День шахмат»
21.07 — «День музыки»
Наумовский СК, Наумовская с/б 17.07.17 — 21.07.17
12-00 — 15-00
библиотека, клуб, территория
с. Новосельский
10 «Планета детства» — летняя оздоровительная площадка:
17.07 — «День разных народов»
18.07 — «День игры»
19.07 — «День воспоминаний»
20.07 — «День моды»
21.07 — «День именинника»
Середейский ПДК, Середейская с/б 17.07.17 — 21.07.17
14-00 — 18-00
библиотека, ДК, территория
«П. Середейский»
11 «Планета детства» — летняя оздоровительная площадка:
18.07 — «Музыкальный день»
19.07 — «Экологический день»
20.07 — «День творчества»
21.07 — «День мастерства»
22.07 — «Информационный день»
Брынский СДК, Брынская с/б 18.07.17 — 22.07.17
10-00 — 13-00
библиотека, ДК, территория
СП «С. Брынь»
12 Летняя дворовая площадка:
18.07 — День открытия
19.07 — Остров «Робинзонов»
20.07 — Острова «Умников и умниц»
21.07 — «Фруктово-овощной остров»
22.07 — Остров «Талантов»
23.07 — Остров «Дорожных знаков»
Радождевский СК 18.07.17 — 23.07.17
10-00 — 13-00
клуб
13 «Лето солнышком согрето!» — летняя оздоровительная площадка:
18.07 — «День чтения»
19.07 — «День флоры»
20.07 — «День фауны»
21.07 — «День русских традиций»
22.07 — «День вежливости»
Соболёвская с/б, Соболёвский СДК 18.07.17 — 22.07.17
10-00 — 13-00
библиотека, клуб, территория
СП «Д. Соболёвка»
14 «Галактика радости» — открытие летней оздоровительной площадки:
18.07 — «День знакомств»
19.07 — «День спорта»
20.07 — «День мастеров»
21.07 — «День детства»
22.07 — «День экологии»
Узловская г/б 18.07.17 — 22.07.17
10-00 — 14-00
библиотека, территория микрорайона «Узловые»
15 «Мы друзья природы!» — игровая программа к Году экологии для детей РДК 18.07.16
11-00
площадь РДК
16 «Искорка» — летняя оздоровительная площадка:
18.07 — «День экологии»
19.07 — «День здоровья»
20.07 — «День талантов»
21.07 — «День творчества»
22.07 — «День конкурсов»
Глазковский СК, Глазковская с/б 18.07.17 — 22.07.17
11-00 — 14-00
библиотека, клуб, территория
СП «Д. Глазково»
17 «Забава» — летняя оздоровительная площадка:
18.07 — «День добрых дел»
19.07 — «День туриста»
20.07 — «День спорта»
21.07 — «День матушки-природы»
22.07 — «День клоуна»
Дабужский СДК, Дабужская с/б 18.07.17 — 22.07.17
13-00 — 16-00
библиотека, ДК, территория
СП «С. Дабужа»
18 «Летних красок карусель» — летняя оздоровительная площадка:
18.07 — «День вежливости»
19.07 — «День сюрпризов»
20.07 — «День лекарственных растений»
21.07 — «День кино»
22.07 — «День птиц»
Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 18.07.17 — 22.07.17
14-00 — 17-00
библиотека, ДК, территория
СП «С. Шлиппово»
19 «Звездочка» — летняя оздоровительная площадка:
18.07 — «День памяти»
19.07 — «День экологии»
20.07 — «День краеведа»
21.07 — «Спортивный день»
22.07 — «День мультфильмов»
Татаринский СК, Татаринская с/б 18.07.17 — 22.07.17
14-00 — 17-00
детская площадка, библиотека
20 «Союз верных друзей» — летняя оздоровительная площадка:
18.07 — «День зелёного огонька»
19.07 — «День краеведения»
20.07 — «День природы»
21.07 — «День игр»
22.07 — «День здоровья»
Субботниковский СК, Субботниковская с/б 18.07.17 — 22.07.17
14-00 — 17-00
библиотека, ДК, территория
СП «Д. Субботники»
21 «Книжное царство — мудрое государство» — литературные игры, конкурсы
(дети)
Алнерская с/б 18.07.17
13-00
библиотека
22 «Загадочный мир цветов» — эко-путешествие
(все категории)
Ермоловская с/б 18.07.17
15-00
территория поселения
23 «Весёлый мячик» — игровая программа для детей Алнерский СК 19.07.17
11-00
дет.сад
24 Библиотека в парке
(родители и дети)
ЦДБ 19.07.17
14-00
сквер им. В. И. Ленина
25 «Береги здоровье с молода!» — познавательная программа с викториной для детей и подростков Фроловский СК 19.07.17
15-00
клуб
26 Заседание краеведческого клуба «Капля»
(члены клуба)
ЦРБ 20.07.17
13-00
библиотека
27 «Читаю я — читает вся моя семья» — громкие чтения + викторина
(все категории)
Брынская с/б 20.07.17
15-00
библиотека
28 «33 секрета солнечного лета» — час игры
(дошкольники)
ЦДБ 21.07.17
11-00
библиотека
29 «Планета здоровья» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская с/б 21.07.17
11-00
клуб
30 «Украсим мир вокруг себя» — час полезного совета
(члены клуба «Собеседник»)
ЦРБ 21.07.17
14-00
библиотека
31 «Играем всей гурьбой» — игровая программа
(дети, подростки)
Верховская с/б, Верховской СК 22.07.17
11-00
клуб
32 Кружок «Лукошко идей»
(взрослые)
ЦРБ 22.07.17
12-30
библиотека
33 «Искатели развлечений» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 22.07.17
15-00
клуб
34 «Шутка за шуткой» — развлекательно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 23.07.17
16-00
дет.площадка