Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 25.06.18 по 01.07.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Вокруг света с комнатными растениями» — устный журнал (члены клуба «Собеседник») ЦРБ 25.06.18 14-00 библиотека
2 «Любимых книжек хоровод» — игра-викторина (уч-ся 1-2 кл. шк. №2) ЦДБ 25.06.18 10-00 сквер им. Ленина
3 «Любимых книжек хоровод» — игра-викторина (уч-ся 3-4 кл. шк. №2) ЦДБ 25.06.18 11-00 сквер им. Ленина
4 «Солнечный круг» — танцевально-развлекательная программа для детей и подростков Середейский ПДК 25.06.18 12-00 клуб
5  «Наркостоп!!!» — кинолекторий (подростки) Соболёвская с/б 25.06.18 11-30 библиотека
6 «Обнинск. История АЭС» -познавательный час (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 25.06.18 13-30 библиотека
7 «Будущее без наркотиков» — час вопросов и ответов (все категории) Алнерская с/б 25.06.18 14-00 библиотека
8 «Дружи со спортом» — эстафета (дети, подростки) Ермоловская с/б 25.06.18 15-00 детская площадка
9 «Что такое комсомол?» — познавательная программа с последующей викториной, посвященная 100-летию ВЛКСМ для детей и подростков РДК 26.06.18 11-00 РДК танц. зал
10 «Скуку долой!» — игровая программа для детей и подростков ГДК 26.06.18 12-00 клуб
11 «Ах, это лето жаркое!» — концертная программа для школьной площадки     ДШИ   26.06.18 10-30 Середейский сельский Дом культуры  
12 «Что такое мирный атом» — час общения (студенты колледжа) ЦРБ 26.06.18 15-30 КТиС (общежитие)
13 «Родной земли многоголосье» — игра (уч-ся 1-4 кл. шк.№1) ЦДБ 26.06.18 10-00 школа
14 «День мирного атома»- акция (дети) ЦДБ 26.06.18 12-00 школа № 4
15 «Великая атомная революция» — познавательный час (все категории) Юрьевская с/б 26.06.18 10-00 библиотека
16 «Мирный атом для людей – информационный час (подростки) Середейская г/б 26.06.18 11-00 библиотека
17 «Пусть будет мирным атом» — час информации +конкурс рисунков (дети) Узловская г/б   26.06.18 11-00 школьная оздоровительная площадка
18 «Да будет мирный атом на Земле» — информационный час (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 26.06.18 11-00 библиотека
19 «Мирный ли атом?» — познавательно-информационный час (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 26.06.18 11-00 школа
20 «День мирного атома» — информационный час (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 26.06.18 11-00 библиотека
21 «Атом мирный, атом злой» — беседа + видео-экскурсия (учащиеся, педагоги) Глазовская с/б 26.06.18 11-00 школьная площадка
22 «Мирный ли атом?» — час общения (дети, подростки) Субботниковскаяс/б, Субботниковский с/к 26.06.18 11-00 клуб
23 «Ядерная энергия в мирных целях» — информационный час (все категории) Володинская с/б 26.06.18 12-00 библиотека
24 «Первая атомная в Обнинске» — информационный час (дети) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 26.05.18 12-00 библиотека
25 «Атом на страже здоровья» — информационный час (все категории) Дабужский с/к, Дабужская с/б 26.06.18 13 – 00 клуб
26  «Здесь начиналась атомная эпоха» — презентация мультимедийного сообщения (взрослые) Автозаводская г/б   26.06.18 13-30 библиотека
27 «Мирный атом – из XX в XXI век» — познавательный час (все категории) Б-Колодезская с/б   26.06.18 14-00 библиотека
28 «Мирный атом» — час информации (все категории) Бордуковская с/б   26.06.18 14-00 библиотека
29 «Мирный атом» — час информации (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 26.06.18 14-30 библиотека
30 «Мирный атом в нашей жизни» — информационный час (все категории) Стрельненская с/б 26.06.18 15-00 библиотека
31 «Рождение мирного атома» — час информации (молодежь) Ермоловская с/б 26.06.18 15-00 библиотека
32 «Атомграды России» — час познания  (подростки) Глазковская с/б 26.06.18 15-00 библиотека
33 «Ядерная энергия в мирных целях» — информационный час для подростков Брынский СДК, Брынская с/б 26.06.18 16-00 библиотека
34 «Лед» — кинотеатр под открытым небом показ худ. фильма (12+)ко Дню молодежи РДК 27.06.18 21-00 Площадь РДК  
35 «Цена зависимости – жизнь» — информационный час (студенты колледжа) ЦРБ 27.06.18 15-30 КТиС (общежитие)
36 Летняя площадка «Весёлая страна» (дети) 27.06- «День знакомств» 28.06-«День спорта» 29.06-«День мастеров» 30.06 – «День истории» Узловская г/б 27.06.18- 30.06.18 10:00-14:00 библиотека
37 «Наркомания: знать, чтобы не оступиться!» — тематический час Юрьевская с/б 27.06.18 11-00 библиотека
38 «Молодежь — надежда России» —  спортивно-игровая программа (подростки, молодежь) Татаринская с/б, Татаринский с/к 27.06.18 11-00   библиотека
39 «На всех парусах в лето» — танцевально- развлекательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 27.06.18 11-00 клуб
40 «Чтобы лето было книгами согрето!» — литературная завалинка Шлипповская модельная с/б 27.06.18 12-00 библиотека
41 «Веселый мяч» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Хотенский СК 27.06.18 12-00 клуб
42 «Мирный атом в Обнинске» — час информации (подростки) Соболёвская с/б, Соболёвский с/к 27.06.18 15-00 клуб
43 «И горит тот огонь словно бьются героев сердца» — познавательный час, посвященный освобождению Сухиничского района от немецко – фашистских захватчиков Фроловский СК 27.06.18 15-00 клуб
44 «Молодость – это прекрасно» — игровая программа для молодежи Середейский ПДК 27.06.18 18-00 клуб
45 «Танцуй лучше всех» — танцевально-развлекательная программа для молодежи Дабужский СДК 27.06.18 20-00 площадка
46 «Танцуй и веселись» — танцевально-развлекательная программа для молодежи Брынский СДК 27.06.18 21-00 клуб
47 «Продвинутая детвора» — развлекательная программа для детей и подростков ГДК 28.06.18 11-30 территория клуба
48 «Ах, это лето жаркое!» — концертная программа для школьной площадки     ДШИ   28.06.18 10-30 Шлипповский сельский клуб
49 «Сильный, ловкий, озорной» — спортивная эстафета (уч-ся 1-4 кл. шк. №1) ЦДБ 28.06.18 10-00 библиотека
50 «Курение или здоровье: выбор за вами» — беседа – предупреждение (дети) Середейская г/б 28.06.18 11-00 школа
51 «Семицветик» — конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Фроловский СК, школа 28.06.18 11-00 школа
52 «Я выбираю жизнь» — показ фильма о здоровом образе жизни для детей и подростков Бордуковский СДК 28.06.18 16-00 клуб
53 «Жить без улыбки просто ошибка» — развлекательная программа для детей и подростков Брынский СДК 28.06.18 16-00 клуб
54 «Мы идем по следу» — спортивно –игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 28.06.18 16-00 территория клуба
55 «Тайна Коко» — показ мультфильма (6+) РДК 29.06.18 11-00 РДК зрит. зал
56 «Литературный зоопарк» — познавательная игра (дети, подростки) Глазовская с/б 29.06.18 11-00 библиотека
57 «Весёлые эстафеты» — игры (дети) Алнерская с/б, Алнерский с/к 29.06.18 11-00 школа
58 «Ты да я, да мы с тобой» — развлекательная программа для детей и подростков Соболевский СДК, школа 29.06.18 11-00 территория школы
59  «Мы дружим с природой» -экологический десант (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 29.06.18 11-30 территория села «Новосельский»
60 «Делай, как я» — танцевальный флэш-моб для детей и подростков Алнерский СК 29.06.18 11-30 школа
61 Это не забава, это не игра» — час здоровья (дети) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 29.08.18 12-00 клуб
62 «Мирный атом во благо человечества» — показ фильма с последующей викториной для детей и подростков Бордуковский СДК 29.06.18 16-00 клуб
63 «Ах, молодость» — вечер отдыха (молодёжь) Стрельненская с/б,                                                                       Стрельненский с/к 29.06.18 21-00 парк
64 Праздничный концерт, посвященный 50-летию Середейской швейной фабрики «Дибони» РДК, Середейский ПДК 30.06.18 12-00 Середейский ПДК
65 «Energy party» — молодежная дискотека, посвященная Дню молодежи РДК 30.06.18 с 21-00 до 23-00 РДК, зрит.зал
66 «Милосердие спасёт мир» — час доброты (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 30.06.18 11-00 библиотека
67 «В будущее без наркотиков» —  встреча с фельдшером (дети) Володинская с/б 30.06.18 12-00 библиотека
68 «Путешествие в страну мирного атома» — познвательно-игровая программа для детей и подростков Глазковский СК 30.06.18 12-00 клуб
69 «Игры народов России» — игра – экскурсия (дети) Дабужская с/б, Дабужский с/к 30.06.18                13 – 00 детская площадка
70 «И шли с победой партизаны» — урок мужества (подростки, молодежь) Татаринская с/б 30.06.18 14-30 библиотека
71  «Где искать тебя, юность» — литературно — музыкальная композиция (молодежь) Верховская с/б, Верховской с/к 30.06.18 20-00 клуб
72 «Карусель» — игровая программа, с последующим просмотром мультфильмов для детей и подростков Бордуковский СДК 01.07.18 16-00 клуб