Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 02.07.18 по 08.07.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Летняя дворовая площадка  «Сказка»: 02.07-«Милости просим» 03.07-«Богатырские потешки» 04.07- «В некотором царстве, в тридевятом государстве» 05.07-«Зов глашатая» 06. 07- « В родную сторонку» ГДК 02.07.18 – 06.07.18 10.00 – 13.00   территория клуба, клуб
2 Летняя площадка «Непоседы»: 02.07 — «День знакомств» 03.07 — «День интересных затей» 04.07 — «День экологии» 05.07 — «День Калужской области» 06.07- «День семьи, любви и верности» Верховская с/б, Верховской с/к 02.07.18 06.07.18 10.00-13.00 библиотека, клуб, территория СП «Деревня Верховая»
3 Летняя площадка «Забава»: 02.07 — «День игр» 03.07 -«День интересных затей» 04.07 — «День дружбы» 05.07 -«День краеведения» 06.07 – «День книги и чтения» Дабужская с/б, Дабужский с/к 02.07.18 06.07.18 13.00-16.00 библиотека, клуб, территория СП «Село Дабужа»
4 Летняя площадка «Весёлые ребята»: 02.07- «Здравствуй, это я! 03.07- «О, спорт, ты – жизнь!» 04.07 — «День хороших манер» 05.07- «День Калужской области» 06.07 – «Секреты домовёнка» Уружская с/б, Уружский с/к 02.07.18 06.07.18 10.00-13.00 библиотека, территория с.Уруга
5 Летняя площадка «Чудеса в решете»: 02.07- «Открытие лагеря» 03.07 – «День «Творческая волна» 04.07 – «День природы нашего края» 05.07- «День истории нашего края» 06.07- «Святые покровители семьи» Наумовская с/б, Наумовский с/к 02.07.18 06.01.18 12.00-15.00 библиотека, территория с. Новосельский
6 Летняя площадка «Лето солнышком согрето»: 02.07 –«День знакомства» 03.0 7 –«День НЛО» 04.07 — «День русского фольклора 05.07-«День краеведения» 06.07 –«День Ивана Купалы» Соболёвская с/б, Соболёвский с/к 02.07.18 06.07.18 10.00-13.00 библиотека, клуб, СП «Деревня Соболёвка»
7 Летняя площадка «Морское путешествие»: 02.07-  «Остров встреч» 03.07 — «Остров трудоголиков» 04.07 — «Остров спорта» 05.07- «Остров родных просторов» 06.07- «Остров робинзонов» Середейская г/б, Середейский г/к 02.07.18 06.07.18 14.00-18.00 библиотека, ДК, территория п. Середейский
8 Летняя площадка «Весёлая страна»: 03.07 – «День детства» 04.07-  «День экологии» 05.07 – «День здоровья» 06.07 –  «День сказки» 07.07 – «День ромашки» Узловская г/б 03.07.18-07.07.18 10.00-14.00   библиотека
9 Летняя площадка «Горячие сердца»: 3.07  — «День знакомства» 04.07 — «День волонтеров» 05. 07- «Мой родной край» 06.07 — «День игр» 07.07 —  «День сказки» Брынская с/б, Брынский с/к 03.07.18 07.08.18 10.00-13.00 библиотека, клуб, территория СП «Село Брынь»
10 Летняя дворовая площадка «Страна летних затей»: 03.07-« День знакомств» 04.07-« День дружбы» 05.07-« День фантазий» 06.07-« День путешествий и приключений» 07.07-« День всезнаек» 08.07-« День Семьи» Радождевский СК   03.07.18 – 08.07.18 12-00 -15-00 территория клуба
11 Летняя площадка «Светлячки»: 03.07- «День знакомств» 04.07- «День эколога» 05.07  — «День краеведения» 06.07 — «День спорта» 07.07 –«День семьи» Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 03.07.18- 07.07.18 14.00-17.00   библиотека, клуб, территория СП «Деревня Субботники»
12 Летняя площадка «Звездочка»: 03.07- «День знакомства» 04.07 — «День этикета» 05.07 -«Мой край» 06. 07 –«День шоколада» 07. 07- «День хлеба» Татаринская с/б, Татаринский с/к 03.07.18- 07.07.18 14.00-17.00 библиотека, клуб, территория СП «Село Татаринцы»
13 Летняя дворовая площадка «Страна летних затей»: 03.07- «День знакомства» 04.07- «День юмора и фантазий» 05.07- «День истории родного города Сухиничи» 06.07-«День волшебных сказок» 07.07-«День Ивана Купалы» 08.07-«День семьи, любви и верности»   Фроловский СК 03.07.18 – 08.07.18 14.00 -17.00 территория клуба, клуб
14 Летняя площадка «Зеленая планета»: 03.07 — «День встречи и знакомства «А вот и мы!» 04.07 -«Здравствуй, лагерь!» 05.07 -«Земля моя Калужская» 06.07  — «День кладоискателей» 07.07 — «Моя семья – моя радость Ермоловская с/б 03.07.18-07.07.18 11.00-14.00 библиотека, клуб, д.Ермолово  
15 Летняя дворовая площадка «Озорники»: 3.07- «День знакомства» 4.07- «День вежливости» 5.07- «День друзей» 6.07- «День здоровья и спорта» 7.07-« Моя любимая деревня» 8.07-«День семьи» Хотенский СК 03.07.18 – 08.07.18 12.00 -15.00   территория клуба, клуб
16 Летняя площадка «Нескучные каникулы»: 03.07 — «День знакомств» 04.07 — «День здоровья» 05.07 — «День краеведения» 06.07 — «День дворовых игр» 07.07 — «День семьи» Глазковская с/б, Глазковский с/к 03.07.18- 07.07.18 14.00-17.00 библиотека, клуб, территория д. Глазково
17 Летняя площадка «Вместе весело играть на просторах»: 03. 07- «Ура! У нас каникулы!» 04.07 — «День здоровья» 05.07 — «Край мой – гордость моя» 06.07- «День друзей» 07.07 — «Радуга творчества» Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 03.07.18- 07.07.18 10.00-13.00 библиотека, клуб, территория с. Юрьево
18 «Мне дороги места родные» — экскурсия по родным местам (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 03.07.18 10-00 территория д. Руднево
19 «Ты катись, катись, колечко…» — игра – викторина (воспитанники  ДС «Вишенка») Бордуковская с/б 03.07.18 15-30 ДС «Вишенка»
20 «Библиотека в парке» (родители и дети) ЦДБ 04.07.18 14.30- 17.00 сквер им. Ленина
21 «У книжки нет каникул» — громкие чтения (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б 04.07.18 13-00 библиотека
22 «Добрый сказочник Сутеев» — литературный час (дети) Алнерская с/б 04.07.18 13-30 библиотека
23 «Мой отчий край ни в чём не повторим» — час краеведения (все категории) Бордуковская с/б 04.07.18 15-00 библиотека
24 «Мы на Калужской земле родились» —  тематический вечер (молодёжь) Дабужская с/б, Дабужский с/к 04. 07.18                              13-00 клуб
25 «Родной мой Калужский край» — познавательная программа с викториной для детей                   РДК 05.07.18 11-00 РДК, танц.зал
26 «Невольно к этим берегам: писатели в Калужском крае» — акция (все категории) ЦРБ 05.07.18 12-00 площадь РДК
27 «От Калужского наместничества до Калужской губернии» — видеолекторий (инвалиды) Середейская г/б 05.07.17 11-00 дом — интернат для престарелых и инвалидов
28 «Наша гордость — Калужский край» — презентация мультимедийного сообщения (все категории) Автозаводская г/б   05.07.18 11-00 библиотека
29 «Калужский край, родная сторона» — час краеведения (все категории) Володинская с/б 05.07.18 12-00 библиотека
30 «Калужские просторы – родная земля» — видео — информационный час (все категории) Шлипповская модельная с/б   05.07.18 13-00 библиотека
31 «Наш Калужский край» — краеведческий час (все категории) Алнерская с/б 05.07.18 13-30 библиотека
32 «Я здесь живу, и этим я горжусь» — исторический час (все категории) Стрельненская с/б,                                                          Стрельненский с/к 05.07.18 15-00 библиотека
33 «Калужский край вчера, сегодня, завтра»- литературно музыкальная композиция  для любой возрастной категории Брынский СДК, библиотека 05.07.18 15-00 территория клуба
34 «История Калужской области»- устный журнал для детей и подростков Бордуковский СДК 05.07.18 16-00 клуб
35 «Калуга – Родина моя!»  — познавательный час (все категории) Б.-Колодезская с/б 05.07.18 16-00 библиотека  
36 «Семья оплот любви, надежда и вера»- праздничная концертная программа ко Дню семьи, любви и верности   «Ромашковое настроение» — мастер-классы РДК         ЦДБ, ЦРБ 06.07.18 16-00 площадь РДК
37 «Яна+Янко»- кинотеатр под открытым небом, показ худ. Фильма(12+) ко Дню семьи, любви и верности РДК 06.07.18 21-30 Площадь РДК
38 «Ромашковая Русь» — литературно-музыкальная композиция  (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 06.07.18 11-00 клуб
39 «Наш семейный оберег» — творческая мастерская (все категории) Шлипповская модельная с/б 06.07.18 12-00 библиотека
40 «Петр и Феврония: любовь через века» — информационный час (все категории) Володинская с/б 06.07.18 12-00 библиотека
41 «Семья, согретая любовью» — час семейного отдыха (родители и дети) Автозаводская г/б 06.07.18 17-00 библиотека
42 Заседание клуба «Мир семьи» (члены клуба) ЦДБ 07.07.18 12-00 библиотека  
43 «Знай дорожный знак»-викторина для детей и подростков Уружский СК, библиотека 07.07.18 11-00 библиотека
44 «Край любимый и родной» — праздник села   «Россыпь народных талантов»- выставка творчества   «Чем дальше в будущее смотрим, тем больше прошлым дорожим»- праздничная концертная программа  для всего населения   Дискотека Шлиповский СК, Шлипповская модельная с/б,   07.07.18     10-00       12-00       21-00 клуб                   территория клуба
45 «Белая ромашка» — мастер-класс + акция (дети, подростки) Узловская г/б 07.07.18 12-00 библиотека
46 «Семьей возродится Россия» — познавательно — развлекательная программа (семьи) Б.-Колодезская с/б 07.07.18 12-00   библиотека  
47 «Пётр и Феврония: любовь сильнее смерти» — праздничная программа (все категории) Алнерская с/б, Алнерский клуб 07.07.18 14-00 здание администрации
48 «Село моё – мой край родной» — праздник ко Дню села Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 07.07.18 16-00   клуб
49  «Семья вместе — душа на месте» — посиделки (члены клуба «Завалинка») Соболёвская с/б 07.07.18 16-00 библиотека
50 «Чудо о Петре и Февронии» — историческое путешествие (молодёжь) Дабужская с/б, Дабужский с/к 07.07.18                      21-00 клуб
51 «Папа, мама, я спортивная семья!»- спортивно развлекательная программа ко Дню  семьи, любви и верности Татаринский СК 07.07.18 19-30 клуб
52 «Ромашковая Русь»- литературно музыкальная композиция для всего населения Верховской СК, библиотека 08.07.18 11-00 территория клуба
53 «Моя семья – моя опора» — литературно-музыкальная композиция (все категории) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 08.07.18 15-00 площадка у клуба
54 «Моя семья – моё государство» — литературно-музыкальная композиция (все категории) Брынская с/б, Брынская с/к 08.07.18 15-00 клуб
55 «Счастливы вместе» -праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности для всего населения Соболевский СДК 08.07.18 18-00 клуб