Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 12.10.2020 г. по 18.10.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Юный железнодорожник. Часть 8. Первый русский паровоз»-познавательная программа для детей ГДК 12.10.2020 социальные  сети
2 «Знакомый ваш Сергей Есенин» — викторина (дети, подростки) Фроловская с/б   12.10.2020 15-00 библиотека
3 «В Покров день платок одень»-фольклорно-игровая программа для детей ГДК 13.10.2020 14-00 клуб
4 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Соболёвская с/б 13.10.2020 11-00 библиотека
5 «В сказочном царстве»-развлекательная игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 13.10.2020 13-30 клуб
6 «Детский остров» — литературная игра по творчеству Саши Чёрного (дети, подростки) Алнерская с/б 13.10.2020 14-00 библиотека
7 «Я очень русский человек» -литературный портрет к 150 — летию со дня рождения И. А. Бунина (юношество) Шлипповская модельная с/б 13.10.2020 14 -15 библиотека
8 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 13.10.2020 15-00 библиотека
9 «Подвиг подольских курсантов» — час мужества (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 13.10.2020 15 — 00 клуб
10 «Дышать одной с планетой жизнью» — экологический диалог (дети, подростки) Ермоловская с/б 13.10.2020 15-00 библиотека
11 «Детский остров Саши Черного»- литературный час (дети, подростки) Верховская с/б 13.10.2020 15-30 библиотека
12 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 13.10.2020 15-30 библиотека
13 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазовская с/б 13.10.2020 16-00 библиотека
14 «Защитники твои, Москва»-викторина для детей и подростков Брынский СДК 13.10.2020 16-00 клуб
15 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б   13.10.2020 16-00 библиотека
16 «Правда ли?»-музыкально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 13.10.2020 17-00 клуб
17 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Автозаводская г/б 13.10.2020 17-00 библиотека
18 Участие в областном мастер-классе «Особенности традиционного народного костюма Калужского края» для специалистов и руководителей студий и кружков ДПИ ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 14.10.2020 10-30 ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный»
19 «Волшебство импровизации» — тренинг по актерскому мастерству для детей и подростков РДК 14.10.2020 15-00 РДК, сцена
20 «Либмоб» — акция ЦРБ (отдел обслуживания, сектор массовой работы, методист,ЦПИ) 14.10.2020, 15.0.2020, 16.10.2020 11-00 до 14-00 территория г. Сухиничи
21 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ (ЦПИ) 14.10.2020 11-00 библиотека
22 «Человек. Государство. Закон» — правовая игра (студенты колледжа) ЦРБ (сектор массовой работы) 14.09.2020 15-30 КТиС (общежитие)
23 «Русской речи Государь по прозванию –словарь» — библиотечный урок (подростки) ЦДБ 14.10.2020 14-00 библиотека
24 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 14.10.2020 11-00 библиотека
25 «Читаем осень» — поэтический калейдоскоп (дошкольники) Автозаводская г/б 14.10.2020 11-00 библиотека
26 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Наумовская с/б 14.10.2020 11-00 библиотека
27 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Ермоловская с/б 14.10.2020 11-30 библиотека
28 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Володинская с/б 14.10.2020 12-00 библиотека
29 «Отмечаем день села, вся округа весела» — праздник (все категории) Соболевская с/б, Соболевский с/к школа, сельская администрация 14.10.2020 12-00 клуб, школа, база отдыха «Соболь»
30 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 14.10.2020 12-00 библиотека
31 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Бордуковская с/б 14.10.2020 14-00 библиотека
32 «Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли» — слайд-репортаж (уч-ся 7-8 кл.) Середейская г/б 14.10.2020 15-00 библиотека
33 «Жила-была сказка»-интеллектуальная игра для детей Фроловский СК 14.10.2020 15-00 клуб
34 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Узловская г/б 14.10.2020 15-00 библиотека
35 «Веселись, играй на день урожая побывай»- музыкальная игровая программа для детей и подростков Верховской СК 14.10.2020 15-30 клуб
36 «Осенний букет своими руками»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Бордуковский СК 14.10.2020 15-30 клуб
37 «Рады гостям как добрым вестям»-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 14.10.2020 16-00 клуб
38 «Покров Пресвятой Богородицы» — вечер отдыха (взрослые) Наумовская с/б, Наумовский с/к 14.10.2020 16-00 библиотека
39 «Осенние ассорти»-игровая программа для детей Брынский СДК 14.10.2020 16-00 клуб
40 «Марш, песня, танец»- просмотр видеозаписи концерта  струнного квартета из Камерного зала филармонии для всех категорий Середейский ПДК 14.10.2020 16-00 ВКЗ, клуб
41 «Что бы не было беды»-познавательная программа для детей ГДК 15.10.2020 14-00 клуб
42 Школа начинающего библиотекаря ЦРБ (методист) 15.10.2020 09-00 библиотека
43 Заседание клуба «Капля» (члены клуба — взрослые) ЦРБ 15.10.2020 13-00 библиотека
44 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Татаринская с/б 15.10.2020 11-00 библиотека
45 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазковская с/б 15.10.2020 12 -00 библиотека
46 «Славим возраст золотой» — встреча у самовара (пенсионеры)

Глазовская с/б

15.10.2020 13-30 библиотека
47 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба — взрослые)

Шлипповская модельная с/б

15.10.2020 14-00 библиотека
48 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Брынская с/б

15.10.2020 14-00 библиотека
49 «Здоровый подросток- здоровое будущее»-познавательная беседа с элементами игры для подростков Шлипповский СДК 15.10.2020 14-15 клуб
50 Реализация проекта «электронный гражданин» (все категории) Верховская с/б

15.10.2020 15-00 библиотека
51 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Субботниковская с/б 15.10.2020 16-00 библиотека
52 «Красота осени»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Середейский ПДК 15.10.2020 16-30 клуб
53 «Осенние краски лучше летних цветов»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 16.10.2020 социальные  сети
54  «Ребенок — подросток — гражданин» — час правового просвещения (уч-ся 9 «А» кл. шк. №2)                                ЦРБ (ЦПИ) 16.10.2020 14-00 библиотека
55 «Профессия — ветеринар» — встреча со специалистом (молодежь) ЦРБ (сектор массовой работы) 16.10.2020 14-15 библиотека
56 Кружок «Мастерята» (дети) ЦДБ 16.10.2020 15-00 библиотека
57 «Вот она какая — сторона родная!» — краеведческая видеопрезентация (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к   16.10.2020 11-00 социальные сети
58 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Дабужская с/б 16.10.2020 11-00 библиотека
59 «Войной изломанное детство» — исторический набат(дети) Узловская г/б 16.10.2020 12-00 библиотека
60 «Путешествие в страну прав и обязанностей» — ролевая игра (уч-ся 7 кл. ) Автозаводская г/б 16.10.2020 13-30 библиотека
61 «Осенний привет»-бал –карнавал для детей и подростков Алнерский СК 16.10.2020 13-30 клуб
62 «Они просят защиты» — эрудит-викторина (дети, подростки) Алнерская с/б 16.10.2020 14-00 библиотека
63 «Посидим по-хорошему…» — праздничная программа (пенсионеры) Юрьевская с/б 16.10.2020 14-00 библиотека
64 Реализация проекта «Электронный гражданин» (взрослые) Фроловская с/б 16.10.2020 15-00 библиотека
65 «Не надо печалиться» — вечер отдыха (пенсионеры) Середейская г/б   16.10.2020 15-00 библиотека
66 «Чудесная осень»-конкурс  рисунков для детей и подростков Татаринский СК 16.10.2020 15-30 клуб
67 «Разноцветные краски осени» — литературная игра (дети, подростки) Бордуковская с/б 16.10.2020 15-00 библиотека
68 Реализация проекта «Электронный гражданин» (взрослые) Б.-Колодезская с/б 16.10.2020 16-00 библиотека
69 «Государственный академический ансамбль народного танца им. Игоря Моисеева»-трансляция концерта из Камерного зала им. П.И.Чайковского для всех категорий Середейский ПДК 16.10.2020 16-00 ВКЗ, клуб
70 Участие во втором этапе II Областного конкурса исполнителей народной песни «Голоса родной земли» им.А.В.Прокошиной ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 17.10.2020 11-00 МКУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» с.Барятино
71 Реализация проекта «Электронный гражданин» (бабушки и внуки) ЦДБ 17.10.2020 12-00 библиотека
72 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Алнерская с/б 17.10.2020 10-00 библиотека
73 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Юрьевская с/б 17.10.2020 11-00 библиотека
74 «И все они создания природы» — путешествие по Красной книге (дети, подростки) Глазковская с/б 17.10.2020 11-00 библиотека
75 «Не стареем душою» — акция -поздравление (пенсионеры) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 17.10.2020 11-00 территория д. Субботники
76 «Азбука здоровья»-беседа о вредных привычках +викторина для детей и подростков Татаринский СК, ФАП 17.10.2020 11-30 клуб
77 «Знакомьтесь, ваш Есенин» -литературно-поэтический час (все категории) Володинская с/б 17.10.2020 12-00 библиотека
78 «Осень – дивная пора» — конкурс рисунков (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 17.10.2020 12-00 библиотека
79 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 17.10.2020 12-00 библиотека
80 «На красной странице звери и птицы» — экологическая заочная экскурсия (дети, подростки) Татаринская с/б 17.10.2020 12-00 библиотека
81 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б   17.10.2020 12-00 библиотека
82 «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены» — посиделки (взрослые) Ермоловская с/б 17.10.2020 12-00 здание администрации
83 «Рецепты здоровой жизни» — обмен полезным опытом (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 17.10.2020 12-30 библиотека
84 «Весёлая неразбериха» игра (дети) Дабужская с/б, Дабужский с/к 17.10.2020 13 — 00 клуб
85 «Здоровье сгубишь – новое не купишь»- спортивная эстафета для детей Глазковский СК 17.10.2020 13-00 клуб
86 «Танцуем вместе, танцуем дружно» — дискотека с конкурсами для детей Шлипповский СДК 17.10.2020 13-00 клуб
87 Кружок «Мастерилка» (дети) Бордуковская с/б 17.10.2020 14-00 библиотека
88 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 17.10.2020 14-00 библиотека
89 «Веселая неразбериха»-развлекательная программа для детей и подростков Дабужский СК, Дабужская С/Б 17.10.2020 15-00 клуб
90 «Микстура здоровья»-спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК 17.10.2020 15-00 клуб
91 «Сегодня быть здоровым- модно и престижно»- тематическая беседа и викторина для детей и подростков Верховской СК 17.10.2020 15-30 клуб
92 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Стрельненская с/б   17.10.2020 16-00 библиотека  
93 «Краски осени»-тематический вечер для детей и родителей Радождевский СК 17.10.2020 17-00 клуб
94 «Мы молодые, мы духом сильны! Мы выбираем здоровье страны!» — интерактивная программа для молодежи, по пропаганде здорового образа жизни Соболевский СДК 17.10.2020 20-00 клуб
95 «Когда всем весело»-развлекательная программа для молодежи Субботниковский СК 17.10.2020 21-00 клуб
96 «Узелок завяжется!»-видео-ролик ко Всемирному Дню галстука для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельнеская С/Б 18.10.2020 социальные сети
97 «Театральное ассорти»-театр-экспромт  для детей и подростков Соболевский СДК 18.10.2020 12-00 клуб
98 «Радуга звезд»- игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 18.10.2020 13-00 клуб
99 «Путешествие в страну динозавров»- познавательно- игровая программа для детей Глазковский СК 18.10.2020 13-00 клуб
100 «Золотое волонтерство»-трудовой десант для подростков Бордуковский СК 18.10.2020 14-00 территория памятника