Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 13.05.19 г. по 19.05.19 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Участие Сухиничского народного театра в театральном фестивале любительских театров ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» 13.05.19 18-30 г. Калуга    
2 Выпускной экзамен. «Рисунок» (отделение изобразительного искусства) ДШИ 13.05.19 15-40 детская библиотека  
3 «Спасибо, не курю!» — познавательная программа для подростков и молодежи Алнерский СК 13.05.19 14-00 клуб
4 «Я и моя семья» — конкурс  детского рисунка (дети) Дабужская б/к 13.05.19                        15-00 библиотека
5 Выпускной экзамен. «Цветоделие» (отделение декоративно-прикладного искусства) ДШИ 14.05.19 16-30 РДК
6 «Наша дружная семья» — развлекательная программа для всех возрастных категорий ГДК 14.05.19 14-30 клуб  
7 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 14.05.19 15-30 библиотека
8 «Я люблю семью свою» — развлекательная программа + мастер-класс ко Дню семьи для детей РДК 15.05.19 10-30 РДК  
9 Выпускной экзамен. «История искусств» (отделение изобразительного искусства)   ДШИ 15.05.19 15-40 детская библиотека  
10 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ 15.05.19 15-00 библиотека
11 «Знание – сила!» — интеллектуальная игра (уч-ся 3 «А» кл. шк. №2) ЦДБ 15.05.19 13-00 библиотека
12 «Семья – крепость главная моя!» — семейный праздник для всех возрастных категорий Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 15.05.19 11-00 клуб  
13  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 15.05.19 11-00 библиотека
14  «Семья — это 7Я» — конкурсно-развлекательная программа (все категории) Автозаводская г/б 15.05.19 11-30 библиотека
15 «Семья на страницах литературных произведений» — библиомикс (все категории) Володинская с/б 15.05.19 12-00 библиотека
16 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 15.05.19 12-00 библиотека
17 «Вот такая у меня семья» — развлекательная программа + фото-выставка для всех возрастных категорий Дабужский СК 15.05.19 13-00 клуб  
18 «Чтение – дело семейное» — каскад литературных удовольствий (семьи) Ермоловская с/б 15.05.19 14-00 библиотека
19 «Ступени семейного счастья» – час отдыха (семья) Узловская г/б 15.05.19 14-00 библиотека
20 «Всему начало — отчий дом» — познавательная программа  (подростки, юношество) Брынская с/б, Брынский с/к 15.05.19 15-00 библиотека
21  «Счастливы вместе» — творческая мастерская  (дети, родители) Соболёвская с/б 15.05.19 15-00 библиотека
22 «Семью сплотить сумеет мудрость книг»- акция-предложение (все категории) Бордуковская с/б   15.05.19 с 15-00 до 16-00 территория библиотеки и администрации
23 «Мама, папа, брат, сестра – музыкальная семья!» — музыкально-развлекательная программа для всех возрастных категорий Верховской СК 15.05.19 16-00 территория клуба  
24 «Моя семья» — конкурс рисунков (дети, подростки) Субботниковская с/б 15.05.19 16-00 библиотека
25  «Семейный круг» — конкурс (семьи) Середейская г/б 15.05.19 16-00 библиотека
26 «Семья и Я» — конкурс детских рисунков и рассказов (дети) Верховская с/б 15.05.19 16-00 библиотека
27 «Семейные обереги» — творческая мастерская (семьи) Глазковская с/б 15.05.19 16-00 библиотека
28 «Хорошее настроение» — спортивные соревнования между семьями для всех  возрастных категорий Б.-Колодезский СК, библиотека 15.05.19 16-00 клуб  
29 «Большие сердца» — мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню семьи + акция поздравление для детей и подростков Середейский ПДК 15.05.19 17-00 клуб, территория поселения
30 Выпускной экзамен. «Плетение из пайеток» (отделение декоративно-прикладного искусства) ДШИ 16.05.19 17-20 РДК
31 «Подвиг народа в камне навечно» — панорама (уч-ся  9 «Б» кл. шк.№ 2) ЦРБ 16.05.19 14-00 библиотека
32 «Первоучители добра и просвещения — Кирилл и Мефодий» — игра (студенты колледжа) ЦРБ 16.05.19 15-30 КТиС (общежитие)
33 Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба – взрослые) Уружская с/б Уружская с/к, ФАП 16.05.19 11-00 библиотека
34 «Что нужно,  чтобы жить дружно?» — развлекательная программа, приуроченная ко Дню семьи для всех возрастных категорий Алнерский СК 16.05.19 14-00 клуб
35 Заседание клуба «Свет добра» — (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 16.05.19 14-00 библиотека
36 «Давайте восклицать, друг другом восхищаться…» — литературно-музыкальный час к  95 -летию со дня рождения поэта Б.Ш. Окуджавы (молодежь) Брынская  с/б 16.05.19 15-00 библиотека
37 Выпускной экзамен. Музыкальная литература (отделение фортепиано и народных инструментов, вокальное отделение) ДШИ 17.05.19  16-00   ДШИ
38 «Планета загадок» — экологический библиоглобус (уч-ся 4 «А» кл. шк. №2) ЦДБ 17.05.19 13-00 библиотека
39 Кружок «Мастерята» (дети) ЦДБ 17.05.19 15-00 библиотека
40 Заседание клуба «Добродея» (члены клуба — инвалиды) Середейская г/б 17.05.19 11-00 Сухиничский Дом-интернат
41 Заседание клуба «Огонёк» (члены клуба — пенсионеры) Шлипповская модельная с/б 17.05.19 13-00 библиотека
42 Заседание клуба «Овощевод» (члены клуба — взрослые) Автозаводская г/б 17.05.19 14-00 библиотека
43 «Гора выбора» — познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 17.05.19 14-30 клуб  
44 «Забавный кавардак» — игровая программа для детей и подростков ГДК 17.05.19 14-30 клуб  
45 Онлайн – встреча с писателем Анной Доброчасовой (все категории) ЦРБ 17.05.19 14-00 библиотека
46 «Тропинками Уружского края» — познавательная программа + экскурсия для детей и подростков Уружский СК, библиотека 17.05.19 15-00   территория поселения
47 «Кто самый самый» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 17.05.19 16-00 клуб
48 «Позабавимся на славу» — игровая программа для детей и подростков Верховской СК 17.05.19 16-00 территория клуба
49 «Моя семья – частичка государства» — акция поздравление, игровая программа +викторина для всех возрастных категорий Бордуковский СДК 17.05.19 16-30 клуб
50 «Танцевальный мир» — танцевально-развлекательная программа для подростков и молодежи Середейский ПДК 17.05.19 18-00 клуб  
51 «Все начинается с семьи» — познавательная программа, беседа-диалог с молодежью Стрельненский СК 17.05.19 20-30 клуб
52 Выпускной экзамен. «История ДПИ» (отделение декоративно-прикладного искусства) ДШИ 18.05.19 15-40 РДК
53 Заседание клуба «Веста» (члены клуба — старшеклассницы) ЦРБ 18.05.19 15-00 библиотека
54  Заседание клуба «Мир семьи» (члены клуба — семьи) ЦДБ 18.05.19 14-00 библиотека
55 «Тропинками Уружского края» — туристическая тропа (дети, подростки) Уружская с/б, Уружская с/к 18.05.19 11-00 территория д.Уруга
56 «Следующая остановка» — квест-игра для детей и подростков Соболевский СДК 18.05.19 12-00 клуб
57 «Взвейтесь кострами!» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 18.05.19 12-00 клуб  
58 «Основоположники АЗ и БУКИ» — шанс-викторина (дети, подростки) Татаринская с/б 18.05.19 12-00 библиотека
59 «Остров пионерских сокровищ» — игра (дети, подростки) Дабужская с/б 18 .05.19                13- 00 библиотека
60 «Веселись, играй, в семье в деревне побывай!» — музыкально-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 18.05.19 13-00 клуб  
61 Кружок «Мастерилка» (дети) Бордуковская с/б   18.05.19 14-00 библиотека
62 «Откроем дверь в зеленый мир» — игра – путешествие (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 18.05.19 14-30 библиотека
63 «Волшебный мир театра» — познавательно-развлекательная программа для детей и подростков Стрельненский СК 18.05.19 15-00 клуб
64 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 18.05.19 15-00 библиотека
65 «В гости к дедушке Корнею» — сказочное ассорти  (дети, подростки) Субботниковская с/б 18.05.19 15-00 библиотека
66 «Слава вам, грамоты нашей творцы!» —  историческое рандеву (дети подростки) Фроловская с/б 18.05.19 15-00 библиотека
67 «За жизнь без табака» — дискуссия (юношество) Бордуковская с/б   19.05.19 15-00 библиотека
68 «Семейный вечерок» — развлекательная программа для любой возрастной категории Юрьевский СК 18.05.19 18-00 клуб  
69 «В кругу семьи» — вечер семейного отдыха для всех возрастных категорий Радождевский СК 18.05.19 20-00 клуб  
70 «Вовка в царстве знаний» — театрализовано-игровая программа для детей и подростков Радождевский СК 19.05.19 13-00 клуб  
71 «Взвейтесь кострами» — развлекательно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 19.05.19 15-00 клуб  
07.05.19