Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 07.12.2020 г. по 13.12.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) библиотеки МКУ МЦБС 07.12.2020-13.12.2020 библиотеки
2 «Юный железнодорожник. Часть 16. Разъездной, кассир, контролер»-познавательная программа для детей ГДК 07.12.2020 социальные  сети
3 «Пусть ваша доброта согреет ваши души» — информина ЦРБ (сектор массовой работы) 07.12.2020   социальные сети
4 «Питер Пэн»-просмотр видеозаписи симфонического оркестра для детей и подростков Середейский ПДК 07.12.2020 ВКЗ, клуб
5  «Читай! Дерзайте! Мир открывайте!» — литературный круиз Автозаводская г/б 07.12.2020   социальные сети
6  «С Новым годом» — конкурс рисунков (дети) Брынская с/б  07.12.2020 16-00 Библиотека
7 «Москва за нами!» — патриотический час (дети, подростки) Глазковская с/б 07.12.2020 16 – 00 библиотека
8 «Снежинки пушистые!» — мастер-класс (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 08.12.2020   социальные сети
9 «В гостях Зимушка, зима!»-развлекательная программа для детей и подростков Алнерский СК 08.12.2020 13-30 клуб
10 «В поисках бабушкиного сундучка»-квест-игра для детей и подростков ГДК 08.12.2020 14-00 клуб
11  «Говорим здоровью – да!» — интеллектуальный марафон (уч-ся 9 -10 кл.) Узловская г/б 08.12.2020 14-00 библиотека
12  Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б   08.12.2020 15-00 библиотека
13 «Путешествие по сказкам»- игровая программа +викторина для детей и подростков Верховской СК 08.12.2020 15-00 клуб
14 «Ключи к здоровью» ярмарка полезной информации (дети, подростки) Ермоловская с/б 08.12.2020   15-00 библиотека
15 «Новогодняя вытынанка» — мастер-класс (подростки) Бордуковская с/б Бордуковский с/к 08.12.2020 16-00 клуб
16 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б   08.12.2020 16-00 библиотека
17 «В жизни каждого есть место подвигу» — час истории (дети, подростки) Субботниковская с/б 08.12.2020 16-00 библиотека
18 «Герои Отечества – наши земляки» — видеосообщение (все категории) ЦРБ (отдел обслуживания)   09.12.2020   социальные сети
19 «Конституция – это наше всё» — правовой марафон (студенты колледжа) ЦРБ (сектор массовой работы, ЦПИ) 09.12.2020 15-30 КТиС (общежитие)
20 «Пусть всегда будет завтра» -информина ЦДБ 09.12.2020   социальные сети
21 «Новогодние игрушки-пингвинята»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 09.12.2020 социальные  сети
22 «История новогодней елки» — познавательная минутка Татаринская с/б   09.12.2020   социальные сети
23 «Жить и побеждать» — акция «Добрых дел» (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 09.12.2020   социальные сети
24 «Герои Отечества – мои земляки» — час гордости

Глазовская с/б

 
09.12.2020   социальные сети
25 «Собирайся, народ, мы заводим хоровод!» — фольклорная завалинка Шлипповская модельная с/б 09.12.2020   социальные сети
26 «Мир без курения» — онлайн — опрос Алнерская с/б 09.12.2020 социальные сети
27 «Живем по соседству» — индивидуальные посещения инвалидов Юрьевская с/б 09.12.2020 с 10-00 до 12-00 д. Юрьево
28  «Вместе в будущее» — правовой турнир (подростки)

Глазовская с/б

09.12.2020 14-00 библиотека
29 «Гордимся славою героев» — час истории (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 09.12.2020 15 – 00 клуб
30 «Дорогою добра»-познавательная программа +игра к Международному дню инвалидов для детей и подростков Фроловский СК 09.12.2020 15-00 клуб
31 «Победа Жукова»-познавательная викторина для детей и подростков Бордуковский СДК 09.12.2020 15-00 клуб
32 «Год кончается, а зима начинается» — фольклорный час (дети, подростки) Фроловская с/б   09.12.2020 15-00 библиотека
33 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 09.12.2020 15-00 библиотека
34  «Герои Отечества – гордость России» — час истории (все категории) Верховская с/б 09.12.2020 15-30 библиотека
35 «Поэт-чародей» — литературный час по творчеству А. А. Фета (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б. – Колодезский с/к 09.12.2020 16-00 библиотека
36 Заседание клуба «Самоцветы» (взрослые) Стрельненская с/б   09.12.2020 16-00 библиотека  
37 «Зимушка,  зима»-выставка предновогодних рисунков для вех категорий Середейский ПДК 09.12.2020 17-00 клуб
38 «Конституция-основной закон государства»-интеллектуальная игра ко Дню Конституции для детей и подростков ГДК 10.12.2020 14-00 клуб
39 «Волшебная страна анимации» — мультсалон (уч-ся 2«А» кл. шк. №2). ЦДБ 10.12.2020 13-00 школа
40 «Семь чудес мира» — видеоэкскурсия Бордуковская с/б 10.12.2020 социальные сети
41 «Я и право» — правовая викторина (дети, подростки) Верховская с/б 10.12.2020   социальные сети
42 «Что год грядущий нам готовит» — медиакалейдоскоп Середейская г/б 10.12.2020 социальные сети
43  «В гостях у сказки» — литературное путешествие Узловская г/б 10.12.2020 социальные сети
44 «Наша Родина — Россия»- познавательный видеоролик Наумовская с/б, Наумовский с/к 10.12.2020 социальные сети
45 «Читаем Фета» — литературная акция (все категории) Глазковская с/б 10.12.2020 10.00 — 17.00 библиотека
46 «Зимняя почитай-ка»- громкие чтения (дошкольники) Автозаводская г/б 10.12.2020 11-00 библиотека
47 «Как зимуют звери» — игра «Брейн – ринг» (дети, подростки) Володинская с/б 10.12 2020 14- 00 библиотека
48 «Сказки дядюшки Римуса» — игра-викторина (дети, подростки) Фроловская с/б 10.12.2020 15 -00 библиотека
49 «12 месяцев» — видеосеанс (дети) Шлипповская модельная с/б 10.12.2020 15-00 библиотека
50 «Символ года 2021!» — детская мастерилка (дети) Соболёвская с/б 10.12.2020 15-30 библиотека
51 «Земляки-герои» -час истории  (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 10.12.2020 16-00 библиотека
52 «Встаньте дети, встаньте в круг»-детская дискотека + конкурсы Субботниковский СК 10.12.2020 16-00 клуб
53 «Я помню вальса звук прелестный»-просмотр видеозаписи национального академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова для всех категорий Середейский ПДК 10.12.2020 17-00 ВКЗ, клуб
54 «Покормите птиц зимой» — час экологии (дети, подростки)   Стрельненская с/б     10.12.2020 16-00   библиотека  
55 «Конституция – основной закон, по которому живем» — интеллектуальная игра ко Дню Конституции для подростков РДК 11.12.2020 14-00 танцевальный зал
56 «Знатоки Конституции РФ» -интеллектуальная викторина ЦРБ (ЦПИ) 11.12.2020 социальные сети
57 «Поколение молодых считает…» — дискуссия (уч-ся 10 кл. шк. №2) ЦРБ 11.12.2020 14 – 30 библиотека
58 «Я – гражданин России» — эрудит-лото (подростки) ЦДБ 11.12.2020 13-00 школа
59 «Новогоднее настроение»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 11.12.2020 социальные  сети
60 «Поговорим об этикете» — экскурс Юрьевская с/б 11.12.20 социальные сети
61 «Царицы муз» — информ-досье Ермоловская с/б 11.12.20 социальные сети
62 «Я — гражданин и человек» — правовая игра Субботниковская с/б 11.12.2020   социальные сети
63 «Конституция – закон, по нему мы живем» — час гражданской культуры (уч-ся 8 кл. шк №3) Автозаводская г/б 11.12.2020 11-00 библиотека
64  «Человек. Государство. Закон» – правовой ликбез (уч-ся 9-11 кл.) Узловская г/б 11.12.2020 12-00 библиотека
65 «Открываешь книгу и чудеса начинаются» — волшебное ассорти (дети, подростки) Наумовская с/б 11.12.2020 12-30 библиотека
66 «Тебе, Россия!» — правовая игра (все категории)

Глазовская с/б

11.12.2020 13-30 библиотека
67 «День Конституции Российской Федерации»-познавательная программа для подростков Середейский ПДК 11.12.2020 13-00 клуб
68 «Главный документ страны» — познавательная программа (подростки) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 11.12.2020 14-00 клуб
69 «Сказочные джунгли» — игра-викторина (дети, подростки) Алнерская с/б 11.12.2020 14-00 библиотека
70 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б   11.12.2020 15-00 библиотека
71 «Загадки матушки Зимы» — викторина (дети, подростки) Дабужская с/б 11.12.2020 15-00 библиотека
72 «Земля – наш общий дом»- викторина для детей и подростков Юрьевский СК 11.12.2020 15-00 клуб
73 Кружок «Мастерята» (дети) ЦДБ 12.12.2020 15-00 библиотека
74 «Книги – юбиляры 2020» — библиомикс Глазковская с/б 12.12.2020 социальные сети
75 «Закон, по которому нам жить»-познавательный видеоролик ко Дню Конституции для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская СБ 12.12.2020 социальные сети
76 «Мы знаем законы»-социальный опрос ко Дню Конституции для всех категорий Бордуковский СДК 12.12.2020 социальные сети
77 «Конституция -основной закон страны» — правовая игра (дети, подростки) Фроловская с/б, Фроловский с/к 12.12.2020 15-00   клуб
78 «Читаем Эдуарда Успенского!» — акция громких чтений Соболёвская с/б 12.12.2020   социальные сети  
79 «Мы — граждане великой России» — викторина + просмотр видеоролика (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 12.12.2020 11-00 клуб
80 «История Конституции — история страны»- познавательная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Юрьевский СК 12.12.2020 11-00 клуб
81 «Живи по совести, знай и уважай закон» — дискуссия (подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 12.12.2020 14-00 клуб
82 «Новогодняя игрушка» — час мастерилки (дети, подростки) Соболёвская с/б 12.12.2020 11-30 библиотека  
83 «Главный закон твоей страны» — час правовой информации (все категории) Верховская с/б   12.12.2020 12-00 библиотека
84 «Главный документ страны»- информационная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Соболевский СДК 12.12.2020 12-00 клуб
85 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская с/б

12.12.2020 12-00 библиотека
86 «Права, обязанности, ответственность» — познавательная программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к   12.12.2020 12-00 библиотека
87 «Все мы Россияне»-интеллектуальная игра ко Дню Конституции для детей и подростков Верховской СК 12.12.2020 12-00 клуб
88 «Детям о Конституции РФ» — правовая викторина (дети, подростки) Володинская с/б 12.12.2020 12-00 библиотека
89 «Что ты знаешь о Конституции РФ — экспресс — викторина (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 12.12.2020 12-30 библиотека
90 «Книга зимы»-развлекательная программа для детей Радождевский СК 12.12.2020 13-00 клуб
91 «Ералаш»-конкурсно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 12.12.2020 13-00 клуб
92 «Конституция – закон, по которому живем»-познавательно-развлекательная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Глазковский СК 12.12.2020 13-00 клуб
93 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 12.12.2020 14-00 библиотека
94 «Живи по совести-знай и уважай закон»-познавательная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 12.12.2020 14-00 библиотека
95 «Конституция – закон жизни» — познавательная беседа +викторина (молодежь) Ермоловская с/б 12.12.2020 14-00 библиотека
96 «Знатоки Конституции и избирательного права» — игра БИНГО (уч-ся 11 кл.) Середейская г/б 12.12.2020 15-00 Середейский ПДК
97 «Мы знаем законы» — дискуссия (все категории) Бордуковская с/б 12.12.2020 15-00 библиотека
98 «Мультипликация — волшебная страна детства» – видеочас (дети, подростки) Субботниковская с/б 12.12.2020 15-00 библиотека
99 «Гражданином быть обязан»-правовая игра ко Дню Конституции для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 12.12.2020 15-00 клуб
100 «Конституция-основной закон страны»-правовая игра ко Дню Конституции для детей и подростков Фроловский СК, Фроловская С/Б 12.12.2020 15-00 клуб
101 «Закон государства российского»-познавательная программа ко Дню Конституции для детей и подростков Субботниковский СК 12.12.2020 15-00 клуб
102 «Конституция – основной закон жизни»-круглый стол ко Дню Конституции для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 12.12.2020 16-00 клуб
103 «Закон и дети» -познавательный видеоролик ко Дню Конституции для всех категорий Радождевский СК 13.12.2020   социальные сети
104 «Снежный город»-игры для детей и на свежем воздухе Юрьевский СК 13.12.2020 11-00 клуб
105 «Базар головоломок»- игровая программа для детей Соболевский СДК 13.12.2020 12-00 клуб
106 «Азбука загадок»-игровая программа для детей Глазковский СК 13.12.2020 13-00 клуб