Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 24.09.18 по 30.09.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «У осенней лесной избушки» — конкурсно-игровая программа для детей   Алнерский СК 24.09.18 10-00   детский сад  
2 Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 24.09.18 14-00 библиотека
3 «Четвероногие хозяева земли» -экологический час (уч-ся 3 «А» кл. шк. №2) ЦДБ 25.09.18 14-00   библиотека
4 «Праздник осени» — развлекательно — игровая программа для детей ГДК 25.09.18 15-00 клуб
5 Заседание клуба «Собеседник» (члены клуба) ЦРБ 24.09.18 14-00 библиотека
6 «Пространство законности» — познавательный час (все категории) Юрьевская с/б 25.09.18 10-00 библиотека
7 «Чтобы осень была золотой» – поэтическая шкатулка (члены клуба «Огонёк») Шлипповская модельная с/б 25.09.18 13-00 библиотека
8 «Их имена прославили наш край» — краеведческий час для детей и подростков Татаринский СК, библиотека 25.09.18 15-30 клуб  
9 «Книжное государство» — экскурсия (воспитанники ДС «Вишенка») Бордуковская с/б 25.09.18 15-30 библиотека
10 «Спорт и движение – это жизнь!» — спортивные состязания для детей и подростков Брынский СК, библиотека   25.09.18 16-00   клуб
11 Участие отдела культуры в региональной конференции, посвященный Международному дню туризма            Министерство культуры и туризма Калужской области 26.09.18 11-00 Министерство культуры и туризма Калужской области
12 «Любовь да лад, не надобен клад» — тематический час (студенты колледжа) ЦРБ 26.09.18 15-30 КТиС (общежитие)
13 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) ЦРБ 26.09.18 16-00 библиотека
14 «Природа знакомая и незнакомая» — ринг эрудитов (инвалиды) Середейская г/б 26.09.18 11-00 дом — интернат
15 «Танец осенних листьев» — мастер-класс (уч-ся 3 кл.) Узловская г/б   26.09.18 12-00 библиотека
16 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 26.09.18 14-00 библиотека
17 «Здоровье без лекарств» — информация + (все категории) Алнерская с/б 26.09.18 14-30 библиотека
18 «Кому спели, тому и добро» — музыкальная программа для взрослого населения Середейский ДК 26.09.18 16-00   клуб
19 «Вместе весело шагать» — детский концерт, посвященный Дню туризма  ДШИ 27.09.20 16-00 ДШИ
20 «Урок дружбы» — игровая программа для детей и подростков + презентация     Алнерский СК, библиотека   27.09.18 13-00   школа  
21 «Зеркало русской души» — литературный вечер (уч-ся, учителя) Фроловская с/б 27.09.18 14-00 школа
22 «Огородные заботы» — познавательно — игровая программа для детей и подростков Шлиповский СДК 27.09.18 14-30   клуб
23 «Как жить сегодня, чтобы выжить» — познавательная программа антитеррористической направленности с элементами викторины для детей и подростков Верховской СК, библиотека 27.09.18 16-00 клуб
24  «Юность комсомольская моя» — концертная программа ко Дню пожилого человека   «Комсомольская юность моя» — выставка – инсталляция   РДК, ЦРБ   28.09.18 11-00   РДК, зрит.зал
25 «Книжкин сад для дошколят» — экскурсия — знакомство (воспитанники ДС «Солнышко») ЦДБ 28.09.18 10-00 библиотека
26 «Твой безопасный банк» — лекция (взрослые) ЦРБ 28.09.18 11-00 библиотека
27 «Детский хор И. Крутого. История создания, концерты» — Классный час ДШИ 28.09.18 15-30 ДШИ
28 «Из копилки деда Литературоведа» — библиотечная игра (дети) Середейская г/б 28.09.18 10-00 библиотека
29 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Середейская г/б 28.09.18 11-00 библиотека
30  «От знания прав к исполнению обязанностей» —  час вопросов и ответов (уч-ся 9-10 кл. шк.№3) Автозаводская г/б 28.09.18 13-30 библиотека
31 «Осенний листопад!» — час детского творчества  (дошкольники  и уч-ся мл.кл.) Соболёвская с/б 28.09.18 14-00 библиотека  
32 «Здоровье — бесценный дар» — информация+ (дети, подростки) Ермоловская с/б 28.09.18 15-00 библиотека
33 Заседание клуба «Садовод»  (члены клуба) Татаринская с/б 28.09.18 15-00 библиотека
34 «Подари себе жизнь» — познавательная программа, направленная на пропаганду здорового образа жизни для детей Радождевский СК 28.09.18 16-00 клуб
35 «Найди свою сказку» -познавательно-игровая программа для детей и подростков   Середейский ПДК   28.09.18 16-00   клуб
36 «Будь осторожен!» — познавательная программа по противопожарной безопасности для детей Брынский СК 28.09.18 16-00   клуб
37 Заседание клуба «Нумизмат» (члены клуба) ЦРБ 29.09.18 16-00 библиотека
38 Заседание клуба «Здоровье (члены клуба) Юрьевская с/б 29.09.18 10-00 библиотека
39 «Осенний пейзаж» — творческая мастерская (дети, подростки) Глазковская с/б 29.09.18 11-00 библиотека
40 «Великое благо» — литературный час к 190-летию Л.Н.Толстого для любой возрастной категории     Уружский СК, библиотека   29.09.18 11-00   клуб  
41 «С Днем Рождение, село родное!» — праздничная программа ко Дню села   Хотенский СК 29.09.18 12-00 территория клуба
42 Заседание клуба «Хозяюшка» — (члены клуба) Володинская с/б 29.09.18 12-00 библиотека
43 «Вера, Надежда, Любовь и их мать София» – час нравственности (все категории) Глазовская с/б 29.09.18 12-00 библиотека
44 «Самый быстрый» — спортивно-игровая программа для детей и подростков     Татаринский СК, библиотека     29.09.18 12-00   клуб  
45 «Города России. Суздаль» — познавательная программа для детей   Дабужский СДК   29.09.18 12-00   клуб
46 «Встреча с музыкой» — музыкальная программа для старшей возрастной категории     Шлиповский СДК   29.09.18 13-00   клуб
47 Кружок «Цветик – семицветик» (дети) Середейская г/б 29.09.18 14-00 библиотека
48 Кружок «Всё умею, всё могу» — (дети) Брынская с/б   29.09.18 14-00 библиотека
49 «Пожилым быть, поверьте, не значит стареть!» — литературно-музыкальная программа ко Дню пожилого человека   Субботниковский СК, библиотека   29.09.18 14-00   клуб
50 Кружок «Умелые ручки» (дети) Верховская с/б   29.09.18 15-00 библиотека
51 Заседание клуба «Хозяюшка» (члены клуба) Узловская г/б   29.09.18 15-00 библиотека  
52 «История комсомола в песнях» — литературно — музыкальный час (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 29.09.18 17- 00 библиотека
53 «Твоя жизнь в твоих руках!» — диспут для молодежи Стрельненский СК 29.09.18 19-00 клуб
54 «Пусть атом будет мирным» — познавательная программа для подростков Соболевский СДК 29.09.18 20-00 клуб
55 «Путешествие в страну «Светофорию» — развлекательно-познавательная программа для детей   Соболевский СДК   30.09.18 12-30   клуб
56 «Кто я?» — викторина для детей Радождевский СК 30.09.18 14-00 клуб
57 «Не отнимай у себя завтра» — час здоровья, литературно-музыкальная программа для детей и подростков Бордуковский СДК, библиотека 30.09.18 15-00 клуб