Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 19.10.2020 г. по 25.10.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Юный железнодорожник. Часть 9. Железнодорожные рельсы»-познавательная программа для детей ГДК 19.10.2020 социальные  сети
2 «В здоровом теле здоровый дух» — конкурс (дети, подростки) Соболевская с/б, школа 19.10.2020 13-30 библиотека
3 «Приключения в осеннем лесу»-игровая программа для детей Дабужский СК 21.10.2020 15-00 клуб
4 «Мой путь»-просмотр видеозаписи художественного слова (Юрия Голышева) в честь 125-летия со Дню рождения С.Есенина для всех категорий Середейский ПДК 19.10.2020 16-00 ВКЗ, клуб
5 Экскурсия по железнодорожной экспозиции для детей ГДК 20.10.2020 12-00 клуб
6 «Протяни руку помощи» — акция-посещение (пенсионеры) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к, администрация 20.10.2020 с 10-00 до 16-00 территория СП «Село Стрельна»
7 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Соболёвская с/б 20.10.2020 11-00 библиотека
8 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба — взрослые) Юрьевская с/б 20.10.2020 11-00 библиотека
9 «В мире интересных фактов» — библиографический урок (подростки) Шлипповская модельная с/б 20.10.2020 13-15 библиотека
10 «А ну-ка, отгадай!»- конкурс загадок для детей Алнерский СК 20.10.2020 13-30 клуб
11 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 20.10.2020 14-00 библиотека
12 «Мы в ответе за свои поступки» — правовой диалог (дети, подростки) Дабужская с/б 20.10.2020 15 — 00 клуб
13 «Танцуй с нами!»-танцевальный марафон для детей Фроловский СК 20.10.2020 15-00 клуб
14 «Экология тревоги и надежды»-экологическая познавательная игра для подростков Верховской СК 20.10.2020 15-30 клуб
15 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 20.10.2020 15-00 библиотека
16 «Города-герои» — видеорепортаж (все категории) Бордуковская с/б 20.10.2020 15-00 социальные сети
17 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 20.10.2020 15-30 библиотека
18 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазовская с/б 20.10.2020 16-00 библиотека
19 «Смешарики и компания»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 20.10.2020 16-00 клуб
20 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 20.10.2020 16-00 библиотека
21 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Автозаводская г/б 20.10.2020 17-00 библиотека
22 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ 21.10.2020 11-00 библиотека
23 Заседание клуба «Вера. Надежда. Любовь» (члены клуба – инвалиды) ЦРБ (сектор массовой работы) 21.10.2020 12-00 библиотека
24 «Школа синьора Родари» — литературное свидание (дети) ЦДБ 21.10.2020 13-00 библиотека
25  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Наумовская с/б 21.10.2020 11-00 библиотека
26 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 21.10.2020 11-00 библиотека
27 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Ермоловская с/б 21.10.2020 11-30 библиотека
28 «Знать, чтобы выжить!» — информ-дайджест (уч-ся 9-10 кл.) Узловская г/б 21.10.2020 12-00 библиотека
29 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 21.10.2020 12-00 библиотека
30 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Володинская с/б 21.10.2020 12-00 библиотека
31 «Пристрастия, уносящие жизнь» -журнал здоровья (уч-ся 9 кл. ) Автозаводская г/б 21.10.2020 14-00 библиотека
32 «Что такое хорошо и что такое плохо» — дискуссия (подростки) Алнерская с/б 21.10.2020 14-00 библиотека
33 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Бордуковская с/б 21.10.2020 14-00 библиотека
34 «Третье ратное поле России — Курская дуга» — час мужества (дети, подростки) Глазовская с/б 21.10.2020 14-00 библиотека
35 «Аукцион знаний»-интеллектуально-познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 21.10.2020 14-30 клуб
36 «Нам года — не беда» — круглый стол (пенсионеры) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 21.10.2020 15-00 клуб
37 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Узловская г/б 21.10.2020 15-00 библиотека
38 «Не надо печалиться»-вечер отдыха для всех категорий Середейский ПДК, Середейская С/Б 21.10.2020 15-00 клуб
39 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 21.10.2020 16-00 библиотека
40 «Путешествие в зеленую аптеку»-экологическая игра для детей Брынский СДК 21.10.2020 16-00 клуб
41 «В мире животных»-выставка рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 21.10.2020 17-00 клуб
42 «Умники и умницы»-интеллектуальная игра для детей РДК 22.10.2020 12-00 (по согласованию)
43 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Татаринская с/б 22.10.2020 11-00 библиотека
44 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазковская с/б 22.10.2020 12 — 00 библиотека
45 «Забавный профессор. Мудрый волшебник Шарль Перро»- просмотр видеозаписи концерта национального академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова для детей Середейский ПДК 22.10.2020 13-00 ВКЗ, клуб
46 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Брынская с/б 22.10.2020 14-00 библиотека
47 «Планета загадок»-игровая программа для детей ГДК 22.10.2020 14-00 клуб
48  «Весёлые загадки» — медиа-викторина (уч-ся 3 кл.) Середейская г/б 22.10.2020 14-10 библиотека
49 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Верховская с/б 22.10.2020 15-00 библиотека
50 «Бунин-художник слова» -литературный час (дети, подростки) Фроловская с/б   22.10.2020 15-00 библиотека
51 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Субботниковская с/б 22.10.2020 16-00 библиотека
52 Школа профессионального роста (библиотекари) ЦРБ 23.10.2020 09 -00 библиотека
53 Участие в форуме работающей молодежи Калужской области Министерство образования и науки Калужской области совместно с ГБУ КО «Областной молодежный центр» 23.10-25.10.2020   г. Калуга центр отдыха и оздоровления детей и молодежи «Сокол»
54 «Астра»-мастер-класс по декоративно-прикладному искусству для всех категорий ГДК 23.10.2020 социальные  сети
55 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Дабужская с/б 23.10.2020 11 -00 библиотека
56 «Пусть осень жизни будет золотой»-видеозапись концертной программы для всех категорий Середейский ПДК 23.10.2020 социальные сети
57 «Преданья старины»-познавательная программа+викторина для детей и подростков Алнерский СК 23.10.2020 13-30 клуб
58 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 23.10.2020 14-00 библиотека
59 Кружок «Звёздочки» (дети) Алнерская с/б 23.10.2020 14-00 клуб
60 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Фроловская с/б 23.10.2020 15-00 библиотека
61 Заседание клуба «Домовёнок» (члены клуба – дети) Автозаводская г/б 23.10.2020 15-00 библиотека
62  «По страницам Великой Отечественной» — интеллектуальнопознавательная игра (дети, подростки) Ермоловская с/б 23.10.2020 15-00 библиотека
63 «Когда бабушка была маленькой» — историческое путешествие (дети) Дабужская с/б 23.10.2020 15-00 библиотека
64 «Приключение Чиполлино»- викторина (дети, подростки) Верховская с/б 23.10.2020 15-30 библиотека
65 «Цветочная фантазия»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Татаринский СК 23.10.2020 15-30 клуб
66 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Б.-Колодезская с/б   23.10.2020 16-00 библиотека
67 «Великий сказочник из Рима» — литературное путешествие (дети, подростки) Бордуковская с/б 23.10.2020 16-00 библиотека
68 «Закружилась листва золотая» — осенний бал (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 23.10.2020 16-00 клуб
69 «Ах, капустка — объеденье» — осенняя вечеринка (взрослые) Глазковская с/б 23.10.2020 16- 00 библиотека
70 Заседание клуба «Веста» (члены клуба – старшеклассницы) ЦРБ 24.10.2020 15 — 00 библиотека
71 Реализация проекта «Электронный гражданин» (бабушки и внуки) ЦДБ 24.10.2020 12-00 библиотека
72 Заседание клуба «Мир семьи» (члены клуба — семьи) ЦДБ 24.10.2020 14-00 библиотека
73 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Алнерская с/б 24.10.2020 10-00 библиотека
74 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская с/б 24.10.2020 11-00 библиотека
75 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Юрьевская с/б 24.10.2020 11-00 библиотека
76 «Вредным привычкам книжный заслон» — библиомикс (дети, подростки) Володинская с/б 24.10.2020 12-00 библиотека
77 «Яркие краски осени» — творческая мастерская (дети, подростки) Соболевская с/б 24.10.2020 12-00 библиотека
78 «Азбука безопасности»-урок-инструктаж для детей и подростков Соболевский СДК 24.10.2020 12-00 клуб
79 Заседание клуба «Хозяюшка» (члены клуба — взрослые) Узловская г/б 24.10.2020 12-00 библиотека
80 «Память пылающих лет» — заочная экскурсия (все категории) Татаринская с/б, Татаринский с/к, 24.10.2020 12-00 библиотека
81 «Осенние мотивы»-мастер класс по изготовлению осенней поделки для детей и подростков Бордуковский СК 24.10.2020 12-00 клуб
82 «Приключение сороконожки на сказочной дорожке»-викторина для детей Радождевский СК 24.10.2020 12-00 клуб
83 Заседание клуба «Юный эколог» (члены клуба — подростки) Глазовская с/б 24.10.2020 12-00 библиотека
84 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 24.10.2020 12-00 библиотека
85 «В путь-дорожку собирайся, за здоровьем отправляйся»» – квест — игра (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 24.10.2020 12-00 библиотека
86 «Фантазии Джанни Родари» — литературное путешествие (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 24.10.2020 12-30 библиотека
87 «За кулисами театра»-развлекательно-игровая программа для детей Верховской СК 24.10.2020 12-30 клуб
88 «Осторожно, зло!»-беседа о здоровом образе жизни+викторина для детей Дабужский СК 24.10.2020 13-00 клуб
89 «Карта острова Здоровье»- познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 24.10.2020 13-00 клуб
90 «Осенние листья»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Шлипповский СДК 24.10.2020 13-00 клуб
91 «Славим возраст золотой …» — праздник (пенсионеры) Фроловская с/б, Фроловский с/к 24.10.2020 14-00 библиотека
92 Кружок «Мастерилка» (дети) Бордуковская с/б 24.10.2020 14-00 библиотека
93 «Возраст золотой…»-литературно-музыкальная композиция для пожилых людей Фроловский СК 24.10.2020 14-00 клуб
94 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 24.10.2020 14-00 библиотека
95 «Кормушка для птички пичужки»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Субботниковский СК 24.10.2020 15-00 клуб
96 Кружок «Мастерская детства» (дети)   Середейская г/б 24.10.2020 15-00 библиотека
97 «Чудесной осени пора» — конкурс (подростки) Юрьевская с/б 24.10.2020 15-00 библиотека
98 «За честь и славу» — библиомикс у выставки (дети, подростки) Субботниковская с/б 24.10.2020 15-00 библиотека
99 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Стрельненская с/б   24.10.2020 16-00 библиотека  
100 «Звонкие голоса»-караоке для детей и подростков Соболевский СДК 25.10.2020 12-00 клуб
101 «Музыкальная шкатулка»-игровая программа для детей Глазковский СК 25.10.2020 13-00 клуб
102 «Быстрая ракета»-турнир по настольному теннису для детей Радождевский СК 25.10.2020 13-00 клуб