Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 24.08.2020 г. по 30.08.2020 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Юный железнодорожник. Часть 3. Железнодорожные профессии»-познавательная программа для детей ГДК 24.08.20 социальные сети
2 «Юмор важен в спорте и не спорьте» — эстафета (дети, подростки) Стрельненская с/б   24.08.2020 11-00   игровая площадка клуба
3 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Б.-Колодезская с/б 24.08.2020 15-00 библиотека
4 Участие учреждений культуры в Дне открытых дверей «Город как образовательное пространство»: — «Лето с пользой. Скучных каникул NET» — выставка + мастер-классы (дети) — Открытый журнал «Талантов россыпь – гениев полет»       МЦБС, МСКК     ДШИ 25.08.2020 10-00 площадка бассейна
5 «Фотя Поветенный»-фольклорно-познавательно-развлекательная программа для детей и подростков ГДК 25.08.20 14-00 клуб
6 «До свидания, лето!» — конкурс рисунков (дети) Юрьевская с/б 25.08.2020 11-00 библиотека
7 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Соболёвская с/б 25.08.2020 11-00 библиотека
8 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 25.08.2020 12-00 библиотека
9 «Загадки в лесу на каждом шагу» — экологический турнир (дети, подростки) Володинская с/б 25.08.2020 12-00 библиотека
10 «Путешествие в страну Мульти-Пульти» — игровой час (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 25.08.2020 14-00 клуб
11 «Самые необычные животные мира»- познавательная программа +видеоролик для детей и подростков Алнерский СК 25.08.20 14-00 клуб
12 Кружок «Фантазия» (дети, подростки) Фроловская с/б 25.08.2020 15-00 библиотека
13 «Веселятся малыши и танцуют от души»-танцевально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 25.08.20 15-00 клуб
14 «Орден твоего деда»-информационно-познавательная беседа для детей и подростков Верховской СК 25.08.20 15-30 клуб
15 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазовская с/б 25.08.2020 16-00 библиотека
16 «Горькая память войны: цифры и факты» — день информации (учителя истории) ЦРБ (библиограф) 26.08.2020 (время по договорённости школа №1
17 «Книги – лауреаты российских литературных премий» — день информации (учителя русского языка и литературы) ЦРБ (библиограф) 26.08.2020 (время по договорённости школа №1
18 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ (ЦПИ) 26.08.2020 11-00 библиотека
19 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Володинская с/б 26.08 .2020 11-00 библиотека
20 «Чистый памятник» — экологическая акция для подростков Татаринский СК 26.08.20 11-00 территория поселения
21 «Курская битва»-тематический просмотр видеоролика в рамках 75-летия Победы в ВОВ + викторина для детей и подростков Стрельненский СДК 26.08.20 11-00 клуб
22 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 26.08.2020 11-00 библиотека
23 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Наумовская с/б 26.08.2020 11-00 библиотека
24 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Ермоловская с/б 26.08.2020 11-30 библиотека
25 «Узнай книгу-юбиляра»- литературный конкурс (семьи) Глазовская с/б 26.08.2020 12-00 библиотека
26 «Спортивный калейдоскоп» — конкурсно-игровая программа для детей и  подростков Шлипповский СДК 26.08.20 13-00 клуб
27 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 26.08.2020 12-00 библиотека
28 «Лесные жители»-мастер-класс поделок из природного материала для детей Дабужский СК 26.08.20 14-00 клуб
29  «Попрыгунчики» — спортивная эстафета (дети, подростки) Верховская с/б   26.08.2020 15-00 площадь администрации
30 «Вот и лето пролетело» — игровая программа (дети, подростки) Фроловская с/б 26.08.2020 15-00 площадь клуба
31  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Хотенская с/б   26.08.2020 15-00 библиотека
32 «Вот и лето пролетело, нам за парты сесть пора!» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 26.08.20 15-00 клуб
33 «В стране Хохотания» — театрализовано-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 26.08.20 15-00 клуб
34 «Самый забавный памятник»-познавательная программа для детей Радождевский СК 26.08.20 15-00 клуб
35 «Час весёлых затей для детей»-игровая программа для детей Глазковский СК 26.08.20 16-00 клуб
36 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 26.08.2020 16-00 библиотека
37 «Здоровое поколение – ориентиры ХХ1 века»- деловая игра  для молодежи РДК 27.08.20 12-00 танцевальный зал
38 Школа начинающего библиотекаря ЦРБ (методист) 27.08.2020 09-00 библиотека
39 Участие заведующего отделом культуры и директора ДШИ в педагогическом совете руководителей образовательных организаций сферы культуры Калужской области в формате ВКС Министерство культуры Калужской области 27.08.2020 11-00  
40 «За 90 дней лета – вокруг света!» — игра-путешествие (дети) ЦДБ 27.08.2020 15-00 городской парк
41 «Путешествие в мир кино» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков  ГДК 27.08.20 14-00 клуб
42 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Татаринская с/б   27.08.2020 10-00 библиотека  
43 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Глазковская с/б 27.08.2020 12-00 библиотека
44 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Брынская с/б 27.08.2020 14-00 библиотека
45 «Мой весёлый, звонкий мяч» — час затей (дети, подростки) Ермоловская с/б 27.08.2020 14-30 библиотека
46 «Навстречу выборам» — ролевая игра (подростки) Середейская г/б 27.08.2020 15-00 библиотека
47 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Верховская с/б 27.08.2020 15-00 библиотека
48 «Выше, дальше, быстрее» — спортивная эстафета (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 27.08.2020 16-00 площадь администрации
49 «Наши земляки участники войны»-познавательная беседа с детьми и подростками Субботниковский СК 27.08.20 16-00 клуб
50 «Вот и лето пролетело»-игровая программа для детей Брынский СДК 27.08.20 16-00 клуб
51 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Субботниковская с/б 27.08.2020 16-00 библиотека
52 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Автозаводская г/б 27.08.2020 17-00 библиотека
53 «Изделия в стиле канзаши»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для всех категорий ГДК 28.08.20   социальные сети
54 «Красивый букет – от лета привет!» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей Алнерский СК 28.08.20 10-00 клуб
55 «На лугу играет кто?»-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 28.08.20 11-00 территория клуба
56 «Если хочешь быть здоров — закаляйся» — подвижные игры (дети, подростки) Алнерская с/б 28.08.2020 11-00 площадь клуба
57 «Три цвета русской славы» — мастер-класс (дети) Автозаводская г/б 28.08.2020 11-00 библиотека
58 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Дабужская с/б 28.08.2020 11-00 библиотека
59 «Клеим, лепим, мастерим» — мастер-класс (дети) Узловская г/ б 28. 08.2020 12-00 библиотека
60 «Я гимн пою природе русской» – арт-час к 160-летию со дня рождения И. Левитана (подростки) Шлипповская модельная с/б   28.08.20 13-00 библиотека
61 «Моей семьи тепло и свет» — час общения (дети, подростки) Дабужская с/б 28.08.2020 14-00 библиотека
62 Кружок «Фантазёры» (дети, подростки) Хотенская с/б   28.08.2020 15-00 библиотека
63 «Дружба делает настоящие чудеса» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 28.08.20 15-00 клуб
64 Реализация проекта «Электронный гражданин» (взрослые) Фроловская с/б 28.08.2020 15-00 библиотека
65 «Ах, лето!» — игровая программа (молодёжь) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 28.082020 16 -00 клуб
66 Реализация проекта «Электронный гражданин (все категории) Алнерская с/б 29.08.2020 10-00 библиотека
67 «На Курской огненной дуге» — патриотический час (дети подростки) Глазковская с/б 29.08.2020 11 — 00 библиотека
68 «Мой край родной, родник моей души» — видеопоздравление с Днем деревни для всех категорий Верховской с/к, Верховская с/б 29.08.20   социальные сети
69 «Школьные переменки» — видеосалон для детей Соболевский СДК 29.08.20   социальные сети
70 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Юрьевская с/б 29.08.2020 11-00 библиотека
71 «Прощай, лето» — игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б Татаринский с/к 29.08.2020 12-00 детская площадка
72  «Дети, в школу собирайтесь!» — игра (уч-ся 1 кл.) Соболёвская с/б 29.06.2020 12-00 библиотека
73 Реализация проекта «Электронный гражданин» (бабушки и внуки) ЦДБ 29.08.2020 12-00 библиотека
74 «Вот и лето пролетело» — игровое ассорти (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 29.09.2020 12-00 библиотека
75 «До свидание,  лето!» — мастер-класс по изобразительному искусству для детей и подростков Шлипповский СДК 29.08.20 13-00 клуб
76 «Не сломай судьбу свою»-тематический час для детей и подростков Юрьевский СК, ФАП 29.08.20 15-00 клуб
77 «Песенки про лето»-музыкальный конкурс для детей и подростков Бодруковский СК 29.08.20 15-00 клуб
78 «Лувр – жемчужина мирового искусства» — заочное путешествие (дети, подростки) Субботниковская с/б 29.08.2020 15-00 библиотека
79 «В кругу друзей»-развлекательно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 29.08.20 16-00 территория клуба
80  Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б   29.08.2020 15-00 библиотека
81 «В гостях у сказки» — литературное путешествие (дети) Брынская с/б 29.08.2020 15-00 библиотека
82 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Стрельненская с/б   29.08.2020 16-00 библиотека
83 «Прощай лето красное»-развлекательная игровая программа для детей Брынский СДК 29.08.20 16-00 клуб
84 «Мой край родной — родник моей души» – видеопоздравление с Днем деревни Верховская с/б, Верховской с/к 29.08.2020 социальные сети
85  «С Днем рождения, любимый поселок!»- концертная программа ко Дню поселка Середейский для всех категорий -праздничная дискотека Середейский ПДК 29.08.20 17-30     20-00 территория клуба
86 «Танцуют все»-танцевально- развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 29.08.20 20-00 клуб
87 «Вот и лето прошло» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 30.08.20 11-00 территория клуба
88 «Спорт и молодость»-турнир по настольному теннису для молодежи Радождевский СК 30.08.20 13-00 клуб
89 «Танцуй веселей»- ретро-флешмоб для подростков Бодруковский СК 30.08.20 14-00 клуб
90 «В мир знаний через библиотеку» — экскурсия (дети, подростки) Хотенская с/б 30.08.2020 15-00 библиотека
91 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Субботниковская с/б 30.08.2020 16-00 библиотека