Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 26.10.2020 г. по 01.11.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Онлайн-конкурс народного творчества «Наш дома – Россия» для всех категорий РДК   с 20.10.2020 по 03.11.2020 социальные сети
2 «Юный железнодорожник. Часть 10. Вагонные колеса»-познавательная программа для детей ГДК 26.10.2020 социальные  сети
3 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) библиотеки МКУ МЦБС в течение недели по согласованию библиотеки МКУ МЦБС
4 «Осенняя сказка»-игровая программа для детей ГДК 27.10.2020   социальные  сети
5 «Славянская мифология» — заочное путешествие Юрьевская с/б 27.10.2020 социальные сети
6 «О героях былых времен»-видеоролик для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 27.10.2020   социальные сети
7 «Хочешь жить – бросай курить!» — час вопросов и ответов Ермоловская с/б   27.10.2020   социальные сети
8 «В гостях у чая» — занимательная викторина Брынская с/б 27.10.2020   социальные сети
9 «В гостях у чая»-познавательный видео-ролик о истории чая для всех категорий Брынский СДК 27.10.2020   социальные сети
10 «Исторические танцы»-мастер-класс по видам танцев для подростков и молодежи Середейский ПДК 27.10.2020   социальные сети
11 «Знатоки мультфильмов»-познавательная викторина для детей и подростков к Международному дню анимации РДК 28.10.2020 социальные  сети
12 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ 28.10.2020 11-00 библиотека
13 «Я законом охраняюсь» — урок навигации ЦДБ 28.10.2020   социальные сети
14 «Борьба с вредными привычками»-устный журнал

Глазовская с/б

 
28.10.2020   социальные сети
15 «Осенние зарисовки»-выставка детских рисунков для всех категорий Субботниковский СК 28.10.2020 социальные сети
16 «О капусте скажем лестно-это вкусно и полезно»- познавательный видеоролик для всех категорий Шлипповский СДК 28.10.2020   социальные сети
17 «Травница»-мастер-класс по изготовлению куклы оберега для детей и подростков Фроловский СК 28.10.2020   социальные сети
18 «Лебедь»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Дабужский СК, Дабужская С/Б 28.10.2020   социальные сети
19 «Лебедь» — мастер — класс

Дабужская с/б,

Дабужский с/к
28.10.2020   социальные сети
20 «Семь чудес России» — заочное путешествие Бордуковская с/б 28.10.2020 15-00 социальные сети
21 «Про луковые слёзы и весёлый смех» — литературная игра Автозаводская г/б 28.10.2020   социальные сети
22 «Окна осени»-акция для всех категорий Соболевский СДК 28.10.2020   социальные сети
23 «От игры к спорту»-фото-акция для всех категорий Радождевский СК 28.10.2020   социальные сети
24 «Сказка мудростью богата» — игра-викторина (дети, подростки) Фроловская с/б 28.10.2020   социальные сети
25 «Да не иссякнет памяти река»-познавательная программа, посвященная памяти жертв политических репрессий для детей ГДК 29.10.2020   социальные  сети
26 «Герои людиновского подполья» — краеведческий репортаж Соболевская с/б 29.10.2020   социальные сети
27 «Осенний букет» — мастер-класс Шлипповская модельная с/б 29.10.2020   социальные сети
28 «Здесь Родины моей начало» — туристическая тропа Узловская г/б 29.10.2020   социальные сети
29 «Хоровод дружбы» — калейдоскоп игр для детей и подростков Бордуковский СК 29.10.2020 14-00 социальные сети
30 «Еловая ветка из фоамирана»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 30.10.2020   социальные  сети
31 «Годы террора» — урок памяти ЦРБ 30.10.2020 социальные сети
32 «Справочный аппарат книги» — библиоподсказка ЦРБ 30.10.2020   социальные сети
33 «О жизни, творчестве, судьбе…» — онлайн – портрет И. Бунина Глазковская с/б 30.10.2020 социальные сети
34 «От весны до осени» — исторический альбом Стрельненская с/б, Стрельнеский с/б 30.10.2020   социальные сети
35 «Осенний букет»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в технике аппликация для детей Соболевский СДК 30.10.2020   социальные сети
36 «Азбука вежливости» — викторина Володинская с/б 30.10.2020   социальные сети
37 «Войди в книжный мир» — литературная шкатулка Субботниковская с/б 30.10.2020   социальные сети
38 «Письмо в будущее»-акция для детей и подростков Середейский ПДК, школа 30.10.2020   социальные сети
39 «Живи в здоровой стране»-онлайн-опрос для всех категорий Алнерский СК 30.10.2020   социальные сети
40 «Угадайка» — игра викторина для детей и подростков Бордуковский СК 30.10.2020   социальные сети
41 «Чтобы жили в памяти герои – земляки» — онлайн-альбом Верховская с/б, Верховской с/к 30.10.2020   социальные сети
42 «Дикие, домашние – все такие важные» — игра-викторина Б.- Колодезская с/б, Б.- Колодезский с/к 31.10.2020   социальные сети
43 «Кадры о войне» — видеосалон Середейская г/б 31.10.2020   социальные сети
44 «Листья жёлтые» — игра-викторина Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 31.10.2020   социальные сети
45 «Корзинка из шишек»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Субботниковский СК 31.10.2020 социальные сети
46 «Осенние мотивы»-конкурс рисунков для детей и подростков Татаринский СК 31.10.2020   социальные сети
47 «Неизведанные тропы»-онлайн игра для детей и подростков Глазковский СК 31.10.2020   социальные сети
48 «Краски осени»-выставка детских рисунков для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 31.10.2020   социальные сети
49 «Волшебный пластилин»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 31.10.2020   социальные сети
50 «Имя беды-наркомания!»-познавательный видеоролик для подростков и молодежи Фроловский СК 31.10.2020   социальные сети
51 «Краски осени»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Брынский СДК 31.10.2020   социальные сети
52 «След Великой Победы»-познавательная видеоролик для детей подростков Радождевский СК 31.10.2020   социальные сети
53 «Осеннее настроение»-онлайн-альбом осенних фотографий для всех категорий Соболевский СДК 01.11.2020   социальные сети
54 «Спортивное путешествие» — викторина для детей и подростков Глазковский СК 01.11.2020   социальные сети