Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 15.04.19 г. по 21.04.19 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1  «Театр кукол С. Образцова» игровая программа для детей и подростков Дабужский СК 15.04.19 13-00 клуб
2 «Иванушки и Алёнушки» — весёлые старты (дети и подростки) Глазовская с/б 15.04.19 14-00 спортивный зал школы
3  «Вместе весело играть» — развлекательная программа для детей Алнерский СК 15.04.19 14-30 клуб
4 Торжественное мероприятие, посвященное пуску газа в д. Соболевка РДК Соболевский СДК 16.04.19 12-00 Соболевский СДК
5 «Сказки русского леса» — литературно-экологическое домино — (уч-ся 4 «Б» кл. шк. №1) ЦДБ 16.04.19 13-30 библиотека
6  «Пасхальная корзинка» — познавательная программа + мастер-класс по изготовления пасхальных поделок для детей и подростков ГДК 16.04.19 14-30 клуб
7 «Дом под крышей голубой» — турнир  (подростки, юношество) Шлипповская модельная с/б 16.04.19 13-15 библиотека
8 Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 16.04.19 14-00 библиотека
9 «Железнодорожник – профессия века» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 16.04.19 14-30 клуб
10 «За природу в ответе и взрослые, и дети» — экологическая игра (дети, подростки) Верховская с/б 16.04.19 15-00 библиотека
11 «Беда по имени «Наркотик» — видео-лекторий для молодежи Бордуковский СК 16.04.19 16-00 клуб
12  «Мальчиши-Кибальчиши» — показ сказки для детей и подростков Брынский СДК 16.04.19 16-00 клуб
13  I областной конкурс детских творческих коллективов «Вместе весело играть!» ДШИ г. Сухиничи 17.04.19 11-00 ДШИ г. Сухиничи 
14 Школа начинающего библиотекаря ЦРБ (методист) 17.04.19 09-00 библиотека
15 Заседание клуба «Огородник» (все категории) ЦРБ (СМР) 17.04.19 15-00 библиотека
16 Реализация проекта  «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 17.04. 19 11-00 библиотека
17 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 17.04.19 12-00 библиотека
18 Заседание клуба «Овощевод» (члены клуба – взрослые) Автозаводская г/б 17.04.19 14-00 библиотека
19 «Новому времени – новые профессии» — информация + (уч-ся 6 кл.) Середейская г/б 17.04.19 14-00 библиотека
20 «А знаете ли вы?» — калейдоскоп головоломок (дети, подростки) Алнерская с/б 17.04.19 14-00 библиотека
21 «Если ты природе друг, то прекрасно все вокруг» — экологическая игра (подростки, юношество) Ермоловская с/б 17.04.19 14-00   библиотека
22 Заседание клуба «Самоцветы» (члены клуба — взрослые) Стрельненская с/б   17.04.19 16-00 библиотека
23 Кружок «Девицы-мастерицы» (дети, подростки) Соболёвская с/б 17.04.19 16-00 библиотека
24  «Мальчиши-Кибальчиши» — музыкально-литературная постановка по сказке для детей и подростков Брынский СДК 17.04.19 16-00 клуб
25 Участие заведующего отделом культуры и руководителей подведомственных учреждений в обучающем семинаре для руководителей учреждений сферы культуры ГБУ ДПО  Калужской области «Областной учебно-методический центр образования в сфере культуры и искусства» 18.04.19 12-00 г. Калуга
26 Заседание «Клуба интересных встреч» (члены клуба — уч-ся старших классов) ЦРБ (СМР) 18.04.19 14-15 библиотека
27 Отчетный концерт учащихся вокального отделения ДШИ 18.04.19 17-00 ДШИ
28 «Я вырос здесь и край мне этот дорог» — встреча — интервью (жители д. Романково,  д. Враково) Стрельненская с/б 18.04.19 с 10-00 до 17-00 д. Романково,  д. Враково
29 Заседание клуба «Хозяюшка»  (члены клуба — взрослые) Володинская с/б 18.04.19 12-00 библиотека
30 «Будь другом всему живому» — экологическая акция для детей и подростков Алнерский СК, библиотека 18.04.19 13-30 Территория поселения
31 Заседание клуба «Свет добра» — (члены клуба — взрослые) Шлипповская модельная с/б 18.04.19 14-00 библиотека
32 «Нужное, доброе, вечное» — марафон литературных юбилеев (юношество) Узловская г/б   18.04.19 14-00 школа
33  «Путешествие в город мастеров» — игровая программа для детей и подростков Шлипповский СДК 18.04.19 14-30 клуб
34 «Оранжевая вечеринка» — танцевально-развлекательная программа для детей Середейский ПДК 18.04.19 16-00 клуб
35 «Красота на подоконнике» — познавательная программа для детей и подростков Субботниковский СК 18.04.19 16-00 клуб
36 «От улыбки хмурый день светлей» — музыкально-развлекательная программа РДК 19.04.19 14-00 РДК
37 «Вера Павлова» — онлайн-встреча с писателем (все категории) ЦРБ (отдел обслуживания) 19.04.19 14-00 библиотека
38 Отчетный концерт «Волшебных звуков торжество» учащихся фортепианного отделения ДШИ 19.04.19 15-00 ДШИ
39 «Вспомним всех поимённо» — краеведческий десант (все категории) Глазковская с/б, администрация 19.04.19 с 10-00 до 16-00 д. Белилово, д. Кипеть, д. Костино
40 «День рождения «Мурзилки» — бенефис журнала (дети) Автозаводская г/б 19.04.19 11-00 библиотека
41 Заседание клуба «Добродея» (члены клуба – инвалиды) Середейская г/б 19.04. 19 11-00 Сухиничский дом — интернат
42 Заседание клуба «Здоровье» ( члены клуба — взрослые) Уружская с/б, ФАП 19.04.19 11-00 библиотека  
43 «Красота первого цветка» — экопалитра (дети, подростки) Соболёвская с/б 19.04.19 12-30 библиотека
44 Заседание клуба «Огонек» — (члены клуба — пенсионеры) Шлипповская модельная с/б 19.04.19 13-00 библиотека
45 «На пороге взрослой жизни» — час общения (подростки, юноши) Алнерская с/б 19.04.19 14-00 библиотека
46 «Гоголя любим…Гоголя знаем…» — викторина-кроссворд (все категории) Бордуковская с/б 19.04.19 14-00 библиотека
47 «Песня остаётся с человеком…» — музыкальный вечер (взрослые) Брынская с/б 19.04.19 15-00 библиотека
48  «В поисках золотого ключика» — игровая программа для детей и подростков Верховской СК 19.04.19 15-30 клуб
49 «Угадай книгу» — познавательная программа +викторина для детей и подростков Юрьевский СК 19.04.19 16-00 клуб
50 «В поисках убежавшего времени» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 19.04.19 16-00 клуб
51 Участие ансамбля русских народных инструментов «Русский сувенир» в фестивале-конкурсе народной инструментальной музыки ГБУК Калужской области  «Дом народного творчества и кино «Центральный» 20.04.19 10-00   г. Калуга, д. Колюпаново
52   Классный час «Ансамбль им. Л. Зыкиной — история создания, концерты (видео)» ДШИ 20.04.19 13-00 ДШИ   
53 «О травяных палах и лесных пожарах» — урок экологии (дети, подростки) Юрьевская с/б 20.04.19 10-00 библиотека
54 Кружок «Импульс» (подростки, юноши, молодёжь) Алнерская с/б 20.04.19 11-00 фойе клуба
55 «Доброе сердце» — акция-помощь труженикам тыла для всех возрастных категорий Уружский СК, библиотека 20.04.19 11-00 Территория поселения
56 «Ледовое побоище» — познавательная программа +викторина для детей и подростков Татаринский СК   20.04.19 12-00 клуб
57 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 20.04.19 12-00 библиотека
58 «Жизнь или ЭКО» — экологическая дискуссия (все категории) Володинская с/б 20.04.19 12-00 библиотека
59 «Любимых книг знакомые страницы»- литературный час (молодежь, взрослые) Б.- Колодезская с/б 20.04.10 12-00 библиотека
60  «Ледовое побоище» — информационная программа для детей и подростков Соболевский СДК 20.04.19 12-00 клуб
61  «В стране игр» — конкурсно-игровая программа для детей Радождевский СК 20.04.19 12-00 клуб
62 «Все в твоих руках!» — познавательная программа для детей и подростков Юрьевский СК, ФАП 20.04.19 13-00 клуб
63 «По обе стороны кулис» — театрализованная программа для подростков Шлипповский СДК 20.04.19 13-00 клуб
64  «Железная дорога. Даты, профессии, годы» — познавательная программа для детей и подростков Глазковский СК 20.04.19 13-00 клуб
65 «Внимание! На старт!» — спортивная программа для детей, подростков и молодежи Хотенский СК 20.04.19 13-00 Клуб, территория клуба
66  «Венецианская маска» — интерактивно-познавательная программа + мастер-класс для детей и подростков Стрельненский СК 20.04.19 14-00 клуб
67 Кружок «Золотые ручки» (дети, подростки) Фроловская с/б 20.04.19 14-00 библиотека
68 Кружок «Мастерица» (дети, подростки) Узловская г/б   20.04.19 14-00 библиотека
69 «Человек. Государство. Закон» -правовой лабиринт (молодёжь) Середейская г/б   20.04.19 15-00 библиотека
70 «Маленькие хитрости крепкого здоровья» — конкурс-игра (дети, подростки) Брынская с/б 20.04.19 15-00 библиотека
71 «Спорт и мы» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Б-Колодезский СК 20.04.19 16-00 клуб
72 «Смеются малыши и танцуют от души» — развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский СК 21.04.19 11-00 клуб
73 «Разноцветная весна» — развлекательная программа + конкурс рисунков для детей и подростков Радождевский СК 21.04.19 13-00 клуб
74 «Долгое эхо Чернобыля» — познавательная программа для подростков Соболевский СДК 21.04.19 15-00 клуб
75 «Пасхальная открытка» — познавательная программа +мастер-класс для детей и подростков Бордуковский СК 21.04.19 16-00 клуб