Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 15.05.2017 г. по 21.05.2017 г.


п/п
Названия и форма мероприятия
(категория читателей
Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Самое главное слово — семья» — семейный праздник для любой возрастной категории Шлиповский СДК, Шлипповская модельная с/б 15.05.17
10-00
дет.сад
2 «Моя дружная семья» — конкурсно-игровая программа
(5-6 кл. шк. №2)
РДК 15.05.17
14-30
танц.зал
3 «Наша дружная семья» — игры, конкурсы
(все категории)
Ермоловская с/б 15.05.17
15-00
библиотека
4 «Основа основ — родительский дом» — семейные посиделки
(семьи)
Б.-Колодезская с/б 15.05.17
15-00
библиотека
5 «Где любовь и совет, там и горя нет» — семейные посиделки
(семьи)
Стрельненская с/б 15.05.17
15-00
библиотека
6 Участие заведующего отделом культуры на курсах повышения квалификации руководителей органов управления культуры Министерство культуры и туризма Калужской области, ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства» 16.05.17
11-00
г. Калуга, ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства»
17.05.17 — 19.05.17 Липецкая область
7 «Вперед к рекордам» — спортивно-игровая программа для подростков ГДК 16.05.17
14-00
клуб
8 «СПИД не спит» — профилактическая беседа для любой возрастной категории Юрьевский СК, ФАП 16.05.17
16-00
ФАП
9 Выпускной экзамен по сольфеджио. Фортепианное и народное отделение. ДШИ 16.05.17
16-30
ДШИ
10 «Идем дорогою добра» — интеллектуально-познавательная игра (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(уч-ся 2-4 кл.)
Узловская г/б 17.05.17
12-00
библиотека
11 «Мы все соседи по планете» — экологический урок
(3 «Б» кл. шк. №1)
ЦДБ 17.05.17
13-00
библиотека
12 Заседание клуба «Свет добра»
(члены клуба)
Шлипповская модельная с/ б 17.05.17
14-00
библиотека
13 «Соблазн велик, но жизнь дороже» — актуальный диалог о вреде курения
(студенты колледжа)
ЦРБ 17.05.17
15-30
КТиС, общежитие
14 «В глубине России» — викторина (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(дети)
Брынская с/б 17.05.17
16-00
библиотека
15 «Любители песни караоке» — музыкально-развлекательная программа для взрослого населения Брынский СДК 17.05.17
16-00
клуб
16 «Лесные тайны» — экологическая игра
(дошкольники ДС «Сказка»)
Автозаводская г/б 18.05.17
11-00
библиотека
17 «Я люблю это мир» — песенный марафон
(члены клуба «Огонёк»)
Шлипповская модельная с/б 18.05.17
13-00
библиотека
18 Заседание клуба «Капля»
(члены клуба)
ЦРБ 18.05.17
13-00
библиотека
19 «Сердце, полное света…» — литературный час (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(дети, подростки)
Фроловская с/б 18.05.17
14-00
библиотека
20 «Пионерский праздник» — игровая программа для детей и подростков Уружский СК 18.05.17
14-00
клуб
21 Переводной экзамен первоклассников. Фортепианное, народное, вокальное отделение. ДШИ 18.05.17
13-30
ДШИ
22 «Путешествие в страну Пионерию» — познавательная программа для детей и подростков ГДК 18.05.17
14-00
клуб
23 «Пионер — всем ребятам пример» — игровая программа для подростков РДК 18.05.17
14-30
танц.зал
24 «Как лечить природу» — экологическая игра
(дети, подростки)
Бордуковская с/б 18.05.17
15-00
библиотека
25 «Поговорим о правах» — информация (подростки, молодежь) Верховская с/б 18.05.17
15-00
библиотека
26 «Копилка пионерских игр» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 18.05.17
16-00
территория клуба
27 «Азбука пионерской жизни» — информационная беседа ко дню пионерии для детей и подростков Брынский СДК 18.05.17
16-00
клуб
28 «Пионер всегда первый» — игровая программа для детей и подростков Середейский ПДК 18.05.17
16-00
клуб
29 «Дорогою добра» — концерт учащихся ДШИ, посвященный Дню семьи ДШИ 18.05.17
17-00
ДШИ
30 «Русская избушка на лесной опушке» — экскурсия, викторина для детей Брынский СДК 19.05.17
11-00
клуб
31 «Родиной тот край зову, где родился, где живу» — краеведческий час
(2 «А» кл. шк. №2)
ЦДБ 19.05.17
13-00
библиотека
32 «Семья — вчера, сегодня, завтра» — час семейного общения
(все категории)
Уружская с/б 19.05.17
13-00
библиотека
33 «Лесные происшествия» — литературно-информационный час (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(дети, подростки)
Шлипповская модельная с/б 19.05.17
13-15
библиотека
34 «Страна пионерия» — исторический дилижанс
(дети, подростки)
Соболёвская с/б 19.05.17
14-00
библиотека
35 «Семья вчера, сегодня, завтра» — час семейного общения для любой возрастной категории Уружский СК,
Уружская с/б
19.05.17
14-00
клуб
36 «Под алыми парусами» — игровая программа ко дню пионерии
(5-8 классы)
Шлиповский СДК, Шлипповская с/б 19.05.17
14-00
клуб
37 «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» — семейный праздник для любой возрастной категории Середейский ПДК, Середейская с/б 19.05.17
15-00
клуб
38 «Сделал дело — гуляй смело» — конкурсная  программа для молодежи Верховской СК 19.05.17
15-00
клуб
39 «Я теперь вспоминаю как песню» — познавательная программа ко дню пионерии для детей и подростков Соболевский СДК 19.05.17
16-00
клуб
40 «В ритме пионерии» — познавательно игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 19.05.17
16-00
клуб
41 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 19.05.17
19-00
клуб
42 «Где-то на белом свете» — игровая программа для детей Юрьевский СК 20.05.17
11-00
клуб
43 Выпускной экзамен по специальности. Фортепианное, народное, вокальное отделение. ДШИ 20.05.17
11-00
ДШИ
44 Участие воспитанников ДШИ в заключительном концерте школы «Открытие» КОМК им. Танеева 20.05.17
11-00
КОМК им. Танеева
45 «О мохнатых и пернатых» — викторина (к 125-летию со дня рождения К. Г. Паустовского)
(дети)
Татаринская с/б 20.05.17
12-00
библиотека
46 «Великий дар человеку» — час русской истории
(дети, подростки)
Глазковская с/б 20.05.17
12-00
библиотека
47 Кружок «Лукошко идей»
(взрослые)
ЦРБ 20.05.17
12-30
библиотека
48 «Пусть всегда буду я» — конкурсно-игровая программа для детей Дабужский СДК, Дабужская с/б 20.05.17
13-00
клуб
49 «От А до Я» — познавательная программа для детей и подростков Татаринский СК 20.05.17
14-00
клуб
50 Кружок «Мастерица»
(дети)
Узловская г/б 20.05.17
14-00
библиотека
51 «Цветами улыбается Земля» — поэтические чтения + экологическая акция по благоустройству территории
(дети)
Брынская с/б 20.05.17
14-00
территория около библиотеки
52 «Яблочко и яблонька» — семейный конкурс
(все категории)
Субботниковская с/б 20.05.17
15-00
библиотека
53 «Мы идем по следу» — спортивно игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 20.05.17
16-00
клуб
54 «Чистая улица, ухоженный дом» — экологическая акция для детей и подростков Стрельненский СК 20.05.17
16-00
территория поселения
55 «Счастлив тот, кто счастлив дома» — игровая программа для любой возрастной категории Радождевский СК 20.05.17
16-00
клуб
56 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 20.05.17
19-00
клуб
57 «Лукошко в дорожку» — экологическая игра путешествие для детей и подростков Глазковский СК 21.05.17
11-00
клуб
58 «Варвара краса» — викторина о сказочных красавицах для детей Юрьевский СК 21.05.17
13-00
клуб
59 «Что расскажет светофор» — игровая программа для детей Татаринский СК 21.05.17
14-00
территория клуба
60 «Ай, да мы!» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 21.05.17
17-00
клуб
61 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 21.05.17
19-00
клуб