Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 20.08.18 по 26.08.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Летняя площадка «Радуга»: 21.08 –«Бал цветов» 22.08 – «День борьбы с вредными привычками» 23.08 – «Мы всё лепим, мастерим» 24.08 – «День Дружбы» 25.08 – «День смеха» Алнерская с/б, Алнерский с/к 21.08.18-25.08.18 11.00-14.00 здание администрации, территория д.Алнеры
2 Летняя площадка «Весёлые Смайлы: 21.08 — «День игр» 22.08 –«День трёх цветов России» 23.08 –«День красоты» 24.08 – «День расставания» Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 21.08.18- 24.08.18 14.00-17.00 библиотека, клуб, территория с. Стрельна
3 Летняя площадка «Планета Лето»: 21.08- «День талантов» 22.08- «День флага» 23.08 — «День мультфильмов» 24.08 — «День краеведения» 25.08- «День природы» Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к   21.08.18-25.08.18 14.00-17.00   библиотека, территория с. Б.-Колодези
4 «Самый ловкий» — игровая программа для детей и подростков «Мультпарад» — просмотр мультфильмов Хотенский СК 21.08.18. 14-00- 15-30 клуб
5 «Святыня Российской державы» — викторина для детей Брынский СДК   21.08.18 16-00 клуб
6 «В гостях у театра» — познавательная экскурсия для дошкольников д/с «Солнышко»     «Под флагом моего государства» — акция для всего населения   «Флаг державный и святой» — книжная выставка, громкие чтения, мастер-классы   «Под символом славным могучей державы!» — акция – удалить (факт.отправлено в Калугу)     «В цветах Российского флага» — репортаж из прошлого     «Белый, синий, красный – России славный триколор!» — акция   К/ф «Батальон» — кинотеатр под открытым небом   РДК       ГДК     ЦРБ, ЦДБ     ЦРБ       ЦДБ       РДК     РДК 22.08.18 11-00       12-00     14-00       10.00–18-00       14-30       20-00     21-30 зрительный зал РДК, сцена, театральная комната   территория клуба   площадь РДК       библиотека       сквер им. Ленина     площадь РДК     площадь РДК  
7 «Флаг державный и святой» — познавательный час (дети) Автозаводская г/б 22.08.18 11-00 библиотека
8 «Мой адрес — Россия» — познавательный кинолекторий (дети, подростки) Соболёвская с/б 22.08.18 11-00 библиотека
9 «Символ доблести и народной гордости» — час истории для детей и подростков Татаринский СК, Татаринская с/б 22.08.18 11-30 клуб
10 «Под русским стягом» — познавательно – игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 22.08.18 12-00 библиотека
11 «День флага» — познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 22.08.18 12-00 клуб
12 «Три державных цвета» — познавательная программа (все категории) Глазовская с/б 22.08.18 12-00 библиотека
13 «Флаг России – великое знамя» — познавательная программа для детей и подростков Юрьевский СК 22.08.18 12-00 клуб
14 «Над нами реет флаг России» — историко-патриотический час (все категории) Узловская г/б   22.08.18 12-00   библиотека
15 «Мы живем под Российским флагом» — викторина для детей и подростков Алнерский СК 22.08.18 12-00 территория школы
16 «Гордо реет флаг Российский» — тематический час (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 22. 08. 18                       13- 00 парк
17 «Великий Российский прославленный флаг» — видео — информационный час (все категории) Шлипповская  модельная с/б, Шлипповский с/к 22.08.18 13-00 библиотека
18 «Мой флаг — моя гордость» — интеллектуальная игра для детей и подростков Хотенский СК 22.08.18 13-00 клуб
19 «День флага Родины моей» — час истории для детей и подростков Глазковский СК 22.08.18 13-00 клуб
20 «Флаг России – гордость наша» — час истории (все категории) Бордуковская с/б   22.08.18 14-00 библиотека
21 «Флаг России» — литературно-музыкальная программа Бордуковский СК, Бордуковская с/б 22.08.18 15-00 клуб
22 «Символ и гордость» — познавательный час (дети, подростки) Фроловская с/б 22.08.18 14-00 библиотека
23 «Державный флаг России» -тематический час (подростки) Алнерская с/б 22.08.18 14-30 здание администрация
24 «Гордо реет флаг России» — исторический час и викторина Стрельненский СК, Стрельненкая с/б 22.08.18 14-30 библиотека
25  «Во флаге – слава страны!» — познавательная беседа «Символы России» — конкурс рисунков «Гордимся мы Россией» — викторина «Гордо реет над страной наш российский флаг родной» — конкурс рисунков Б.-Колодезский СК, Б.-Колодезский с/б 22.08.18 14-30 15-00   15-30   16-00 библиотека
26 «Душа России в символах её» —  интеллектуальный бой (подростки) Середейская г/б 22.08.18 15-00 библиотека
27 «Триединство России» — правовой час (дети, подростки) Субботниковская с/б Субботниковская с/к 22.08.18 15-00 библиотека
28 «Священный флаг моей державы» — викторина для детей и подростков Середейский ПДК 22.08.18 15-00 клуб
29 «Три цвета самых лучших»- час истории + конкурс рисунков (подростки, дети) Верховская с/б, Верховской с/к 22.08.18 15-00 библиотека
30 «Флаг России — гордость наша» -праздник (все категории) Брынская с/б, Брынский с/к 22.08.18 16-00 ДК
31  «Будь здорова, книжка!» — час добрых дел (дети, подростки) Шлипповская  модельная с/б 24.08.18 13-00 библиотека
32 «Словом можно исцелить» — час вежливости (дети) Дабужская с/б 24. 08. 18                   15–00 библиотека
33 «Символы России» — познавательная программа с последующей викториной для детей и подростков Фроловский СК 22.08.18 15-00 клуб
34 «Я вырос здесь и край мне дорог»-  День деревни (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к, администрация 25.08.18 10-00 территория административного здания
35 «Мой край родной, тебе поклон земной» — День посёлка (все категории) Середейская г/б, Середейский ДК 25.08.18 10-00 площадь ДК
36 «Из года в год село живёт» — День деревни (все категории) Глазковская с/б, Глазковский с/к, администрация 25.08.18 11-00 площадка клуба
37 «Летопись комсомола» — конкурс детских рисунков Юрьевский СК 25.08.18 13-00 клуб
38 «Комсомол и песня» — музыкальная шкатулка для взрослых и детей Шлипповский СДК 25.08.18 13-00 клуб
39 «Самый умный» — турнир по шашкам для детей и подростков Хотенский СК 25.08.18 13-30 клуб
40 «С книгой в лето» — беседа – диалог (дети и подростки) Бордуковская с/б   25.08.18 14-00 библиотека
41 Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 25.08.18 14-00 библиотека
42 «Веселые старты» для детей и подростков Соболевский СДК 25.08.18 15-00 клуб
43 «Словом можно исцелить» — час вежливости для детей и подростков Дабужский СК 25.08.18 15-00 клуб
44 «Здоровым быть здорово!» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 25.08.18 15-00 клуб
45 «Час экстренного общения» — встреча-беседа со старшим поколением Юрьевский СК 26.08.18 11-00 клуб
46 «Юбилей писателя – праздник для читателя» — выставка – знакомство (дети) Алнерская с/б 26.08.18 14-30 библиотека
47 «Киноманы» — игровая программа ко Дню Российского кино Фроловский СК 26.08.18 15-00 клуб
48 «Краски лета» — конкурс рисунков Брынский СДК 28.08.18 16-00 клуб