Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 03.07.2017 г. по 09.07.2017 г.


п/п
Названия и форма мероприятия
(категория читателей)
Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Солнышко» — летняя оздоровительная площадка:
03.07 — День встречи
04.07 — День творчества
05.07 — День спорта
06.07 — Сказочный день
07.07 — Летний денек
Уружский СК,
Уружская с/б
03.07.17 — 07.07.17
10-00 — 13-00
территория клуба
2 «Непоседы» — летняя оздоровительная площадка:
03.07 — День знакомства
04.07 — Вместе весело живется
05.07 — День здоровья и спорта
06.07 — День сказок
07.07 — День эколога
Верховской СК, Верховская с/б 03.07.17 — 07.07.17
10-00 — 13-00
территория клуба
3 «Лучики» — летняя оздоровительная площадка:
03.07.17 — День встречи и знакомства
04.07.17 — День зелёного огонька
05.07.17 — День краеведения
06.07.17 — День кладоискателей
07.07.17 — День цветов
Ермоловская с/б 03.07.17 — 07.07.17
11-00 — 14-00
библиотека, территория СП «Д. Ермолово»
4 Летняя оздоровительная площадка:
03.07 — «Здравствуй лето!»
04.07 — «В гостях у доктора Айболита»
05.07 — «Отчий край — родимая сторонка»
06.07 — «Устами младенца»
07.07 — «Счастливы вместе»
ГДК 03.07.17 — 07.07.17
12-00 — 15-00
территория клуба
5 «Чудеса в решете» — летняя оздоровительная площадка:
03.07 — День «Творческая волна»
04.07 — День природы
05.07 — День истории
06.07 — День русского языка
07.07 — День святых покровителей семьи
Наумовский СК, Наумовская с/б 03.07.17 — 07.07.17
12-00 — 15-00
территория клуба
6 «Планета детства» — открытие летней оздоровительной площадки:
03.07 — День знакомства
04.07 — Салют, Планета детства
05.07 — День краеведения
06.07 — День профессии
07.07 — День спорта
Середейский ПДК, Середейская с/б 03.07.17 — 07.07.17
14-00 — 18-00
территория клуба
7 «Звездочка» — летняя оздоровительная площадка:
04.07 — День игр
05.07 — День краеведения
06.07 — День спорта
07.07 — День бережливости
08.07 — Музыкальный день
Татаринский СК, Татаринская с/б 03.07.17 — 07.07.17
14-00 — 17-00
территория клуба
8 «Господин дорожный знак» — игра
(дети, подростки)
Фроловская с/б 03.07.17
14-00
школа
9 «Планета детства» — летняя оздоровительная площадка:
04.07 — Отдых на природе
05.07 — Мой родной край
06.07 — День эколога
07.07 — Путешествие по океанам
08.07 — Природа с музыкой дружит
Брынский СДК,
Брынская с/б
04.07.17 — 08.07.17
10-00 — 13-00
территория клуба
10 «Лето солнышком согрето!» — летняя оздоровительная площадка:
04.07 — День НЛО
05.07 — День краеведения
06.07 — День русского фольклора
07.07 — День Ивана Купала
08.07 — День ромашек
Соболёвская с/б, Соболёвский СДК 04.07.17 — 08.07.17
10-00 — 13-00
библиотека, ДК, территория СП «Д. Соболёвка»
11 «Искорка» — летняя оздоровительная площадка:
04.07 — День вежливости
05.07 — День моды
06.07 — День талантов
07.07 — День творчества
Глазковская с/б, Глазковский СК 04.07.17 — 07.07.17
11-00 — 14-00
библиотека, клуб, территория СП «Д. Глазково»
12 «Забава» — летняя оздоровительная площадка:
04.07 — День хороших манер
05.07 — День краеведения
06.07 — День веселых затей
07.07 — День Ивана Купалы
08.07 — День ЗОЖ
Дабужский СК,
Дабужская с/б
04.07.17 — 08.07.17
13-00 — 16-00
территория клуба
13 «Союз верных друзей» — летняя оздоровительная площадка:
04.07 — День эколога
05.07 — День сказок
06.07 — День спорта
07.07 — Музыкальный день
08.07 — День мультфильмов
Субботниковский СК, Субботниковская с/б 04.07.17 — 08.07.17
14-00 — 17-00
территория клуба
14 «Калужский край» — познавательный час для детей и подростков Фроловский СК 04.07.17
15-00
клуб
15 «Мой край родной — частица родины большой» — час краеведения для любой возрастной категории Юрьевский СК, Юрьевская с/б 05.07.17
11-00
клуб
16 «История области в женских лицах» — час интересных сообщений
(инвалиды)
Середейская г/б 05.07.17
12-00
дом-интернат для престарелых и инвалидов
17 «Цвети, наш чудный край» — тематический час
(все категории)
Стрельненская с/б, Стрельненский СК 05.07.17
12-00
библиотека
18 «Официальные символы России» — познавательная беседа
(все категории)
Глазовская с/б 05.07.17
12-00
библиотека
19 «О малой родине с любовью» — час краеведения
(все категории)
Володинская с/б 05.07.17
12-00
библиотека
20 «Отчий край — родимая сторонка» — концертная программа, посвященная Дню образования Калужской области для любой возрастной категории ГДК 05.07.17
12-00
территории клуба
21 «Калужский край» — познавательная программа с элементами викторины для детей и подростков РДК 05.07.17
12-00
танцзал, РДК
22 «История символов Калужской области» — исторический экскурс для детей и подростков Наумовский СК 05.07.17
12-30
библиотека
23 «Калужская область — заповедная Россия» — видео-экскурсия
(дети, подростки)
Шлипповская модельная с/б 05.07.17
13-00
библиотека
24 «Играй, Калужский край» — конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Алнерский СК,
Алнерская с/б
05.07.17
13-00
клуб
25 «Люблю тебя, Калужский край» — тематический час
(дети, подростки)
Фроловская с/б 05.07.17
14-00
школа
26 Библиотека в парке
(родители и дети)
(День образования Калужской обл.)
ЦДБ 05.07.17
14-00
сквер им. В.И. Ленина
27 «С милым краем дышу заодно» (к дню образования Калужской области) — час истории
(все категории)
Бордуковская с/б 05.07.17
14-30
библиотека
28 «Калужский край заветный» — час краеведения
(молодёжь)
Верховская с/б 05.07.17
15-00
библиотека
29 «За что люблю свой край родной» — беседа-дискуссия для подростков Татаринский СК 05.07.17
21-00
клуб
30 «Летний вояж» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 06.07.17
11-00
клуб
31 «Мы живем, не унываем, в игры разные играем» — подвижные игры
(дошкольники)
ЦДБ 06.07.17
11-00
сквер им. В.И. Ленина
32 «Спорт это жизнь» — час здоровья для детей и подростков Фроловский СК 06.07.17
15-00
клуб
33 «Искорка» — открытие летней оздоровительной площадки:
07.07 — День знакомства
08.07 — День конкурсов
Глазковский СК, Глазковская с/б 07.07.17
11-00
клуб
34 «Ромашка на счастье» — творческая мастерская под открытым небом
(дети)
Автозаводская г/б 07.07.17
11-00
территория у библиотеки
35 «Под счастливой крышей» — семейный отдых
(семьи)
Глазовская с/б 07.07.17
12-00
библиотека
36 «Счастливы вместе» — развлекательная программа для любой возрастной категории ГДК 07.07.17
12-00
территория клуба
37 «Душой родное береги» — час поэзии для любой возрастной категории Уружский СК 07.07.17
12-00
клуб
38 «Муромские Петр и Февронья» — час духовного общения для детей и подростков Наумовский СК 07.07.17
12-30
библиотека
39 «Сердце любит, верит и ждет» — семейный праздник для любой возрастной категории Середейский ПДК, Середейская с/б 07.07.17
18-00
площадь клуба
40 «Любовь и верность» — фотовыставка, посвященная Дню любви семьи и верности
«Подарок с любовью» — акция для любой возрастной категории
Глазковский СК 08.07.17
11-00
клуб, территория поселения
41 «Петр и Феврония: любовь сильнее смерти» — презентация мультимедийного сообщения
(все категории)
Узловская г/б 08.07.17
12-00
библиотека
42 «Легенда о любви» — игровые конкурсы
(все категории)
Ермоловская с/б 08.07.17
12-00
библиотека
43 «Любовь и вера» — литературно-музыкальная композиция для любой возрастной категории Бордуковский СДК 08.07.17
12-00
клуб
44 Кружок «Лукошко идей»
(взрослые)
ЦРБ 08.07.17
12-30
библиотека
45 «Мой край родной — частица Родины большой» — праздничная программа, посвященная Дню села Шлиповский СДК, Шлипповская модельная с/б, Шлипповская СОШ, администрация 08.07.17
11-00
территория поселения
46 «Семья — это то, что с тобою всегда» — семейный конкурс
(семьи)
Субботниковская с/б 08.07.17
11-00
библиотека
47 «Дарите ромашки любимым» — праздничная программа для любой возрастной категории Алнерский СК,
Алнерская с/б
08.07.17
14-00
клуб
48 «Дарите любимым ромашки» — игровая программа
(семьи)
Б.-Колодезская с/б 08.07.17
14-00
библиотека
49 «Ромашка» — музыкально-развлекательная программа для любой возрастной категории Фроловский СК 08.07.17
14-30
клуб
50 «Лебединая верность» — празднично-развлекательная программа для любой возрастной категории Юрьевский СК, Юрьевская с/б 08.07.17
15-00
клуб
51 «Счастливая семья — счастливая страна» — концертно-развлекательная программа для молодежи Верховской СК 08.07.17
15-00
клуб
52 «Петр и Февронья» — концертная программа для любой возрастной категории Соболевский СДК 08.07.17
15-00
клуб
53 «Три слова о любви» — праздничная программа для любой возрастной категории Брынский СДК,
Брынская с/б
08.07.17
16-00
территория клуба
54 «Мое село — Руси частица» — праздничная программа, посвященная Дню села для любой возрастной категории Стрельненский СК, Стрельненская с/б, администрация 08.07.17
17-00
парк
55 «Семья — оплот любви, надежды и веры» — концертная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности РДК 08.07.17
19-00
городской парк
«Любовь и верность — семейных два крыла» — работа площадок + мастер-классы
(все категории)
ЦРБ 18-00
56 Детская дискотека Верховской СК 08.07.17
20-00
клуб
57 «По завету Петра и Февроньи» — нравственный диалог для молодежи Дабужский СК,
Дабужская с/б
08.07.17
21-00
клуб
58 «Неразлучная семья» — вечер отдыха для молодых семей Татаринский СК 08.07.17
21-00
клуб
59 «Словодром» — лингвистическая игровая программа для детей Юрьевский СК 09.07.17
12-00
клуб