Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 13.08.18 по 19.08.18

   
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «В здоровом теле – здоровый дух» — спортивная эстафета (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 13.08.18 13-00 школьная площадка
2 «Курить – здоровью вредить» — тематическая беседа с подростками Середейский ПДК 13.08.18 19-00 клуб
3 «Янтарный мед» — конкурсная программа и чаепитие для всех возрастных категорий (Медовый спас) Юрьевский СК 14.08.18 11-00 клуб
4 «Нам летом с книгой по пути» — литературный час (дети) Ермоловская с/б 14.08.18 12-00 детская площадка
5 «Три великих Спаса» — посиделки (семьи) Глазовская с/б 14.08.18 12-00 библиотека
6 «Спасы провожаем — осень встречаем» — час информации (дети) Володинская с/б 14.08.18 12-30 библиотека
7 Летняя площадка «Планета лета»: 14.08-«Вредные привычки» 15.08-«День мальчишек» 16.08-«День девчонок» 17.08-«Свои права» 18.08-«Праздник вежливости» Б. –Колодезский СК, Б. –Колодезская с/б 14.08.18-18.08.18 14.00-17.00 библиотека
8 Летняя площадка «Лето без интернета»: 14.08 – «День медового Спаса» 15.08 – «День цветов» 16.08 – «Прощальный день» Глазовская с/б 14.08.18- 16.08.18 11.00-14.00 библиотека, территория д. Глазово
9 «Мед – лекарство и лакомство» — познавательная программа для детей Соболевский СДК 14.08.18 12-00 клуб
10 Летняя площадка «Весёлые Смайлы: 14.08 — «День экологии» 15.08  — «День Лета» 16.08 — «День развлечений» 17.08 — «День ПДД» 18.08 – «День художника» Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 14.08.18- 18.08.18 14.00-17.00 библиотека, клуб, территория с. Стрельна
11 Летняя площадка «Бордуковские всезнайки»: 14.08 – «День причёсок» 15.08 – «День прощания» Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 14.08.18-15.08.18 15.00-18.00 библиотека, клуб, территория д. Бодуково
12 «Мед и его секреты» — круглый стол для всех возрастных категорий Алнерский СК, Алнерская с/б 14.08.18 14-30 Администр. здание
13 «Праздник мыльного пузыря» — игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 14.08.18 15-00 Территория клуба
14 «Медовый Спас – всего прозапас» — фольклорная праздничная программа для всех возрастных категориий Радождевский СК 14.08.18 15-00 клуб
15 «Светофор» — игра по станциям для детей и подростков Брынский СДК 14.08.18 16-00 клуб
16 Библиотека в парке (дети, родители) ЦДБ 15.08.18 14-30 сквер им. Ленина
17 Летняя площадка «Планета добра»: 13.08 — «День цветов» 14.08 –««День зелёного огонька» 15.08 – «День без вредных привычек» 16.08 – «День развлечений и приключений» 17.08 -«День путешествий» Автозаводская г/б 15.08.18-17.08.18 библиотека, территория микрорайона «Автозавод»
18 «Путешествие светофорчика» — познавательно – игровая программа для детей и подростков Татаринскаяс/б, Татаринский с/к 15.08.18 11-30 клуб
19 «Нам песня жить помогает» — развлекательная программа для пожилых людей Середейский ПДК 15.08.18 13-00 клуб
20 «Богатырь русской живописи»– арт-час (дети, подростки) Шлипповская  модельная с/б 15.08.18 13-00 библиотека
21 «Кошки – мышки» — игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 15.08.18 14-00 клуб
22 «Вспомним комсомольцев! Отдадим им честь!» — познавательный час для всех возрастных категорий Фроловский СК 15.08.18 15-00 клуб
23 «Правила этикета» — познавательный час (дети, подростки) Субботниковская с/б 15.08.18 15-00 библиотека
24 «Остров тайн и загадок» — литературный турнир (дети) Брынская с/б 15.08.18 15-30 библиотека
25 «Эпоха комсомола» — тематическая выставка фотографий для всех возрастных категорий Верховской СК 16.08.18 11-00 Холл дминистративного здания
26 «Витаминная страна» — познавательная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 16.08.18 13-00 клуб
27 «Не сломай свою судьбу» — беседа (подростки) Алнерская с/б 16.08.18 14-30 администрация
28 «Ты и я — мы одной крови!» — час  экологии (дети) Соболёвская с/б 16.08.18 16-00 библиотека
29 «Сказка, я тебя знаю» — игровая программа для детей Брынский СДК 16.08.18 16-00 клуб
30 Семинар для специалистов клубной деятельности МКУ «МСКК» РДК 17.08.18 09-00 танц.зал РДК
31 «Три великих Спаса» — православная встреча (все категории)   ЦРБ 17.08.18 12-00 библиотека
32 «Двери шире открывай, да гостей скорей встречай» — экскурсия (воспитанники ДС №190) Узловская г/б   17.08.18 10-00 библиотека
33 «За окнами август: праздничные Спасы» — посиделки (инвалиды) Середейская г/б 17.08.18 11-00 дом — интернат для престарелых и инвалидов
34  «Разноцветные вопросы» —  занимательная викторина (дети) Верховская с/б   17.08.18 11-00 библиотека
35 Кружок «Солнышко»  (дети) Ермоловская с/б 17.08.18 12-00 библиотека
36 «Что нас окружает?» — викторина для детей Юрьевский СК 17.08.18 12-00 клуб
37 «Из истории Русского флага» — познавательный час (дети) Володинская с/б 17.08.18 12-30 библиотека
38 «Я леплю из пластилина» — час детского творчества (дети) Шлипповская  модельная с/б 17.08.18 13-00 библиотека
39 «Почему я люблю лето» — конкурс рисунков (дети и подростки) Бордуковская с/б   17.08.18 14-00 библиотека
40 «День малинового варенья» — развлекательная программа для всех возрастных категорий Радождевский СК 17.08.18 15-00 клуб
41 Кинотеатр под открытым небом РДК 18.08.18 21-00 Площадь РДК
42 «В здоровом теле здоровый дух» — час здоровья (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 18.08.18 11-00 библиотека
43 «Душа России в символах её» — исторический экскурс (дети, подростки) Глазковская с/б 18.08.18 12 -00 библиотека
44 «В цветочном царстве» — час экологии (дети подростки) Татаринская с/б Татаринская с/б 18.08.18 12-00 библиотека
45 «Яблочный Спас  не пройдет без нас» — игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 18.08.18 13-00 школьная площадка
46 «Танцы, танцы, танцы» — детская дискотека Юрьевский СК 18.08.18 13-00 клуб
47 «Веселимся от души» — танцевально – развлекательная программа для детей и подростков Глазковский СК 18.08.18 13-00 клуб
48 Просмотр детского фильма Шлипповский СДК 18.08.18 13-00 клуб
49 «Завтра праздник у нас, яблочный Спас» — посиделки (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 18.08.18                    13–00 клуб
50 «Яблочный Спас не пройдет без нас» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская с/б 18.08.18 13-00 Школьная площадка
51 Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 18.08.18 14-00 библиотека
52 «Яблочная радость» — посиделки (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 18.08.18 14-30 здание администрации
53 Кружок «Умелые ручки» (дети) Верховская с/б   18.08.18 15-00 библиотека
54 «Природа и я» — экологическая викторина для детей и подростков Брынский СДК 18.08.18 16-00 клуб
55 «Волшебное яблочко» — познавательно – игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 19.08.18 12-00 клуб
56 «Здесь я живу, и я отсюда родом» — День деревни (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к, администрация 19.08.18                 13-00 клуб
57 «Глубинкой жива Россия» — День деревни (все категории) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к, администрация 18.08.18 16-00 центральная площадь д. Субботники
58 «Аромат яблок» — чаепитие для всех возрастных категорий Юрьевский СК 19.08.18 14-00 клуб
59 «Праздник мыльных пузырей»-игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 19.08.18 15-00 клуб
60 «Рисунок на асфальте» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 19.08.18 16-00 клуб