Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 28.05.18 по 03.06.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Сегодня читатель — завтра библиотекарь»-  день дублёра (все категории) Автозаводская г/б     28.05.18 11-00 библиотека
2 «Профессия вечная библиотечная» -час истории (все категории) Ермоловская с/б 28.05.18 15-00 библиотека
3 Торжественное вручение свидетельств выпускникам ДШИ 29.05.18 16-00 ДШИ
4 «Танцуем вместе» — игровая программа для детей и подростков ГДК 29.05.18 12-00 клуб
5 «О вреде курения» — беседа (дети, подростки) Алнерская с/б 29.05.18 13-00 библиотека
6 «Трамвай сказок и загадок» — игра -путешествие (воспитанники детского сада №162) ЦДБ 30.05.18 11-00 детский сад №162
7 Заседание клуба «Огородник» ЦРБ 30.05.18 14-00 библиотека
8 «Праздник русского платка» — фольклорные посиделки (пенсионеры) Середейская г/б, Середейский ДК 30.05.18 15-00 библиотека
9 «По страницам любимых стихов» — час семейного чтения (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к   30.05.18 15-00 библиотека
10 «Красна изба пословицами и поговорками» — познавательная викторина для детей Радождевский СК 30.05.18 16-00 клуб
11 «Мы – здоровое будущее!» — спортивно-развлекательная программа для детей (д/с «Родничок») РДК 31.05.18 10-30 площадь РДК
12 «Дарим свою улыбку»  — концертно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей ДШИ 31.05.18 12-00 ДШИ
13 «Рады мы всегда гостям, приглашаем в гости к нам» – экскурсия (дошкольники) Узловская г/б   31.05.18 10-00 библиотека
14 «Праздник солнечного лета» — развлекательно – игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к, школа 31.05.18 11-00 школьная площадка
15 «Выбираем жизнь без табачного дыма» — акция Середейская г/б 31.05.18 с 14-00 до 16-00 территория городского поселения
16 «Сигарета — враг здоровью» — час информации (молодежь, подростки) Татаринская с/б 31.05.18 16-00 библиотека
17 «Театр — сказочная страна» — театрализованное представление для детей Брынский СДК 31.05.18 16-00 клуб
18 «Летопись веков» — час истории (все категории) Юрьевская с/б 31.05.18 11-00 библиотека
19 Открытие праздника Дня защиты детей «Дружат дети на планете» — игровая программа           РДК     ЦДБ 01.06.18 10-00   10-30 городскойпарк     городской парк
20 «Пусть всегда будет солнце» — игровая программа, конкурс рисунков ко Дню защиты детей ГДК 01.06.18 12-00 территория клуба
21 Торжественное открытие Доски почёта одарённых детей Сухиничского района РДК 01.06.18 16-00 РДК, танц.зал
22 «Кулинарные истории» – вечер отдыха (члены клуба «Собеседник») ЦРБ 01.06.18 14-00 библиотека
23 «Глазастые, звонкие дети» -игровая программа (дети) Узловская г/б   01.06.18 10-00 детский сад № 190
24 «Не скучные каникулы!» — спортивно – игровая программа ко Дню защиты детей Соболевский СДК, школа 01.06.18 10-00 территория школы
25 «Праздник в волшебной стране» — театрализованное представление (дети) Брынская с/б, Брынский с/к 01.06.18 11-00 территория около клуба
26 «Счастье, солнце, дружба!» — конкурсно-игровая программа (дети) Алнерская с/б, Алнерский с/к 01.06.18 11-00 территория около клуба
27 «Детства чудесная пора» — калейдоскоп игр  (дети, подростки) Глазовскаяс/б 01.06.18 11-00 школьная площадка
28 «Вот компания какая!» — праздничная программа (дети, подростки) Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 01.06.18 11-00 клуб
29 «Путешествие в лето» — развлекательно – игровая программа (дети, подростки) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 01.06.18 11-00 школьная площадка
30  «Весь мир подарим детям» — театрализованное представление (дети) Автозаводская г/б 01.06.18 11-00   библиотека
31  «Лето на дворе -веселье детворе» — праздник (дети, подростки) Соболёвская с/б   01.06.18 11- 00 школьная площадка
32 «Разноцветная радуга детства» — конкурс рисунков (дети) Володинская с/б 01.06.18 12-00 библиотека
33 «Пусть вечно детство звонкое смеётся» — праздничная программа для детей и подростков Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 01.06.18 12-00 клуб
34 «Наши дети — наше ВСЁ» — игровая программа (дети, подростки) Стрельненская с/б,   Стрельненский с/к 01.06.18 12-00 парк
35 «Детство – это ты и я» — праздничная программа для детей и подростков Дабужская с/б,Дабужский с/к 01.06.18 14 — 00 клуб
36 «Дружат дети на планете» — праздник (родители, дети) Глазковская с/б, Глазковский с/к 01.06.18 14-00 площадка перед клубом
37 «Дети — наше будущее» — игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 01.06.18 14-30 библиотека
38 «Пусть всегда будет детство» — праздник (дети) Ермоловская с/б 01.06.18 15-00 детская площадка
39 «Солнечная страна детство» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 01.06.18 15-00 территория клуба
40 «От улыбки станет всем светлей!»  – игровая программа (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 01.06.18 15-00 библиотека  
41 «Детство – счастливая пора» — музыкально-танцевальная программа для детей и подростков Бордуковский СДК 01.06.18 15-00 клуб
42 «В гостях у лета» — конкурсно — игровая программа (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 01.06.18 15-00 территория здания администрации
43 «Краски детства» — развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей для детей и подростков Радождевский СК 01.06.18. 16-00 территория клуба
44 «Счастье, солнце, дружба то, что детям нужно» — праздничная программа для детей и подростков Середейская г/б, Середейский ДК 02.06.18 12-00 площадь около ДК
45 «Приключения веселых туристов» — игровая программа для детей Шлиповский СДК 02.06.18 13-00 клуб
46 Кружок «Всё умею, всё могу»(дети) Брынская с/б 02.06.18 14-00 библиотека  
47 «Я дружу с букашкой, с птичкой и ромашкой» — экологическая игровая программа для детей и подростков Юрьевский СК 02.06.18 14-00 клуб
48 «Пушкин и Калужский край» — литературный час ко дню рождения А. С. Пушкина для молодежи Дабужская с/б, Дабужский с/к 02.06.18 20-00 клуб
49 «Все на свете интересно» — викторина для детей и подростков Юрьевский СК 03.06.18 11-00 клуб
50 «Наш веселый звонкий мяч» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 03.06.18 12-00 территория клуба
51