Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 28.12.2020 г. по 30.12.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
  «Новогодний сюрприз» — творческая мастерская (все категории) ЦРБ (отдел обслуживания) 28.12.2020 с11-00 до 17-00 библиотека
  Выставка отделений ИЗО и ДПИ «Волшебство Нового года» ДШИ 28 декабря 2020 – 15 января 2021 ДШИ
  «Юный железнодорожник. Составитель поездов»-познавательная программа для детей и подростков ГДК 28.12.2020   социальные сети
  «Чудеса под Новый год!»-предновогодний интерактив для детей ГДК 28.12.2020 11-00 клуб
  «Чудеса под Новый год!»-предновогодний интерактив для детей ГДК 28.12.2020 12-00 клуб
         
  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 28.12.2020 по 03.01.2021 библиотека
  «Зимний пейзаж» — творческая мастерская» (дети) ЦДБ 29.12.2020 12-00 библиотека
  «Зимние фантазии» — акция -поздравление (все категории) Шлипповская модельная с/б с 28.12.2020 по 30.12.2020 библиотека
  «Волшебный праздник Новый год» — праздник (взрослые) Шлипповская модельная с/б 28.12.2020 14-00 библиотека
  «Новый год стучится веткой ели» — библиотешник (взрослые) Глазковская с/б 28.12.2020 15 — 00 библиотека
   «Волшебная шкатулка» — творческая мастерская (члены клуба «Домовёнок» -дети) Автозаводская г/б 28.12.2020 15-00 библиотека
  «Мастерская Деда Мороза»- изготовление новогодних сувениров, подарков, костюмов, декораций для детей и подростков Субботниковский СК 28.12.2020 15-00 клуб
  «Зимней, праздничной порой» — утренник (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 29.12.2020                             12-00 клуб
  «Новый год у ворот» — посиделки (взрослые) Володинская с/б 29.12.2020 12-00 библиотека
   «Карнавальные маски» — мастер — класс Узловская г/б 29.12.2020 социальные сети
   Кружок «РИО» (дети, подростки) Стрельненская с/б   29.12.2020 14-00 библиотека  
  «Зимние забавы от Бабы Яги» — интерактив у елки для детей и  подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 29.12.2020 14-00 территория клуба
  «Новый год стучится в дверь»-конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 29.12.2020 14-00 территория клуба
  «Новогоднее настроение» — час веселых затей (дети) Ермоловская с/б 29.12.2020 14-30 библиотека
  «Новогодний ералаш» — игровая программа (все категории) Субботниковская с/б, Суботниковский с/к 29.12.2020 15-00 эстрада
  «Новогодняя фантазия»- праздник для детей и подростков Фроловский СК 29.12.2020 15-00 клуб
  Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 29.12.2020 15-00 библиотека  
  Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 29.12.2020 16-00 библиотека
  «Если елка огнями светит, значит пришел Новый год»- развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 29.12.2020 17-00 клуб
  «Почтовая сумка Деда Мороза» — утренник (дети) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 29.12.2020 16-00 клуб
  «Загляните к нам на огонёк» — музыкальный вечер (взрослые) Татаринская с/б, Татаринский с/к 29.12.2020 18-00 клуб
  «Дед Мороз идёт в гости»-акция- поздравление для всех категорий Фроловский СК 29.12.2020 19-00 территория клуба
  «Символ года»-мастер-класс для всех категорий ГДК 30.12.2020 социальные сети
  «В свете елочных огней»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 30.12.20         14-00 клуб
  «Зима в поэзии искрится» — литературная страничка Глазковская с/б 30.12.2020 социальные сети
  «Новогодние чудеса» — интерактив+ (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 30.12.2020 11-00 библиотека
  «Сказка всем на удивление» — конкурсно — игровая программа (дети и подростки) Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 30.12.2020 12-00 клуб
  «Зимние забавы»-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 30.12.2020 12-00   территория клуба
  «Приключение Деда Мороза» — поздравительная акция для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 30.12.2020 12-00   территория поселения
  «Путешествие в Новый год!» -праздничный калейдоскоп (все категории)

Глазовская с/б

30.12.2020 12-00 библиотека
  «Новогоднее настроение от Деда Мороза»-акция все категории Глазковский СК 30.12.2020 13-00 территория поселения
  «Поздравление «С Новым годом!» — открытый микрофон (все категории) Соболёвская с/б 30.12.2020 12-00 библиотека
   «Новогодняя сказка» — праздник (семьи) Фроловская с/б, Фроловский с/к 30.12.2020 14-00 клуб
  «Новогоднее настроение»-праздничная концертная программа для всех категорий Середейский ПДК 30.12.20         14-00 клуб
  «Здравствуй, гостья зима» — игровая программа для детей Радождевский СК 30.12.20         14-00 территория клуба
  «Праздничный переполох, или С Новым Годом!» — театрализованное представление (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 30.12.2020 17-00   клуб
  «Весёлый Новый год» — праздник (все категории) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 30.12.2020 18-00 клуб
  «Новогодний калейдоскоп» — интерактивная программа (взрослые) Алнерская с/б, Алнерский с/к 30.12.2020 18-00 территория клуба
  «Приключения Деда Мороза» — акция (дети) Верховская с/б, Верховской с/к   30.12.2020 с 12-00 до 16-00 территория д. Верховая
  «Весёлый Новый год»-концерт для всех категорий Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 30.12.2020 18-00 клуб
  «Три белых коня»-караоке-вечер для любительского объединения «Собеседник» Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 30.12.2020 19-00 библиотека
  «Три белых коня» — вечер отдыха (взрослые) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 30.12.2020 19 — 00 библиотека