Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 03.12.18 г. по 09.12.18 г.

 
п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «В будущее без СПИДа!» — волонтерская акция ГДК 03.12.18 14-00 территория клуба
2 «Добрым словом друг друга согреем» -индивидуальные посещения (декада инвалидов) Уружская с/б, Уружский с/к 03.12.18 12-00 территория с. Уруга
3 «Жизнь без вредных привычек?»- беседа (все категории) Ермоловская  с/б 03.12.18 14-00 библиотека
4 «День добрых сердец» -(индивидуальные посещения (инвалиды) Соболёвская с/б 03.12.18 14-00 территория д.  Соболёвка
5 «Красная лента» — волонтерская акция Середейский ПДК 03.12.18 15-00 Территория поселения
6 «Ради жизни на земле» — час мужества к Дню неизвестного солдата (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 03.12.18 15-30 около памятника павшим воинам
7 «От сердца к сердцу» — посещения инвалидов на дому (инвалиды) Татаринская с/б, Татаринский с/к 04.12.18 10-00 территории СП «Село Татаринцы»
8 «Жизнь не по лжи»литературный портрет к 100 летию со дня рождения А. И. Солженицына (подростки, молодёжь) Шлипповская модельная с/б 04.12.18 13-15   библиотека
9 «Чистые ручки» — познавательно-игровая программа для детей    ГДК 04.12.18 14-00 Клуб
10 «Дружно мы читаем, весело играем!» — конкурсно-игровая программа (подростки, дети) Алнерская с/б, Алнерский с/к 04.12.18 14-00 клуб
11 «Накормим птиц» — эко-акция (дети, подростки) Татаринская с/б   04.12.18 15-30 территория с. Татаринцы
12 «Где добро, там и тепло» — круглый стол (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 04.12.18 16-00 библиотека
13 Профориентационная программа для учащихся 9-11 классов ЦРБ ДШИ МСКК 05.12.18 10-00 школа №2
14 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории)        ЦРБ 05.12. 18 15-00 библиотека
15 «Литературный сундучок» — игра — конкурс (уч-ся 5″Б» кл. шк. № 1) ЦДБ 05.12.18 14-00 библиотека
16  Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 05.12.18 11-00 библиотека
17 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Шлипповская модельная с/б 05.12.18 12-00 библиотека
18 «…И верит сердце в правду и любовь» — литерературно — музыкальная композиция (уч-ся 9-10 кл. шк. №3) Автозаводская г/б 05.12.18 13-30 школа №3
19 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 05.12.18 14-00 библиотека
20 «Флора и фауна» — игровая программа с элементами викторины для детей и подростков Шлипповский СДК 05.12.18 14-00 Клуб
21 «Мы вместе» — акция — помощь  (инвалиды) Фроловская  с/б 05.12.18 14-00 территория с. Фролово»
22 «Все вправе знать о праве» — познавательный час (дети, подростки) Алнерская с/б 05.12.18 14-00 библиотека
23 «От сердца к сердцу» — час доброты (инвалиды) Брынская с/б 05.12.18 15-00 библиотека
24 «Подарим лучики тепла» — вечер общения (инвалиды) Середейская г/б, Середейский ДК 05.12. 18 15-00 библиотека
25 «СПИД – не спит!» — познавательная программа + конкурс рисунков для подростков Бордуковский СДК 05.12.18 16-00 клуб
26 «Каким я вижу себя через 10 лет» — диспут» (уч-ся 9 кл.) Середейская г/б 06.12.18 16-00 библиотека
27 «Вопросы на засыпку» — игровая программа с элементами викторины для детей и подростков Алнерский СК 06.12.18 14-00 Клуб
28 «Спеши делать добро» — акция, приуроченная к декаде инвалидов для любой возрастной категории Фроловский СК 06.12.18 15-30 Территория  поселения
29 «Мастерская Деда Мороза» — изготовление новогодних поделок, для детей и подростков Субботниковский СК 06.12.18 16-00 Клуб
30 «В гостях у Бабы Яги» — игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 06.12.18 16-00 Клуб
31  Участие народных ансамблей танца «Экстрим» и «Хохлома» в региональном этапе Дельфийских игр России г.Калуга ГБУ КО «Областной Молодежный Центр» 07.12.18 11-00 ГБУ КО «Областной Молодежный Центр»
32 Концерт «В душе сохраняется свет», посвященный Дню инвалидов ДШИ 07.12.18 16-00 ДШИ
33 «Татьяна Шахматова» — онлайн –встреча с писателем (все категории) ЦРБ 07.12.18 14-00 библиотека
34 «Сказки просто так» — литературное путешествие (воспитанники ДС «Солнышко») ЦДБ 07.12.18 10-30 библиотека
35 «Протяни руку дружбы» — акция (инвалиды) Верховская с/б 07.12.18 11-00 территория д. Верховая
36 «Начни день с добрых дел» — индивидуальные посещения на дому (инвалиды) Шлипповская с/б   06.12.18 12-00 территория с. Шлиппово
37 «Большие права маленьким детям» — час проблемных вопросов (уч-ся 5 кл.) Узловская г/б   07.12.18 14-00 библиотека
38 «Протяни руку помощи» — акция, посещение на дому (декада инвалидов) для любой возрастной категории Стрельненский СК 07.12.18 14-00 территория  поселений Романково, Стрельна
39 Танцевальный кружок «Звёздочки» (дети) Алнерская с/б 07.12.18 14-00 клуб
40 «Доброта спасет мир» — час общения (инвалиды) Ермоловская с/б 07.12.18 14-30 библиотека
41 «Зимние забавы» — викторина по сказкам (дети) Брынская с/б   07.12.18 15-00 библиотека
42 «Согреем теплом сердца» — индивидуальные посещения (инвалиды) Дабужская с/б 07.12.18 15-00 территория с. Дабужа
43 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Татаринская с/б   07.12.18 15-30 библиотека
44 «Символ Российского государства» —  информационная беседа для детей и подростков Брынский СДК 07.12.18 16-00 клуб
45 «Есть множество разных законов, но главный, поверьте, один…» — правовой час (дети, подростки) Глазковская с/б 08.12.18 11-00 библиотека
46 «Что зимой бывает…» — конкурсная программа (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 08.12.18 11-00 библиотека  
47 «Кто помнит, тот не знает пораженья»- интеллектуальная игра (все категории) Глазовская с/б 08.12.18 11-00 библиотека
48 «Ручеек милосердия» — посещение на дому (инвалиды) Б.- Колодезская с/б, администрация 08.12.18 11-00   территория с. Богдановы Колодези
49 «Спешите делать добро» — урок милосердия (дети) Володинская с/б 08.12.18 12-00 библиотека
50 «Волшебный замок» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 08.12.18 12-00 Клуб
51 «Конституция – основной закон государства» — конкурсно – познавательная программа (дети, подростки) Юрьевская с/б 08.12.18 12-00 библиотека
52 «Бессмертен тот, кто Отечество спас» -дискуссия (все категории) Дабужская  с/ б,  Дабужский с/к 08. 12. 18                                13-00 клуб
53 «Поделись, не скупись добротой своей» — волонтерская акция Глазковский СК 08.12.18 13-00 клуб, территория клуба
54 «Новогоднее украшение» — мастер-класс по изготовлению новогодних поделок для детей и подростков Шлипповский СДК 08.12.18 13-00 клуб
55 «Осторожно! Тонкий лед» — познавательное мероприятие для детей и подростков Б-Колодезский СК 08.12.18 13-00 клуб
56 «Со спортом по жизни» — познавательно-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 08.12.18 13-00 территория клуба
57 «Эстафета добрых дел» — акция — помощь (инвалиды) Алнерская с/б, Алнерский с/к 08.12.18 13-00 территория СП «Д. Алнеры»
58 «Спешим творить добро» — акция -помощь на дому (инвалиды) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 08.12.18 14-00 территория д. Субботники
59 Кружка «Цветик – семицветик» (дети) Середейская г/б 08.12.18 14-00 библиотека
60 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Верховская с/б   08.12.18 14-00 библиотека
61 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская  с/б 08.12.18 14-00 библиотека
62 Кружок «Всё умею, всё могу»  (дети) Брынская с/б   08.12.18 15-00 библиотека
63 «Однажды в сказочном зимнем лесу…» — вернисаж зимних сказок (дети, родители) Соболёвская с/б 08.12.18 15-30 библиотека  
64 «По следам военного мужества земляков» — познавательная программа для любой возрастной категории Соболевский СДК 08.12.18 19-45 клуб
65 Заседание молодёжного клуба «Веста»  (члены клуба) ЦРБ 09.12.18 15-00 библиотека
66 «Выбор профессий – просто или сложно?!» — познавательно-развлекательная программа для подростков Соболевский СДК 09.12.18 12-00 клуб
67 «Нам быть здоровыми!» — спортивно-развлекательная программа для детей и подростков Радождевский СК 09.12.18 14-00 клуб
68 «В гостях у зимней красоты» — мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек для детей и подростков Брынский СДК 09.12.18 16-00 клуб
69 «В гостях у сказки» — просмотр советских мультфильмов + викторина для детей и подростков Бордуковский СК 09.12.18 16-00 клуб