Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 14.09.2020 г. по 20.09.2020 г.

п/п             Мероприятия Кто проводит Когда проводит Где проводится
  «Юный железнодорожник. Часть 6. Профессия проводник»-познавательная программа для детей ГДК 14.09.2020 социальные сети
  «Война на Калужской земле»- патриотический час для всех категорий Володинская С/Б 14.09.2020 12-00 библиотека
  «Передай добро по кругу» — игра для детей и подростков Фроловская С/Б 14.09.2020 15-00 библиотека
  «Леди Агата Кристи – королева детектива» — литературный библиомикс для всех категорий Бордуковская С/Б   15.09.2020 11-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Соболёвская С/Б 15.09.2020 11-00 библиотека
  «Финист — Ясный Сокол»-музыкально-литературная композиция по пьесе Н. Шостаковича для детей Середейский ПДК 15.09.2020 13-00 ВКЗ, клуб
  «Профессий много есть на свете»-игра викторина для детей и подростков Алнерский СК 15.09.2020 13-30 клуб
  «Зеленый щит Земли»-познавательна экологическая программа для детей и подростков ГДК 15.09.2020 14-00 клуб
  «В подводном царстве» — игра –путешествие для детей и подростков Алнерская С/Б 15.09.2020 14-00 библиотека
  «Планета здоровья»-развлекательная программа + конкурсы для детей и подростков Дабужский СК 15.09.2020 15-00 клуб
  «Веселые осенины»-игровая программа для детей Брынский СДК 15.09.2020 16-00 клуб
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Глазовская С/Б 15.09.2020 16-00 библиотека
  «Сдержать врага на этих рубежах» -исторический экскурс для подростков Хотенская С/Б   15.09.2020 16-00 библиотека
  «Улыбка доброты и надежды» -музыкально-поэтический круиз для всех категорий Брынская С/Б 15.09.2020 16-00 библиотека
  «Три ступени, ведущие вниз» — дискуссия для молодежи Середейская Г/Б   15.09.2020 16-30 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Автозаводская Г/Б 15.09.2020 17-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий ЦРБ 16.09.2020 11-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Середейская Г/Б 16.09.2020 11-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Наумовская С/Б 16.09.2020 11- 00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Ермоловская С/Б 16.09.2020 11-30 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Шлипповская модельная С/Б 16.09.2020 12-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Володинская С/Б 16.09.2020 14-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Бордуковская С/Б 16.09.2020 14-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Хотенская С/Б 16.09.2020 15-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Узловская Г/Б 16.09.2020 15-00 библиотека
  «Шире круг»-танцевально-развлекательная программа для подростков Середейский ПДК 16.09.2020 17-00 клуб
  «Вкус Победы!»-патриотическая акция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Соболевский СДК 17.09.2020 11-00 Братская могила, территория поселения
  «В той битве Родину спасли» -час патриотизма для всех категорий Юрьевская  С/Б 17.09.2020 11-00 библиотека
  «Наш край свободен от врага!»-литературно-музыкальный дневник  ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Стрельненский СДК, Стрельненская С/Б, школа 17.09.2020 11-00 школа
   «Минувших дней святая слава» — акция для всех категорий ЦРБ (сектор массовой работы) 17.09.2020 11-00 библиотека
  «Сдержать врага на этих рубежах» — панорама для всех категорий Глазковская С/Б   17.09.2020 11-00   библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Глазковская С/Б   17.09.2020 12-00   библиотека
  «Мы помним» — акция для подростков Соболёвская С/Б 17.09.2020 12-00 библиотека, мемориал
  «Война на Калужской земле»- патриотический час для всех категорий Володинская С/Б 17.09.2020 12-00 библиотека
  «Здесь шли жестокие бои»-тематический час для подростков Глазовская С/Б 17.09.2020 13-00 библиотека
  Сдержать врага на этих рубежах» — исторический круиз для подростков Узловская Г/Б 17.09.2020 13-00 библиотека
  «Помните через века, через года»-экскурс в историю ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Дабужский СК, Дабужская С/Б 17.09.2020 13-00 сквер, территория поселения
  «Свеча памяти»-акция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Середейский ПДК 17.09.2020 13-00 клуб
  «Наш край не обошла война» — рассказ-хроника для детей ЦДБ 17.09.2020 13-30 библиотека
  «Рубежи боевой славы Калужского края»-информационный час ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 17.09.2020 13-30 библиотека
  «Дорогами мужества»-познавательная программа+викторина ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей ГДК 17.09.2020 14-00 клуб
  «Войны священные страницы» — квест-игра ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для подростков РДК 17.09.2020 14-00 танцевальный зал
  «Безымянная высота»-час мужества ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Алнерский СК, Алнерская С/Б 17.09.2020 14-00 клуб
  «В боях за родной край» — краеведческий журнал для всех категорий Автозаводская Г/Б 17.09.2020 14-00 библиотека
  «Становится историей война»-литературно-поэтическая композиция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Шлипповский СДК, Шлипповская С/Б 17.09.2020 14-15 клуб
  «В ту грозную пору…»-познавательна викторина ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Фроловский СК 17.09.2020 15-00 клуб
  «Война на Калужской земле» — час истории для всех категорий Ермоловская С/Б 17.09.2020 14-30 библиотека
    Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Брынская  С/Б 17.09.2020 15-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Верховская С/Б 17.09.2020 15-00 библиотека
   «Наш край в годы войны» — экскурс в историю для подростков Середейская Г/Б 17.09.2020 15-00 библиотека
  «Трудный путь к победе»- библиомикс у выставки для детей и подростков Субботниковская С/Б 17.09.2020 15-00 библиотека
   «На Безымянной высоте» -информационный час для детей и подростков Фроловская С/Б 17.09.2020 15-00 библиотека
    «Они сражались за нас»-час мужества, познавательная программа ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категории Бордуковский СК 17.09.2020 15-00 клуб
  «Держать врага на этих рубежах»-краеведческий журнал ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категорий Верховской СК, Верховская С/Б 17.09.2020 15-30 клуб
  «Память огненных лет»-урок мужества + возложение цветов к братской могиле ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для всех категории Татаринский СК 17.09.2020 15-30 территория поселения
  «В годы суровых испытаний» — урок памяти для детей и подростков Бордуковская С/Б 17.09.2020 16-00 библиотека
  «Когда мой край пылал в огне» -познавательная программа ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Глазковский СК 17.09.2020 16-00 клуб  
   «Сдержать врага на этих рубежах» -исторический экскурс для подростков Хотенская с/б 17.09.2020 16-00 библиотека
  «На смертный бой за нашу землю»-краеведческий журнал ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Брынский СДК, Брынская с/б 17.09.2020 16-00 клуб
  «Бессмертие героев!»-час мужества ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Юрьевский СК 17.09.2020 16-00 клуб  
  «Калужская область в годы войны»-познавательная программа ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для детей и подростков Радождевский СК 17.09.2020 16-00 клуб
  «Подари внимание ветерану»-акция ко Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков для подростков Субботниковский СК 17.09.2020 16-00 территория поселения
  Рубрика «Изделия в стиле канзаши»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 18.09.2020 социальные сети
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Дабужская С/Б 18.09.2020 11 — 00 библиотека
  «Маленький учитель-большая дружба» музыкальный мультфильм Педсона Фундуса для детей Середейский ПДК 18.09.2020 13-00 ВКЗ, клуб
   «Современная библиотека» библиографический урок для уч-ся 9 кл. шк. № ЦРБ 18.09.2020 14 — 00 библиотека
  «Все профессии важны» — встреча со специалистом для уч-ся 9 кл. шк. №1 ЦРБ (сектор массовой работы) 18.09.2020 14-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Фроловская С/Б 18.09.2020 15-00 библиотека
  «Летние хлопоты — осенние заготовки» — информация+ для всех категорий Бордуковская С/Б 18.09.2020 16-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Алнерская С/Б 19.09.2020 10-00 библиотека
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Юрьевская С/Б 19.09.2020 11-00 библиотека
  «Всем сердцем с тобою, село родное!»-концертная программа ко дню села для всех категорий Брынский СДК, Брынская С/Б, администрация 19.09.2020 11-00 клуб
  «Просто волшебство»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству по изготовлению поделок из крышек для детей и подростков Татаринский СК 19.09.2020 11-00 клуб
  «От зернышка до хлебушка»-викторина для детей и подростков Юрьевский СК 19.09.2020 12-00 клуб  
  «Поединок фантазеров»-открытый микрофон для детей и подростков Соболевский СДК 19.09.2020 12-00 клуб  
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий ЦДБ 19.09.2020 12-00 библиотека
  «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся» —  спортивная эстафета для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 19.09.2020 12-30 школьная площадка
  «Кружево природы»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству по изготовлению поделок из природного материала для детей и подростков Шлипповский СДК 19.09.2020 13-00 клуб
  «В Сухиничском районе я живу и его историю я знаю» — краеведческий калейдоскоп для детей и подростков Дабужская С/Б 19.09.2020 14-00 библиотека
  «День оружейника»-игровая программа для детей и подростков Стрельненский СДК 19.09.2020 15-00 площадка, территория клуба
  «Чей питомец интересней?»-экологическая игра для детей и подростков Верховской СК 19.09.2020 15-30 клуб
  «Ларец мудрых сказок»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 19.09.2020 16-00 клуб
  Реализация проекта «Электронный гражданин» для всех категорий Стрельненская С/Б 19.09.2020 16-00 библиотека
  «Традиции нашей семьи»-развлекательная программа для семей Радождевский СК 19.09.2020 17-00 клуб
  «Пусть всегда будет завтра!»-познавательно игровая программа в рамках здорового образа жизни для детей и подростков Глазковский СК 20.09.2020 13-00 клуб
  «Мы скажем терроризму-НЕТ!»-познавательная программа для всех категорий Бордуковский СК 20.09.2020 14-00 клуб
  «Осенняя пора-очей очарованье»-викторина для детей и подростков Фроловский СК 20.09.2020 15-00 клуб