Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 28.09.2020 г. по 04.10.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Юный железнодорожник. Часть 7. Железнодорожные билеты»-познавательная программа для детей ГДК 28.09.20 социальные  сети
2 Заседание клуба «Собеседник» (члены клуба — пенсионеры) ЦРБ (сектор массовой работы) 28.09.2020 14-00 библиотека
3 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Соболёвская с/б 29.09.2020 11-00 библиотека
4 «Свет под книжной обложкой» -библиомикс (взрослые) Юрьевская с/б 29.09.2020 11-00 библиотека
5 «Василиса Прекрасная»- просмотр видеозаписи сказки в исполнении Академического симфонического оркестра Московской филармонии Середейский ПДК 29.09.20 13-00 ВКЗ, клуб
6 «Осенние фантазии»-мастер- класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Алнерский СК 29.09.20 13-30 клуб
7 «Хорошие книги – друзья навсегда» — библиофреш (дети, подростки) Алнерская с/б 29.09.2020 14-00 библиотека
8 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 29.09.2020 15-00 библиотека
9 «Поздравительная открытка»-конкурс рисунков ко Дню пожилого человека для детей и подростков Фроловский СК 29.09.20 15-00 клуб
10 «Веселые нотки»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Верховской СК 29.09.20 15-00 клуб
11 «Совы из картона»- мастер-класс по изготовлению поделок из подручного материала для детей и подростков Дабужский СК 29.09.20 15-00 клуб
12 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б   29.09.2020 16-00 библиотека
13 «Здравствуй, осень!»-выставка рисунков для детей и подростков Середейский ПДК 29.09.20 16-00 клуб
14 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазовская с/б 29.09.2020 16-00 библиотека
15 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Автозаводская г/б 29.09.2020 17-00 библиотека
16 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ 30.09.2020 11-00 библиотека
17 «Новинки из книжной корзинки» — библиофреш (дети) ЦДБ 30.09.2020 13-00 библиотека
18 Заседание клуба «Огородник» (члены клуба — взрослые) ЦРБ (сектор массовой работы) 30.09.2020 14-00 библиотека
19 «Русская сказка — забавница малых ребят» — праздник (дети) Узловская г/б 30.09.2020 10-00 детский сад №195
20 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 30.09.2020 11-00 библиотека
21 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Наумовская с/б 30.09.2020 11-00 библиотека
22 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Володинская с/б 30.09.2020 11-00 библиотека
23 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 30.09.2020 12-00 библиотека
24 Заседание клуба «Овощевод» (члены клуба — взрослые) Автозаводская г/б 30.09.2020 14-00 библиотека
25 «От чистого сердца»-открытие выставки работ местного населения к Дню пожилого человека для всех категорий Шлипповский СДК 30.09.20 14-00 клуб
26 «Золотая волшебница Осень» — праздник (взрослые) Шлипповская модельная с/б 30.09.2020 14-00 библиотека
27 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Бордуковская с/б 30.09.2020 14-00 библиотека
28 «Всё на свете интересно» — игровое ассорти (дети, подростки) Володинская с/б 30.09.2020 14-00 библиотека
29 «В мире каталогов и картотек» — урок-поиск (уч-ся 7 кл.) Середейская г/б 30.09.2020 15-00 библиотека
30 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Узловская г/б 30.09.2020 15-00 библиотека
31 «Любимые книги детства» — викторина-поиск (дети, подростки) Фроловская с/б 30.09.2020 15-00 библиотека
32 «Поклонимся великим тем годам» -музыкально- литературная композиция (все категории) Брынская с/б, Брынский с/к 30.09.2020 16-00 клуб
33 «Я рисую Осень»-конкурс рисунков для детей и подростков Суботниковский СК 30.09.20 16-00 клуб
34 Заседание клуба «Завалинка» (члены клуба – взрослые) Соболёвская с/б 30.09.2020 16-00 библиотека
35 «Осенний букет поздравлений!» — музыкальная открытка ко Дню пожилого человека «Активное долголетие» — мастер-классы ко Дню пожилого человека «Супер – бабушка» — игровое ассорти (дети, бабушки) РДК ЦРБ       ЦДБ 01.10.20         13-00 социальные  сети       библиотека
36 «Чудесная страна — библиотека» — первоклассная экскурсия (уч-ся1 кл.) Автозаводская г/б 01.10.2020 11-00 библиотека
37 «Года не беда, коль душа молода»-индивидуальные посещения на дому (пенсионеры) Верховская с/б, Верховской с/к, администрация 01.10.2020 11-00 территория СП «Деревня Верховая»
38 «Не угаснет свет его стихов» — литературный портрет к 125-летию со дня рождения С. Есенина (все категории) Юрьевская с/б 01.10.2020 11-00 библиотека
39 «С открытым сердцем и добрым словом» — поздравления на дому (пенсионеры) Дабужская с/б, Дабужский с/к 01.10.2020 12- 00 территория села Дабужа
40 «Поздравительная открытка» –акция ко Дню пожилого человека для пожилых Наумовский СК, Наумовская С/Б 01.10.20 12-00 территория поселения
41 «Почта добра»-акция поздравлений ко Дню пожилого человека «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»-фотоконкурс для детей и молодежи Глазковский СК 01.10.20 12-00   01.10.20-04.10.20 территория поселения   социальные сети
42 «Вам мудрость подарила годы» — развлекательная программа (пенсионеры) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 01.10.2020 13-00 клуб
43 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Брынская с/б   01.10.2020 14-00 библиотека
44 «Душой и сердцем молодые» — вечер отдыха (взрослые) Соболевская с/б, Соболевский с/к 01.10.2020 15-00 клуб
45 «Великая сила – любовь и забота» — час отдыха (пенсионеры) Узловская г/б 01.10.2020 15-00 библиотека
46 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Верховская с/б   01.10.2020 15-00 библиотека
47 «День добра и уважения»-акция ко Дню пожилого человека Фроловский СК 01.10.20 15-00 территория поселения
48 «День мудрости и долголетия»-поздравление с Днем пожилого человека на дому Радождевский СК 01.10.20 16-00 территория поселения
49 Просмотр видеозаписи концерта Государственного академического русского народного хора им. М.Е.Пятницкого Середейский ПДК 01.10.20 16-00 ВКЗ, клуб
50 «Осенняя доброта»-акция ко Дню пожилого человека для взрослого населения Середейский ПДК 01.10.20 17-00 территория поселения
51 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Субботниковская с/б 01.10.2020 16-00 библиотека
52 «Роза на морозе»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 02.10.20 социальные  сети
53 «Листья желтые»-литературно-музыкальная композиция ко Дню пожилого человека для любительского объединения «Бодрость духа» ГДК 02.10.20 11-00 клуб
54 «И в каждой строчке вдохновение…» — поэтический калейдоскоп (дети) ЦДБ 02.10.2020 13-00 библиотека
55 Кружок «Мастерята» (дети) ЦДБ 02.10.2020 15-00 библиотека
56 «Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Дабужская с/б 02.10.2020 11 — 00 библиотека
57 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 02.10.2020 14-00 библиотека
58 «Славим возраст золотой»-акция к Дню пожилого человека Татаринский СК, администрация 02.10.20 14-30 территория поселения
59 «Сергею Есенину посвящается…» — поэтическая скамейка (уч-ся 10-11 кл.) Середейская г/б 02.10.2020 15-00 библиотека
60 «С любовью к вам» — музыкально-развлекательная программа (пенсионеры) Брынская с/б, Брынский с/к 02.10.2020 15-00 клуб
61 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Фроловская с/б 02.10.2020 15-00 библиотека
62 «Дикие и домашние – все такие важные» — эко-викторина (дети, подростки) Верховская с/б 02.10.2020 15-30 библиотека
63 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Б.-Колодезская    с/б 02.10.2020 16-00 библиотека
64 «Ваша любовь в нашей заботе»» -акция ко Дню пожилого человека (пенсионеры) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 02.10.2020 16-00 территория села  Стрельна
65 Реализация проекта «Электронный гражданин» (бабушки и внуки)

ЦДБ

03.10.2020 12-00 библиотека
66 «Я последний поэт деревни!»- Видео-ролик по творчеству С. А. Есенина для всех категорий Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б 03.10.20 социальные сети
67 «За всё мы вас благодарим» — акция (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 03.10.2020 09-00 – 16-00 территория СП «Деревня Алнеры»
68 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Алнерская с/б 03.10.2020 10-00 библиотека
69 «По есенинским местам» — видео экскурсия (все категории) Бордуковская с/б 03.10.2020 11-00 библиотека
70 «Домик лесника»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 03.10.20 11-00 клуб
71 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Юрьевская с/б 03.10.2020 11-00 библиотека
72 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Володинская с/б 03.10.2020 12-00 библиотека
73 «Мое село-украшение района»-познавательно-краеведческая игра для детей и подростков Соболевский СДК 03.10.20 12-00 территория поселения
74 «Кленовый листок»-творческая мастерская для детей и подростков Бордуковский СК 03.10.20 12-00 клуб
75 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 03.10.2020 12-00 библиотека
76 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская с/б

03.10.2020 12-00 библиотека
77  «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей» — игра (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б

03.10.2020 12-00 библиотека
78 «Я – последний поэт деревни» — видеоролик Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 03.10.2020 социальные сети
79 «Всю душу выплесну в слова» — час поэзии (все категории) Дабужская с/б   03.10.2020 13 — 00 клуб
80 «Сухопутным войскам России посвящается» – рыцарский турнир (подростки) Глазовская с/б 03.10.2020 13-00 библиотека
81 Кружок «Мастерилка» (дети)

Бордуковская с/б

03.10.2020 14-00 библиотека  
82 Кружок «Все умею, все могу» (дети)

Брынская с/б

03.10.2020 14-00 библиотека
83 «Кадры о войне» — видеосалон (уч-ся 9,10,11 кл.)

Середейская г/б

03.10.2020 15-00 библиотека
84 «Подарок для бабушки»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Суботниковский СК 03.10.20 15-00 клуб
85 «Братья наши меньшие» — эко час (дети, подростки) Субботниковская с/б 03.10.2020 15-00 библиотека
86 «Разгладим морщинки, согреем ладошки» — вечер добрых встреч (пенсионеры) Наумовская с/б, Наумовский с/к 03.10.2020 16-00 библиотека
87 «За все мы вас благодарим»-акция ко Дню пожилого человека для взрослого населения Алнерский СК 03.10.20 16-00 территория поселения
88 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Стрельненская с/б 03.10.2020 16-00 библиотека  
89 «Для тех кто годы не считает»-вечер отдыха для пожилых Радождевский СК 03.10.20 17-00 клуб
90 «В гостях у осени»-игровая программа + викторина для детей и подростков Бордуковский СК 04.10.20 15-00 клуб