Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 30.11.2020 г. по 06.12.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС 30.11.2020-06.12.2020 библиотеки
2 «Юный железнодорожник. Часть 15. Начальник вокзала»-познавательная программа для детей ГДК 30.11.2020 социальные  сети
3 «Маршал Г. К. Жуков – герой на все времена» — исторический экскурс (студенты колледжа) ЦРБ (сектор массовой работы) 30.11.2020 15-00 КТиС (общежитие)
4 Выезд на курсы повышения квалификации специалистов МКУ «МСКК» — «Организация и практика работы сельского клубного учреждения на современном этапе» ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства» 01.12.2020-03.12.2020 ГБУ ДПО КО «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства»
5 «Что вы знаете о СПИДе?» — видеосигнал ЦРБ (отдел обслуживания) 01.12.2020   социальные сети
6 «Солдат с маршальским жезлом» — вечер – портрет (уч-ся 10 кл. шк. №1) ЦРБ (отдел обслуживания) 01.12.2020 14 — 15 библиотека
7 «След в памяти» — час патриотизма (подростки) ЦДБ 01.12.2020 14-15 школа №1
8 «Маршал Жуков. До и после Победы» — просмотр документального фильма с последующим обсуждением РДК 01.12.2020 14-00 танцевальный зал
9 «Красная ленточка»-познавательная программа + акция к Международному дню борьбы со СПИДом для детей и подростков ГДК 01.12.2020 14-00 клуб
10 «Георгий – защитник просторов Земли русской» — исторический портрет Автозаводская г/б 01.12.2020   социальные сети
11 «Жизнь и судьба полководца» — вечер — портрет Середейская г/б 01.12.2020   социальные сети
12 «Великий полководец земли Калужской» — час героя Соболёвская с/б 01.12.2020   социальные сети
13 «Великий полководец – маршал Жуков» — урок мужества (все категории) Ермоловская с/б 01.12.2020   социальные сети
14 «Пусть всегда будет завтра»-видео-ролик ко Дню борьбы со СПИДом для всех категорий Фроловский СК 01.12.2020   социальные сети
15 «Полководец земли Калужской» — видеопрезентация (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 01.12.2020 социальные сети
16 «Солдат с маршальским жезлом» — час гордости Верховская с/б, Верховской с/к 01.12.2020   социальные сети
17 «Сын нашего времени» — онлайн презентация (все категории)

Глазовская с/б

01.12.2020   социальные сети
18 «Я принёс для Отчизны славу, а для памяти – ордена» — патриотический   час Бордуковская с/б 01.12.2020   социальные сети
19 «Легендарный полководец» — исторический портрет (все категории) Юрьевская с/ б 01.12.2020 10-00 библиотека
20 «Защитник просторов земли» — информина (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 01.12.2020 11-00 библиотека
21 «Маршал Победы Г. К Жуков» — исторический портрет (все категории) Володинская с/б 01.12.2020 12-00 библиотека
22 «Жуков-герой во все времена» — познавательная программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 01.12.2020 12-00 клуб
23 «Великий полководец – маршал Жуков» — исторический портрет (все категории) Глазковская с/б 01.12.2020 12 -00   библиотека
24  «Великий русский полководец» – час истории (уч-ся 1-4 кл.) Узловская г/б 01.12.2020 13-00 библиотека
25 «Верный сын Родины» историческое путешествие (подростки) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 01.12.2020 14-00 библиотека
26 «Наш Жуков» — час мужества (дети, подростки) Алнерская с/б   01.12.2020 14-00 библиотека
27 Кружок «РИО» (дети, подростки) Стрельненская с/б   01.12.2020 14-00 библиотека
28 «Мы этим именем гордимся, мы этим именем живем» — час доблести (дети, подростки) Фроловская с/б 01.12.2020 15-00 социальные сети
29 «Мы против СПИДА!»-акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом для всех категорий Бордуковский СДК 01.12.2020 15-00 территория поселения
30 «От солдата и до маршала» — устный журнал (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 01.12.2020 15 — 00 клуб
31 «Маршал на белом коне» — урок мужества (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 01.12.2020 15-00 клуб
32 «’Жди меня»-просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра академических народных инструментов России им.Н.П.Осипова к 75-леттю Победы в ВОВ  для всех категорий Середейский ПДК 01.12.2020 16-00 клуб, ВКЗ
33 «Маршал Жуков: годы мирные и боевые» — историческое досье (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 01.12.2020 16-00   библиотека
34 «Маршал Жуков-каким его мы помним»-познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 01.12.2020 16-00 клуб
35 «На краю пропасти»- познавательная программа для детей и подростков Глазковский СК 01.12.2020 16-00 клуб
36  «Военный гений России» — час истории (дети, подростки) Субботниковская с/б 01.12.2020 16-00 библиотека
37 «Наш легендарный Жуков»-познавательная программа для детей и подростков ГДК 02.12.2020 14-00 клуб
38 «Здравствуй, Зимушка-зима!» -игра (дети, подростки) Фроловская с/б 02.12.2020 15-00 библиотека
39 «Вечный огонь памяти народной»-познавательная беседа ко Дню неизвестного солдата для детей и подростков Фроловский СК 02.12.2020 15-00 клуб
40 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 02.12.2020 15-00 библиотека
41 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б   02.12.2020 16-00 библиотека
42 «Радуга здоровья»-акция, посвященная Международному дню борьбы со СПИДом Середейский ПДК 02.12.2020 18-00 территория поселения
43 «Спеши делать добро» — акция Шлипповская модельная с/б 03.12.2020   социальные сети
44 «От сердца к сердцу» — посещение инвалидов на дому Татаринская с/б Татаринский с/к 03.12.2020 12-00 территория СП (Село Татаринцы)
45 «Иди дорогою добра» — урок доброты Володинская с/б 03.12. 2020 социальные сети
46 «Где добро – там и тепло» — акция ко дню инвалидов Алнерская с/б 03.12.2020   социальные сети
47 «Эстафета добрых дел» — акция (инвалиды)   Верховская с/б, Верховской с/к   03.12.2020 с 10-00 до 14-00 территория СП «Деревня Верховая»
48 «Портрет композитора»-просмотр видеозаписи Академического симфонического оркестра Московской филармонии для всех категорий Середейский ПДК 03.12.2020 13-00 клуб, ВКЗ
49 «К добру через книгу» — литературное лото (дети, подростки)

Глазовская с/б

03.12.2020 13-30 школа
50 «Вам дарим доброту и радость» — акция (инвалиды) Середейская г/б 03.12.2020 14-00 территория посёлка
51 «День добрых сердец» — акция (инвалиды) Ермоловская с/б 03.12.2020 14-30 территория СП «Деревня Ермолово»
52 «Безымянные герои»-час памяти ко Дню неизвестного солдата для детей и подростков Соболевский СДК 03.12.2020 15-00 клуб
53 «Мы здоровое поколение» час здоровья Бордуковская с/б 03.12.2020 15-00 библиотека
54 «Есть память, которой не будет конца»-митинг ко дню неизвестного солдата для всех категорий Радождевский СК 03.12.2020 16-00 территория поселения
55 «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»-    познавательная программа для детей и подростков Глазковский СК 03.12.2020 16-00 клуб
56 «Новогоднее украшение на елку»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 04.12.2020 социальные  сети
57 «Чародейкою зимою…» — минутки поэтического настроения (дети) ЦДБ 04.12.2020   социальные сети
58 «Из чаши мудрости испей» — альманах пословиц и поговорок Юрьевская с/б 04.12.2020   социальные сети
59  «Жанры устного народного творчества»-онлайн-викторина Узловская г/б 04.12.2020 социальные сети
60 «Поэзия сердца»-онлайн выставка для всех категорий Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезская С/Б 04.12.2020 социальные сети
61  «От сердца к сердцу» -акция (все категории) Автозаводская г/б 04.12.2020 11-00 библиотека
62 «Жуков — защитник земли»-познавательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 04.12.2020 13-30   клуб
63 «Жуков – герой во все времена» — исторический портрет Татаринская с/б 05.12.2020   социальные сети
64 «Новогодние фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий Брынский СДК 05.12.2020 социальные сети
65 «Мой красивый снеговик»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СДК 05.12.2020 социальные сети
66 «Гордимся славою героев» — патриотический час Глазковская с/б 05.12.2020 социальные сети
67 «Чужого горя не бывает» — посещение инвалидов на дому (инвалиды) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к, администрация 05.12.2020 10-00 территория СП «Село Стрельна»
68 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская  с/б 05.12.20 11-00 библиотека
69 «Зимняя снежинка» — мастер-класс (дети, подростки) Соболёвская с/б 05.12.2020 11-30 библиотека
70 Кружок «Фантазеры» (дети) Володинская с/б 05. 12. 2020 12-00 библиотека
71 «Жуков-герой во все времена»-познавательная программа для детей и подростков Татаринский СК 05.12.2020 12-00 клуб
72 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 05.12.2020 12-00 библиотека
73 «Здоровье всего дороже» -книжная выставка — рекомендация Б.-Колодезская    с/б 05.12.2020   социальные сети
74 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская с/б

05.12.2020 12-00 библиотека
75 «Здравствуй, зимушка, зима»-мастер-класс по изобразительному искусству для детей Шлипповский СДК 05.12.2020 13-00 клуб
76 «Мы разные, но равные» — час толерантности Наумовская с/б, Наумовский с/к 05.12.2020   социальные сети
77 «Чтобы не случилось беды» — видеосообщение (подростки, молодёжь) Субботниковская с/б 05.12.2020 15-00 социальные сети
78 «Здравствуй зимушка-зима»-конкурс рисунков для детей и подростков Фроловский СК 05.12.2020 15-00 клуб
79 «В белоснежных полях Подмосковья» — урок мужества (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 05.12.2020 15-00 клуб
80 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б   05.12.2020 15-30 библиотека
81 «В снежном царстве, в морозном государстве»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 05.12.2020 15-00 территория клуба
82 «Делу – время, шутке — час» танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 05.12.2020 19-00 клуб
83 «Это касается каждого!»-беседа с молодежью о борьбе со СПИДом Соболевский СДК 05.12.2020 20-00 клуб