Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 05.10.2020 г. по 11.10.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Юный железнодорожник. Часть 8. Вагоностроение»-познавательная программа для детей ГДК 05.10.20 социальные  сети
2 «Гордое имя -Учитель» — акция-поздравление Бордуковская с/б 05.10.2020 социальные сети
3 «Спасибо Вам, учителя!»- праздничное поздравление (все категории) Юрьевская с/б, с/администрация 05.10.2020 10-00 Глазовская школа
4 «Признание в любви» — праздничная почта (учителя)

Глазовская с/б

05.10.2020 12-30 школа
5 «Подарок любимому учителю!»- акция (учителя) Соболевская с/б, школа 05.10.2020 13-00 школа
6  «Осенний букет учителю» — выставка рисунков (дети, подростки) Фроловская с/б 05.10.2020 15-00 библиотека
7 «Греция: мифы и музыка. От эпохи античной музыки до наших дней»-просмотр видеозаписи концерта из Камерного зала Филармонии для всех категорий Середейский ПДК 05.10.20 16-00 клуб, ВКЗ
8 «Раскрываю зонтик»-игровая программа для детей и подростков ГДК 06.10.20 14-00 клуб
9 «Без России не было б меня…» — поэтическая гостиная (уч-ся 10 кл. шк. № 2) ЦРБ (отдел обслуживания) 06.10.2020 14-15 библиотека
10 «Вы не забыты» — индивидуальные посещения (пенсионеры) Глазковская с/б, Глазковский с/к 06.10.2020 10-00 территория д. Глазково
11 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Соболёвская с/б 06.10.2020 11-00 библиотека
12 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 06.10.2020 14-00 библиотека
13 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 06.10.2020 15-00 библиотека
14 «Учитесь быть здоровыми» — познавательная программа (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 06.10.2020 15-00 клуб
15 «Весёлое превращение»- конкурсно — развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 06.10.20 15-15 клуб
16 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 06.10.2020 15-30 библиотека
17 «Поговорим по душам» — осенние посиделки (пенсионеры) Бордуковская с/б 06.10.2020 15-30 библиотека
18 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б   06.10.2020 16-00 библиотека
19 «Учитель — профессия главная на земле» — поздравление Брынская с/б, Брынский с/к 06.10.2020   социальные сети
20 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Глазовская с/б

06.10.2020 16-00 библиотека
21 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Автозаводская г/б

06.10.2020 17-00 библиотека
22 «Память нашу не стереть с годами» -караван историй (студенты колледжа) ЦРБ (сектор массовой работы) 07.10.2020 15-30 КТиС (общежитие)
23 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

ЦРБ (ЦПИ)

07.10.2020 11-00 библиотека
24 «Новости печатного двора» — информфуршет (дети)

ЦДБ

07.10.2020 13-00 библиотека
25 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Наумовская с/б

07.10.2020 11-00 библиотека
26 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Середейская г/б

07.10.2020 11-00 библиотека
27 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Ермоловская с/б

07.10.2020 11-30 библиотека
28 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Шлипповская модельная с/б

07.10.2020 12-00 библиотека
29 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Володинская с/б

07.10.2020 12-00 библиотека
30 «Сохраним природу вместе» — экоурок (уч-ся 6-7 кл.)

Узловская г/б

07.10.2020 12-00 библиотека
31 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Бордуковская с/б

07.10.2020 14-00 библиотека
32 «Не жалею, не зову не плачу» — литературно-поэтический микс посвящённый 105-летию со дня рождения С. А. Есенину (уч-ся 8 кл.)

Автозаводская г/б

07.10.2020 14-00 библиотека
33 «Мы ищем таланты» — конкурс (дети, подростки)

Алнерская с/б,

Алнерский с/к
07.10.2020 14-00 клуб
34 «Знатоки природы» — экологический турнир (уч-ся 4 кл.)

Середейская г/б

07.10.2020 14-10 библиотека
35 «Осенние Кузьминки»-конкурсно-развлекательная программа для детей Шлипповский СДК 07.10.20 14-15 клуб
36 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)

Узловская г/б

07.10.2020 15-00 библиотека
37 «Соблазн велик, но жизнь дороже» — урок здоровья (дети, подростки) Верховская с/б,

Верховской ФАП

07.10.2020 15-00 библиотека
38 «Я-чемпион!»-турнир по игре в шашки для детей и подростков Фроловский СК 07.10.20 15-00 клуб
39 «Они сражались за Родину» — исторический альманах (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 07.10.2020 16-00 библиотека
40 Заседание клуба «Самоцветы» (члены клуба — взрослые) Стрельненская с/б   07.10.2020 16-00 библиотека  
41 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 07.10.2020 16-00 библиотека
42 «В мире животных»-конкурс выставка детских рисунков для всех категорий Середейский ПДК 07.10.20 17-00 клуб
43 «Морской бой»-интеллектуальная игра для детей и подростков РДК 08.10.20 14-00 танцевальный зал
44 «Жила была сказка»-интеллектуальная игра для детей и подростков ГДК 08.10.20 14-00 клуб
45 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Татаринская с/б 08.10.2020 11-00 библиотека
46 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазковская с/б 08.10.2020 12 — 00 библиотека
47 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Брынская с/б 08.10.2020 14-00 библиотека
48 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 08.10.2020 14 — 00 библиотека
49 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Верховская с/б   08.10.2020 15-00 библиотека
50 «На красной странице звери и птицы» — экологическая игра (дети, подростки) Фроловская с/б 08.10.2020 15-00 библиотека
51 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Субботниковская с/б 08.10.2020 16-00 библиотека
52 «Знакомство с органом. Музыкальное путешествие для всей семьи»-просмотр видеозаписи концерта из Московской филармонии зала Рахманинова  для детей Середейский ПДК 08.10.20 16-00 клуб, ВКЗ
53 «Один ум хорошо, а два лучше!»-интеллектуальная игра для детей и подростков Субботниковский СК 08.10.20 16-00 клуб
54 «Здравствуй, Осень! В гости просим!»- игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 08.10.20 16-00 клуб
55 «Ветка рябины»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 09.10.20 социальные  сети
56 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Дабужская с/б 09.10.2020 11 — 00 библиотека
57 «Золотая осень жизни» — посиделки (взрослые) Володинская с/б 09.10.2020 12-00 библиотека
58 «Осторожно, зелёный змей!»-познавательная программа о вреде алкоголя  с просмотром видеоролика и викториной для подростков Алнерский СК 09.10.20 13-30 клуб
59 «В гостях у почтальона Печкина» — театрализованная программа (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 09.10.2020 14-00 территория клуба
60 «Осень — на висках, а на душе – весна» – круглый стол (пенсионеры) Дабужская с/б, Дабужский с/к 09.10.2020 14-00 клуб
61 Кружок «Импульс» (подростки, молодёжь) Алнерская с/б 09.10.2020 14-00 клуб
62 Заседание клуба «Улыбка» (члены клуба – пенсионеры) Автозаводская г/б 09.10.2020 14-00 библиотека
63  «Нас старость дома не застанет» -развлекательная программа (пенсионеры) Середейская г/б Середейский ГДК 09.10.2020 15-00 ГДК
64 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Фроловская с/б 09.10.2020 15-00 библиотека
65 «Баллада о солдате» — видеочас (дети) Шлипповская модельная с/б 09.10.2020 15 — 00 библиотека
66 «Береги свое здоровье» — копилка полезных советов (дети, подростки) Бордуковская с/б 09.10.2020 15-30 библиотека
67 «Осенний букет»-выставка поделок из листьев для детей Татаринский СК 09.10.20 15-30 клуб
68 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Б.-Колодезская с/б 09.10.2020 16-00 библиотека
69 «Угадай мелодию»-музыкальный конкурс для детей и подростков Радождевский СК 09.10.20 16-00 клуб
70 Реализация проекта «Электронный гражданин» (бабушки и внуки)

ЦДБ

10.10.2020 12-00 библиотека
71 «Неугасим огонь души»-музыкальное видео- поздравление для пожилых людей Бордуковский СК 10.10.20   социальные сети
72 «Рукотворные чудеса»-выставка работ декоративно-прикладного творчества жителей села Татаринский СК 10.10.20 11-00 клуб
73 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Алнерская с/б 10.10.2020 10-00 библиотека
74 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Юрьевская с/б 10.10.2020 11-00 библиотека
75 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская с/б

10.10.2020 12-00 библиотека
76 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки)

Верховская с/б

10.10.2020 12-00 библиотека
77 «Ларец находок» — познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 10.10.20 12-00 клуб
78 «Хочу всё знать!»- игровая программа для детей и подростков Верховской СК 10.10.20 12-00 клуб
79 «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки» — акция-поздравление (пенсионеры)

Б.-Колодезская с/б,

Б.-Колодезский с/к

10.10.2020 12-00 библиотека
80 «Закон о правах ребенка» — эрудит -лото (дети, подростки) Наумовская с/б,

Наумовский с/к

10.10.2020 12-30 библиотека
81 «Чудеса техники-граттаж»-мастер-класс по изобразительному искусству Шлипповский СДК 10.10.20 13-00 клуб
82 «Рукотворные чудеса» — выставка народного творчества (все категории) Татаринская с/б Татаринский с/к 10.10.2020 14-00 клуб
83 «Напиши мне письмо!» — час творчества (дети, подростки) Соболевская с/б 10.10.2020 14-00 библиотека
84 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Бордуковская с/б 10.10.2020 14-00 библиотека
85 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б   10.10.2020 14-00 библиотека
86 «Визиты внимания» — акция (пенсионеры) Ермоловская с/б 10.10.2020 14-30 библиотека
87 Кружок «Мастерская детства» (дети)   Середейская г/б 10.10.2020 15-00 библиотека
88 «В гостях у Домового»-развлекательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 10.10.20 15-00 клуб
89 «Братья наши меньшие»- викторина для детей Фроловский СК 10.10.20 15-00 клуб
90 Кружок «Оригами» (дети, подростки) Дабужская с/б 10.10.2020 15 — 00 библиотека
91 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 10.10.20 15- 00 библиотека
92 Кружок «Мастерица» (дети)   Узловская г/б 10.10.2020 15-00 библиотека
93 «Времена года в поэзии Бунина» — литературное путешествие (дети, подростки) Субботниковская с/б 10.10.2020 15-00 библиотека
94 «Все профессии нужны, все профессии важны» — игра (дети, подростки) Стрельнеская с/б, Стрельнеский с/к 10.10.2020 15-00 территория клуба
95 «Вечер хорошего настроения»- танцевально – развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 10.10.20 20-00 клуб
96 «Любителей мультфильмов приглашаем»-познавательная игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 11.10.20 13-00 клуб
97 «Чем может гордиться человек?»-познавательно – развлекательная программа  для детей и подростков Глазковский СК 11.10.20 13-00 клуб