Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 10.05.2017 г. по 14.05.2017 г.


п/п
Названия и форма мероприятия
(категория читателей)
Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Заседание клуба «Свет добра»
(члены клуба)
Шлипповская модельная с/б 10.05.17
14-00
библиотека
2 «Не гаснет памяти свеча» — концертная программа для любой возрастной категории ГДК 10.05.17
17-00
территория ж/д вокзала
3 «Светофор твой друг» — игровая программа для детей Алнерский СК, Алнерская с/б 12.05.17
11-00
дет.сад
4 «Мы здоровое будущее» — развлекательная программа для молодежи Середейский ПДК 11.05.17
17-00
клуб
5 «Книжки для малышек» — игра-минутка
(дошкольники детского сада №162)
ЦДБ 12.05.17
11-00
детский сад №162
6 «Светофор — твой друг» — конкурсно-игровая программа
(дети)
Алнерская с/б, клуб 12.05.17
11-00
детский сад
7 «Старейший заповедник России» — видео-презентация
(члены клуба «Почемучка»)
Шлипповская модельная с/б 12.05.17
13-15
библиотека
8 Выпускной экзамен по музыкальной литературе ДШИ 12.05.17
14-30
ДШИ
9 «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» — спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Брынский СДК 12.05.17
16-00
территория клуба
10 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 12.05.17
19-00
клуб
11 «День семейной заварушки» — конкурсная программа для любой возрастной категории Юрьевкий СК, Юрьевская с/б 13.05.17
11-00
краеведческий музей
12 «Мой род — моя крепость» — посиделки
(все категории)
Володинская с/б 13.05.17
12-00
библиотека
13 «Где любовь и свет, там и горя нет» — час отдыха
(взрослые)
Узловская г/б 13.05.17
12-00
библиотека
14 «Семья это то, что с тобой всегда» — конкурсно-игровая программа для детей и их родителей Алнерский СК, Алнерская с/б 13.05.17
12-00
клуб
15 «Островок семейных сокровищ» — конкурсно-игровая программа для семей Глазковская с/б, Глазковский СК 13.05.17
12-00
клуб
16 Кружок «Лукошко идей»
(взрослые)
ЦРБ 13.05.17
12-30
библиотека
17 «День семейной заварушки» — конкурсная программа
(семьи)
Юрьевская с/б, клуб 13.05.17
14-00
клуб
18 Турнир по настольному теннису для детей и подростков Татаринский СК 13.05.17
14-00
клуб  
19 «Вместе быть — такое счастье!» — праздник
(родители и дети)
Автозаводская г/б 13.05.17
14-00
библиотека
20 Кружок «Все умею, все могу»
(дети)
Брынская с/б 13.05.17
14-00
библиотека
21 «Мы спортивные, мы активные!» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 13.01.17
15-00
территория клуба
22 «Хорошо, что есть цветы, есть деревья и кусты» — викторина для детей и подростков Соболевский СДК 13.05.17
16-00
клуб
23 «Все начинается с семьи» — семейные встречи для любой возрастной категории Наумовский СК, Наумовская с/б 13.01.17
17-00
библиотека
24 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 13.05.17
19-00
клуб
25 «Венец всех ценностей — семья» — тематический вечер для молодежи Дабужский СДК, Дабужская с/б 13.05.17
20-00
клуб
26 «Искусство быть семьей» — встреча семейных пар разных поколений
(семейные пары)
ЦРБ, ЗАГС 14.05.17
12-00
ЗАГС
27 «Мама, папа, я — дружная семья» — круглый стол
(все категории)
Бордуковская с/б 14.05.17
13-30
библиотека
28 «Таинственный остров» — познавательно-игровая программа для детей Юрьевский СК 14.01.17
14-00
клуб
29 «На службе зла» — беседа о вредных привычках для детей и подростков Радождевский СК 14.05.17
15-00
клуб
30 «Весельчак» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 14.05.17
16-00
территория клуба
31 Дискотека для молодежи и взрослого населения Татаринский СК 14.05.17
19-00
клуб