Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 21.12.2020 г. по 27.12.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Юный железнодорожник. Часть 18. Ревизор восстановительного поезда»-познавательная программа для детей ГДК  21.12.2020 социальные  сети
2 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории Библиотеки МКУ МЦБС 21.11.2020- 27.11.2020 библиотеки
3 «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство» — инфомация+ ЦРБ (сектор массовой работы) 21.12.2020   социальные сети
4 «Зимние волшебники»-просмотр видеозаписи национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова для детей и подростков Середейский ПДК 21.12.2020 13-00 ВКЗ, клуб
5 «Новогодняя сказка» — час развлечений (все категории)

Глазовская с/б

21.12.2020 13-30 библиотека
6 «Матушка зима» — конкурс рисунков (дети, подростки)

Володинская с/б

21.12 2020 14-00 библиотека
7 «Суперчитатель -2020» -акция-чествование (все категории)

ЦРБ (отдел обслуживания)

22.12.2020 с 10-00 до 18-00 библиотека
8 «Чебурашка, Гена и все, все, все…» -выставка-викторина

ЦДБ

22.12.2020   социальные сети
9 «В гостях у Деда Мороза»-интерактивная программа +мастер-класс для детей и подростков ГДК 22.12.2020 14-00 клуб
10 «Наши любимые мультики» — викторина (дети) Ермоловская с/б 22.12.20 социальные сети
11 «Правовой лабиринт» — викторина Володинская с/б 22. 12 2020   социальные сети
12 «Волшебница Зима» — информация+ Наумовская с/б, Наумовский с/к 22.12.2020   социальные сети
13 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба-взрослые)) Юрьевская с/б 22.12.2020 11-00 библиотека
14 «Зимние сказки из бабушкиного сундука»-игровая программа для детей Брынский СДК 22.12.2020 12-00 клуб
15 «Раз снежинка, два снежинка» — творческий ларец (дети) Шлипповская модельная с/б 22.12.2020 13-00 библиотека
16 «Ты катись, весёлый ком»игровая программа (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 22.12.2020 14-00 территория клуба
17 «Весёлые салазки»-эстафета для детей и подростков Алнерский СК 22.12.2020 14-00 территория клуба
18 «Леденцовый период» — калейдоскоп игр (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 22.12.2020 15 — 00 клуб
19 «Карнавальная ночь»-просмотр фильма для всех категорий Середейский ПДК 22.12.2020 15-00 клуб
20 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 22.12.2020 15-00 библиотека
21 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 22.12.2020 16-00 библиотека
22 «Новогодние чудеса» — хобби – мастерская (дети, подростки) Глазковская с/б 22.12.2020 16.00 библиотека
23 «Кухня разных народов» — посиделки (взрослые) Бордуковская с/б 22.12.2020 16-00 библиотека
24 «Сказочный снегопад» — новогоднее мультконфетти (дети) Брынская с/б 22.12.2020 16-00 Библиотека
25 Участие в заключительном мероприятии по итогам областного конкурса «Лучшая информационно-методическая служба культурно-досугового учреждения Калужской области» ГБУК КО «ДНТиК «Центральный» 23.12.2020 11-00 г. Калуга
26 «Новогодний сувенир»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК  23.12.2020 социальные  сети
27 «Месяц — елочная игрушка» — мастер — класс Татаринская с/б 23.12.2020   социальные сети
28 «Приди к нам чудо-сказка» — онлайн викторина Шлипповская модельная с/б 23.12.2020 социальные сети
29 «Вместе с книгой в Новый год!» — виртуальная книжная выставка Автозаводская г/б 23.12.2020   социальные сети
30 «В гостях у зимней сказки» — викторина для детей и подростков Бордуковский СК 24.12.2020 социальные сети
31 «Моё волшебное зимнее село» — фото- выставка по конкурсу «Новогоднее настроение» для всех категорий Шлипповский СДК 24.12.2020 13-00 клуб
32 «Зима-чародейка» — час творчества (дети, подростки) Фроловская с/б 23.12.2020 15-00 библиотека
33 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 23.12.2020 15-00 библиотека
34 «Хочу всё знать про Новый год» — информина (дети, подростки) Наумовская с/б 23.12.2020 15-00 библиотека
35 «Покормите птиц зимой» — эко-час (подростки) Верховская с/б   23.12.2020 15-30 библиотека
36 «Скоро — скоро Новый год!»  — поэтический батл (взрослые) Б.-Колодезская с/б   23.12.2020 16-00 библиотека
37 «Новогодище.ру»-интерактив у муниципальной елки г. Сухиничи для детей РДК 24.12.2020 14-00   Площадь Дворца культуры  
38 Премьера спектакля Сухиничского народного театра по мотивам произведения Юозаса Грушаса «Любовь, рок и черт» РДК 24.12.2020 17-30 РДК, зрительный зал
39 «Волшебница зима»-игровая программа для детей и подростков ГДК 24.12.2020 14-00 клуб
40  «Новогодние фантазии» — конкурс рисунков (дети, подростки) Фроловская с/б 24.12.2020   социальные сети
41 «Новогодние забавы» -информация +

Глазовская  с/б

24.12.2020   социальные сети
42 «Новогодняя игрушка» — мастер – класс

Брынская с/б

24.12.2020   социальные сети
43 «Волшебная шкатулка зимы»- творческая мастерская (дошкольники)

Автозаводская г/б

24.12.2020 11-00 библиотека
44 Заседание клуба «Хозяюшка» (члены клуба — взрослые) Володинская с/б 24.12.2020 12-00 библиотека
45 Заседание клуба «Огонек» (члены клуба — взрослые) Б.-Колодезская с/б 24.12.2020 15-00 библиотека
46 «Новогодний подарок» — час мастерства (дети, подростки) Соболёвская с/б 24.12.2020 15-00 библиотека  
47 «Дружная семейка Э. Успенского — литературный час (дети, подростки) Субботниковская с/б 24.12.2020 15-00 библиотека
48 «Поиграем, пошалим»-игровая программа для детей Субботниковский СК 24.12.2020 16-00 территория клуба
49 «Как встречают Новый год люди всех земных широт»-игровая программа для детей и подростков Середейский ПДК 24.12.2020 17-00 клуб
50 «Новогодний сюрприз» — творческая мастерская (все категории) ЦРБ (отдел обслуживания) 25.12.2020 10-00 библиотека
51 «В Новый год — с улыбкой» — игровая мозаика (студенты колледжа) ЦРБ (сектор массовой работы) 25.12.2020 15-00 библиотека
52 «Затеи у новогодней елки» — игровые развлечения (дети) ЦДБ 25.12.2020 14-00 территория Дворца культуры
53 «Новогоднее настроение»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК  25.12.2020 социальные  сети
54 «Вселенная спорта» — викторина (все категории) Юрьевская с/б 25.12.2020   социальные сети
55 «Путешествие в зимний лес» — информация+ Бордуковская с/б 25.12.2020 социальные сети
56 «Коллекция новогодних идей» — мастер – класс (все категории) Верховская с/б 25.12.2020   социальные сети
57 «В гости ёлочка пришла» — игра-загадка (дети) Алнерская с/б, Алнерский с/к 25.12.2020 10-00 детский сад
58 «Сказки зимнего леса» — громкие чтения (дети) Соболёвская с/б 25.12.2020 11-00 библиотека
59 «Русская изба»-экскурсия по  музейной экспозиции для детей Бордуковский СК 25.12.2020 11-00 клуб
60 «Разноцветный леденец»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 25.12.2020 12-00 клуб
61 «Книга джунглей» — игра путешествие (дети) Володинская с/б 25.12. 2020 12-00 библиотека
62 «Зимней сказки торжество» — утренник (дети) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 25.12.2020 13-00 клуб
63  «Защитники планеты»- экологический брейн-ринг(дети) Глазовская с/б 25.12.2020 13-30 библиотека
64 Заседание клуба «Улыбка» (члены клуба – пенсионеры) Автозаводская г/б 25.12.2020 14-00 библиотека
65 Заседание клуба «На завалинке» (члены клуба — пенсионеры) Середейская г/б 25.12.2020 15-00 Середейский ПДК
66 «Волшебство музыки»- просмотр видеозаписи концерта в рамках совместного проекта РНО и благотворительного фонда «Новые имена» для всех категорий Середейский ПДК 25.12.2020 15-00 ВКЗ, клуб
67  «Чудо новогодней игрушки» — мастер класс (дети, подростки) Узловская г/б 25.12.2020 15-00 библиотека
68 «Прекрасное вокруг нас»-познавательная программа + мастер-класс для детей Юрьевский СК 25.12.2020 15-00 клуб
69 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 25.12.2020 15-00 библиотека
70 «Наряжаем елочку»- игры, конкурс (дети, подростки) Субботниковская с/б 25.12.2020 15-00 библиотека
71 «Загляните к нам на огонёк» – литературно-музыкальный вечер (взрослые) Татаринская с/б Татаринский с/к 25.12.2020 16-00 клуб
72 Заседание клуба «Мир семьи» (семьи) ЦДБ 26.12.2020 13-00 библиотека
73 Кружок «Мастерята» (дети) ЦДБ 26.12.2020 15-00 библиотека
74 «Волшебство новогодней игрушки» — час творчества Глазковская с/б 26.12.2020 социальные сети
75 «Новый год к нам мчится» — видео -открытка Алнерская с/б, Алнерский с/к 26.12.2020   социальные сети
76 «Сказка к нам приходит» — виртуальное путешествие Субботниковская с/б   26.12.2020   социальные сети
77 «Новогодние приключения в библиотеке» -игра Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 26.12.2020   социальные сети
78 «По страницам родного края» — экскурс в историю (взрослые) Татаринская с/б   26.12.2020 10-30 библиотека
79 «Бычок – смоляной бочок -творческая мастерская (дети) Ермоловская с/б 26.12.2020 11-00 библиотека
80 «Новогодние чудеса» — хобби мастерская (дети, подростки) Глазковская с/б 26.12.2020 11-00 библиотека
81  «Русская изба» — экскурсия (воспитанники детского сада «Вишенка») Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 26.12.2020 11-00 клуб
82 «Зимние забавы» — игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 26.12.2020 12-00 детская площадка
83 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская с/б

26.12.2020 12-00 библиотека
84 «К нам Метелица явилась»- театрализованная игровая программа для детей Соболевский СДК 26.12.2020 12-00 клуб
85 Кружок «Фантазеры» (дети) Володинская с/б 26.12. 2020 12-00 библиотека
86 «Загадки матушки Зимы»-экологический час для детей и подростков Юрьевский СК 26.12.2020 12-00 клуб
87 «Весёлая гирлянда»-мастер-класс  для детей и подростков Дабужский СК 26.12.2020 13-00 клуб
88 «Новогодние чудеса Деда Мороза и все, все, все» — театрализованное представление (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 26.12.2020 14-00 клуб
89 «Стихами о природе говорю» поэтический микрофон (дети и подростки) Юрьевская с/б 26.12.2020 14-00 библиотека
90 «Приключения у Новогодней елки» детский праздник (дети) Брынская с/б, Брынский с/к 26.12.2020 15-00 клуб
91 «Новогодние украшения» — мастер-класс (дети, подростки) Дабужская с/б 26.12.2020 15-00 библиотека
92 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 26.12.2020 15-00 библиотека
93 «Умелые ручки»-творческая мастерская для детей и подростков Субботниковский СК 26.12.2020 15-00 клуб
94 «Здравствуй, зимушка-зима!» —  конкурс стихов о зиме (дети, подростки) Фроловская с/б 26.12.2020 15-00 библиотека
95 «Подарок Деда Мороза» — игра путешествие для детей Радождевский СК 26.12.2020 15-00 клуб
96  «День рождения кроссворда» -познавательный час (дети, подростки) Ермоловская с/б 26.12.20 15-00 библиотека
98  «Новогодняя карусель» — вечер отдыха (все категории) Узловская г/б 26.12.2020 15-00 библиотека
98 «Сказочный снегопад» — новогоднее мультконфетти (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 26.12.2020 16-00 клуб
99 «Жил-был Хармс»- поэтическое ассорти (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 26.12.2020 16-00 библиотека
100 «Письмо Деду Морозу»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 26.12.2020 16-00 клуб
101 «Снежная — нежная сказка зимы» — праздник (взрослые) Наумовская с/б, Наумовский с/к 26.12.2020 16-30 библиотека
102 «Стишок Деду Морозу!» -громкие чтения (дети) Соболёвская с/б 26.12.2020 15-00 социальные сети
103 «Сказочные Джунгли Киплинга» — викторина Середейская г/б 27.12.2020   социальные сети
104 «Снежная – нежная сказка зимы» — новогодний огонек для подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 26.12.2020 16-30 библиотека
105 «Юность. Мастерство. Талант»-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 26.12.2020 19-00 клуб
106 «Если елка огнями цветет, значит пришел Новый год»-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 27.12.2020 12-00 территория клуба
107 «Наша ёлка краше всех» — творческая мастерская по изготовлению декоративной ёлочки для детей и подростков. Соболевский СДК 27.12.2020 12-00 клуб
108 «Снеговик приглашает» — развлекательная программа для детей Радождевский СК 27.12.2020 13-00 клуб