Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 29.04.19 г. по 05.05.19 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Участие специалистов библиотечной системы в семинаре по обучению населения компьютерной грамотности Министерство культуры Калужской области 29.04.19 10-00 г. Калуга
2 «В сиянии музыки и красок» — отчетный концерт учащихся народного отделения ДШИ ДШИ 29.04.19 17-00 ДШИ
3 Заседание клуба «Вера. Надежда. Любовь» (члены клуба – инвалиды) ЦРБ (СМР) 29.04.19 12-00 библиотека
4 «Ботанический поезд» — турнир юных экологов  (уч-ся 5 «Б» кл. шк. №2) ЦДБ 29.04.19 12-30 библиотека
5  «КиноДетство.Рф» — детский киноклуб (уч-ся 5 «Б» кл. шк. №2) ЦДБ 29.04.19 13-10 библиотека
6 «В гости Пасха к нам пришла» — фольклорный  праздник (все категории) Автозаводская г/б 29.04.19 11-00 библиотека
7 «Как появилась книга…» — библиотечный урок (дети) Брынская с/б 29.04.19 15-00 библиотека
8 Заседание клуба «РИО» (рисуем, играем, отдыхаем) (дети, подростки) Стрельненская с/б   29.04. 19 15-00 клуб
9 «Как сберечь голубую планету» — беседа-диалог (дети, подростки) Верховская с/б 29.04.19 15-30 библиотека
10 «Соблазн выше, но жизнь дороже!» — познавательная программа о вредных привычках для подростков ГДК 30.04.19 14-30 клуб
11 Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 30.04.19 14-00 библиотека
12 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская с/б 30.04.19 14-30 библиотека
13 «Мир. Труд. Май» — конкурс рисунков (дети) Володинская с/б 30.04.19 12-00 библиотека
14 Заседание клуба «На завалинке»  (члены клуба – пенсионеры) Середейская г/б 30.04.19 16-00 библиотека
15 «Весенний первомайский концерт» — праздничная концертная программа «МИР. ТРУД. МАЙ» — весенняя мозаика РДК ЦДБ, ЦРБ 01.05.19 11-00 площадь РДК
16 Праздничная концертная программа для всех возрастных категорий ГДК 01.05.19 11-30 площадь привокзальная
17 «Звени, играй, весёлый май! » — весенняя мозаика (все категории) Фроловская с/б, Фроловский с/к 01.05.19 10-00 площадка клуба
18 «Здравствуй, май! Весело шагай!» — спортивный турнир для всех возрастных категорий Уружская с/б, Уружская с/к 01.05.19 11-00 библиотека
19 «Первомайская капель» — мастер-класс + акция (дети, подростки) Узловская г/б 01.05.19 11-00 площадь библиотеки
20 «Мир, труд, май» —  акция-помощь (труженики тыла) Татаринская с/б 01.05.19 11-00 территория с. Татаринцы
21 «Мир. Труд. Май» — литературно-музыкальная программа для всех возрастных категорий Татаринский СК 01.05.19 12-00   территория клуба
22 «Мир.Труд.Май.» — игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 01.05.19 11-00 клуб
23 «Наш край встречает Первомай» — игра «Колесо истории» (все категории) Юрьевская с/б 01.05.19 11-00 библиотека
24 «Первомай шагает по планете» — мастер-класс + акция (дети, подростки) Автозаводская г/б 01.05.19 11-00 библиотека
25 «Праздник мира и труда» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий Верховская с/б, Верховской с/к 01.05.19 12-00 площадь администрации
26 «Первомайское настроение» — литературно-музыкальная программа,  конкурс рисунков на асфальте + викторина (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 01.05.19 12-00 площадь клуба
27 «Чистая улица — чистая планета» – экологическая акция (все категории) Ермоловская  с/б 01.05.19 с 12-00 до 13-00 территория д. Ермолово
28 «Мир. Труд. Май» — конкурс рисунков (дети) Володинская с/б 01.05.19 12-00 библиотека
29 «Мы растем, крепчаем, День труда встречаем» — развлекательный конкурс (дети, подростки) Глазковская с/б, Глазковский с/к 01.05.19 12-00 клуб
30 «Майское настроение» — развлекательная программа для всех возрастных категорий Б.-Колодезский СК, библиотека 01.05.19 12-00 клуб
31 «Все работы хороши, выбирай на вкус» – круглый стол (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 01.05.19 12-00 клуб
32 «Улыбнись весны прикосновения» — литературно-музыкальная композиция для всех возрастных категорий Радождевский СК 01.05.19 12-00 клуб
33 «Звени, играй, веселый май!» — развлекательная программа для всех возрастных категорий Наумовская с/б, Наумовский с/к 01.05.19 12-30 школьная площадка
34 «Майские ритмы» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий Дабужский СК 01.15.19 13-00 клуб
35 «Славен труд в цветении весны» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 01.05.19 13-00 клуб
36 «Майское веселье» — игровой калейдоскоп (дети) Середейская г/б 01.05.19 13-00 детская площадка
37 «К нам идет веселый май» — конкурсно-развлекательная программа для всех возрастных категорий Алнерская с/б, Алнерский с/к 01.05.19 13-00 территория клуба
38 «Весна! Мир! Май!» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий Фроловский СК 01.05.19 14-00 клуб
39 «Мой цветущий май» — музыкально-развлекательная программа для всех возрастных категорий Субботниковский СК, библиотека 01.05.19 14-00 территория клуба
40 «Тот поющий май» — праздичная концертная программа для всех возрастных категорий Брынская с/б, Брынский с/к 01.05.19 15-00 клуб
41 «Весенний майский день» — спортивно-музыкальное развлечение  (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 01.05.19 15-00 возле  клуба
42 «Мой цветущий май» — игровой калейдоскоп (дети, подростки) Субботниковская с/б 01.05.19 16-00 библиотека
43 «По призванию актер из народа» — спектакль для всех возрастных категорий Середейский ПДК 01.05.19 17-00 клуб
44 «Мелодии весны» — праздничная концертная программа для всех возрастных категорий Соболёвская с/б, Соболёвский с/к 01.05.19 18-00 фойе клуба
45 «Здравствуй Первомай!» музыкально-развлекательная программа для всех возрастных категорий Хотенский СК 01.05.19 18-00 клуб
46 «Мой цветущий май» — праздничный концертная программа для всех возрастных категорий Середейский ПДК 01.05.19 20-00 клуб
47 «Песни мая» — караоке-турнир для подростков и молодежи Стрельненский СК 01.05.19 20-00 клуб
48 «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для подростков и молодежи Шлипповский СДК 01.05.19 21-00 клуб
49 «Майские ритмы» — танцевально-развлекательная программа для всех возрастных категорий Середейский ПДК 01.05.19 21-00 площадь пдк
50 «Актер по призванию – актер из народа» — спектакль Сухиничского народного театра   РДК 02.05.19 16-00 рдк, зрит.зал
51 «Цвети и здравствуй, моё село» — трудовой десант (все категории) Глазковская с/б, администрация 02.05.19 10-00 территория мемориала
52 «Спорт – это жизнь!» — спортивная программа на свежем воздухе для детей и подростков Соболевский СДК 02.05.19 12-00 территория клуба
53 «Здравствуй, праздник!» — познавательная программа + мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги к 9 Мая для детей и подростков Хотенский СК 02.05.19 13-00 клуб
54 «Мы рисуем мир» — конкурсная программа для детей и подростков Глазковский СК 02.05.19 13-00 клуб
55 «Трудовой десант» — акция по благоустройству территории для всех возрастных категорий Субботниковский СК 02.05.19 14-00 территория поселения
56 «Веселее и дружнее» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 02.05.19 14-00 площадь сдк
57 «Природа — наша жизнь» — конкурс рисунков (дети) Верховская с/б 02.05.19 15-00 библиотека
58 «Цветущий май» — игровая программа +викторина для детей и подростков Фроловский СК 02.05.19 15-00 клуб  
59 «Майское настроение» — поход с конкурсно-игровой программой для молодежи Радождевский СК 02.05.19 15-00 территория поселения
60 «Мы с вами!» — спортивные соревнования для детей и подростков Брынский СДК 02.05.19 16-00 территория клуба
61 «Танцуй веселей» — танцевально-развлекательная программа для подростков и молодежи Шлипповский СДК 02.05.19 21-00 клуб
62 «Весна в движении» — игровая программа для детей и подростков ГДК 03.05.19 14-30 клуб
63 «Чтобы помнили» — акция (дети, подростки) ЦДБ 03.05.19 14-00 библиотека
64 Кружок «Мастерята» (дети) ЦДБ 03.05.19 15-00 библиотека
65 «Встреча с Мурзилкой» — бенефис журнала (дети, подростки) Татаринская с/б 03.05.19 10-00 библиотека
66 «Первомай шагает по планете» — мастер-класс (дошкольники) Автозаводская г/б 03.05.19 11-00 библиотека
67 «Наши славные земляки» — литературно-музыкальная программа для всех возрастных категорий Юрьевский СК 03.05.19 12-00 клуб
68 «Дружно встречаем Первомай» — игровая программа с элементами викторины для детей и подростков Татаринский СК 03.05.19 12-00 клуб
69 «Веселые старты» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 03.05.19 12-00 территория администрации
70 «И снова май, цветы, салют и слёзы…»- акция — поздравление (труженики тыла, вдовы) Брынская с/б, Брынский с/к 03.05.19 с 11-00 до 12-30 территория с.  «Брынь
71 «Пусть всегда будет солнце!»- час маленького художника  (дети) Соболёвская с/б 03.05.19 11-30 библиотека
72 «Самые умные, ловкие, сильные» — весёлая эстафета (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 03.05.19                         13 — 00 детская площадка
73 «Веснянка» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 03.05.19 13-00 территория клуба
74 Танцевальный кружок «Импульс» — (подростки, юноши, молодёжь) Алнерская с/б 03.05.19 14-00 фойе клуба
75 «Трудовой десант» — акция по благоустройству территории для всех возрастных категорий Субботниковский СК 03.05.19 14-00 территория поселения
76 Кружок «Золотые руки» (дети, подростки) Фроловская с/б 03.05.19 15-00 библиотека
77 «Солнечные зайчики» — танцевально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 03.05.19 18-00 клуб
78  «Подарок ветерану» — акция — поздравление на дому (труженики тыла) Фроловская с/б, Фроловский с/к 04.05.19 10-00 территория с. Фролово»
79 «Природа — наша жизнь!» — экологическое ассорти (все категории) Уружская с/б, Уружская с/к 04.05.19 11-00 библиотека
80 Кружок «Юные умельцы» (дети, подростки) Юрьевская с/б 04.05.19 11-00 библиотека
81 «Минск – город Герой» — патриотический квест (дети, подростки) Глазовская с/б 04.05.19 11-00 библиотека
82 «Майский день Победы» — мастер-класс (дети, подростки) Алнерская с/б 04.05.19 11-00 библиотека
83 «Детство, опалённое войной» — час воспоминаний (дети, подростки) Дабужская с/б 04.05.19                          12 — 00 библиотека
84 «Веселый марафон» — игровая программа для детей и подростков Татаринский СК 04.05.19 12-00 территория клуба
85 «Милые сердцу страницы» — литературная визитка  (дети, подростки) Володинская с/б 04.05.19 12-00 библиотека
86 «Подарок ветерану» — творческая мастерская (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 04.05.19 13-00 библиотека
87 «Мы — дети Победы!» — мастер-класс по изготовлению атрибутики к празднику 9 Мая для детей и подростков Шлипповский СДК 04.05.19 13-00 клуб
88 «Я знаю! Я горжусь!» — творческая мастерская (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б 04.05.19 13-00 библиотека
89 «С Днем Победы!» — акция – поздравление (труженики тыла, дети войны) Соболёвская с/б, Соболёвский с/к, Соболёвская школа 04.05.19 14-00 территория поселения
90 «Рыцарский турнир» — спортивная программа для детей и подростков Юрьевский СК 04.05.19 14-00 территория клуба
91 «Маевка в семье» — спортивно-игровая программа для семей Стрельненский СК 04.05.19 14-00 территория клуба
92 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 04.05.19 15-00 библиотека
93 Заседание клуба «Хозяюшка» (взрослые) Узловская г/б 04.05.19 15-00 библиотека
94 «Салют, Победы!» — мастер класс (дети, подростки) Татаринская с/б 04.05.19 15-30 библиотека  
95 «Мы сделаем экспонат красивее» — трудовой десант в музее СДК для детей и подростков Бордуковский СДК 04.05.19 16-00 клуб
96 «Развеселый мяч» — развлекательно-игровая программа для молодежи Верховской СК 04.05.19 20-00 клуб
97 «Музыкальная почта весны» — танцевально-развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 04.05.19 20-00 клуб
98 «Музыкальная почта весны» — развлекательно-танцевальный вечер для молодежи и взрослых Радождевский СК 04.05.19 21-00 клуб
99 «Природы мудрые советы» — познавательная программа +викторина для детей и подростков Юрьевский СК 05.05.19 11-00 клуб
100 «Танец пылающих лет» — познавательная программа для всех возрастных категорий Соболевский СДК 05.05.19 12-00 клуб
101 «Важный выбор» — игровая программа для детей и подростков Шлипповский СДК 05.05.19 13-00 территория клуба
  «Открытка для ветеранов» — познавательная программа +мастер-класс по изготовлению поделок к празднику 9 Мая Стрельненский СК 05.05.19 15-00 клуб
25.04.19