Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 11.01.2021 г. по 17.01.2021 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 11.01.2021 по17.01.2021 библиотеки
2 «Теплые истории к кофе в зимние вечера» — информация+ ЦРБ 12.01.2021 социальные сети
3 «Молодецким потехам мороз не помеха!»-игровая программа для детей и подростков ГДК 12.01.2021 15-00 клуб
4 «Сказки из волшебного сундучка» — виртуальная викторина Ермоловская с/б 12.01.2021   социальные сети
5 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба-взрослые) Юрьевская с/б 12.01.2021 11-00 библиотека
6 «О зиме читали, рисунки рисовали» — конкурс (дети, подростки) Татаринская с/б 12.01.2021 12-00 библиотека
7 «Зимние мелодии» — музыкальная гостиная для детей и подростков Соболевский СДК 12.01.2021 12-00 клуб
8 «Сказки водят хоровод» — калейдоскоп викторин (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б 12.01.2021 13-00 библиотека
9 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 12.01.2021 14-00 библиотека
10 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 12.01.2021 15-00 библиотека
11 «Святки»- праздник для всех категорий Дабужский СК 12.01.2021 15-00 клуб
12 «Витамиана» — интеллектуальная игра (подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 12.01.2021 15-00 клуб
13 «Романтик белых снегов» — книжная карусель по творчеству Д. Лондона (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 12.01.2021 15-00 библиотека
14 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 12.01.2021 16-00 библиотека
15 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 12.01.2021 16-00 библиотека
16 «Зимние приключения»-конкурсно-игровая программа для детей Брынский СДК 12.01.2021 16-00 клуб
17 «Турнир умников»-интеллектуальная игра для детей и подростков Субботниковский СК 12.01.2021 16-00 клуб
18 «Что такое хорошо, а что такое плохо?»-познавательная программа для подростков Середейский ПДК 12.01.2021 17-00 клуб
19 «Этот старый Новый год»-виквиз для всех категорий РДК 13.01.2021 социальные сети
20 «Нетленной мысли исповедник …» — поэтическое путешествие к 130 — летию со дня рождения русского поэта О. Э. Мандельштама (студенты колледжа) ЦРБ 13.01.2021 15-30 КТиС (общежитие)
21 «Чтобы дети больше знали, есть газеты и журналы» — имформ-компот (дети) ЦДБ 13.01.2021 13-00 библиотека
22 Кружок «Живи книга» (дети, подростки) Автозаводская г/б 13.01.2021 12-30 детский сад
23 Заседание клуба «Поварёнок» (члены клуба — дети, подростки) Алнерская с/б 13.01.2021 14-00 библиотека
24 «Мир заповедной природы» – виртуальная экскурсия (подростки) Узловская г/б     13.01.2021 14-00 социальные сети
25 «Здоров. Ок»- конкурсно-познавательная программа по ЗОЖ для подростков Шлипповский СДК 13.01.2021 14-15 клуб
26 Заседание клуба «На завалинке» (члены клуба — пенсионеры) Середейская г/б 13.01.2021 15-00 библиотека
27 «Старый Новый год» познавательно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 13.01.2021 15-00 клуб
28  «Веселая путаница» — игровая программа (дети, подростки) Фроловская с/б 13.01.2021 15-00 библиотека
29 «И сказка оживёт» — игра-викторина к 195 – летию со дня рождения М. Е. Салтыкова-Щедрина (дети, подростки) Б.- Колодезская с/б Б.- Колодезская с/к 13.01.2021 16-00 библиотека
30 Заседание клуба «Самоцветы» (члены клуба – пенсионеры) Стрельненская с/б   13.01.2021 16-00 библиотека  
31 «Ах, этот старый Новый год!» — познавательно-игровая программа (все категории) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 13.01.2021 16-00 клуб
32 «Вновь на пороге старый Новый год»-развлекательная программа для молодежи Юрьевский СК 13.01.2021 19-00 клуб
33 «Старый Новый год»-музыкально-игровая программа для детей и подростков ГДК 14.01.2021 15-00 клуб
34 «Человек, нарисовавший Новый год» -арт-страничка Глазковская с/б 14.01.2021 социальные сети
35 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 14.01.2021 14-00 библиотека
36 «Зимние сказки» — громкие чтения (дети) Соболёвская с/б 14.01.2021 15-00 библиотека  
37  «Добрый старый Новый год» — конкурсно — игровая программа (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 14.01.2021 15-00 клуб
38 «Откуда к нам идёт Новый год» — познавательная игра (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 14.01.2021 15-00 библиотека  
39 «Калейдоскоп»-конкурсная дискотека для детей и подростков Фроловский СК 14.01.2021 15-00 клуб
40 «Сказки из волшебного сундучка»- литературная игра (дети, подростки) Верховская с/б 14.01.2021 15-30 библиотека
41 «Воробьиные забавы»-дискотека для детей Субботниковский СК 14.01.2021 16-00 клуб
42 «Сохрани мою речь навсегда» — литературная газета к 130-летию со дня рождения О. Мандельштама ЦРБ (отдел обслуживания) 15.01.2021 социальные сети
43 «Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешён» — виртуальная экскурсия (онлайн) Середейская г/б 15.01.2021 социальные сети
44  «Волшебное слово» — час хорошего настроения (уч-ся 2 кл, шк. № 3) Автозаводская г/б 15.01.2021 11-00 библиотека
45 «Мы веселые снежинки»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 15.01.2021 12-00 клуб
46 «О книгах прекрасных…» -литературная игра (родители, дети) Глазовская с/б 15.01.2021 13-30 библиотека
47 «Покормите птиц зимой»-акция для детей и подростков Алнерский СК 15.01.2021 13-30 территория поселения
48 «Кто ты сегодняшний читатель?» — анкетирование (все категории) Алнерская с/б 15.01.2021 с 10-00 до 17-00 библиотека
49 «Царицы книга и игра» — час игры и чтения (дети, подростки) Ермоловская с/б 15.01.2021 15-00 библиотека
50 Кружок «Мастерица» (дети, подростки) Узловская г/б 15.01.2021 15-00 библиотека
51 «В гостях у любимых героев» — видеочас (дети) Шлипповская модельная с/б 15.01.2021 15-00 библиотека
52 «Нарисуем сказку вместе»-выставка детских рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 15.01.2021 17-00 клуб
53 Заседание клуба «Мир семьи» (члены клуба – семьи) ЦДБ 16.01.2021 14-00 библиотека
54 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская с/б 16.01.2021 11-00 библиотека
55 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 16.01.2021 12-00 библиотека
56 «Волшебница – зима» — конкурсно-игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 16.01.2021 12-00 библиотека
57  Кружок «Мастерилка» (дети) Бордуковский с/б 16.01.2021 12-00 библиотека
58 «Зимние забавы» — снежная эстафета (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 16.01.2021 12-00 библиотека
59 «В гостях у Бабы Яги»- игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 16.01.2021 12-00 клуб
60 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 16.01.2021 12-00 библиотека
61 «Слагаемые здоровья» — час здоровья (все категории) Володинская с/б, ФАП 16.01.2021 12-00 библиотека
62 «Снежные забавы»-спортивно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 16.01.2021 12-00 территория клуба
63 «Диско волшебство»-дискотека с конкурсами для детей Шлипповский СДК 16.01.2021 13-00 клуб
64 «Наши земляки — комсомольцы» — час исторических сообщений (дети, подростки) Дабужская с/б 16.01.2021 14-00 библиотека
65 «Заглянем в мир живой природы»-познавательная программа для детей подростков Дабужский СК 16.01.2021 14-00 клуб
66 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 16.01.2021 14-00 библиотека
67 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 16.01.2021 14-00 библиотека
68 Кружок «Мастерская детства» (дети, подростки)   Середейская г/б 16.01.2021 15-00 библиотека
69 «Сто тысяч почему»-игра-викторина для детей Брынский СДК 16.01.2021 15-00 клуб
70 «Больше дела, меньше слов»- конкурсно — игровая программа для детей и подростков Верховской СК 16.01.2021 15-00 клуб
71 «Проказы матушки Зимы»-веселые старты для детей и подростков Стрельненский СДК 16.01.2021 15-00 территория клуба
72 «Ты и я- радость новогодняя»-спортивная эстафета для детей и подростков Фроловский СК 16.01.2021 15-00 клуб
73 Заседание клуба «Вдохновение» (члены клуба — взрослые) Наумовская с/б, Наумовский с/к 16.01.2021 17-00 библиотека
74 «Музыкальный круиз»- танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 16.01.2021 19-00 клуб
75 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Володинская с/б 17.01.2021 12-00 библиотека
76 «Земля – наш общий дом» -познавательная игра (дети, подростки) Фроловская с/б 17.01.2021 15-00 библиотека
77 «В гостях у сказки»-викторина для детей и подростков Юрьевский СК 17.01.2021 12-00 клуб
78 «Любопытство ценою в жизнь»- информационная программа по ЗОЖ для детей и подростков Радождевский СК 17.01.2021 13-00 клуб
79 «Доктор Градусник советует» -познавательно – игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 17.01.2021 13-00 клуб
80 «Снежное чудо»-квест-игра для детей и подростков Алнерский СК 17.01.2021 13-30 клуб
81 «Проказы матушки зимы»-экологическая познавательная программа для детей и подростков Бордуковский СДК, Бордуковская С/Б 17.01.2021 15-00 клуб
82 «Крещение у ворот»- беседа -экскурс в обрядовые традиции для детей Соболевский СДК 17.01.2021 15-00 клуб